САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Рубрика "Улыбнись!"

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
19 Июн 2015 23:00 - 06 Июл 2015 10:21 #46 от Калле
Калле ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Интересно, мне кажется, в русском подобных синонимов меньше, или я просто их не люблю, поэтому и не знаю? Нешто пойти поискать?  :evil:

29 вещей, которые понимаешь, только если учил русский
Я ухохатывалась с некоторых пунктов: о, этот коварный мягкий знак и его темная магия, о, эти надписи курсивом. Очень понравилась идея насчет овать и межкультурных заимствований. А еще, оказывается, для некоторых англичан наш язык - это no-nonsence language!

Save a Tree, Eat a Beaver

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 Май 2016 12:52 #47 от Is
Is ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Увидев на лужайке целую армию странных существ, вытянувшихся по стойке "смирно", я понял, что перепутал отраву для улиток с "виагрой". (с)

«Накажи меня! - исступленно воскликнула она. - Заставь меня страдать, как может только настоящий мужчина!»
«Хорошо», - сказал я и перестал опускать сиденье унитаза. (с)

Я сохранял спокойствие, пока жена умелыми движениями связывала меня по рукам и ногам. Тем не менее должен признать, что немного занервничал, когда она забросила меня в багажник машины. (с)

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 12:56 #48 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Это шутки из разряда "БДСМ - в массы!"  :crazy:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
05 Май 2016 12:58 #49 от Is

VikyLya пишет: Это шутки из разряда "БДСМ - в массы!"  :crazy:

Это из пародийной книги "50 оттенков дачных сарайчиков для мужчин"  :lol:

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 13:04 #50 от VikyLya
Оу, даже такая есть  :lol:

Больше
05 Май 2016 19:48 #51 от Is

VikyLya пишет: Оу, даже такая есть  :lol:

Есть)))

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
05 Май 2016 21:34 - 05 Май 2016 21:35 #52 от Калле
Калле ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
О, я абсолютно точно читала похожее на инглише недавно. Fifty Nerds of Grey .

Вроде:

- Я была плохой девочкой, - сказала она, закусив губу. - Меня нужно наказать.
- Хорошо, - ответил он и установил на ее лэптоп Windows 10.

или:

-Ты готова? - спросил он. - Когда я закончу, ты несколько дней не сможешь сидеть. - Она кивнула. - Отлично, - сказал он и выложил ее диван на ebay.

Еще понравилась расшифровка:

Он был хардкорным фанатом БДСМ. Бэтмена, Данжен энд Дрэгонз, Стартрека и математики.

Жаль, самое смешное, по-моему, непереводимо(

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
05 Май 2016 22:19 #53 от Is
Калле, да, очень похоже, даже стиль такой же. Может один и тот же человек пишет. Или подобных уже много) Сарайчики то, судя по всему, даже издавались у нас на русском)).

• moi
  • moi аватар
  • Wanted!
  • Поглотитель слэшу и яою...
Больше
01 Дек 2016 11:56 #54 от moi
moi ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Я плакала:

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Дек 2016 12:06 #55 от VikyLya
По-моему, мужчинам лучше пользоваться старыми проверенными способами, а именно: сахарной лепешкой и пинцетом  :lol:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • A potentia ad actum
Больше
02 Дек 2016 06:35 - 02 Дек 2016 06:36 #56 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана

И вот тут чувак спалился!  :crazy: Жене сюрприз, а яйца растаманские с кем обсуждал? Ладно яйца, а жопу-то зачем депилировать? Оттуда косы не растут... подозритеееельно...

В общем, либо брить, либо шугаринг, гыыы, это все с посторонней квалифицированной помощью, но я думаю проще и дешевле сменить критика. Ведь красоту обнаженную от растительности, надо регулярно поддерживать также, как гельлак в маникюре.
Найдет себе брутального волосатого мужичка, будут пользоваться бальзамом-ополаскивателем, чтобы волосенки были шелковистые и мягонькие, и все — жизнь наладится!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
02 Дек 2016 10:13 #57 от VikyLya
Наверное, под словом "жена" подразумевался "муж", и никаих детей и в помине не было  :lol: Иначе мужик бы на такие действия никогда не решился. Что было бы, если б в тот момент на кухню зашел ребенок водички попить?

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 13:16 - 30 Дек 2016 13:17 #58 от VikyLya

Поблагодарили: Viktoria, Georgie, KuNe, Лемниската, Alexandraetc, Marchela24, Maxy

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • A potentia ad actum
Больше
30 Дек 2016 14:47 #59 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Оргазмы и слоны навеяли:

Смотреть осторожно!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2016 15:40 #60 от VikyLya
Гыы, это Гримсби) У меня есть скачанный фильм, но я еще не смотрела. Надо сегодня же восполнить упущение  :lol: