САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Рубрика "Улыбнись!"

Больше
26 Окт 2013 16:33 - 23 Фев 2015 01:01 #16 от Brjunetka
Brjunetka ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по-своему: "Накаркала!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 Окт 2013 22:01 #17 от Brjunetka
Brjunetka ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Есть у нас в доме веселая кошка, сообразительная, но особо ни чем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по ни кому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.Её не дрессировали и вообще, мы сильно удивились, когда сами это увидели…Это была предыстория. Сегодня муж принесся с работы только с одним желанием – сходить в туалет «по большому». Даже не закрыв дверь в квартиру, муж бросился в туалет, включил свет, сел и со всей дури пукнул.То что случилось потом надо было записывать на камеру! Я валялась в полной истерике.Представьте картину – кошка мирно делает свое дело, вдруг, откуда-то сверху на неё напирает волосатая ж@па и делает «кайф танкиста». Кошка от пережитого ужаса совсем слетела с катушек. Истошно завопив, кошка, со звериной яростью впилась в зад несчастного мужа…А мужу, блин, тоже хорошо! Он то шел мирно поср@ть, а тут нечто из глубины унитаза, с дикими воплями пытается порвать его ж@пу на немецкий крест! Естественно бедный мужчина слегка дристанул, а о судьбе животного я вообще молчу!В общем, сперва из туалета вылетел муж с широко раскрытыми от ужаса глазами, а следом за ним перепачканная в кхм… г@мне белая кошка…З.Ы. Муж ещё час приходил в себя, а я, давясь смехом, пыталась отмыть обоср@нную кошку, которая, кстати, напрочь перестала ходить на унитаз – пришлось доставать из чулана её старый горшок… :cray3:  :cray3:

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по-своему: "Накаркала!"

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
23 Ноя 2013 15:51 #18 от Tais
Tais ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Умилило, не могу не поделиться. :)
Веселая еда . :))

Включите звук и наводите мышку на всех по очереди. Кнопки на коробке тоже нажимайте. :)
Лук-Брюс Уиллис доставляет отдельно.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Ноя 2013 16:27 - 23 Ноя 2013 16:29 #19 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Не уверена, что абсолютно все поняла правильно из того, что говорит еда, но смешно  :lol:
Киви заявляет, что он не местный, чтоль... а банка с медем обещает всем, что они не умрут никогда... клубничка просит помощи, а круассан спрашивает, как пройти в библтотеку  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
Больше
23 Ноя 2013 16:37 - 23 Ноя 2013 16:41 #20 от Tais
А я по-французски ничего не понимаю, кроме двух хлебцев, один из которых говорит "Салют", а второй "Бонжур". :)

Ну и лук прикидывается "крепким орешком". Подозреваю, что серый пончик посередине из второго состава тоже цитирует какое-то кино? Может, это вообще все цитаты из фильмов?

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Ноя 2013 16:43 #21 от VikyLya
Пончики говорят такой скороговоркой. что я не разберу  :yh:

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
Больше
23 Ноя 2013 16:52 - 23 Ноя 2013 17:02 #22 от Tais
А, вот, нашла откуда это. Серый пончик из второго состава говорит "Я не в опасности, Скайлер. Я и есть опасность". Это из "Во все тяжкие" (Breaking Bad).
А розовый из основного состава говорит что-то типа "О, ни за что, чувак!" Тоже, видимо, что-то известное.

Больше
05 Дек 2013 18:21 #23 от Earl
Earl ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Поблагодарили: Georgie, Tigrenok, Лемниската, Alexandraetc, Клитемнестра, moi

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Другие не лучше
Больше
05 Дек 2013 18:26 #24 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (с)

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Дек 2013 18:37 #25 от VikyLya
Если поляки переводили на русский язык, то вполне возможны разночтения  :lol:

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
17 Дек 2013 21:29 #26 от Калле
Калле ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Уроки толерантности, лекция номер раз

4 августа 2013. Разместил: Zлой_Zелёный_Tаракан

Негры - такие же люди, как мы с тобой. Только черные. А мы белые. Но такие же. Но не негры. Потому что у негров широкий и плоский нос, а у нас прямой длинный. К сожалению. Потому что когда бьют по носу, нам намного больней, чем им. К сожалению. Негры - они такие же хорошие, как и мы. Но, правда, очень иногда не всегда. То есть, они ничем не хуже нас, но мы лучше. Не потому что умней. Да боже нас упаси... А потому что они не то что бы глупей, а как-то вот не умней, чем могли бы быть. В хорошем, конечно, смысле.

Негры мускулистые и красивые. Когда негр бежит, мы смотрим на него и завидуем. Потому что нам приходится на машине. Мы, конечно, тоже мускулистые и красивые, и тоже бы побежали, но у нас у всех машины, что делать... В Америку негров привозили из Африки, а в Африку белых из Америки не везли, поэтому в Африке одни негры, а негры в Америке ведут себя, как одни. В хорошем, конечно, смысле.

Негры, как и мы, очень добрые. Их черная доброта непонятна нам, непривычна. Потому что они очень хотят добра, а мы, белые, его как раз делаем. Но почему-то оставляем себе. Хотя хотят-то они. С нашей стороны это очень несправедливо. Мы должны делиться всем, что мы делаем. Современный мир так устроен: кто-то должен делиться, а кто-то, наоборот, размножаться. В этом случае все довольны. Кроме нас и негров. Которые, как мы знаем, всегда готовы на все. В хорошем, конечно, смысле.

В общем, нам и неграм надо дружить. Не потому что нам не хватает чего-то черного. А потому что мы достаточно белые, чтобы дать им, черным, возможность не чувствовать себя неграми. В плохом смысле этого хорошего слова.

Save a Tree, Eat a Beaver
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Ginger, Kind Fairy, Alexandraetc, MariN, Клитемнестра

Больше
20 Дек 2013 17:26 #27 от Джилл
Джилл ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.
- Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- А что плохого в колесе?
- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
- Но.. это, мягко говоря, не совем так..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы" - Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Дальше O?
- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!
Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".
- И всё?
- Да.
Француз с китайцем почесали в затылке.
- Хорошо, как твоя фамилия, брат?
- Щекочихин-Крестовоздиженский.
- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.
Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
www.facebook.com/artem.golikov.16
Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, polissya, Стася, Ginger, Kind Fairy, Alexandraetc, MariN, Алекта, Клитемнестра, moi

• Иллюзия
  • Иллюзия аватар
  • Wanted!
  • Ночь - моя стихия. Я - добрый вампир, который сосёт кофе, вместо крови ^_^
Больше
27 Дек 2013 20:00 - 27 Дек 2013 20:01 #28 от Иллюзия
Иллюзия ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
К наступающим новогодним праздникам!!! :lol:
С 31 декабря по 10 января

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла.
Показать полностью..
Елка, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!!!!

Я личность творческая, хочу — творю, хочу — вытворяю

• Kind Fairy
  • Kind Fairy аватар
  • Wanted!
  • Чем больше топор, тем добрее фея.
Больше
11 Янв 2014 16:47 #29 от Kind Fairy
Kind Fairy ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"

— Странная вы все-таки женщина, Николь.
— Ну что вы! — поспешно возразила она. — Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные.
Френсис Скотт Фицджеральд, «Ночь нежна»
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Лемниската, Alexandraetc, Kaze no Iro, Иллюзия

Больше
16 Янв 2014 15:39 #30 от Kaze no Iro
Kaze no Iro ответил в теме Re: Рубрика "Улыбнись!"
Под впечатлением после Хоббита) Трандуил такой Трандуил =)

Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)