САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)

Больше
17 Ноя 2012 14:33 #31 от 13Elena
13Elena ответил в теме Re: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
Viktoria

Quote (newshka)

так и боюсь, что зайка подавится)

Подавится - ладно, а вот если оно ему в глаз острым углом попадёт

2lady_bird

Quote (newshka)

так и боюсь, что зайка подавится))

Гыы, Нюшик, ты чего, с его-то мастерством
Quote (newshka)

не успеваю марку резинок рассмотреть...

Я пока тоже так и не рассмотрела марку, хотя честно мучаю фшоп...

newshka

Quote (Viktoria)

Подавится - ладно

ыыы, добрая Тори
Quote (Viktoria)

а вот если оно ему в глаз острым углом попадёт

эхх, играть тогда ему бравых красавцев-пиратов)))
Quote (2lady_bird)

Гыы, Нюшик, ты чего, с его-то мастерством

млин, да весь сериал - игры с асфиксией - вода, резинки, эклеры в конце концов... Опасная у актеров профессия

oiseau

Quote (newshka)

Дюрекс, что ли?

он самый
Quote (newshka)

да весь сериал - игры с асфиксией - вода, резинки, эклеры в конце концов...

Гилтониэль

Гыыы, моментик канеш афигительный. А мну смотреть пошел. Еще оченно люблю брачные игры Кинни-Тейлоров, когда Джас зовет Брая в Вавилон, ммммм....

Viktoria

Так, ну фто, мну сегодня первый?
Имею по серии сказать две вещи:
1. Жутко выбесила Линдс. Это ж надо, *муж* где-то шлялся всю ночь, и единствоенное, что жену волновало, что мало ли что может случится с Гасом и Мел может ей понадобиться, а её нет. А то, что с Мел могло что-то случиться ночью в глухой подворотне - это Линдс совсем не волновало
2. Кто у нас там катил бочку на торика за его ужасный вкус из-за Криса? А на Брая не хотите покатить ту же бочку из-за этого Кипа? Надо ж, польстился на такое сокровище - слов нет - мало того, что страшнее атомной войны, так ещё же сразу видно невооружённым глазом, что чудак с большой буквы М
Quote (Гилтониэль)

Еще оченно люблю брачные игры Кинни-Тейлоров, когда Джас зовет Брая в Вавилон, ммммм....

Да, это прелесть, мну аж 2 раза посмотрел

2lady_bird

Quote (Viktoria)

Надо ж, польстился на такое сокровище - слов нет

Мну думает что в обоих случаях имело место быть элемент некоей опасности, что на рабочем столе, что в школьной подсобке (вдруг войдут) и это обоих возбуждало, тут они немного даже похожи в своих желаниях. Другое дело, что Брайану повезло больше-кайф словить

лесбиянок не люблю, ничего говорить не буду..

Сцена с деткой замечательная, улыбливалась как дурочка, тортик рулит!

Ну и финал - не связывайся с м@ками, не будешь получать иски в суд)))

oiseau

Quote (Viktoria)

Жутко выбесила Линдс. Это ж надо, *муж* где-то шлялся всю ночь, и единствоенное, что жену волновало, что мало ли что может случится с Гасом и Мел может ей понадобиться, а её нет

они реально странные. какие-то картонные персонажи с не слишком естественными реакциями.
и еще, я, конечно, не модный критик, но меня штанишки и обувь Линдс из сцены в госпитале отвлекают от драматизма происходящего )) настолько они несуразны...
Quote (Viktoria)

Кто у нас там катил бочку на тортика за его ужасный вкус из-за Криса?

это была я. но то была не бочка! а вежливое недоумение по поводу странного с моей точки зрения выбора тортика
Quote (Viktoria)

А на Брая не хотите покатить ту же бочку из-за этого Кипа?

стоит признать, что порой даже снайпера подводит прицел. это как раз тот самый случай во всей своей наглядности )))
Quote (Гилтониэль)

оченно люблю брачные игры Кинни-Тейлоров

зайцы невообразимо прекрасны
еще люблю момент, когда Брай сваливает в комнату отдыха, а Джас проверяет, за кем тот увязался, и так бровками *дёрг*, будто с его точки зрения добыча-то так себе )))
и то, как отъезжает скальп Брая, когда Райдер сообщает ему об обвинениях в сексуальном домогательстве. шедеврально ))

Viktoria

Quote (oiseau)

и еще, я, конечно, не модный критик, но меня штанишки и обувь Линдс из сцены в госпитале отвлекают от драматизма происходящего )) настолько они несуразны...

Ботиночки, конечно, у Линдс крышесносные говнодавы , но я так себе понимаю, что оне призваны нам показать, как бедно живут в семье Маркус/Питерсон

Salome

Мну подзавис на первой сцене, где Брайан *сношает* нерадивых подчинённых))) уф, пол царства за такого начальника отдала бы ))) со всеми его издевательскими подколками, непререкаемой уверенностью в себе, как он себя царственно преподносит )) ууу, секси секси))))))))
пока смотрела как он Кита трахает на столе, непроизвольно вспоминала Элькин последний драббл об особенностях ведения рекламного бизнеса )) картинка такая яркая получилась, удовольствие получила двойное)))
Кит просто отвратный, причём внутреннее дерьмовое наполнение полностью соответствует чмошной внешности, тут мну полностью согласна с Тори, удивительно, как Брайан повёлся на такого, и где была его интуиция, без которой в рекламном бизнес он бы не сделал такой карьеры? Хотя Кит умеет подлизывать ззадницу начальству, а Брайан падок на лесть и поклонение, наверное это и сыграло свою роль )

Гилтониэль

***Этот типа я машу тут*

newshka

Девочкииииии! Убейте меня за оффтоп, да еще такой, да еще в этой теме, где я ваще вся проштрафенная, но у нас тут есть главбухи? И финансисты, умеющие оптимизироовать прибыль в суровый условиях Рф
Очень надо, ща мозк взорвется(((

Viktoria

Нюшик, я главбух, но суровых условий РФ мну даже близко не видел

Salome

любимый, мну с финансами не дружит(( могу только морально-психологическую помощь если шо... держись, и моск береги, он нам ещё пригодится )

newshka

Торьчик, я так и думал, поэтому тя и не дергал(( Мну надо придумать, как имеющиеся дырки в нулевке закрыть и новые не заиметь...Во флудилку идти не хочу- все самые любимые и проверенные здесь))
Salome, Сонца, у тя самая главная функция, ты знаешь комбинацию клавиш для перезагрузки моей черепушки))

oiseau

Нюшик, я не финансист ни разу ((
так что я тоже могу тока с помпонами прыгать для моральной поддержки...

2lady_bird

Нюш, я тоже рядушком попрыгаю с помпошками, ну так чтобы не помешать никому... ну для поддержки...

2lady_bird

Ну и Эльчик вроде как помахала, тогда воть, по традиции

Гилтониэль

Боже ты мой, как я люблю эту серию))) **тискает Ольчика***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 Ноя 2012 14:52 #32 от 13Elena
oiseau

Quote (Гилтониэль)

Боже ты мой, как я люблю эту серию))) **тискает Ольчика***

о дааа! это, имхо, одна из жемчужин первого сезона
**тоже внаглую тискает Ольчика **

newshka

Девочки, спасибо за помпошки)))
Так, благоверный улетает вроде как 21-го, так что оптовая партия моя не за горами... Надо будет наперед заготовить отзывы, буду сразу после картинок вывешивать свое резюме))

2lady_bird

Quote (oiseau)

**тоже внаглую тискает Ольчика browke **

Я ведь так и привыкнуть могу))

А серия классная, столько моментов чудесных, ммм!
Сочиняю умный отзыв

ronni

Я только начала смотреть серию, но что бы не забыть: тащусь с эпизода возле кинотеатра, когда Мелани орёт на Эммета. Вах, как она его отбривает! Свет в заднице

Гилтониэль

а мну купила новые наушники. так что смотреть будет только сегодня. Старые сдохли вчера, так и не дав досмотреть. они столько слышали на своем веку. Последние разы уже оглохли на одно ухо, но все равно исправно выдавали стоны. Пусть мусорное ведро им будет пухом

newshka

Quote (Гилтониэль)

Пусть мусорное ведро им будет пухом

Амынь! Эльчик, они у тя гомофобные были, небось, вот и не выдержали. Признавайся, у мужа их увела?

Гилтониэль

не у мужа, но покупал их именно он Думаешь это заговор?

newshka

Кнешна! Даже не сомневайся, он специальные антислэшные купил! Еще и переплатил специально за эту функцию))

Yurkina

Мну пришел по наводке Торички, пересмотрел 114 серию и... даже не знаю, что сказать.
Брайан тут совершенно прекрасен, как обычно, Бох все же.
Мелани мне очень нравится, она какая -то убедительная в этом эпизоде.
Линц-сука-ненавижу опять приперлась за деньгами, блин, достала бедного Брайку, ему и так хреново, так нет, надо придти, еще ведро помоев на голову опрокинуть - короче сильно ненавижу эту дуру.
Джасик очаровательный, как я его люблю в первом сезоне! За то, что он был готов рискнуть - ведь не мог знать, чем закончится афера, могли тупо закопать где-нибудь - даже уважаю.
Дэбби проявила свой всегдашний похуизм насчет Брайана, по моему, даже злорадство проскальзывает в ее словах и в словах Вика тоже. Неужели хоть в чем-то ее сынок уебок оказался удачливее самого БК!
Майкл тут молодец - бросил все и пришел к другу, и видно, как Брай благодарен ему за это. Все-же люблю я Майки в этой серии.
Ну, у Эма своя история и хорошо, что он смог простить себя и принять таким, как есть. Тэд и Майкл, опять же, его поддержали.
В ообщем классная серия, хотя я их все люблю.

Гилтониэль

Quote (Yurkina)

Брайан тут совершенно прекрасен, как обычно, Бох все же.

А хде он не прекрасен?
Умка, Танюш, что пришла, давай не отбивайся. а то тут уже ущемлять начали бедных брайанофилов.

Yurkina

Эль, че, и тут засилье Джасолюбов??? Мну всегда попадает в плохие компании. У немцев все друзья на Джасика молятся, на Дайри тоже 80 процентов, никто не полюбил ни раааазу нашего Брайчика

Viktoria

Quote (Гилтониэль)

а то тут уже ущемлять начали бедных брайанофилов

Да ладно! Вас большинство, к тому же у вас танк есть, а у нас тока Сашина бензопила

Viktoria

Quote (Yurkina)

никто не полюбил ни раааазу нашего Брайчика

Танюш, не переживай, здесь все любят Брая, но и Джаса любят тоже

Yurkina

Мну весь первый сезон и половину второго тоже любит Джаса

Viktoria

Quote (Yurkina)

Мну весь первый сезон и половину второго тоже любит Джаса

Гы, ну, значит, со второй половины второго начнём разбираться, куда пропала твоя любовь к Джасу

Гилтониэль

Танюш, ты попала куда надо, нас тут больше. Да и солнышколюбы не агрессивные и тоже любят божественного

oiseau

Quote (Гилтониэль)

Да и солнышколюбы не агрессивные

мы солнечные пацифисты

Отложив в сторону шокирующие сведения о съемках некоторых сцен, попытаюсь сформулировать осчучения от 1.14.
Начну с Майкла. Он в своем репертуаре – ему обязательно надо пнуть лежачего этим своим «а я же тебе говорил!» и кинуться на помощь Брайану в своей уникальной манере, то бишь припереть жратвы, упиться и побренчать на гитаре, наврав с три короба своему благоверному. Согласна, это нехилая моральная поддержка, и, вероятно, Браю именно это было и нужно, но что он получил на выходе, кроме похмелья и знания, что Майки он по-прежнему дорог? На контрасте с действиями все еще 17-летнего тортика, который рискнул и сделал нечто реальное, имхо, это выглядит не очень… бу, короче
Кстати, вы присматривались к лицу тортика на заднем плане, когда Майкл врет по телефону?
А еще из-за пары Дэвид- Майкл макароны вот-вот начнут терять свою привлекательность в моих глазах
Обожаю сцену танцулек Деб и Вика и реакцию на это Джастина
Тори, к вопросу о семейном бюджете Маркус/Питерсон – в отрыве от Линдс, которая меня в этой серии бесит, Мел одета вполне себе ничего. То бишь, исчезла блондинка из картинки, и жизнь наладилась )))
Сначала Линдс вызверивается на Брая за, с моей точки зрения, чистую правду. А потом влегкую просит бабла, будучи в курсе его проблем… гениально просто…
Люблю общение Тэда и Мел в этом эпизоде (они вообще славная парочка, когда вместе) и, конечно, Тэда отдельно в «See the Light» с его прочувствованной речью, адресованной слегка потерявшемуся Эммету. Особенно доставляет контраст приятных интонаций Тэдди и противного повизгивания этого предводителя Тая-или-как-там-его )))
Похмельный Брайан все так же божественен, в этом ничего нового. То, как он выдавливает из себя «спасибу» в разговоре с Мел умиляет. Его общение с тортиком, как всегда, греет душу
Ну и Гуськов тортик. Хищный тортик, просто тортище, я бы сказала. У Кипа не было ни одного шанса против этой солнечной артиллерии
Кстати, а шо там у Джастина на левом плече в сцене с Кипом, никто не знает?

Гилтониэль

Татуировка Рэндина просвечивает. щаз картинку найду

Viktoria

Quote (oiseau)

Кстати, а шо там у Джастина на левом плече в сцене с Кипом, никто не знает?

Вроде бы у Рэндика там татушка, её замазывали

Гилтониэль

Больше
22 Ноя 2012 21:07 - 22 Ноя 2012 21:13 #33 от 13Elena
oiseau

Эльчик, Тори, спасибо!
про Гейлову знала, а вот про Рэндичкину нет

Гилтониэль

девочки плиз, накидайте мну варианты переводов Accelerate, Then Bleed It Out
варианты:

1 Вспыхнуть и угаснуть
2. Взлет и падение
не предлагать!

Viktoria

Вау, скорпиончик)))

Viktoria

Эльчик, это название? Шуруй в трактир, или сразу к Джилл - она прекрасно названия придумывает

Гилтониэль

Понил, не дурак

oiseau

Эльчик, у тебя там практически замри-умри-воскресни наоборот ))

2lady_bird

Quote (oiseau)

Кстати, вы присматривались к лицу тортика на заднем плане, когда Майкл врет по телефону?

Ваще не дочитвши комменты и все обсуждения, находясь СОВСЕМ НИ РАЗУ НЕ В АДЕКВАТЕ, и печатая одним пальцем спешу заметитьчто мну тоже поразила мордочка тортика! И опять же он, и никто другой, предложил помочь Брайану в непростой ситуации, Обожаю пирооженку в этой серии, такая умница!

2lady_bird

А ваще можно ведь и завтра высказаться, правда??
Мну созрел для отзыва, только в кнопочки с трудом попадает))) Бешеная клава, все куда-то убегает...

Salome

Quote (Гилтониэль)

девочки плиз, накидайте мну варианты переводов Accelerate, Then Bleed It Out

:hm: не зная о чём речь, исключительно свободные ассоциации может что пригодится: жажда жизни, не бойся жить, расправив крылья камнем вниз, до последнего вздоха, не боясь расплаты, расплата за смелость, горечь сбывшейся мечты, горький вкус победы ))))))))))))

Viktoria

Тэкс, мну тоже засмотрел
Quote (oiseau)

Начну с Майкла. Он в своем репертуаре – ему обязательно надо пнуть лежачего этим своим «а я же тебе говорил!» и кинуться на помощь Брайану в своей уникальной манере, то бишь припереть жратвы, упиться и побренчать на гитаре, наврав с три короба своему благоверному. Согласна, это нехилая моральная поддержка, и, вероятно, Браю именно это было и нужно, но что он получил на выходе, кроме похмелья и знания, что Майки он по-прежнему дорог? На контрасте с действиями все еще 17-летнего тортика, который рискнул и сделал нечто реальное, имхо, это выглядит не очень… бу, короче

Полностю поддерживаю предыдущего оратора. А ещё меня покоробило, как врал доку по телефону, словно помощь (хотя, какая от Майки помощь) попавшему в беду другу - какая-то мерзкая вещь и её надо скрывать от *порядочных людей*. Док тоже прибил - пусть сам выкручивается, не наша проблема; Линдси - дай денег; Деб с Виком - доигрался, трахнул сам себя. Короче, друзья у Брая весьма странные. Врагов не надо, имея таких друзей.
Реальная помощь тока от тортика и Мэл - оба порадовали мну)))
Сцена с подготовкой к слушанию - отдельный разговор. Сидит полностью в жопе и всё равно принцесса: "окей, тока нежно, я сказал - нежно" ))). И несмотря на жопу и грядущую безработицу, не отказал ведь Линдс. Молодец - мужик сказал, мужик сделал - обещал помогать и помогает в любой ситуации)))
Quote (oiseau)

А еще из-за пары Дэвид- Майкл макароны вот-вот начнут терять свою привлекательность в моих глазах

Гы, какое счастье, что мну равнодушен к хлебо-булочным изделиям и макароны вообще не ест
Quote (oiseau)

Ну и Гуськов тортик. Хищный тортик, просто тортище, я бы сказала. У Кипа не было ни одного шанса против этой солнечной артиллерии

Ыыы, Кроликов тортик просто звезда *секса по телефону* - как он охал и вздыхал, когда Кип его облизывал, а выражение лица было такое *блин, обед-то скоро подадут?*
Люблю заичку! Какой храбрый и смышлёный малыш, готовый драться за своего принца до последней капли крови, не требуя при этом награды... Эх, жаль, что принц это не очень сильно ценит... Однако мне показалось, что Брай догадался, что это тортик вытащил его из этой жопы

Viktoria

Quote (2lady_bird)

Бешеная клава, все куда-то убегает...

Ольчик, это ты типа напраздновалась чего-то?

Salome

Мну тоже наконец посмотрел)) ух, как же мну эта серия нравится! мну даже стало жалко, что она закончилась, и впервые с начала нашего общественного киносеанса захотелось тут же только что просмотренный эпизод по новой пересмотреть )))
какие здесь заяцы классные, прям смотрела и облизывалась)))) а Эммет и Теди и Мел открываются с наилучшей стороны))) насчёт отношения к Брайану *друзей* даже говорить не хочу, уже возмущалась когда-то , так что ничего нового собственно говоря не увидела, и что бы он бедный делал без Джаса, единственный луч света в тёмном царстве )))) мну кстати тоже кажется, что Брай догадывается, кто именно его задниу спас, больно подозрительный у них разговор в конце серии состоялся, и это замечание насчёт 17 лет тортика ))) Майки с Девидом традиционно вызывают рвотный рефлекс, но переставать любить макароны из-за них, я не собираюсь )))

Viktoria

Quote (Salome)

и что бы он бедный делал без Джаса, единственный луч света в тёмном царстве

ППКС!!! +100000000000 ))))

oiseau

Quote (Salome)

Майки с Девидом традиционно вызывают рвотный рефлекс, но переставать любить макароны из-за них, я не собираюсь

а я вот поймала себя на том, что как-то игнорирую спагетти в последнее время )))
Quote (Salome)

мну кстати тоже кажется, что Брай догадывается, кто именно его задниу спас

угу, те же самые подозрения

что-то Ольчик куда-то пропала... неужели клава все-таки убежала?

над этим кадром просто угораю: Where else would I live? I'm 17 сама невинность

2lady_bird

Quote (oiseau)

что-то Ольчик куда-то пропала...

Мну напраздновался,ага, вчера по кусочкам собирала)) Фсе, я вернулся в целости и сохранности, при клаве.

Что мну имеет сказать.
Ненавижу Майки. Я в принципе ложь не приемлю, поэтому еще так противно смотреть как Новотны изворачивается.
Quote (Viktoria)

Короче, друзья у Брая весьма странные. Врагов не надо, имея таких друзей.
Реальная помощь тока от тортика и Мэл - оба порадовали мну)))

Полностью поддерживаю.

Да в общем-то пока я пропадамши, все мои мысли уже озвучены, даже добавить нечего

Viktoria

Quote (2lady_bird)

Я в принципе ложь не приемлю

Ыыы

oiseau

у мну подкупающей своей новизной и оригинальностью вопрос - мы 1.15 когда засматриваем?
а то 1.14 я еще в пятницу дисциплинированно посмотрела и уже как-то того... оголодала )))

Viktoria

Вроде сегодня, нэ?

Гилтониэль

а чо? все мну ждут? дык вотана я

2lady_bird

Поехали?

Пошла смотреть

Больше
22 Ноя 2012 22:11 #34 от 13Elena
Можетитак

До чего вкусно - читать вас, девушки, и параллельно пересматривать фильму:d_daisy:
Я немного пропал - но вернулся, и теперь точно никуда не денусь спасиб, что тепло приняли
Можно приступить? Тем более, что начало серии - мммм...ням-ням, как грится, ничто не предвещало - Джастин чистый , Брайан - полураздетый, лесбиянки - буду отсутствовать
1. Гейл - гениально управляется с младенцами, папочка из него - просто прелесть (кстать - Гасов было больше чем один, точно?)
2. Сцена в кафе - умираю со взгяда Брая-охотника, поймавшего в фокус очередную потенциальную жертву , а! - я ж в самой начале умирла - Брайан, гад, опять босой шастает. Он в этой серии данным способом чааасто меня умерщвляет!
3. Слишком много Девида, и кроме того, что он в принципе - препротивный (да-да, я с вами), тут он еще и жалкий - даже собственный сын не его ценит. Еще бы! С этим его желанием - строить всех и вся в ровные шеренги.
4. Хорошо, что Брай признался папаше - это его немного примирит с самим собой. "Я - гей" - и так подбородок вверх - принимаю удар! Грустно=(
5. О стиле: шапка Майки - на редкость чухонская, штанишки Эма - гы... весьма неожиданно
зы: благодарю за просвещение насчет тату Рэнди - я все ломала голову - че за синяк, и почему гримеры его так плохо замазали (он еще в какой-то серии светит), а не знаете - это просто скорпион, или скорпион со смыслом?
Конфетка:

Viktoria

Quote (Можетитак)

а не знаете - это просто скорпион, или скорпион со смыслом?

Может, потому что по гороскопу Рэндик *скорпион*
Quote (Можетитак)

кстать - Гасов было больше чем один, точно?

По-моему, штуки 3

Можетитак

Quote (Viktoria)

по гороскопу Рэндик *скорпион*

ха, самый сексуальный знак - все понятно

Salome

Quote (Можетитак)

О стиле: шапка Майки - на редкость чухонская

шапочка мну тоже убила ))) стилисты словно специально из него ещё большее несчастье сделали ))

Брайан - папа умилительный до невозможности, его общение с сыном вызывает трепетную нежность,))
а то что он смылся на кожаный бал в принципе очень по брайановски: он узнал, что отец умирает, и как обычно свои переживания лечит в задних комнатах Вавилона но наезды Мел, я как мама понимаю)))

oiseau

Quote (Можетитак)

лесбиянки - буду отсутствовать

недостаточно много с моей точки зрения ))

я вот, хоть и не мама, понимаю реакцию Мел. но это не мешает мне беситься от поведения Линдс, которая сначала приходит за деньгами, затем вручает ребенка Браю, а потом походя заявляет, что он не помогает никому, кроме себя даже Мел выразилась справедливее, имхо ))
Quote (Можетитак)

Слишком много Девида

не то слово! я в выходные этого актера еще и в другом фильме зацепила. минут 5 втыкала, что Дэвид там делает

вообще, насколько я люблю 1.14, настолько же я не люблю 1.15, но это, наверное, мои персональные тараканы, связанные с личными параллелями из жизни...

пытаюсь понять, какие чувства вызывает во мне Джек и получается, что жалость, как к человеку, потратившему жизнь да и отцовство впустую. это не та жалость, на 95% состоящая из уважения, которую испытываешь к кому-то сильному духом, а та самая, которая на 95% состоит из презрения.
и то, что Брай ему открылся, важно в первую очередь для него самого, потому что сожаления о несделанном - одно из самых гадских ощущений. даже когда no regrets - это девиз по жизни.

ну и чтоб не заканчивать в миноре, очень люблю момент в кафе, когда Брай угрожает яйцам тортика:

и, черт побери, завидую Тэдди в этом эпизоде. и нет, не из-за прикосновения к Теме а из-за возможности хоть на секунду расслабиться и отдать кому-то полный контроль )))

Yurkina

Мну тоже посмотрел,
Ну, Брайаном, его красотой и вообще всем я никогда не устану любоваться. Джастин тут лапочка, Солнышко и большой молодец - выручил Брая. Возможно понял, как тому важно пережить этот момент узнавания об отцовской болезни и залить все вином.
Брай сильно переживает за отца, хоть и говорит об обратном, он сам себе доказывает, что отец плохой человек и любовь такого товарища ему не нужна, хотя видно совсем обратное - он тянется к родителю и жаждет понимания и признания.
Дэвид... о Дэвид, такооой урод! Ну как же он всех жостал своим менторством и знанием, что для всех будет правильно! Ладно Майки - тот глина, бери и лепи, че хочешь, но даже ребенок вешается от него!
Майки тут трогательный - большой ребенок, который находит общий язык с подростком.
Абсолютно ужасная сцена, когда Брай открывается отцу. Тот, даже не подумав, выдает стандартный ответ, а для Брая рушится целая вселенная.
Хорошо, что на последних кадрах они все же приходят к взаимопониманию, и эта старая фота, которую родитель протягивает сыну - мну прослезился. Я была счастлива, что Брай познакомил отца с внуком. Для мамаши стервы он не сделал этого и правильно....

Видюха в тему

oiseau

Quote (Yurkina)

Видюха в тему

сначала я посмотрела клип, а потом напрягла свой рудиментарный французский и посмотрела его еще раз...
Quote (Yurkina)

Возможно понял, как тому важно пережить этот момент узнавания об отцовской болезни и залить все вином.

хм не думала о его мотивации с такого ракурса. спасибо, ты подкинула мне пищу для размышлений )))

ronni

Танюша, спасибо, очень интересный клип!
Боже, Брай разговаривающий на французском... Интересно, а в нете есть версия на френче? Не знаю ни одного слова, но слушала б как песню

Salome

Quote (ronni)

Боже, Брай разговаривающий на французском...

Quote (ronni)

Не знаю ни одного слова, но слушала б как песню

ППКС)) Брай, говорящий на французском это так сексуально)))

Танюшка, спасибо за клип )

Yurkina

немецкий
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

итальянский

тут Майкл говорит голосом кастрата - мну умиръ...

ronni, для тебя на французском 1 эпизод 1 серии

Salome

Quote (Yurkina)

тут Майкл говорит голосом кастрата - мну умиръ...

итальянцы Майки тоже не любят

а мну Солнышко, ругающийся на немецком, понравился до чего ж выразительный язык, как будто специально для ругани создан)))

Yurkina

Quote (Salome)

мну Солнышко, ругающийся на немецком, понравился до чего ж выразительный язык, как будто специально для ругани создан)))

Если бы все ругани, истерики и прочие инсинуации были бы в квирах строго на немецком, то Джа пол сериала только на нем бы и разговаривал

Salome

ой, Тань, лучше не надо, клипа мну вполне хватило

ronni

Quote (Yurkina)

для тебя на французском 1 эпизод 1 серии

Танюша, мну ваша раба на веки! Мну летает, мну в раю!

Yurkina

ronni,

oiseau

Quote (ronni)

а для меня нет ничего лучше, чем оригинальный голос )))

коллеги по диагнозу соратницы-сопалатницы, когда мы смотрим 1.16, а то отмечается некоторое падение избирательной зрительской активности?..

Viktoria

Девочки, я ещё не смотрела 115 - сорри, совсем нет веремени, - но вы меня не ждите, я потом сразу две серии засмотрю и отчитаюсь

Можетитак

Quote (ronni)

Ага, секси, ему очень идет френч, а еще Эм - мило так жеманничает
Quote (Salome)

итальянцы Майки тоже не любят

гы, если уж соотечественники его не любят!
Quote (oiseau)

а для меня нет ничего лучше, чем оригинальный голос

можно было смело вставлять от имени Джаса "Я слышал голос Бога", потому как голос... ммм... бархатный, зовораживающий... все-все, я ушел)
Спасиб за клипы, Татьяна!
Quote (oiseau)

соратницы-сопалатницы, когда мы смотрим 1.16

а флажком помахать, или стартовый выстрел, или можт плеткой хто-нить щелкнет?

2lady_bird

Че-т тишина какая-то. Мну решил проявить инициативу. Вот принес. 1.16

Viktoria

Quote (2lady_bird)

Мну решил проявить инициативу.

Умничка, правильно)))

Мну сегодня вечером уже сможет присоединиться

Больше
22 Ноя 2012 22:43 #35 от 13Elena
oiseau

Quote (2lady_bird)

Мну решил проявить инициативу. Вот принес. 1.16

ыыы! **тискает Ольчика**
Quote (Viktoria)

Мну сегодня вечером уже сможет присоединиться

ура! я, правда, сама в полной рабочей ж..., но постараюсь подключиться ))

Viktoria

Тэкс, мну засмотрел 115)))

Линдс убила просто со своим выступлением на тему *от тебя никакой помощи*. А кто денег ей постоянно даёт. Абалдеть, всё-таки странный персонаж.

Тортик, конечно, шикарен - настоящий папкин помощник, если бы ещё папка на забыл инструктаж провести *как правильно кормить младенца*, вообще всё было бы зашибись))), но после таких новостей - простительно. Очень понравилось как Брай бросился на защиту тортика: Джастин - не кто попало! Гы))), уже прикипел душой))) Сцена в кафе - одна из любимых - и тортик уже вовсю прописался в лофте - ну прямо семейная идилия)))

А ещё мну обратил внимание, что Брай не захотел упасть в глазах Деб - всё-таки важно для него её одобрение

Viktoria

Так, мну засмотрел и 116)))

Кто у нас там катил-то бочку на тортика за то, что тот польстился на Криса, ась? Не будем показывать пальцами на пернатых. А Брайка-то назвал Криса сексуальным, ога)))
Вот скажите мне, что Крис не из ревности тортику гадости делает; и, кстасти, а что он вообще делал на Либерти Авеню?
И снова Линдси вызывает у мну недоумение - все прямо распинаются о её велокодушии, а ведь с этим бедолагой Гийомом она поступит просто по-свински. Ведь если бы не она, он бы мог найти себе кого-то, кто помог бы ему с грин-картой. А она наобещала с три короба и в последний момент в кусты. И хотя я рада, что они воссоединились с Мэл, поступок этот крайне непорядочный.

oiseau

Quote (Viktoria)

Не будем показывать пальцами на пернатых

вот и не показывайте
Quote (Viktoria)

А Брайка-то назвал Криса сексуальным, ога)))

вот ты знаешь, я пребываю в полной уверенности, что это он так тортика подкалывает. не больше.
Quote (Viktoria)

и, кстасти, а что он вообще делал на Либерти Авеню?

имхо, для него это, как поход в зоопарк... пройтись, посмотреть на фриков, покрасоваться перед дэушкой своей 100% мужественной гетеросексуальностью и те де.

про Майки не пишу, а то форум лопнет ))
про Линдси тоже - Тори уже все сказала. мутная тетенька. мне из двоих Мэл как-то ближе.

- обожаю сцену в машине с "You give a shit!";
- ржу над моментом в раздевалке, когда туда Мэл заваливается и это облегченное "Oh, she's a dyke" со стороны голой общественности;
- нравится, как Мэл и Брайан смыкают ряды перед лицом французского захватчика;
- в этом эпизоде зайцы умильные до невозможности. и сцена в кровати, когда Брайан из-за одного только "pleeease" отвлекается от секса и включает мозг для помощи тортику. и сцена у "Вуди" в конце эпизода - Брай прям грудью на защиту пироженки встает. красавец.
ну тортик тут... такой тортик, одним словом )))

Viktoria

Quote (oiseau)

ну тортик тут... такой тортик, одним словом )))

Мне ещё понравилось, как он над Майклом поиздевался: *мой тебе совет - проси Ролекс*
Quote (oiseau)

обожаю сцену в машине с "You give a shit!"

Да, классная сцена. Брайка от неожиданности даже на мгновение свой poker face потерял - тортик сразу и подловил его на этом )))
Quote (oiseau)

в этом эпизоде зайцы умильные до невозможности. и сцена в кровати, когда Брайан из-за одного только "pleeease" отвлекается от секса и включает мозг для помощи тортику

Вообще мне кажется, что в этой серии он уже основательно запавший на тортика
Quote (oiseau)

имхо, для него это, как поход в зоопарк... пройтись, посмотреть на фриков, покрасоваться перед дэушкой своей 100% мужественной гетеросексуальностью и те де.

Мне вот почему-то кажется, что он сильно латентный, и если бы тортик повёл себя несколько иначе в самом начале, то Крис был бы его со всеми потрохами. Другое дело, что тортику он нахрен не упал, и всё закончилось весьма плачевно(((

oiseau

Quote (Viktoria)

если бы тортик повёл себя несколько иначе в самом начале, то Крис был бы его со всеми потрохами

ага. такого же мнения
мне еще кажется, что Брай в защитный режим переходит, потому что чует - добром это не кончится. в конце концов, мы не в курсах, чем там у него дело закончилось с его футболистом с переломанными пальцами... может, у него там свой какой-то печальный опыт за кадром с этим наживанием "настоящего врага".
Quote (Viktoria)

Вообще мне кажется, что в этой серии он уже основательно запавший на тортика

и снова соглашусь )) стал бы он иначе переживать, уедет Солнышко в колледж или нет; продумывать стратегию для раскручивания "Альянса", в полвторого ночи, на минуточку; и так дергаться после эпизода с Хоббсом...
да увяз он по самые уши )))

Salome

Quote (Viktoria)

Мне вот почему-то кажется, что он сильно латентный

Мне тоже)) слишком уж он рьяно гомофобничает и на тортика он явно запал, отсюда агрессивное преследование, пристальное внимание и проявление жгучей ненависти - слишком сильные эмоции и чувства
Quote (oiseau)

и сцена в кровати, когда Брайан из-за одного только "pleeease" отвлекается от секса и включает мозг для помощи тортику

ага, это так мило а ещё нравится * именно такими я представляю клиентов - обнажёнными*

Гилтониэль

А мну просто прется от момента, когда Брай кидается закрывать тортика своей мощной грудью от Криса. Сорри, мну немного отвлеклась от просмотра ( в свое оправдание могу сказать. что скоро будет прода Солнца) , но этот момент крепко запал мну в душу.

Viktoria

Quote (Гилтониэль)

А мну просто прется от момента, когда Брай кидается закрывать тортика своей мощной грудью от Криса.

Да, папка сынку в обиду не даёт)))

oiseau

эх, небось будете эпизод с Королем "Вавилона" без меня смотреть и прочиииеее тожеее

Viktoria

А куда это ты намылилась?

oiseau

Quote (Viktoria)

А куда это ты намылилась?

это не я, это меня "намылили". в командировку. как минимум на две недели (( а там еще такой график расписан, что какие там Квиры... непонятно, когда успевать поесть да поспать.
так что улетает ваша Птица. еще и 2-ого числа до кучи (ближе к вечеру, правда). выбрали дату, рабовладельцы проклятые

Viktoria

Ого! Нифига себе!(((

Можетитак

Кинотеатр пустовал... Шел пятый день празднования двухлетней годовщины ОС.

Quote (Viktoria)

Вот скажите мне, что Крис не из ревности тортику гадости делает

и не просите - не скажу, это как дергать за косички по-взрослому. А так, отвлеченно, парень - приятный - я седня спецом его разглядывала
Quote (Viktoria)

с этим бедолагой Гийомом она поступит просто по-свински

Ему, вообще-то, поделом - слишком уж расхозяйничался.
Quote (Viktoria)

уже основательно запавший на тортика

о-да! падение началось уже когда он в 104 врал за завтраком, что "лег спать пораньше" сами-знаете-с-кем
а я обожаю момент, когда Би клеит клерка в банке, такие мордочки у обоих уморительные:)

Quote (oiseau)

так что улетает ваша Птица

Только, чур, до весны не ждать - возвращаться как можно скорее)

Viktoria

Quote (Можетитак)

Кинотеатр пустовал... Шел пятый день празднования двухлетней годовщины ОС.

Можетитак, ну, кто-то празднует, а кто-то и весь в мыле трудах, готовится к ДР РХ

Можетитак

ладно, раз никого нет - похулиганю!
ТАДА-ДА-ДАМ! 117!
Французские поцелуи скрасили нудятину Майки и Дэвида не только Би/Джи, но и мне

"Кто может водить золотую "миату"? С опущенным верхом. Зимой."

Нда, Майки, "мул в лошадиной сбруе" ты в этой серии, если что не похуже.
Внезапно. Прям Дрим-Тим)

Эм - вне конкуренции) Майки - какашка, надо ж так запутаться и заиграться. Получите-распишитесь)

"Прямо как в кино. В фильме ужасов." - обожаю чувство юмора Брая)

В некоторые моменты, вот как в этот, мне мерещится, что Линдс не стала бы лесбиянкой - дай ей Брайан шанс
А Брай тут такой миротворец, что прям на себя не похож) Хотя, думаю, неприятие Гийома сыграло весомую роль.
И, ессьно, Тортик - наимудрейший и наипрелестнейший Ням - сцена в голубых тонах, гы)

"но у меня есть ты, чтоб защищать меня" Плачу от умиления... и ведь Би промолчал. О чем думал - не могу вообразить! Пересмотрела раз 10 - может, именно счас до него дошло, что попал? Красиво закончили)

Можетитак

Quote (Viktoria)

кто-то и весь в мыле трудах, готовится к ДР РХ

А! Кул) *потираю ручонки в предвкушении* - надеюсь, вход свободный?

Viktoria

Quote (Можетитак)
надеюсь, вход свободный?

Вход свободный ,

Quote (Можетитак)

похулиганю

Хулигань, тока следующую пока не смотри - жди нас
Quote (Можетитак)

А Брай тут такой миротворец, что прям на себя не похож) Хотя, думаю, неприятие Гийома сыграло весомую роль.

Относительно похож/непохож есть у мну мысля, но я её после пересмотра серии оформлю

Можетитак

Quote (Viktoria)

Вход свободный

тортиками берете?

С Днем Рождения Самого Солнечного и Сладкого! И , ессьно, всех Обожающих Рэндольфа Кларка Харрисона с Праздником!
Quote (Viktoria)

жди нас

Salome

Можетитак, какое солнышко замечательное ))) уррря!

Больше
16 Ноя 2013 00:49 #36 от miaka
miaka ответил в теме Re: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
Что-то темка застыла. А я тока начала смотреть с английскими субтитрами. Ура нашла русские.
Посмотрела за неделю несколько серий 1 сезона. Первая серия самая любимая. Может пока.
Воспринимаю 1 серию, как знакомство с героями.
Очень понравился момент появления Джастина и какая стойка охотника у Брайяна. Больше всех понравились главные герои, нежно люблю обоих. Хорошо подобрали актеров на главные роли всё-таки.
Неожидано наглядные секс-сцены ( Мне вообще показалось, и не только в первой серии, что лишь тонкая грань отделяет от порно)
Какой Джастин на утро удовлетворенный, явно Брай хорошо ночью постарался, да и душе еще добрал. Явно обоим понравилось. Мне кажется у Брайна давно не было такого чистого и невинного парня.
Всё-таки мальчик настырный, как он Брая достает постоянно, считаю, что правильно поступает.
И ещё, у меня стойкая не
_________________________________________________________________________________________
Вот меня волнует вопрос: если еще сцены секса - это имитация, то поцелуи, не только в губы, но и поцелуи по всему телу не подделаешь.
Мда актёрам не позавидуешь, конечно. Там вообще, после съемок в сериале хоть остался натуралом или как минимум би стали?

Больше
17 Ноя 2013 23:10 #37 от miaka
Пока все молчат, буду сама с самой разговаривать, вдруг кто ещё потянется.
Как его при съемках на запчасти не разобрали, удивительно?
А вот Ренди, я нигде не видела , не в кино, не сериалах.
Но актёр, конечно, ах. Какая фигура, попка вообще улет.Я прям каждый раз зависаю.

Остальных актеров, я тоже в фильмах видела.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Ноя 2013 23:47 - 18 Ноя 2013 09:20 #38 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
Здорово, что сериал находит новых поклонников ))) а мы уж по пять раз успели пересмотреть, а любымые кусочки, так и того больше)
Кто там стал би? Ну... Тут много споров. Говорят, что Гейл все же стал, хоть в открытую упорно отрицает))) Лично я думаю, что перед Рэнди было трудно устоять, однако не берусь утверждать наверняка.
miaka, могу назвать один фильм с Рэнди, который у нас спокойно можно скачать - Пиф-паф, ты убит. Он совсем другого плана, проблемный, о трудных подростках и о том, как нелегко учиться в обычной американской школе. Тяжелый, оставляет осадок в душе. Рэндик играет не главную рль, но характерную. Больше он не снимался. Играет в театре, поет. Говорят, после Квиров ему предлагали только однотипные роли очередных сладких мальчиков. Он не захотел. Так и остался театральным актером. А мы, к сожалению, не имеем возможности увидеть его спектакли. Я бы очень хотела)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
18 Ноя 2013 22:28 #39 от miaka
VikyLya Спасибо, что отписалась и спасибо за наводку на сериал.
Я вот в 2000 году, да и после о таких фильмах/сериалах не помышляла, была бела, чистая зайка.
Потому и смотрю сейчас, так как заинтересовала (а вот началось скромно с слеш-ориджей, и то случайно)
смотрю сериал, пока 1 сезон, не оторваться.
Я ещё хотела сказать про Эммета. Мне кажется, что его манерность искусственная. Он же с Хизер нормально себя ведёт.
Напоминает сей персонаж моего однокурсника. Спокойно говорил, что гей и я не помню, чтобы у него проблемы были с однокашниками. И тоже была некая манерность.
Ну и что мы можно сказать дружили с ним, и я нормально к нему относилась и отношусь.
Побежала досматривать 1 сезон.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Ноя 2013 22:46 #40 от VikyLya
Да, я так же начинала, с ориджей на этом самом сайте. Потом перешла к фанфикам и подумала: а что за сериал такой, почему его так живо обсуждают (тогда очень живо обсуждали), надо посмотреть. Скачала первую серию, потом еще и еще, а потом и до конца посмотрела, причем за две недели, что-ли)))
Эммет мне тоже понравился. В фильме у него очень положительный образ, хоть и манерный. Ну и что, просто имидж такой. Должен же парень как-то выделяться)))
Смотрите, наслаждайтесь, а потом приступайте к фанфикшину)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Злобное суЩЩество
Больше
20 Ноя 2013 22:03 #41 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
miaka, внесу свои пять копеек. Хочу уточнить (на всякий случай), что смотреть сериал следует только в переводе Медведицы.

Больше
22 Ноя 2013 00:29 #42 от miaka
VikyLya Georgie Спасибо, что отписываетесь в темке.
Я как раз смотрю с субтитрами от Медведицы, спасибо ей за титанический труд.
Я в начале на ютубе с английскими сабами смотрела, но мне достаточно сложно из-за того, что очень быстро и одновременно говорят (А на слух я вообще плохо воспринимаю).
__________________________________________________________________________________________________________________________
Мне этот сериал почему-то напоминает "Секс в большом городе", конечно здесь всё по-другому.
Вот где я ещё в одном месте столько красивых парней/мужчин увижу? А здесь раздолье такое.

Об остальном отпишусь, когда сезон закончю.

Больше
23 Ноя 2013 00:17 #43 от miaka
Но вот, я досмотрела первый сезон.
Опишусь, что запомнилось больше всего.
Прежде всего, первая серия, моя любимая из сезона. В должной степени страстная и нежная и также ставит приоритеты Брайана по отношения к Джастину на ближайшее время. И Джастин смирился, не до конца конечно, с таким отношением.
Очень понравился стриптиз, и не только в первой серии Брайана. И ещё по первой ночи, не слушайте Джаса всю ночь отжигали, а он утром как огурчик. Молоток, организм железный. А как зайка Брайана на ревность заводит, показано в нескольких сериях.
Удивлена была, что зайка стал унивесалом в постели и даже с подругой переспал, ага одолжение сделал.
Чудесное воссоединение в Нью-Йорке, сцена зажигательная. И вообще, мне кажется, что сцены секса у Джаса/Брайя самые страстные из всего их окружения.
Про откровения родителям и одноклассникам, говорить не буду, сцены сильные и драматичные.
Абсолютно не понравилась пара Майкл/Девид, не убедительные они какие-то, под конец вообще их прокручивала.
И блин, нельзя так заканчивать сезон. Моя плакать будет. Ушла в печаль.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Ноя 2013 14:11 - 23 Ноя 2013 19:01 #44 от VikyLya
miaka, практически у всех после просмотра сериала одинаковые чувства. Никому не нравится пара Майки/профессор, все терпеть не могут Итана, местами обеих мамаш-лес (они обе стервозные).
И никому, НИКОМУ не нравится концовка пятого сезона!
Что поделаешь  :yh: Говорят, сценаристы хотели продолжить сериал. Но Рэнди с Гейлом отказались принимать участие в дальнейших съемках. Кто-то там пытался вякать (актер, который играет Майки), что и без них можно снимать, но всем же ясно, что без Брайана и Джастина его уже мало кто будет смотреть. Во всяком случае, рейтинг бы упал, это точно. А уж, если бы они нашли на эти роли других, то была бы вообще лажа.

Надо видеть в финале позитивное начало. Такая любовь не проходит бесследоно. Они бы все равно встретились и поняли, что не смогут друг без друга. Любовь всегда важнее дружбы. Такова природа человека, что бы там создатели фильма не говорили.

Есть куча проверенных временем хорших фиков о Би/Джи с ХЭ. Выбирай на любой вкус  :cat:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Злобное суЩЩество
Больше
23 Ноя 2013 17:51 - 23 Ноя 2013 17:52 #45 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
miaka, судя по отзыву на первый сезон, вы не 100% фанатка Друзей. Поэтому настройтесь на то, что включать прокрутку в дальнешем придётся чаще. В своё время хотела смонтировать свою версию, сократив пребывание других героев до минимума. Но пока собирала соответствующие программы переключилась на другое. ((((
Для меня сериал закончился в третьем сезоне словами Брайана про второй шанс, который ему даётся в жизни. Дальше повествование напоминает бесмысленный велосипедный марафон под мелкой моросью. Героев бросает в стороны и обратно, перечёркивая порой рассказанное ранее. Сюжетные линии с собственно друзьями утомляют и часто вызывают неудоумение, как, например, Дэбби, к середине сериала не оставив и полпредложения без ругани. Что вызывает сильное недоумение как у такой сквернословящей женщины вырос такой домашний вежливый сын.
Короче прокручивая в быстром темпе концовку третьего, четвёртый и пятый сезоны, остановитесь, замрите и внимательно с многочисленными повторами посмотрите начало последней серии - в ней и Брайан, и Джастин - прежние.
:cat: БРАЙ-ТИН !! :cat: