САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)

• Гилтониэль
  • Гилтониэль аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
09 Ноя 2012 14:18 #1 от Гилтониэль
Гилтониэль создал эту тему: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
Объявляется общий сбор на пересмотр квиров. Режим показа - каждые два дня. После просмотра - обсуждение, вопросы, обмен капсами. Нам очень интересны ваши мысли и переживания по поводу каждой серии. :flirty:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 Ноя 2012 23:10 - 09 Ноя 2012 23:23 #2 от 13Elena
13Elena ответил в теме Re: Тремонт, дом 6 (общественный киносеанс)
Гилтониэль
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 05:45 | Сообщение # 1

Объявляется общий сбор на пересмотр квиров. Режим показа - каждые два дня. После просмотра - обсуждение, вопросы, обмен капсами. Нам очень интересны ваши мысли и переживания по поводу каждой серии.

serditovanatasha
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:24 | Сообщение # 2

Мну на месте

Salome
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:30 | Сообщение # 3

ну, наконец-то сеансы групповой психотерапии начинаются!

newshka
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:32 | Сообщение # 4

Эль, картинка зашибись)) именно так себя и чувствую)))
Мну со всеми, если техника не подведет. А если подведет, буду полагаться на память и вырезки в ютюбе)))

lilit-fish
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:27 | Сообщение # 5

Разноцветный Дикобраз

• Отражение Горменгаст
• Знание 446
• Сияние 319 ±
Замечания 0%
Разыскивается мягкое кресло готово, платки на месте, ванильное мороженное в руке. мну готов !

Гилтониэль
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:36 | Сообщение # 6

Кружавчик

• Отражение Неметон
• Знание 2217
• Сияние 2887 ±
Замечания 0%
Разыскивается Гыыы, мы пока только перекличку проводим. Ну, чтобы знать, сколько попкорна приготовить Сам показ начнется завтра.

Гилтониэль
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:40 | Сообщение # 7

Кружавчик

• Отражение Неметон
• Знание 2217
• Сияние 2887 ±
Замечания 0%
Разыскивается Не знаю, как у вас, а у мну уже понедельник. Так что торжественно объявляю просмотр открытым

newshka
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:49 | Сообщение # 8

Гениальная Совесть Калле

• Отражение Ханаан
• Знание 2562
• Сияние 7048 ±
Замечания 0%
Разыскивается Эльчик, я правильно понимаю, что понедельник-вторник мы смотрим и обсуждаем пилотную серию? И последующие серии 1 штук в два дня, да?

Гилтониэль
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:54 | Сообщение # 9

Кружавчик

• Отражение Неметон
• Знание 2217
• Сияние 2887 ±
Замечания 0%
Разыскивается Ага, вторая пойдет в среду

newshka
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:23 | Сообщение # 10

Гениальная Совесть Калле

• Отражение Ханаан
• Знание 2562
• Сияние 7048 ±
Замечания 0%
Разыскивается Ой, чуется мне, что это сеанс мазохизма- смотреть только одну серию, ибо оно до ужаса будет хотеться впасть в квирную нирвану при полном понимании, что оно опасно))))
Блин, неужели я все внимательно и неторопясь посмотрю? Себе аж не верю))

Viktoria
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:28 | Сообщение # 11

Ласковая Госпожа

• Отражение Меру
• Знание 5595
• Сияние 4754 ±
Разыскивается Нюшик, специально так делаем, чтобы неторопливо и вдумчиво (в кои-то веки, а то вечно по 20 серий за один присест ), а потом обсудить

Гилтониэль
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:36 | Сообщение # 12

Кружавчик

• Отражение Неметон
• Знание 2217
• Сияние 2887 ±
Замечания 0%
Разыскивается Торичка, ты темку наверх подыми, чтобы она тут в фиках не мельтешила

Viktoria
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:11 | Сообщение # 13

Ласковая Госпожа

• Отражение Меру
• Знание 5595
• Сияние 4754 ±
Разыскивается Сделано

wanderer
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 02:23 | Сообщение # 14

Тиалас

• Отражение Ханаан
• Знание 83
• Сияние 183 ±
Замечания 0%
Разыскивается Ох, это я удачно зашла. Если учесть, что я на первом сезоне сейчас, то тема как раз для меня.
Можно я начну?
Слэшер из меня совсем начинающий, по этому квиры стали моим первым опытом. Ну что сказать, признаюсь честно - первую серию смотрела скрепя зубами и через силу. К Брайану привыкла быстро, он как и все остальные мужики хочет перепихнуться и больше не видеть свое ночное развлечение, только грудью третьего размера его не развлечешь.
Мне, наверное, тяжелее всего привыкнуть к Эммету и его кофточкам в обтяжку.
Собравшись смотреть первую серию я не думала, что все будет показано тааак ярко и наглядно.
Очень удивило то, что Брайан стал папочкой для малыша двух лесбиянок. Вроде такой гуляка, прожигающий жизнь, а тут такое пожертвование совственных, так сказать, жидкостей
Вобщем, мну только начал разбираться в страстях голубого двора

lilit-fish
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:13 | Сообщение # 15

Разноцветный Дикобраз

• Отражение Горменгаст
• Знание 446
• Сияние 319 ±
Замечания 0%
Разыскивается Так-с начнем. Пилотная серия, что называется на взрыв мозга: все сразу и много.
Умильные замечание: Брай плохо танцует , а раньше мну не замечал, хотя Джастин постоянно его на эту тему подкалывал.
Встреча: вы видели как они губы облизывали , когда говорили, интересно это по сценарию? все таки бессознательное движение.
Самое главное : кожа Брая, тело Брая, глаза Брая, губы Брая, язык Брая и дальше по списку
Постельная сцена: самое чувственное это слова Брая о клеймении ( по другому не скажешь) Джастина, " С кем бы ты ни был, я всегда буду с тобой" и после этого он утверждал, что не любит?
Сцена в душе: Джастин ревнует к Линси Брай нежный и похотливый, наверно, всполнил как ему с ним было круто, судя по следующим сериям Брай, никому своего душа не давал, с утра протеиновыми коктелями, насыщенными белками, не угощал . Все это любовь
Прощание: Все таки последняя фраза про мечты очень мягкая при нежном взгляде Брая, словно говорит: мечтай обо мне, желай меня, может и исполнятся твои мечты

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:27 | Сообщение # 16

Ласковая Госпожа

• Отражение Меру
• Знание 5595
• Сияние 4754 ±
Разыскивается Quote (lilit-fish)

Джастин ревнует к Линси

Чё-та я такого не помню. Сегодня при пересмотре уделю этому моменту особое внимание

Больше
09 Ноя 2012 23:33 #3 от 13Elena
newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:40 | Сообщение # 17

Quote (wanderer)

по этому квиры стали моим первым опытом.

ыыы, у меня на них и закончились))) ой, а порнуха с Майлзом считается? Тогда не последний опыт)))
Quote (wanderer)

Ну что сказать, признаюсь честно - первую серию смотрела скрепя зубами и через силу.

значит, слэшерский градус не подошел еще к точке кипения))
Quote (wanderer)

Мне, наверное, тяжелее всего привыкнуть к Эммету и его кофточкам в обтяжку.

Эммет заинька, я его очень люблю, такой живой персонаж, житейская мудрость, спрятанная под блестящую маску. Не представляю его без этих обтягивающих кофточек)) Он же Королева!))
Quote (wanderer)

Очень удивило то, что Брайан стал папочкой для малыша двух лесбиянок. Вроде такой гуляка, прожигающий жизнь, а тут такое пожертвование совственных, так сказать, жидкостей

неправильное утверждение))) Брайан сделал это для Линд. Не для пары лесбиянок, не ля того, чтобы родить ребенка. Он просто сделал то, о чем сильно попросил дорогой ему - в чем он не признается ни за что - человек))
Quote (wanderer)

Вобщем, мну только начал разбираться в страстях голубого двора

...и только немного завидуешь тем
Тем у кого вершина еще впереди. (с)

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:47 | Сообщение # 18

Quote (Viktoria)

Сегодня при пересмотре уделю этому моменту особое внимание

ыыыы, я предвкушаю вечер)))
Quote (lilit-fish)

Самое главное : кожа Брая, тело Брая, глаза Брая, губы Брая, язык Брая и дальше по списку

Про список: млин, вот эти его белые трусы-танги в рубчик...они меня выбивают))))) Как там в "Гомо/гетеро/сексуальный" было? "выглядят нелепо"? Вот подписываюсь. Могу представить их на Эмме - у него небось других и нет))), но как-то Брай с ними вразрез идет)) И чем плохи были бы черные боксеры...пределали бы на них пару страз, ну или лейбл по резинке повиднее пустили...Хотя они очень контрастно смотрятся рядом с фланелевой рубашкой Джастина))))

Ой, девочки, засмотрелась на капсики у Эльчика в посте и задумалась ( см нижний ряд по центру). А вот там попа точно Рэнди? А то ведь модно дублеров на такие сцены брать

Salome
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:50 | Сообщение # 19

Нюш, а представляешь, Джастин утаскивает боксёры, а не стринги, это ж не романтишно)))

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:52 | Сообщение # 20

Гениальная Совесть Калле
Quote (Salome)

Нюш, а представляешь, Джастин утаскивает боксёры, а не стринги, это ж не романтишно)))

дык они ж со стразами)))) любовался бы их блеском под светом ночника перед сном)))

ой, а вот еще вопрос. Как выяснится позже, Брай в салярии безо всего загорает. Так откуда у него светлые полосы в области таза?)))

Больше
09 Ноя 2012 23:50 - 10 Ноя 2012 00:11 #4 от 13Elena
Salome
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:57 | Сообщение # 21

Кощунственный Попратель Истин
Quote (newshka)

Так откуда у него светлые полосы в области таза?)))

так это ж он от светлых полос избавиться решил)))

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:06 | Сообщение # 22

Ласковая Госпожа
Quote (newshka)

млин, вот эти его белые трусы-танги в рубчик...они меня выбивают)))))

Мне, кстати, эти стринги-танги тоже показались странными - именно из-за материала. Я видела такого плана трусы в фильме *Плачущий убийца*, но на Дакаскосе они смотрелись как-то... логично, что ли, а на Брае с его любовью к Прадам-Арманям - немножко диссонанс вызывают

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:10 | Сообщение # 23

Ласковая Госпожа
Quote (newshka)

ой, а вот еще вопрос. Как выяснится позже, Брай в салярии безо всего загорает. Так откуда у него светлые полосы в области таза?)))

Нюшик! Не забегай вперёд! Решили же медленно и печально, а ты опять пытаешься с горки на санях

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:12 | Сообщение # 24

Ласковая Госпожа
Quote (wanderer)

Слэшер из меня совсем начинающий, по этому квиры стали моим первым опытом. Ну что сказать, признаюсь честно - первую серию смотрела скрепя зубами и через силу.

Мну слэшер не начинающий, но мну весь первый сезон смотрел *скрипя зубами*

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:15 | Сообщение # 25

Гениальная Совесть Калле
Quote (Viktoria)

Я видела такого плана трусы в фильме *Плачущий убийца*

))))))))))))))) представила Брая с катаной и в этих трусах))))
Quote (Viktoria)

а на Брае с его любовью к Прадам-Арманям - немножко диссонанс вызывают

не, ну и у ДольчеГабанов есть такие материалы, типа на каждый день))) Но смешно выглядит, тут нечего сказать)) типа панталоны с начесом))

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:17 | Сообщение # 26

Гениальная Совесть Калле
Quote (Viktoria)

Нюшик! Не забегай вперёд! Решили же медленно и печально, а ты опять пытаешься с горки на санях

неее, погоди, белая полоса меня волнует уже сейчас, она ж есть в наличии))) Мда, вот вспоминаю, как Элька просила устроить ей амнезию... вот щас я ее понимаю, ибо чувствую, что устроите вы мне ее не по моей воле

Vir]ktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:22 | Сообщение # 27

Ласковая Госпожа
Некоторые фоты мну вообще прежде не видел - оченно забавные

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 11:25 | Сообщение # 28

Quote (newshka)

белая полоса меня волнует уже сейчас, она ж есть в наличии)))

Ладно, раз такое дело)))
Полоса от загара на пляже (возможно, с прошлого года держится загар), а в солярий он попёрся, чтобы *подготовиться* к Белой вечеринке

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:15 | Сообщение # 29

ааааааааааа, ну это точно мазохизм!!! Я ж на работе, а посмотреть охота уже сейчас((((

Гилтониэль
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:48 | Сообщение # 30

Нюш, Рэндина попа. а чья еще? ты еще скажи, что и яйцами поутру дублер светил, а не Гейл

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:56 | Сообщение # 31

Quote (Гилтониэль)

Нюш, Рэндина попа. а чья еще? ты еще скажи, что и яйцами поутру дублер светил, а не Гейл

а кто ж знает)))) А представь картину: сидит Гейл и отсматривает дублеров, которые светят яйцами, и бракует всех подряд - у этого слишком маленькие, у этого - волосатые...

ronni
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:26 | Сообщение # 32

Вылезаю из танка, бойтесь мну!
У мну два любимых момента в пилотной серии: когда Брай впервые держит малыша, у него такой взгляд..., помереть можно от умиления ; и когда наутро Брай вспоминает:"У меня же теперь ребёнок, два ребёнка..."( как-то так, нет первоисточника перед глазами) Всегда ржу на этом моменте
Торичка, фотки просто мечта, особенно эта жёлтая чёлка у Солнышка ( кто ж его выпустил на люди в таком виде):crazy:

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:34 | Сообщение # 33

Quote (ronni)

кто ж его выпустил на люди в таком виде

Да хрен знает, кто его вообще последние пять лет выпускает на люди

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:04 | Сообщение # 34

Quote (ronni)

Всегда ржу на этом моменте

ой, мну тоже этот момент любит, вот этот театральный вздох, когда Солнышко че-то там в душе роняет)))
а ваще мну в пилотной серии, как и в первом сезоне в целом в восхищении от Рэнди. Это ж надо такого ребенка наивного сыграть, я если и смотрела что-то, скрипя зубами, так как Джастин лажается. Вот не люблю, когда мне в фильмах за кого-то стыдно, а тут малыш так отжигал...)))

Salome
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:47 | Сообщение # 35

А мну вообще тащится от пилотной серии, я её кажись до дыр затёрла вечером своих уложу и ещё раз посмотрю *потирает ручки* )))

Торичка, фотки атас!!!!))) там такие вкусные есть токо мну не знает, как их выколупывать из видео

а, жёлтая чёлка, это жесть надо всем фандомом скинуться и нанять ему стилиста

newshka
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:51 | Сообщение # 36

Quote (Salome)

а, жёлтая чёлка, это жесть надо всем фандомом скинуться и нанять ему стилиста

ыыы, помню, мы так на Милли тоже скидывались))))

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:53 | Сообщение # 37

Quote (Salome)

токо мну не знает, как их выколупывать из видео

Я тоже не знаю, надо у Эля спрашивать, как эти скриншоты делать

Гилтониэль
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:39 | Сообщение # 38

А мну разобралась со всем делами и побежала смотреть
Скриншоты:
1. КМплеер
пауза - щелкаем правой кнопкой мыши по экрану - захват - захват исходного кадра - сохранить. Все, готова картинка. там же в настройках есть воспроизведение - на кадр вперед-на кадр назад ( это если не попали в нужный момент паузой)
2. другие проигрыватели
а для этого есть кнопочка на клавиатуре принт скрин или прт ск (естественно по-английски, только у мну раскладка заглючила) ставим паузу, нажимаем эту клавишу ( кадр скопировался в буфер обмена) и открываем любой графический редактор ( фотошоп или стандартный поинт) создаем новый документ и нажимаем контрол В (не би, а английскую, как у Тори первая буква в нике) кадр вставился в документ, теперь сохраняем рисунок и все.
Но с КМПлеером гораздо проще, рекомендую его всем, у кого еще нет

Salome
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:49 | Сообщение # 39

Эльчик, спасибо)) буду тренироваться )))

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:32 | Сообщение # 40

Эльчик, пасиба за ликбез))))

Мну тоже закончил работать - наконец-то!!! - и пошёл смотреть)))

Больше
10 Ноя 2012 12:41 - 23 Фев 2015 00:39 #5 от 13Elena
newshka

Торьчик, а можешь фоты ссылкой кинуть, мну опять импотент((( или научите меня, как их выколупливать можно((

Viktoria
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:37 | Сообщение # 42

Нюшик,

Salome

всё, блаженство, можно наконец расслабиться и фильму посмотреть )))

newshka

аааа, я посмотрела!!!))) блин, желтая челка - это жесть!!!!))))))) а на последней фотке Рэнди старше Гейла кажется))

Джиа

А после первого сезона можно присоединиться? Не оч я лю его....

Viktoria

Джи, хитрая! Я тоже не лю первый сезон, но мужественно смотрю (((
Кстати, а чё никто не отписывается? Кто вчера смотрел первую серию-то?

Джиа

Quote (Viktoria)

Джи, хитрая! Я тоже не лю первый сезон, но мужественно смотрю

Да, Тори, я такая. 2, а особенно 3 и иже с ними, хоть 20 раз. Но первый.. Нимагу пересматривать.

Гилтониэль
Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:30 | Сообщение # 48

Мну ленивое тварюшко, и просто скопировало свой пост из другой темки Многа букффф:

Вавилон, всегда прекрасный, просто мекка для местных геев. Троица у бара. Мне кста в первых сериях совсем не понравился Эммет, вот совсем. Любовь пришла с серидины сезона примерно. Майки и тед оставили меня абсолютно равнодушной, не мой типаж адназначно. Как и Джас, кста. А вот и фраза, после которой я не могу отойти вот уже два месяца:
«Но, конечно, это если ты не Брайан Кинни. У него оно так - "да кому нахуй интересно, что ты там думаешь? Тебе повезло иметь меня".

Первое божественное появление великого и прекрасного. Синие всполохи на невыносимо красивом лице Мозг ушел в отпуск и не сказал, когда вернется. Я считаю, что в пилоте – первые две серии, Брайан был потрясающ, как никогда. Вот этот кадр в Вавилоне и на дороге, когда он впервые увидел свою конфетку, да еще сцена в офисе с зеленым яблоком. Я не видела мужика красивее, вот честное слово.
Комната отдыха в Вавилоне. Честно говоря первый раз была шокирована, я даже подумать не могла, что такое действительно суoествует и только потом дошло, что это мужики, им главное быстро трахнутся и все.
А вот и сцена на дороге - мелкий вышел на охоту

а тут такая прелесть прямо на дороге валяеццо стоит и сама в ручки просится. Нет, ну скажите мну у кого от такого взгляда тут же ноги не раздвинутся. Да я б за ним бегом побежала.

Сцена в лофте Брайана. Медленное обнажение и жадный взгляд Джаса. Как я его понимаю, валить и трахать – однозначно. Так что - ты идёшь или уходишь? Или кончаешь, а потом уходишь? Или кончаешь и остаёшься? Бля, кто бы отказался, м? Ну с какой стороны не глянь - великолепен:

Отдельно хочу сказать про музыку в сериале, я еще не видела такого фильма, где музыка бы не только была фоновым сопровождением, а еще и отражала чувства героев, была рассказчиком. Вот первый поцелуй, про который можно долго петь оды - дрочить не передрочить.

И Песня: Обернись. Стань прямо, как мужчина, и посмотри мне в глаза. Обернись. Брось последний взгляд на то, что ты оставил позади. А потом уйди от лучшего любовника, какого ты в жизни знал. Да, уходи. Ты говоришь мне, что сможешь прожить сам по себе, совсем один, без моей помощи. Мистер, ты только что совершил большую ошибку. Ты думаешь, что ты мужчина, но ты всего лишь мальчик, ты думаешь, что ты мужчина, но ты просто игрушка, ты думаешь, что ты мужчина, но ты не можешь понять...
А уж над диалогом в постели просто уржаться можно. Кста, все заметили ляп? Когда Брайан одевает рубашку он застегивает ее криво, потом она чудесным оразом выравнивается, а потом опять кривая.
Наш зайчишка в беленькой маечке, как же они идут ему, прям глазки ненарадуются. А уж с ребенком на руках это вообще мой кинк.

Очень красивая сцена на крыше, как доказательство того, чт о у Брая начинается новая жизнь. И опять песня: Понимаю, что вопрос в том, как мы растём, в том, чтобы вырасти. И я делаю шаг прочь от обыденности, я чувствую, как взлетает моя душа...

Люблю вот этот момент.

Вообще вся эта ситуация с больницей во многом знаковая, если бы в эту ночь не родился Гас, Брай бы просто трахнул Джаса и на утро отправил в школу. У Джастина него не было бы возможности узнать Брая с другой стороны, увидеть его с друзьями с ребенком. скорей всего Брай даже разговаривать бы сним не стал, просто трахнул, а так он и про свой первый раз рассказал, да и вообще. Это определило развитие их дальнейших отношений, ИМХО.

Слешер во мне в возмущении сучит ногами, но я считаю, что Брай и Линдси очень красивая пара, мне приятно смотреть на них вместе. И ведь любит она его, точно любит. Кста, первые намеки, что Брай не всегда играл за голубую команду.

Я тебя трахну. Я буду трахаться с тобой всю ночь…
Бля, самое прекрасное обдолбанное существо в мире. Ну как тут отказаться? Я бы не смогла.

Первые намеки на ревность Майки. При первом просмотре я даже подумать не могла, что он тоже положил глаз на божественное. Как он машинку то завернул, когда Брай собрался отсосать Джасу.

У Джаса охренительная попка, сама бы трахнула. И язык Кинни на ней - это выше моих сил.

Я хочу, чтобы ты всегда помнил это… что с кем бы ты ни был… Я всегда буду с тобой.

Помните, Брай рассказывал про свой первый раз и фраза "А больше я ничего не помню" неужели у него был настолько кошмарный опыт, что для него превыше всего, чтобы этот мальчишка запомнил все, чтобы мог с гордостью говорит - у меня был самый потрясающий секс с самым потрясаюим мужчиной.

Утро в курятнике. И намеки на то, что для Брая это не обычный трах. Как он обнимает мелкого утром в постели, даже не проснувшись. Кого он еще так обнимал? Кого целовал самостоятельно натягивая на него трусы? Брай запал и Майки правильно бьет тревогу.

Брайан в костюме - держите меня семеро, люблюнимагу, когда он весь из себя такой деловой. До сих пор фшоке, как обычному неуклюжему парню Гейлу, который стесняется и краснеет, мямлит и теряется, удалось создать Брайана Кинни. вот не могу понять и все.

Дорога в школу. ИМХО, но именно Брайан подталкнул Джаса открыто признать себя геем, он практически вынудил его к этому, привезя в школу на ЭТОЙ машине, даже не задумываясь, как подставляет мальчишку.

Я только что видел лицо бога. Его зовут Брайан Кинни.
Странно, но фраза не вызывает никакого отторжения, наоборот заставляет подписаться под манифестом о божественном происхождении мистера Кинни.

Великолепная пилотная серия. Просто потрясающая работа актерев, сценаристов, режиссера, оператора ( клиповая нарезка просто потрясающа) я, как всякий визуал, просто пировала, купаясь в этих ярких сочных красках. И улыбка не сходила с лица, потому что они тут такие... такие..., что аж плакать хочется.
Я кончил.

newshka

Quote (Гилтониэль)

До сих пор фшоке, как обычному неуклюжему парню Гейлу, который стесняется и краснеет, мямлит и теряется, удалось создать Брайана Кинни. вот не могу понять и все.

Вот! ВООООТ!!! Эта мысль меня не отпускает до сих пор, потому как это высший пилотаж. Ладно Рэнди, во-первых, он весь такой охренительный актер, станиславский и все такое, да и, имхо, стерве легче сыграть овечку...но Гейл... сползаю амебой по стулу и принимаю коленнопреклонную позу его таланту
А мну прется от Брайана в коже. Эта его куртяшка...ммм....ой, ну это не первая серия, а то щас Торичка мне хвост накрутит...)))

Viktoria

Quote (newshka)

а то щас Торичка мне хвост накрутит...))

Да, Торичка уже пришла, щас будет тоже пейсать

Salome

Эльчик, твои капсики почти полностью совпали с теми, что мну понравились, ну процентов на восемьдесят, если быть точнее))
Quote (Гилтониэль)

Помните, Брай рассказывал про свой первый раз и фраза "А больше я ничего не помню" неужели у него был настолько кошмарный опыт,

мну тоже в этом месте призадумалась, несколько раз разговор переслушала, и учитывая предыдущие фразу, что *в первый раз всем бывает страшно*, думаю, тут неточность перевода * but I don't remember any more* скорее * но сейчас я уже этого не помню*, и взгрустнулось Брайчику от того, что отдаляет его от невинного прошлого крайне *богатый и разнообразный опыт*, но это конечно ИМХа, мну может и ошибаться)))
Quote (newshka)

но Гейл... сползаю амебой по стулу и принимаю коленнопреклонную позу его таланту

у мну таж реакция, Гейл в пилотных сериях просто бесподобен, и милашка такая, что влюбляешься окончательно и бесповоротно *вздыхает*, правда, в некоторых местах первой серии мну показалось, что он слегка переигрывает, но это абсолютно не портит общего впечатления от созданного образа)))

newshka

Ой, а я на своем драндулете, поэтому пересматриваю серии масюсенькими кусочками. Эльчик у нас так содержательно отписалась, что буду возражать и поддакивать твоим словам))
Блин, хочу путевку в Вавилон, тока, чтоб все как в кино и желательно с временной сменой пола))
Обожаю эту безумную троицу в начале серии, вот честно, люблю каждого, но по своему: Эммета всегда, Майкла- очень с появлением Бена, Теда непонятной и неравномерной любовью, пожалуй даже симпатией в исконно английском ее значении
Брайан Кинни. В первых же кадрах девиз по жизни: подошел- взял- поимел, причем четко так, как ему надо- 10 минут, значит, 10 минут...
Вот кстати о бек- комнате. Мну умилялся, когда Майки при поисках Брайана крикнул слегка занятому парню " привет, Питер, как дела?" и тот ответил!)))))))))
А дальше он... Губки бантиком, бровки домиком... Блииииииин, ну не могу это смотреть, мне стремно(( не люблю лажаться и когда другие так лажаются видеть не могу((( * тихий стон*
но наш мальчик молодец! Млин, вот эта дверь закрывающаяся... Сразу всем показал, что он мужик!))
Все, на этом первая часть в ютюбе закончилась, мну пошкрябал искать дальше))

oiseau

Quote (Viktoria)

Кстати, а чё никто не отписывается? Кто вчера смотрел первую серию-то?

засосало - не смогли остановиться на первой серии? ))

моя мысль после первых секунд первичного просмотра была: "И это главные герои? На 5 сезонов?!"
причем отторжение в основном вызывал Майкл. ну вот не цепляют меня "соседские пареньки" в фильмах )) ну а потом, конечно же, появилось "лицо бога" и, здравствуй, мироощущение мухи, вляпавшейся в варенье... и сладко, и лапки не оторвать ))

кстати, мое отношение к Эммету поменялось уже к концу серии, потому что, по сути, Майкл весьма точно охарактеризовал его в самом начале - "нужна немалая смелость на то, чтобы быть «принцессой» в мире заурядностей".

сейчас, на третьем просмотре реакция несколько иная. мистер Кинни все также совершенен, Джастин по-прежнему солнечный, но теперь, зная, что будет дальше, можно и посмаковать ))
мои любимые сцены:
- всё, происходящее в лофте - весь этот лепет Джастина в сочетании с невозмутимой ироничностью Брайана, сексуальные сцены и "развеселое" утро с душем;
- диалог Брайана и Линдси ("Это довольно страшно, мальчики и девочки. Думаешь, уже поздно вернуть всё назад?")

ааа, к черту. я весь пилот люблю - от комнат отдыха и накладной задницы до отваливающейся фары на джипе Брайана ))
усилиями всей съемочной команды персонажи получились живыми и цепляющими настолько, что удержаться от автоматического включения 2-ой серии было сложно.

"Увидимся в твоих снах".
непременно, мистер Кинни. непременно ))

ronni

Элечка, мну тоже кончила после твоего поста Только ты можешь так вкусно поделиться своими впечатлениями... Мну в нирване

Viktoria

Ну что, поехали )))

Пилотная серия, конечно, забойная - внимание привлекла к сериалу сразу, оторваться было невозможно, даже если бы они не сняли продолжение, сама по себе эта серия маленький фильм, достойный занять почётное место на полочке )))

Герои:
1. Вавилон - в отличие от Эля, мну совершенно не шокировал. Такие клубы есть и *гетные*, даже в нашем задрюпинске они есть, и мну их по молодости посещал
2. Эммет - солидарна с Элем - совершенно мну не понравился. Мну ещё подумал, надо же, какой болван мог напялить это жуткую розовую маечку в облипку - кошмарище! )))
3. Тед - никакой, то есть вообще никаких эмоций у мну не вызвал.
4. Майкл - тут немножко двойственные чувства... Ревность мну просёк сразу, ревновал Майки очень некрасиво, хотя я не знаю, можно ли ревновать красиво))), но у него ревность была мерзопакостной. Причём, что меня покоробило, отрицательные лучи этой ревности были направлены на Джаса, в то время как должны были бы быть направлены на объект ревности - на Брая. То есть Майкл показал себя слабым ничтожеством - он боится открыто заявить о своих чувствах и гадит исподтишка - не люблю таких... Но с другой стороны, он всё-таки не подлый. К тому же очень несчастный - мну было его жалко
5. Джастин - мой любимка! Сразу с первого взгляда!!! Цельная натура, отважный, дружелюбный, беззлобный. Как ему было страшно, но цель намечена и мы не свернули с пути... ммм, обожаю!!! Отдельно внимания, конечно, заслуживает *постельная беседа* - мну оборжался. Как мелкий пытался не показать, что полный профан, но когда Брай предложил начинать делать римминг... "А что конкретно надо делать?"
6. Брайан - тока тапками не бейте, мну будет исправляться во втором сезоне)))) - мало того, что восторгов не вызвал, мнение у мну о нём сложилось не самое хорошее, и чем дальше к середине первого сезона, тем всё хуже и хуже и в какой-то момент оно достигло отметки ниже нуля... но это будет дальше, а пока - красивый парень, на которого приятно смотреть издали, но ничего общего с ним иметь не хочется

Viktoria

Да, по поводу разговора в душе. Мну не заметил со стороны Джаса никакой ревности к Линдси. Просто любопытство и попытка подъебнуть Брая

oiseau

newshka, этот диалог:
- Hey, Todd, how's it going?
- Fine.
в каждом сезоне происходит ))

ой, забыла написать про Джастина. люблю его нежной любовью и в отдельности от Брайана Кинни, и вместе с ним
Quote (Viktoria)

ревновал Майки очень некрасиво

это, кстати, очень заметно на контрасте с ревностью Мелани...

ronni

Quote (Viktoria)

Эммет - солидарна с Элем - совершенно мну не понравился. Мну ещё подумал, надо же, какой болван мог напялить это жуткую розовую маечку в облипку - кошмарище

А мну наоборот его сразу приняла. В нашем городишке насчитывается всего один открытый гей, так он вылитый Эммет-по поведению, манере одеваться...
Тед и Майки вообще никак не показались в начале, бесцветные, задрюченные, никакие.
А вот Брайа и Джаса я уже любила благодаря Элиным *цветам* и огромному кол-ву клипов, просмотренных на форуме. И ничуть не разочаровалась после первой серии. Только *слегка* прибалдела от интенсивности подачи материала

newshka

О ревности к Линдси- а ведь и правда есть) все в этой фразе: ты трахался с ней?
Ыыы, а мну нра: лесбиянки тоже женщины... В некотором роде)))
Млин, ну вот все сразу показательно: Брай Джаса ночевать оставил, в душ пойти разрешил, сам его там помыл, при этом они мило поболтали за жизнь, потом он его одел и до школы довез, даже заступился... Что это если не забота? А Майки хоть и возмущается и зыркает, а самому Джаса жалко, когда того Брайан у школы отшивать стал

Salome

А мну только на сто ...надцатом просмотре пилотной серии вдруг подумала, что, как это ни флаффненько прозвучит, Брайан-то кажись *влюбился* в Джастина с первого взгляда, естественно не отдавая отчёта...
его поступки, слова, жесты, мимика - всё показывает, что это не просто похоть или преходящий интерес, как он себе всё представлял...
полностью согласно с Эль, что рождение Гаса *так вовремя* - очень помогло их дальнейшему сближению.

Больше
10 Ноя 2012 13:04 - 10 Ноя 2012 16:12 #6 от 13Elena
newshka

Насчет ревности Майки могласна- он ваще тюфякует по всему сериалы, такой полуотрицательный персонаж)))) Тед никакой, но ведь в этом и есть его изюминка)))
oiseau, Ага, так все проходя и между делом)))
А фарой этой я упиваюсь)) как и пилотажем разукрашенного джипа и финальным криком Faggot)))

oiseau

Quote (newshka)

Тед никакой, но ведь в этом и есть его изюминка)))

мне его несколько занудное чувство юмора весьма импонирует, если честно... хотя с первой серии понятно, что он захватит пальму лузерства ))
скажу по секрету, вероятно, моя настороженная нелюбовь к Майки вызвана тем, что мне жутко не нравится голос Хэла Спаркса
хотя да, с появлением Бена я все же научилась ценить этого персонажа ))

newshka

Quote (oiseau)

мне его несколько занудное чувство юмора весьма импонирует, если честно... хотя с первой серии понятно, что он захватит пальму лузерства ))

Ппкс, у него юмор интеллектуальный, а я такой люблю)))
А мну нра голос Хела, что-то такое из детства, будто топик по инглишу начитывает))) меня его бровки убивают и вечно жалостливый взгляд, так и хочется в лоб дать
Но уж ниче не поделать, рассказчика не выбирают))
Ютюб-зло! Сорвалась на просмотр вырезанных сцен, передачку кстати тоже Хел ведет)))

oiseau

Quote (newshka)

так и хочется в лоб дать

я боялась, что ты напишешь "утешить" и тем самым развеешь дымку взаимопонимания ))

я "сижу" в блуперсах
хотя надо собираться в командировку буду второй эпизод в самолете смотреть...

newshka

Нееее, я кнешна жалостливая, но не настолько))))
Вот поняла сейчас, что уже не могу выдать свое первое впечатление, так прониклась всеми ребятами, что не могу об"ективно судить((
Блиииииииин, я че поняла!!!!!! Мне Брайан таким взрослым кажется, а ведь он там меня на год старше, это я что, такая вот взрослая тетка?! Черт, теперь я в полной мере прониклась его депрессухой!!! Ааа, где мой увлажняющий крем?

Viktoria

Нюшик, не увлажнающий, а омолаживающий

newshka

Тори, омолаживающий после 30 будет, пока иувлажняющий сойдет))

Viktoria

После тридцати уже поздно будет! Фсё, трупик

oiseau

Quote (Viktoria)

После тридцати уже поздно будет! Фсё, трупик

мдя, а мне тут позавчерась 30 с половиной стукнуло. пойду закапываться )))

кста, у мну был краткий период перед 30-летним ебулеем, когда реально плющило от этой даты и мысль о том, что "маленькие часики тикают, отсчитывая время, напоминая тебе, что ты стареешь с каждой минутой, с каждой секундой" постоянно маячила в сознании. так что сценой на крыше я прониклась по самое не хочу

newshka

Ой, да, я и забыла, что после 30 жизни нет)))
Хммм, надо будет заранее озаботится черным тортиком
Пойду повздыхай на фотки Харольда и спать. Завтра смотрим 102)))

oiseau

Quote (Salome)

можно при желании мужа или бойфренда с подходящим именем найти

есть у меня в офисе один Брайан, но он не Кинни ни разу, причем во всех смыслах

Viktoria

Quote (Salome)

а нам, бедным, что делать? )))

Не трепаться в постели?

Salome

Quote (Viktoria)

Не трепаться в постели?

кляп что ли вставить?))

Viktoria

Quote (Salome)

кляп что ли вставить?))

Тоже, кстати, вариант

Salome

пошла вcтавлять

oiseau

Quote (Salome)

кляп что ли вставить?))

как мастерски вы вывернули к любимой теме... или Теме

Больше
10 Ноя 2012 13:46 - 01 Мар 2015 14:32 #7 от 13Elena
Viktoria

Quote (oiseau)

как мастерски вы вывернули к любимой теме... или Теме

Ну дык! Годы тренировок

Viktoria

Ых, 102... одна из самых моих нелюбимых

newshka

Девочки, потеряла ссылку с капсами(( в какой это темке было?

Viktoria

Нюш,
www.qafcaps.com/gallery/index.php

newshka

все, мну освежил все в памяти, понял, почему нелюбимый эпизод у Тори, мну вчера это смотрел в делитет синз(((

Гилтониэль

ну и так понятно. Хотя вот сейчас, уже зная, какой Брай на самом деле, должно смотреться по другому. А мну тоже ждет обсуждения. там есть такой моментик, насчет которого мну оченно хотелось бы порассуждать

newshka

Эльчик, дык ты моментик раскрывай, мы те щас намусолим по нему)))

Killit

Люди, Вы садисты и провакаторы
Я тут из последних сил держусь, чтоб не сорваться в очередной просмотр, но что-то вас почитала и поняла, что борьбу проиграю)))

Эль, тебе отдельное спасибо, после твоего поста с картиночками, я вчера полезла по 10, кажется, разу пересматривать пилот

Viktoria

Killit, вливайся

Killit

Viktoria, у меня терпения не хватит по одной серии смотреть))) Я, как наркоман, срываюсь и очухиваюсь часа в три ночи, с мыслью: "Завтра ж на работу!"

newshka

Killit, ну вот и повод тренировать силу воли)))))

Viktoria

Quote (Killit)

Viktoria, у меня терпения не хватит по одной серии смотреть))) Я, как наркоман, срываюсь и очухиваюсь часа в три ночи, с мыслью: "Завтра ж на работу!"

Надо тренировать силу воли! Мы же тренируем

Гилтониэль

Килли, ну пообсуждать то можно? Раз смотреть с нами не успеваешь. коллаж принесла, щаз притащу маааненький постик

Гилтониэль

Что? все ждут меня? Ну так вот она я, с новой порцией охов и вздохов. Брай в офисе. "Весь такой из себя босс"

Я весь этот момент смотрела на него с точно таким же выражением лица.

И это крышесносоное сочетание каре-зеленых глаз и зеленых яблок:

Мне безумно нравится Синтия. С первой же ухмылочки стало понятно - наш человек. Одно не доходит, как она в состоянии работать рядом с таким совершенством

Брай в туалете:

А Джас в это время хвастается первым сексом. прям не могу, такой пуся, такой довольный и влюбленный.
Джастин: Ну, я начал с плохой проводимости и закончил широким диапазоном приёма.

Прямо перед тем, как кончить, он двигался очень быстро, и застонал – я никогда еще не слышал такого. И тогда он сказал это, когда кончил. Сказал «я люблю тебя», наклонился и поцеловал меня.
Прикиньте? Это ж как Кинни проперло, что он ляпнул про любовь? Или что? Вот этот момент. автоматом перенесенный из британских квиров, ну совсем не в духе нашего Брая. Можно конечно сказать, что он уже влюбился, или что мужики е скажут, когда кончают. Но ведь это же не все. Это Брайан. Да он запал на мелкого, но говорить про любовь ? Неее, не верю.

И опять туалет:
Брайан: И ведь никогда не ошибаюсь…
Симпатичный Клиент: А?..
Брайан: О, ничего, дружок.

Симпатичный Клиент: Я… я не целуюсь.
Брайан: Ага. Ну и правильно.

Козел, отказывается целоваться с котей!!! Руки бы ему пообрвать и трахнуть, вот именно так.

И под эту музычку. ностальгия, блин, так и прет.

prostopleer.com/tracks/658831SHDP

Первое появление Дженифер. Очень нравится этот персонаж, как она ведет себя с сыном, практически не делая ни одной ошибки. Молодец

Бар, охуевший Брай.

И шикарный диалог с большой пищей для размышлений.
Брайан: Я имел всех, кто здесь есть.
Тэд: Ага, вот и у меня та же проблема…
Майкл: Меня ты не имел.
Брайан: Да неужели?
Получается, что Брай трахал всех своих друзей, кроме Майки. Про Теда мы узнаем чуть позже. А вот Эм мну сильно интересует. Как же это было блин, хоть бы один намек дали.
Разговор про дрочку.

и охренительная сцена про возраст. Каа же Брай возмущается, блин так люблю этот момент
Джастин: Я говорю, это очень старое кино.
Брайан: Не настолько уж старое.
Джастин: А сколько тебе лет?
Майкл: О-ёй…
Брайан: А по-твоему, сколько?
Джастин: Тридцать три?
Тэд прыскает. У Майкла в ужасе расширяются глаза, Эммет смеётся.
Брайан (Джастину): Иди. Нахуй.
Майкл: Ему двадцать девять.
Брайан: Ты тоже иди нахуй! Зачем ты ему сказал?
Майкл: Главное – честность.
Тэд: Мы все знаем, что это значит. Через пару месяцев ты будешь тридцатилетним. Всё равно что мёртвым.
Брайан: Что ж, тебе-то виднее. Тебе уже тридцать.
просто чудесная Дебби, как же я люблю все разговоры по душам с Браем. Иногда мне кажется, что Брая она любит не меньше, а может даже и больше чем Майка. Он ее второй сын, и для него именно она настоящая мать, всем хорошим, что есть в нем, он обязан именно ей.

И улица, вот когда уже во мну потихоньку начинает появлятся неприязнь к Майки.

Джастин: Ты просто ждёшь, чтобы он тебе додрочил.
Майкл: Что?!
Джастин: Вы так и не кончили. Вот почему вы всё еще вместе после стольких лет.
Знаете, очень хорошая фраза, относящаяся ко всему сериалу. Мы так и не кончили из этого открытого финала, именно по этому такой жуткий порыв фанатства, в попытках испытать наконец-то долгожданный оргазм, с которым нас обломали.
Еще пища для размышлений:
Брай выбирает себе вечерний трах.
Текст на экране компьютера: У тебя 10 дюймов в реальности или только в цифровой обработке?
ну вот нахрена ему 24сантиметровый член у партнера? Для эстетического удовольствия? Или он любит сосать большие члены? Бля, ну вот убейте мну, но Брай выбирал себе не боттома, он выбирал себе топа. Иначе почему такие претензии к выбору именно члена? Причем размерами членов партнеров в Вавилоне он не слишком интересовался, в отличие от сетевых партнеров. Я понимаю, что нам всегда показывают его только сверху, но почему тогда столько намеков по всему сериалу? И куча игрушек разного размера у него в шкафу, и разговор с Майки.

Майки дрочит. И дрочит не на Патрика Суэйзи, а на Брайана. на воспоминания о нем. вот когда до мну дошло, что он неровно дышит к лучшему другу. песню не нашла, поэтому только перевод
Это ты, ты, ты снова – влюблённость во сне, когда встаёт солнце. Заметь, взгляни, посмотри, защити моё сердце, оно то быстро бьётся, то вот-вот остановится. И мы колышемся, как желе, мой малыш, давай, пусть это случится Опустоши свой сосуд для меня, ведь мы едем вдвоём на 43-м автобусе…

Брайан ждет мистера Гудфак. Опять же почему хороший трах? Он выбирает парня с большим членом и называет его хороший трах, даже не зная, что он из себя представляет. Блин, ну он точно задницу собрался подставлять.

Брайан (зеркалу): Я бы тебя трахнул.
Даже эта фпаза в таком контексте, звучит очень двусмысленно. Я бы сам себя трахнул, что уж говорить о каком-то гудфаке.

И полный вынос мозга, финальная сцена. Брайан вылетает из дома. Босиком!!! Ножки мои любимые

Брайан: Эй. Эй! Я только что оставил совершенно незнакомого человека в своей квартире, чтобы выйти и поговорить с тобой. Так что не смей от меня убегать.
Нашла просто шикарный кадр в фильме. И фотошопа не надо

Брайан: Нам надо кое-что уточнить.
Джастин: Ты не заводишь бой-френдов.
Брайан: Ага, Майки с тобой уже поговорил.
Джастин: Ты трахаешься с кем попало! Он отвратный. Ты даже не знаешь его. А я – я же люблю тебя…
Брайан: Джастин… Да, я переспал с тобой. То, что случилось прошлой ночью – это было просто для развлечения. Ты хотел меня, я хотел тебя, вот и всё.
Джастин: Просто трах?
Брайан: А что, по-твоему, это было? Слушай. Я не верю в любовь. Я верю в секс. Это честно. И этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь – это то, что придумывают себе натуралы, чтобы переспать. И потом, когда всё заканчивается, они причиняют боль друг другу, потому что начинали всё это с вранья. Если тебе это нужно – иди, найди себе хорошенькую девчонку и женись.
Джастин: Это не то, чего я хочу. Я хочу тебя.
Брайан: Ты не можешь получить меня. Я слишком взрослый, ты слишком молодой для меня. Тебе семнадцать, мне двадцать восемь.
Джастин : Двадцать девять.
Брайан: Конечно. Двадцать девять. Тем более. А теперь иди делать уроки.
Песня: Я мог бы спать вечно, но мне снится боль… Если бы я мог спать вечно, я бы забыл там смех…
prostopleer.com/tracks/4588719Qvno
И Брайан, невыносимо прекрасный - аж слезы наворачиваются от такого совершенства. А какая боль в глазах, и он утверждает, что это просто секс?

Еще раз повторюсь, я не видела лучшей пилотной серии ни в одном сериале. Все построено так, что у зрителей сносит крышу после первого же просмотра, заставляя хотеть еще и еще.

Гилтониэль

Черт, ссылки на простоплеер не отображаются. Чо за хрень?

Killit

Quote (Viktoria)

Ых, 102... одна из самых моих нелюбимых

А, я вот, почему-то очень люблю 1-2 сезоны, ну и вторую половину третьего) Но, вот, если с 3 я могу назвать свои любимые мометы с точностью до минуты, 1-2 у меня идут такой волной обожания, сплошняком. Потому что очень сильно сколоченный сериал (даже если абстрагироваться от Брая и моей неземной любви ), там каждый момент, кадый диалог в тему. И даже, если мне что не нравится на уровне эмоций, я все равно наслаждаюсь)))

Да, и потом... вторая - это ж Брай в офисе, во всей красе... у меня оргазм просто от того, как он ведет дела. Ибо мозг - это одна из самых сексуальных частей его божественного тела)))
Quote (Гилтониэль)

Прямо перед тем, как кончить, он двигался очень быстро, и застонал – я никогда еще не слышал такого. И тогда он сказал это, когда кончил. Сказал «я люблю тебя», наклонился и поцеловал меня.

Прикиньте? Это ж как Кинни проперло, что он ляпнул про любовь? Или что? Вот этот момент. автоматом перенесенный из британских квиров, ну совсем не в духе нашего Брая. Можно конечно сказать, что он уже влюбился, или что мужики е скажут, когда кончают. Но ведь это же не все. Это Брайан. Да он запал на мелкого, но говорить про любовь ? Неее, не верю.

Вот, кстати. да... меня тоже всегда этот момент несколько нервировал. Не в тему это тут. Ну, не могу я себе представить Брая таким обдолбаным или что там еще, чтоб он это сказал. Да, блин! Он пять лет молчал, даже, когда это очевидно стало, а тут... нифига, не верю и все.

К тому же он не тот, кто такими словами бросяется, в любом состоянии... но это, наверно, действительно из британцев перекочевало, когда еще, может, и характеры были не до конца понятны самим сценаристам и только вырисовывались... но ляп, все равно, явный.

А, вообще, Элька, ты садиста, мне ж еще 4 часа почти на работе сидеть!!!!

newshka

Quote (Гилтониэль)

Текст на экране компьютера: У тебя 10 дюймов в реальности или только в цифровой обработке?
ну вот нахрена ему 24сантиметровый член у партнера? Для эстетического удовольствия?

Эльчик, вот у меня на эту тему размышления типа - все лучшее детям. Ну нахрена ему даже пасс, но с мелким членом? Так вообще посмотреть по сериалу, Джастин - самый субтильненький из всех его партнеров, да и то по молодости, а потом-то подкачался мальчик.
А разговор Джаса с Майки первые ласточки о том, насколько наш мальчик мудр не по годам. Все видит, все понимает... кстати, пожалуй в маму))) А вообще в сериале шикарные женские персонажи. Дебб просто шедевр. Она восхитительна. И Дженифер восхитительна. У нее абсолютно другие подходы и методы, но она действительно все делает правильно, а когда ошибается, не боится в этом признаться и исправиться.
Финальная сцена - нож по сердцу. смотреть можно только зная, что все будет хорошо. А вот вселенская боль видна мне только сейчас, когда четко понимаешь, что из себя представляет Кинни, а тогда, в самом начале, думаешь только "ну и скотина!", хотя уже понимаешь, что не все так просто... Я вообще окончательно и по максимуму поменяла свое отношение к Брайану после ситуации с Тедом. До этого как-то металась и недопонимала, а вот потом все в один миг стало кристально чисто...
Слушайте, а я эту фразу Джастина про признание в любви восприняла как мальчишескую фантазию и маленькие привраки

Гилтониэль

Нюш, это конечно тоже вариант, но вроде как Джастин никогда не привирал Дафне, вываливал все, как на духу. Даже когда Брай его послал - рассказал все как есть, не пытаясь хоть как-то приукрасить ситуацию, хотя его откровенно унизили. так что мну не согласна.

И про Гудфака мну будет стоять на своем.

Viktoria

Чуть-чуть моральной поддержки перед просмотром второй серии

Больше
10 Ноя 2012 14:29 #8 от 13Elena
newshka

Quote (Гилтониэль)

И про Гудфака мну будет стоять на своем

ыыы, хоть на своем стоять больно))))
не, я тебе не возражаю, тем более Брай снизу-твоя любимая тема)))
Quote (Гилтониэль)

вроде как Джастин никогда не привирал Дафне

вот опять же без обвинений, из разряда послышалось то, что хотел услышать... ну не знаю, видимо, я нашла себе объяснение ООСной фразе))))
Quote (Viktoria)

Для Нюшика ссыль:

Для Эльчика ссыль

Ты ж наша заботливая, спасибки тебе!!!)))

newshka

Млииииииииииииин, он охренителен. Обожаю, когда он улыбается!!!))) просто хочется заскулить и сползти на пол... Черт, каждому человеку земли по Брайану Кинни! И даже тем, кто сначала будет отказываться - все счастье они осознают в процессе))

Гилтониэль

Торичка, прекрасен, просто прекрасен

Гилтониэль

Quote (newshka)

тем более Брай снизу-твоя любимая тема)))

Да-да, я еще столько раз буду вас доставать этой темой в процессе пересмотра

newshka

Эльчик, я тока за))) мну ж и сам не против эту чудесную задницу под кого-нить подложить)))

оффтоп: девочки, разрешите мои сомнения, приглядела карнавальный костюм себе типа как у Эльчика на авке с полицейской было - комбез, фуражка, значок, дубинка. Не факт, что одену, но хочу его - а вдруг пригодится. Брать?

Viktoria

Нюш, ясен пень - брать!
Quote (newshka)

мну ж и сам не против эту чудесную задницу под кого-нить подложить)))

Не под кого-нибудь, а под опредённых товарищей

Гилтониэль

Нюш, обязательно, такое не каждый день попадается))
Торичка, и желательно под белобрысых товарищей?

Viktoria

Quote (Гилтониэль)

Торичка, и желательно под белобрысых товарищей?

Та, с солнечной улыбкой

newshka

Quote (Viktoria)

Нюш, ясен пень - брать!

Quote (Гилтониэль)

Нюш, обязательно, такое не каждый день попадается))

девочки, спасибо, я в вас не сомневалась)))))
Quote (Viktoria)

а под опредённых товарищей

ыыы, ага, товарищА)))))

Salome

Quote (newshka)

приглядела карнавальный костюм себе типа как у Эльчика на авке с полицейской было - комбез, фуражка, значок, дубинка. Не факт, что одену, но хочу его - а вдруг пригодится. Брать?

Нюшик, ты мну убил, хачу фоток в костюмчике ))))

Торичка Брай в клипе убийственно ослепителен, мну уже морально и физически готов к просмотру, вот теперь только ночи дождаться осталось, чтоб детёныши под ногами не вертелись )))

Эль, коллажи прелесть, это ты нас к каждой серии баловать будешь?)))

Мну тоже тащится, когда Брайан снизу под определённым белобрысым товарищем с солнечной улыбкой, а вот насчёт мистера Гудфака, мну что-то сомневается мне почему-то кажется, что Брай просто испытывает эстетическое удовольствие от *совершенных* тел своих партнёров))

Viktoria

Мну тоже насчёт Гудфака-актива сомневается , но при просмотре обращу внимание, вдруг чего не доглядела

Viktoria

Посмотрела... Чёрт, меня аж трясёт! Убить готова Брая!!! Отпишусь завтра, щас не могу, должна успокоиться...

newshka

Quote (Viktoria)

Убить готова Брая!!!

Не надо, ты же знаешь, что он не со зла...

Гилтониэль

Ну вот за что его убивать? Это у Джаса возрастное, у них у всех в этом возрасте глаза на мокром месте. И действительно - трахнулся и все люблю нимагу. Да даже у нас - у девчонок, которым это простительно, соображаловки больше. А вот Брая мне жалко. Для него это солнышко, которое осветило скучную жизнь, только как же страшно его в нее пускать.

Viktoria

Почему я так зла на Брая в этой серии - понятно, что из-за финальной сцены, но причины злости кроются не в том, что он пытается отфутболить Солнышко, потому как не желает нести ответственность за кого бы то ни было, и хочет лишь продолжать дальше порхать по жизни мотыльком - это его выбор, я его уважаю (выбор в смысле, не Брая))), и зла не поэтому.
Злость моя проистекает из первой серии и фразы *I want you to always remember this. So that no matter who you're ever with... I'll always be there.* Какого хрена он сказал это мальчишке, если не хотел его к себе привязать?! Для неопытного восторженного паренька эта фраза стала эквивалентом *Мы всегда будем вместе*. И совершенно естественно, что Джастин потом услышал это *Я люблю тебя* из уст Брая, хотя тот наверняка пробормотал что-то нечленораздельное, когда кончал - обдолбан ведь был хуже некуда(((. Эта сакраментальная фраза определила отношение Джаса к Браю, расставила приоритеты, и во всех последующих своих действиях он будет так или иначе руководствоваться этой фразой, она будет его путеводной звездой до тех пор, пока в 507 серии он не поймёт, как жестоко заблуждался(((. Ну это опять я вперёд забегаю - сорри
Так вот финальная сцена 102 серии. Брай не имел морального права так себя вести. Раз уж ляпнул *по пьяни* ту фразу, будь добр - веди себя как мужик, а не истеричная барышня на третьем месяце беременности, объясни рассудительно и доходчиво, а главное - вежливо, почему ничего между вами не может быть; и Джас уйдёт, и оставит тебя в покое. Правда, тогда и сериал будет другим))), но зато я буду тебя уважать; а пока хочу только расстрелять... два раза!

Эльчик,
Относительно мистера Гудфака и фразы Брая *я б тебя трахнул*. Брай говорит эту фразу, чтобы подчеркнуть, что человек хорошо выглядит - он ведь и Дафне эту фразу скажет, а уж к ней-то он точно сексуального интереса не испытывает))). А по поводу интереса к 10 дюймам - Браю нравится трахать не абы кого, а симпатичных и хорошо оснащённых))) - это поддерживает его реноме. Помнишь, как он отшил какого-то парня в переулке, в той серии, где Крейг в него въехал? Парень вроде был не страшный, а Брай сказал, что-то наподобие *видимо, я сильно нуждался, если тебя трахнул* - то есть у него просто есть определённый эталон сексуального партнёра.

Salome

и Джаса жалко и Брая жалко((( я еле удержалась, чтоб 3 серию не посмотреть

когда раньше смотрела эту серию из-за эмоций, логика отключалась... вчера попыталась посмотреть на ситуацию с другой стороны, мну кажется, что несмотря на все разговоры про * я не завожу бойфрендов* и *я не верю в любовь* Брайан пытается поступить ответственно, правильно, не привязывать к себе мальчишку, который намного младше его, у которого всё только начинается, ну не верит он, умудрённый жизненным опытом, что у них есть общее будущее, вот и отталкивает Джаса, и ему самому от этого грустно, достаточно вспомнить его взгляд в конце эпизода

newshka

Торьчик, ну не в оправдание кнешна Брая, но все же... Ему-то ведь в плане серьезных отношений лет не больше чем Джасу, а может и меньше. Он ведь ребенок, забившийся в угол, агрессивно огрызающийся на каждого нового человека.
Quote (Гилтониэль)

Для него это солнышко, которое осветило скучную жизнь, только как же страшно его в нее пускать.

именно так, вот оно щастье, тока че с ним делать - не знаю. От этого паника, действия по давно заготовленному шаблону. Стукнуть тут Брайана хочется, но только от бессилия, потому как втолковать нереально, изменить быстро - невозможно. Придется ждать задушевного разговора с Дебб))

апд. к комменту Натуськи: а вы поставьте себя на место Брая. У вас налаженная жизнь без обязательств. Вы верите, что захотите все это изменить ради того, во что не верите, потому что никогда этого не знали? Лично я тяжело воспринимаю большую разницу между партнерами, а тут - 12 лет. И не в гетеросексуальной паре. Так что соглашусь с мыслью Саломки - в этом есть рациональный жертвенный подход. А продумать до конца все свои слова невозможно, поэтому они кажутся жестокими, нелогичными, неправильными. Короче, имхо, все это - показатель зарождающихся отношений)))

Salome

Quote (newshka)

в этом есть рациональный жертвенный подход.

рискую остаться без хвоста
ситуация конечно не сосем идентичная, но аналогично Брайан потом и с Майки поступит, когда Дебб попросит его отпустить

а насчёт того, что наговорил он Джастину много всего в порыве страсти, это он конечно зря, учитывая юный впечатлительный возраст солнышка... тут наверное и наркота, и эмоции разбушевавшиеся от рождения сына, и подсознание опять же - чувства какие-то по отношению к Джастину проснулись, сладенький ведь мальчик))) всё равно он не рассчитывал на то, что Джас таким упрямым окажется, *захочет его* и не смотря ни на что будет добиваться... думал, что всё одноразовым трахом закончится, а чего только мужики в постели в таких ситуациях не обещают и не ляпают, когда тестостерон зашкаливает, и думает не голова а головка

newshka

Quote (Salome)

ситуация конечно не сосем идентичная, но аналогично Брайан потом и с Майки поступит, когда Дебб попросит его отпустить

а я вот соглашусь)))

дорогая, я поделюсь с тобой хвостом или подставлю свой, будем потом говорить, что у нас с тобой порода такая породистая - безхвостая)) типа из графьев)))

млин, вот мы Брайана как последнего гада оправдываем. А ведь он не сволочь, просто так у него все сложилось. каждый защищается как может. По сути, кто ему Джастин - чужой человек, почему он должен вести себя не так, как с остальными. Его никто не насиловал, связаным ни на Либерти-авеню, ни в лофт не тащил. Варианты были озвучены четко. Как до, так и после. А еще вспомните ( не бей мну Тори) разговор Джаса с девчонками, когда он жаловался, что Дафна в него типа влюбилась. Как он возмутился, не вспомнив про себя даже? если он, испытав такое, не задумался о последствиях, почему ( ыыы) обдолбаный Брайан должен был об этом думать?!)))

Гилтониэль

Торичка, я все прекрасно поняла, и смысл фраз, и почему он так говорил, просто это ведь не единичный случай. Я просто хотела обратить ваше внимание на это, чтобы потом не приводить доводы. Но ведь согласись, что малое зерно истины в этом есть, тем более, что как раз Гуд фак, не вписывается в общепринятые каноны Брая, по крайней мере внешне. Это абсолютно не его типаж. Я не утверждаю, что все так и было, я просто не исключаю такой вариант, тем более, что он тоже укладывается в сюжет и характер.

Касательно финальной сцены, тут тоже не поспоришь, конечно брай сам виноват, он действительно позволил мальчишке слишком много узнать о себе, хотя в их распоряжении и была всего одна ночь. Еще траз повторюсь, если бы Брай трахнул его еще в начале ночи, у нас бы не было сериала, потому что не было вот такой любви. Джастин потому и уперся, что видел Брая другим, видел достаточно, чтобы не верить словам, вынесенным мной в коллаж . так что мне здесь жалко обоих, и гораздо более жалко Брая, потому что именно эти слова ему неоднократно аукнуться в последствии.

Больше
10 Ноя 2012 15:00 - 10 Ноя 2012 15:02 #9 от 13Elena
Viktoria

Quote (Гилтониэль)

Но ведь согласись, что малое зерно истины в этом есть, тем более, что как раз Гуд фак, не вписывается в общепринятые каноны Брая, по крайней мере внешне. Это абсолютно не его типаж.

Эльчик, абсолютно не спорю, и доводы мну твои совершенно понятны, и я даже больше их тебе приведу))), ведь судя по тому, как в 214 Джас легко и с разбегу вставил ему, и Брай не заорал как потерпевший, практика *боттома* имеет место быть довольно часто))). Просто я как бы с другой точки зрения рассмотрела и *я б тебя трахнул* и *десять дюймов*))). И хотя лично мне мистер Гудфак показался очень симпатичным, всё же согласна, он выпадает из эталона Брая
Quote (newshka)

я поделюсь с тобой хвостом или подставлю свой, будем потом говорить, что у нас с тобой порода такая породистая - безхвостая)) типа из графьев)))

Гы, такая порода есть, называется Манкс (Мэнская бесхвостая кошка) www.sofecome.com/menks/

newshka

Quote (Viktoria)

ведь судя по тому, как в 214 Джас легко и с разбегу вставил ему, и Брай не заорал как потерпевший, практика *боттома* имеет место быть довольно часто))).

ыыыыы, дык может они с Джастином натренировались))))))
Quote (Viktoria)

И хотя лично мне мистер Гудфак показался очень симпатичным, всё же согласна, он выпадает из эталона Брая

скорее всего он показался тебе симпатичным из-за того, что заступился за Джаса)))))) но соглашусь, внешность не отталкивающая, хотя и специфическая))))
Quote (Viktoria)

Гы, такая порода есть, называется

ага, а ты видела глаза той кошки? В момент кадра она же явно думает: "Бляяяя, где мой хвост?!"))))))

Viktoria

Quote (newshka)

А еще вспомните ( не бей мну Тори) разговор Джаса с девчонками, когда он жаловался, что Дафна в него типа влюбилась. Как он возмутился, не вспомнив про себя даже?

Да-да, и до этого тоже дойдём, и до Эрика, и Джас по мозгам от меня получит, но не забегайте вперёд! Мы посмотрели только 102 серию!!!

Viktoria

Quote (newshka)

скорее всего он показался тебе симпатичным из-за того, что заступился за Джаса))))))

Не, мну просто нравятся лысые с блядским взглядом

Гилтониэль

Он мну тоже понра, Торь, ты же наешь мою любофф к лысым, но вот Браю он вряд ли бы понра. К тому же абсолютно трезвому. Просто все его поведение, и этот выбор члена, и его подчинение ему, блин, в голове не укладывается - он позволил кому-то командовать. вот в данной ситуации гудфак ну совсем не похож на боттома, а вот Брай да. Касательно всего остального. Вот кста насчет 1214 мну как раз уверена, что там был первый раз. но об этом тоже позднее, надеюсь мы все таки досмотрим вместе, а не стухнем на половине.

newshka

Quote (Viktoria)

мну просто нравятся лысые с блядским взглядом

newshka

Quote (newshka)

ты же наешь мою любофф к лысым

еще раз
блин, вы реально выбираете настоящих мужиков со шкалящими гармонами))))
нееее, вот тут я не с вами, я люблю запускать пальцы в шевелюру, особенно на затылке
Quote (Гилтониэль)

Вот кста насчет 1214 мну как раз уверена, что там был первый раз

категорично не соглашусь. Не верю, в первый раз, имхо, уже было, так просто Брай бы не сдался. Взгляд, кнешна, был убийственный...))))
Quote (Гилтониэль)

но об этом тоже позднее, надеюсь мы все таки досмотрим вместе, а не стухнем на половине

да конечно, с каждой серией забег вперед становится все короче и короче))))

черт, прочитала свой пост и испугалась, мало того, что буквы путаю, так и тянет вместо ы у писать, так еще и предложения через задницу строю. Девочки, как вы меня еще понимаете? О_о

Viktoria

Quote (newshka)

черт, прочитала свой пост и испугалась, мало того, что буквы путаю, так и тянет вместо ы у писать, так еще и предложения через задницу строю.

Нюшик, это ты от переизбытка эмоций. Гы, мы прекрасно тебя понимаем, не один же год вместе живём

newshka

Quote (Viktoria)

Гы, мы прекрасно тебя понимаем, не один же год вместе живём

кстати, про понимание. Эксперимент, просто вот сегодня меня загрызли сомнения. Вот там котята у меня в подписи, если не смотреть на текст, какого они по-вашему пола?

Viktoria

Quote (newshka)

Вот там котята у меня в подписи, если не смотреть на текст, какого они по-вашему пола?

Судя по мордам лица - девочки

newshka

Quote (Viktoria)

Судя по мордам лица - девочки

я вот вообще не могу определиться, какие-то они у меня так и остались бесполые, потому что котята и маленькие. А мне девчонки на работе доказывают, что это мальчик с девочкой, притом я все равно не угадываю, кто из двоих у них девочка. а вот их мнение друг между другом совпадает...Эффект слэшинга?))))

oiseau

Quote (Viktoria)

какого они по-вашему пола?

как есть девицы ))

вы тут уже всю серию по косточкам разложили. даже добавить нечего.
скажу только, что при первом просмотре у меня реакция была примерно такая же, как у Тори. сейчас уже менее эмоциональная, хотя ударить Брая хочется по-прежнему, но скорее, как писала Нюша, от бессилия

newshka

Quote (oiseau)

хотя ударить Брая хочется по-прежнему, но скорее, как писала Нюша, от бессилия

представляешь, каждая от бессилия с такой силы ударит)))) будет сотрясение нашего гениального маркетингового мозга)))

oiseau

Quote (newshka)

будет сотрясение нашего гениального маркетингового мозга)))

а я не говорила, что хочу ударить по голове

newshka

Quote (oiseau)

а я не говорила, что хочу ударить по голове

ааааааааааа...
хммм, ну обычно для профилактики бьют по тому, что плохо работает. Остальное все у него вроде в порядке, некоторое даже слишком хорошо работает))

ыыы, у меня, видимо, рефлексы Дебб, кроме подзатыльника ниче не представляется))

Гилтониэль

Quote (newshka)

представляешь, каждая от бессилия с такой силы ударит)))) будет сотрясение нашего гениального маркетингового мозга)))

не позволю! Хрудью встану!

Viktoria

Quote (newshka)

ну обычно для профилактики бьют по тому, что плохо работает

Не, Нюш, шоб в голове прояснилось, бить надо по жопе

oiseau

Quote (Viktoria)

шоб в голове прояснилось, бить надо по жопе

ура, единомышленники ))

глютеус максимус и ладонь просто созданы друг для друга

newshka

неееее, девочки, я с удовольствием посмотрю, как вы его отшлепаете, на сама на такое не пойду - я ж уржусь, пока буду такую шпалу себе через коленку класть и весь воспитательный момент испорчу)))

oiseau

эм, уважаемые знатоки распространители вируса квироманской киннизависимости (штамм B/J), а мы когда 1.03 смотрим-обсуждаем?

Больше
10 Ноя 2012 15:27 #10 от 13Elena
Гилтониэль

Когда Элька коллаж повесит.

Salome

Quote (Гилтониэль)

Когда Элька коллаж повесит.

угумс, все ждут

newshka

Quote (Гилтониэль)

Когда Элька коллаж повесит

ыыыыыы
Эльчик, ты наш предводитель))))

Гилтониэль

ну считайте, что мну опять застолюбила место, щаз полы домою и в путь)))

oiseau

Quote (Гилтониэль)

Когда Элька коллаж повесит

тады терпеливо ждем-с, не подгоняя творца ))
*ныряет обратно в перевод фика к Оргии *

Нюш, Нат, у меня уже приятное головокружение от вашей карусели аватарок

newshka

Quote (oiseau)

ныряет обратно в перевод фика к Оргии

блиииин, а я все никак не насобираю(((
Quote (oiseau)

Нюш, Нат, у меня уже приятное головокружение от вашей карусели аватарок

чем бы не тешиться, лишь бы не работать. Я себе их штук 10 наклепала, тока вот в понедельник начальница приедет, чем оправдываться за безделие не представляю. Никому не нужен умный, но ленивый экономист?))))) ой, еще и со знанием английского языка и мужской анатомии)

oiseau

Quote (newshka)

блиииин, а я все никак не насобираю(((

кинула тебе кое-что в личку
Quote (newshka)

Никому не нужен умный, но ленивый экономист?

и лот номер два - умный, наглый и зажравшийся HR. специалист во возведению лени в абсолют и мастер по плетению кружев из имбурде ))

Viktoria

Quote (oiseau)

а мы когда 1.03 смотрим-обсуждаем

Вроде сегодня смотрим, нэ?

newshka

Quote (oiseau)

и лот номер два - умный, наглый и зажравшийся HR. специалист во возведению лени в абсолют и мастер по плетению кружев из имбурде ))

)))))))))))))) девчонки, давайте создадим компанию имени себя и у нас будет душевная и прибыльная деятельность)))
Quote (Viktoria)

Вроде сегодня смотрим, нэ?

да-да

Salome

Quote (newshka)

девчонки, давайте создадим компанию имени себя и у нас будет душевная и прибыльная деятельность)))

прогорим, мы все тут лениться горазды))) разве что обратим недостаток в достоинство можно тренинги проводить *как плодотворно и безопасно бездельничать на рабочем месте* типа тедовской компании *дрочим на работе...*

Prozerpina

мимимимимимимимимими

я чёт только сейчас тему увидела

чё, тусуетесь здеся без меня, да?

Гилтониэль

Прози, давай отписывайся по двум пропущенным, пока показ третьей не объявила

oiseau

Прози, ну ты чего, Эль еще неделю назад про общественный просмотр в Киннетике писала
не плакай, мы только два эпизода обмусолить успели. беги смотреть, с тебя "штрафные" 1.01 и 1.02

Prozerpina

Quote (oiseau)

Эль еще неделю назад про общественный просмотр в Киннетике писала

мну похоже вместо Ронички в танке сидела
Quote (oiseau)

беги смотреть, с тебя "штрафные" 1.01 и 1.02

разве их так быстро посмотришь? там жеж всё надо основательно смотреть, наслаждаться, пересматривать-перекручивать

Viktoria

Quote (Prozerpina)

мимимимимимимимимими

А я-то думаю, чё это ты не отписываешься по впечатлениям, а ты - лопушок - тему не видел. Ну как можно было её не увидеть?

Prozerpina

Quote (Viktoria)

а ты - лопушок - тему не видел

дададад, каюсь - я ЛОПУХ!!!
Quote (Viktoria)
Ну как можно было её не увидеть

дык, мну забежит в кафешку "перекусить", по видео прошуршит и опять в окоп

oiseau

Quote (Prozerpina)

аха, потому что Роничка как раз-таки заглядывает сюда
Quote (Prozerpina)

разве их так быстро посмотришь?

мы каждой серии по два дня посвящаем, так что, ежели че, у тебя есть шанс отстреляться сразу триплетом )) иначе "штраф" будет нарастать снежным комом, и так - до 5.13

Prozerpina

Quote (oiseau)

аха, потому что Роничка как раз-таки заглядывает сюда

ну вот, она вылезла, а я смотрю теплое, темное местечко - да й думаю подрыхну
Quote (oiseau)

у тебя есть шанс отстреляться сразу триплетом

эээээ, еще раз для "танкистов" - чё делать то нужно? ну, окромя что смотреть? отзыв какой нить накалякать?

Viktoria

Quote (Prozerpina)

эээээ, еще раз для "танкистов" - чё делать то нужно?

Quote (oiseau)

у тебя есть шанс отстреляться сразу триплетом )

Гы, вот я-то извращенец - прочитала триппером ; сижу и думаю, надо будет сваливать, когда стрелять начнут

oiseau

Quote (Prozerpina)

отзыв какой нить накалякать?

я бы попросила! речь идет о высокодуховных рецензиях! )))
Quote (Viktoria)

вот я-то извращенец - прочитала триппером ; сижу и думаю, надо будет сваливать, когда стрелять начнут

практически новая глава к Рэйджу получается - о нападении на Гейополис злодеев с триппер-оружием

*блин, прогоните меня уже работать, а?*

Больше
10 Ноя 2012 16:06 - 10 Ноя 2012 16:23 #11 от 13Elena
ronni

Quote (Prozerpina)

Тэкс, стоит только жопу оторвать, сразу рейдеры на мой танк налетают Он у мну ОДНОМЕСТНЫЙ, я из него еле выползаю на мир посмотреть, и то потому что перескоп сломалси.
Неча филонить, это моя работа отлынивать и наблюдать

ronni

Эльчик, красота то кака! А надпись, :wink:размечталаси?

Prozerpina

Quote (Viktoria)

Гы, вот я-то извращенец - прочитала триппером ; сижу и думаю, надо будет сваливать, когда стрелять начнут

ойнимагу ржаль как лошара
Quote (oiseau)

я бы попросила! речь идет о высокодуховных рецензиях! )))

Prozerpina

Quote (ronni)

Тэкс, стоит только жопу оторвать, сразу рейдеры на мой танк налетают

а те чё жалко, да? не шоб сестру по несчастью приютить, чайком напоить, койко-местом поделиться...

ніхто мене не любить, ніхто не приголубить, піду я у садочок, наїмся черв"яків

Эличка, это клич к просмотру следующей серии?

Viktoria

Quote (Prozerpina)

это клич к просмотру следующей серии?

Да, это именно он! А кому-то ещё первые две смотреть надо, и отписываться по ним . А вообще-то, Прозик, позор опоздунам!

Prozerpina

Quote (Viktoria)

А кому-то ещё первые две смотреть надо, и отписываться по ним

у мну дома не дадут пасатреть
обещаю отчитаться после выходных
Quote (Viktoria)

позор опоздунам

ой, какое пошлое слово а трудно было мне легонько так локотоком в бок толкнуть, да?

Salome

Quote (Prozerpina)

это клич к просмотру следующей серии

а я уже))) мну сегодня самая быстрая
Вот у мну вопрос возник на засыпку навеяло сценой в кабинке туалета, где Майкл пристаёт к Брайану, а тот так мягонько его обламывает: почему Брайан так и не трахнул Майки? Не, я всё понимаю – страх потерять друга единственного из-за последующих неминуемых осложнений отношений и т. д. Но ведь за столько лет, с такой степенью близости как между ними, все эти обнимашечки, поцелуйчики и *я тебя люблю*, да с таким необузданным желанием Майкла отдаться, и с не очень сильной, мягко говоря, щепетильностью Брайана, ведь трахнул же он всех остальных из их компашки… мну кажется, хотя бы раз да по пьяни должны же были они переспать? Тем более, что в прошлом у них был эпизод *почти* секса… Просто не судьба? А если такое непререкаемое табу, то почему оно в голове у Брайана возникло именно по отношению к Майки?

И ещё, финальная оглушительно–ослепительно–офигенно красивая сцена, зайцы танцуют, мну растекается лужицей , одна из моих самых любимых в сериале… только мну и раньше что-то покоя не давало, а теперь чувство определилось – слегка обидно за Браюшу. Мальчику пришлось побегать за *призом*, хоть и играли они в *анукадогони*, но всё-таки, а тут появляется блондинистое чадушко, голеньким плечиком слегка повело, попкой вильнуло, глазки построило и готово – все мальчики его, и обожаемый желанный великолепный Кинни побоку? Это потому, что все мужики так на свежатину падки, или у Джастина харизма такая?

Viktoria

Quote (Prozerpina)

а трудно было мне легонько так локотоком в бок толкнуть, да?

Сонц, я не умею легонько... Я тока с размаху и плёткой

Viktoria

Quote (Salome)

или у Джастина харизма такая?

Ясен пень харизма! Не вздумайте обижать моего зайку, иначи забросаю памидорами

Salome

Quote (Viktoria)

Я тока с размаху и плёткой

Quote (Viktoria)

Не вздумайте обижать моего зайку, иначи забросаю памидорами

помидорами не надо, а вот плёточкой... )))

Торичка, мну зайку очень любит

newshka

Salome, Свежатинка- однозначно)))))
А насчет Майки- мож он Дебб боится?))))) или что Майки его потом соплями- слезами зальет?)))
А вообще, Брай кнешно свободных нравов, но мне кажется, Майки ему действительно как родной. Дебб- мама, Майки- брат. Инцестом попахивает))
А потом он любит Майки, любит Линдси- поэтому не трахается с ними
Апд. Черт, не угадала с харизмой)))
Да ты что, зайку ни у кого рука обидеть не поднимется. А зайка хитрец, он все расчитал...и харизму тоже, вот как снял рубашечку , так все харизму и заметили))

Salome

Quote (newshka)

А потом он любит Майки, любит Линдси- поэтому не трахается с ними

да уж, интересная логика у Кинни...)))

newshka

Погоди, эта логика Ани в отношении Кинни, не факт что анна логична)))

oiseau

не, ну с Линдси они-таки трахались по молодости лет да из любопытства ))
к Тэду и Эммету у него другое отношение, эдакая весьма отстраненная дружба, так что с ними все было проще (блин, как же они умудрились с Эмметом переспать? так и будет этот вопрос грызть меня до старости лет)

у Брая физической близости в жизни до хрена, а эмоциональной - раз-два и обчелся. мне кажется, для него это достаточный повод, чтобы не рисковать дружбой с Майки. тем более с этим персонажем вряд ли бы обошлось спокойным одноразовым трахом без последующего жесткого имения в мозг...

хотя с моей "любовью" к Майки так и тянет ограничиться банальным - Брайан его не захотел )))

Viktoria

Quote (newshka)

вот как снял рубашечку , так все харизму и заметили))

Ну дык, зайка вумный, зайка понимает, что товар харизму надо показывать лицом
Quote (newshka)

не факт что анна логична)))

newshka

Quote (oiseau)

хотя с моей "любовью" к Майки так и тянет ограничиться банальным - Брайан его не захотел )))

Злая ты))))))))))))
Брай нытиков не любит, зачем же себя обрекать)))))))
А насчет Линд- я имела в виду текущее время, по молодости всяка бывает))) вон и Солнышко... Ой, молчу-молчу, вперед не лезу
Торичка, мне кажется, в этой теме твоя плетка не успевает отдыхать)))

oiseau

Quote (newshka)

Злая ты

ага и необъективная. ну не лублу я Майки в первом сезоне. с этими его глазенками вечно побитого щенка ))

я этот эпизод ценю не только за последнюю сцену и Брайана-охотника (хотя на моменте верхнего плана танцев между 40:30 и 40:33 я начинаю неконтролируемо хихикать - мистер Кинни там такие странные телодвижения совершает), но и за Эммета с его проститутом, и за это:
- I didn't know they had kiddie memberships.
...
- Born 1952? You look damn good for your age, Vic

главное, чтобы плетка Тори не повредила наши харизмы )))

newshka

Ааааа, ну оговорка ценная, я тоже залюбила Майкла в полной мере тока когда Бен появился
Ыыыы, мну делает вид, что ниче не заметил- низя компрометировать Великолепного)))

Наши харизмы от плетки Госпожи могут стать только харизматичнее))

ronni

А мну вот Эличкину тему хочет продолжить. В финальной сцене Брай окучивает двух нехилых самцов, пару намёков и они его, готовые прогнуться. Но появляется Джас и мы видим, что не какие они не ботты, а очень даже топы (потому как Джас, в тот момент уж точно не топ). У нас с Фрейдом вопрос: Почему так часто Брай выбирает явных топов, чтобы нагнуть? Потому как ассоциирует такой тип с первым трахом и *мстит*? Доказывает, что не наивный и беспомощный пацан? Какие то заморочки в подсознании, обиды на отца?

Больше
10 Ноя 2012 16:59 #12 от 13Elena
Salome

Quote (newshka)

Погоди, эта логика Ани в отношении Кинни, не факт что анна логична)))

а по-моему, очень даже логично, и похоже на Кинни)))
Quote (oiseau)

у меня тоже эта мысль возникала)))
Quote (ronni)

У нас с Фрейдом вопрос: Почему так часто Брай выбирает явных топов, чтобы нагнуть? Потому как ассоциирует такой тип с первым трахом и *мстит*? Доказывает, что не наивный и беспомощный пацан? Какие то заморочки в подсознании, обиды на отца?

у нас с Фрейдом ответ ))) может быть любое/всё из вышеперечисленного или банальное - Брайан показывает, что он самый крутой, самый главный альфасамец в питсбургской стае геев, нагибает всех подряд, типичное инстинктивное поведение))) во всяком случае если проводить аналогии с животным миром

newshka

Ронни, ну последнего- то навалом
Насчет Джаса - явного нетопа я б так смело не говорила))) черт, нереально обсуждать, не забегая вперед- все аргументы там, дальше(((
Ой, упоминала про чудесные женские персонажи, забыла Дафну. Классная девчонка, настоящий друг, солнышко под стать Джасу и тоже далеко не глупа))
Заставить ревновать, пойти к черту на кулички и даже пусть лесбиянки пристают))) а это " old and skinny" ( заметьте, как хорошо с Кинни рифмуется) меня просто до визга возрадовало. Никаких стереотипов)))))))
Ой, а наш- то, так захотел, что чуть под машинку не попал, вот же блин, трах сорвался
Визжу от восторга от нашего малыша, это ж так утереть нос, и ревность тут относительная))))А как он чубчиком тряхнул))))
...танцулички, танцулечки... Пойду до Алинки сбегаю...

newshka

Ыыыы, а еще мну забыл про Эма-вы видели, как он танцует?! У него что, каждая косточка на шарнире? Чудо, просто чудо.
Вот финал в этой серии воспринимается как "все"- Брай попался, Майкл одобрил)) Вот все чаще вспоминаю слова Джаса- вы ругаетесь, как мои родители. Они не недодрочили, у них просто уже философская любовь, как после 30 лет совместной жизни. А ведь они и правда лет двадцать друг друга знают, да?

Лююююдииии! Поговорите со мной, а то случится у мну каканить психопатия))))

oiseau

Quote (ronni)

Почему так часто Брай выбирает явных топов, чтобы нагнуть?

подписуюсь под словами Наты ))

ну и про явных топов. вспомни это (Тори, это второй эпизод!) - Эммет и Тэд в тренажерке:
Shawn Peters. I went home with him the other night, thinking he was this brutal top. Turns out he's a big nelly bottom.

короче, все бывает не так, как кажется изначально. и Брайану об этом тоже прекрасно известно )))

Salome

Quote (newshka)

Лююююдииии! Поговорите со мной, а то случится у мну каканить психопатия))))

эу-эу!!!!! экстренная психологическая помощь))) мну читает твои коменты и наслаждается, всё в точку, добавить нечего, а про философскую любовь после 30 лет супружества между Брайаном и Майклом ваще гениальное предположение, ты у мну гений! ))))))

ronni

Quote (newshka)

Насчет Джаса - явного нетопа я б так смело не говорила))) черт, нереально обсуждать, не забегая вперед- все аргументы там, дальше(((

Нюшик, когда говорю, что Джас - явно не топ, имею в виду только тот момент в финале серии...
Quote (newshka)

Ой, упоминала про чудесные женские персонажи, забыла Дафну. Классная девчонка, настоящий друг, солнышко под стать Джасу и тоже далеко не глупа))

Не глупа и влюбленна, как мне кажется. Когда она у бассейна даёт Джасу советы, в какой то момент такая боль во взгляде проскальзывает (тихо, из под стола реплика: Потом такой взгляд ещё будет в школьном бассейне, на уходящего Джаса) Торичка,
Мну романтик и хочет, что бы все были влюбленны

newshka

Salome, Ыыыыы)))
Ну не знаю, Ронник, имхо, там Джас ваще вне позиций был, просто... Наживец))) и рыбка клюнула, причем как на боттома, так и на все как окажется остальные варианты- простименяовеликаягоспожаясновавеласебяплохо

oiseau

Quote (ronni)

влюбленна, как мне кажется

у мну нет такого ощущения. уж больно искренне она радуется в последней сцене, когда сладкая парочка целуется да и в целом...
*остальные аргументы чреваты на данном этапе просмотра )))*

newshka

Quote (oiseau)

*остальные аргументы чреваты на данном этапе просмотра )))*

Вот мну по этому и промолчал((( а ведь потом все умные мысли забудутся... В блокнотик записывать что ли

oiseau

Quote (newshka)

В блокнотик записывать что ли

как вариянт. хотя подозреваю, что в процессе просмотра эти умные мысли будут бродить циклично )) ведь, по сути, базовое видение персонажей и подоплеки их действий сформировалось в предыдущие киносеансы.
правда, мне это не мешает надеяться на очередное открытие Америки в квировской Вселенной )))

Viktoria

Люди, имейте совесть! Не забегайте вперёд!!!
Фсё, пошла смотреть. Вернусь проверю, как вы себя вели

oiseau

Quote (Viktoria)

Не забегайте вперёд!!!

Oui, mon Général!
*беру под козырек ночного чепчика и отваливаю в объятия Морфея и Гипноса*

даже не буду желать приятного просмотра, ибо иное невозможно по опредлению ))

Viktoria

Кстати, пока опять не забыла. Я так и не поняла, почему все, включая Брая, были против обрезания Гаса. Ведь для всех *девять дюймов обрезанный* на протяжении всего фильма является желанной добычей. Так почему все в шоке и из-за чего сыр-бор?

newshka

Quote (Viktoria)

Люди, имейте совесть!!

хммм, как многообещающе звучит...
Торичка, мы изо всех сил стараемся молчать, но, как видишь, не получается
А мож ну нафиг с этим контролем, разве тут кого спойлерами напугаешь? Люди, поднимите руки, кто смотрел сериал меньше одного раза? Будем вести отсчет счастливчиков и завидовать им
Все, я тоже пошел в крова... Z-z-z-z

Viktoria

Quote (newshka)

А мож ну нафиг с этим контролем, разве тут кого спойлерами напугаешь?

Дело же не в спойлерах, а в том, что мы как бы все вместе узнаём героев по мере просмотра и делимся ощущениями от *новых открытий*

newshka

Торичка, я вижу эту ситуацию таким образом: обрезание- это типа крещения, а Брай с религией в тяжелых отношениях, поэтому позиция типа " вырастет, сам определится..." Другой причины не придумала, ибо не могу найти резона с чисто физиологической тз. Да, процедура неприятна, но в целом даже полезна.

newshka

Quote (Viktoria)

Дело же не в спойлерах, а в том, что мы как бы все вместе узнаём героев по мере просмотра и делимся ощущениями от *новых открытий*

А спорить как? Мну аргументов не хватает((( ладно, мну будет изо всех сил стараться

Viktoria

Да, но обрезание таким вот простым образом можно делать только младенцу; взрослому делать обрезание - это очень серьёзная операция с наркозом и реабилитацией. Всё-таки это не крещение, тут как бы не очень можно уже *определяться*

Viktoria

Quote (newshka)

А спорить как? Мну аргументов не хватает(((

Так тем и интереснее, что на основании полученного материала мы строим выводы, и с каждой новой серией материала будет больше и выводы будут более разносторонние

newshka

Ну значит типа отвалите от ребенка, неча над ним издеваться

Чет я во сне болтаю, все, уполз, чмоки тя, Тори

Больше
10 Ноя 2012 17:26 #13 от 13Elena
Viktoria

Quote (newshka)

Ну значит типа отвалите от ребенка, неча над ним издеваться

Всё равно не понятно, какие-то странные двойные стандарты получаются... Нестыковочка у создателей
Quote (newshka)

Чет я во сне болтаю, все, уполз, чмоки тя, Тори

Гы, чмоки-чмоки, мну пошёл досматривать

newshka

Торьчик, это у американцев какие- то свои замуты, у меня уже парочка таких менталитетных вопросов имеется...

Viktoria

Quote (newshka)

у меня уже парочка таких менталитетных вопросов имеется...

Гы, не забудь их, будем складывать в копилку наши претензии

Вот ещё момент, раньше не обратила внимания. В 102 Майкл настаивает, что Брай несёт ответственность за Джаса, и Брай отфутболивает и Майкла и Джаса, а в 103 Майкл психует и говорит гадости про Джаса, а Брай велит ему отцепиться от мальчишки, дескать он симпатичный и пусть будет. Это получается, Брай делает всё в пику Майклу?

Viktoria

Какой Майкл мерзкий в этой серии - фу! Мелкозавистливый говнюк((((
По поводу Дафны - я не думаю, что она влюблена в тортика, просто настоящая подруга - не испугалась ведь пойти и в Вуди и в Вавилон, чтобы поддержать Джаса, молодец)))
И Деб с Виком мну оченно нравятся)))
Финальный танец в Вавилоне - конечно, Джас отжёг по полной, утёр нос всем))) Ых, зайчик мой, люблюнимагу)))

Гилтониэль

Блиин, уже все понаписали и без меня Не буду скрины выкладывать, напишу так.
Касательно Майки мну склоняется к мысли, что Брайана это сродни инцесту, он даже в маслях такое не допускает, хотя ему и приятно его безмолвное обожание. Он просто не рассматривает майкла как сексуальный объект. Макл для него априори асексуален и не по причине непривлекательности, а именно в следствии братского отношения.

По поводу обрезания. Брай протестует не по поводу процедуры, а скорее потому, что его лишили в данном случае правда голоса. Он терпеть не может, когда что-то решается без него, или решают за него. да и сама процедура. Именно седование еврейскому обычаю. думаю, если бы Линдс обратилась к нему за советом, и операцию проводили в медицинском учреждении, он вряд ли стал бы возражать. Но все дело в том, что обрезание проводилось не по гигиеническим причинам, а потому что так требовала религия Мэл. Это его и возмутило. ну и нельзя исключать его антипатию к Мэл и всему, что исходит от нее.

Что зацепило мну в этой серии, так это беготня Брая за мужичком. Бля, ну не в его это характере. Ушел, а он бросился за ним на улицу. Простите, но это за Браем должны бегать, он выше этого. Ушел парень, значит ему обломался крупный куш, Брай осчастливит им кого-нибудь другого - во это я бы поняла. А тут... резануло.

Ну и финальная сцена: "Это моя корова и я ее дою"
Мелкий конечно шикарен, и мужичков вполне понимаю, максимум что им светило в случае брайана - это собственная растраханная задница. а тут молоденький паренек, горячий, сам себя предлагающий. естественно они клюнули, и именно потому, что с таким мальчишкой чувствуешь себя победителем, а не побежденным. Что бы там не говорили по поводу топовости Джастина - он боттом. особенно в первых двух сезонах. да, он бывает сверху, но только потому, что стремится уесть Брайана. Как в 20 серии - ты хотел его трахнуть, а трахнул я. если бы он подставил задницу, Брая это не так бы проняло, а тут он понял, что мальчишка если не равен ему, то стремится к этому. Вот как-то так.

Гилтониэль

Девочк, кста я тоже ЗА спойлеры. мы ведь не первый раз смотрим. тут вся фишка в том, что уже зная характер героя, зная его поступки, мы немного по другому смотрим на вещи. и оцениваем тоже по другому. Потом скорее всего забудется, а если нужно заострить на нем внимание именно сейчас, то почему бы и не поспойлерить, м?

newshka

Эльчик, ыыыыы, дай расцелую тя за спойлеры)))
Майки как истеричная девственница- и хочется, и страшно...
А про Мел- то я и забыла
А вот, кстати, мысль о том, что Брая цепануло, что Джас трахнул его вечернее развлечение, можно привязать к его симпатии к топоподобным парням

Viktoria

Эх, ну если все за спойлеры... Хотя Баба Яга против
Quote (Гилтониэль)

Макл для него априори асексуален и не по причине непривлекательности, а именно в следствии братского отношения.

Но ведь дрочил же он ему в 14, или дрочка не считается инцестом?
Quote (Гилтониэль)

Но все дело в том, что обрезание проводилось не по гигиеническим причинам, а потому что так требовала религия Мэл

Окей, Брай протестует из желания досадить Мэл, а остальные-то почему? Эм вон даже в обморок грохнулся

Кстати, вот чем мне очень симпатичен Брай - это единственное, что в первом сезоне спасло его от расстрела))) - его честность. Он всегда и везде рубит правду-матку, даж если его и не просят))). Насколько мерзко выглядит на его фоне Майкл с его вечным враньём, и оно всегда будет вставать боком и ему и окружающим(((. Вот нафига он наврал Эму про *канэ*? Из лучших побуждений? А Эма драма очередная из-за этого((( Сказал бы правду сразу - всем бы было проще!
Quote (Гилтониэль)

Что бы там не говорили по поводу топовости Джастина - он боттом

Полностью согласен

Гилтониэль

Quote (Viktoria)

Окей, Брай протестует из желания досадить Мэл, а остальные-то почему? Эм вон даже в обморок грохнулся

думаю как раз из-за самой церемонии. Собирают народ, как на праздник, чтобы посмотреть, как будут резать член ребенка. не в стерильном учреждении, и не специалист, а обычный третьесортный священик -иудей. мну бы это тоже шокировало, не говоря уже о обладателях члена.
Quote (Viktoria)

Тори, ты вдумайся - в 14. там можно дрочить даже столбу, не говоря уже о друге. И они только что познакомились. До родственной близости еще не дошло, хотя она и появилась очень быстро.

Salome

Quote (Гилтониэль)

Что зацепило мну в этой серии, так это беготня Брая за мужичком. Бля, ну не в его это характере.

Эльчик, а мну кажется, что очень даже в характере, Брайан - охотник, и парень активно эксплуатирует это, распаляя его интерес и желание, типа *убегая* , но ведь на самом деле, он не прятался, а делал всё, чтобы быть пойманным)))
Quote (Viktoria)

Эх, ну если все за спойлеры...

со спойлерами легче, без - интереснее и веселее )))
Quote (Viktoria)

Он всегда и везде рубит правду-матку, даж если его и не просят))).

мну это тоже подкупает в Брайане)))
Quote (Viktoria)

и я об том же))
Quote (Гилтониэль)

а тут молоденький паренек, горячий, сам себя предлагающий. естественно они клюнули, и именно потому, что с таким мальчишкой чувствуешь себя победителем, а не побежденным.

значит , всё таки харизма)))

Гилтониэль

И ще раз к топовости. ну блинЮ а как же иначе? Джас 5 лет позволял трахать свою задницу только и з большой любви к Брайану. Не смешите меня, два топа, или убежденный топ и универсал просто не уживутся вместе именно из-за разницы сексуальных предпочтений. Брай же говорит ему в 2.19
- Ты любишь член. ты любишь, чтобы тебя трахали членам, а потом ты любишь засыпать, пока член у тебя в заднице. ( хотя хоть убейте не пойму, как такое возможно при сексе с презервативами.. Но вот об этом как раз потом)

Гилтониэль

Нат, охотник охотником, но ведь не настолько, чтобы выбегать за ним на улицу. Распаляя? Да он просто по тихому смылся, стоило боголикому отвернуться на минуту. Нее, здесь явный перегиб.

newshka

о дрочке и инцесте. Джас и этому ублюдку дрочил, блин, беда у меня с именами, который его битой огрел, а тот типа невсебенный гомофоб. Короче, ситуация из серии минет сексом не считается))

newshka

Евочки, а у нас когда 4-я? Мне есть одну возмущающую штуку сказать!

Гилтониэль

Завтра мну снимает с себя полномочия махателя и передает эстафету. Отмашку дает Алинкин коллаж

Viktoria

Quote (Гилтониэль)

И ще раз к топовости

Боттом стопроцентный почти - во всяком случае в самом начале железно. Помнишь ещё у психолога *заявление* - я люблю член, я люблю, когда меня трахают членом. Потом он уже станет универсалом

Гилтониэль

да и то, универсал в нем просыпается крайне редко, в небольшой потрахушке на четверых - он снизу, и даже у Брайана на глазах. Да и в ЛА тоже его трахают.

Viktoria

Эльчик, ну пару раз он всё же был сверху - поэтому универсал, да, но с тягой всё-таки к боттомству, ага

newshka

Да один факт, что он Брайана Кинни ну как минимум единожды трахнул делает его мега- универсалом!))))

Viktoria

Quote (newshka)

Да один факт, что он Брайана Кинни ну как минимум единожды трахнул делает его мега- универсалом!))))

Ну, Брая, мож, и не единожды; вспомним фразу четвёртого сезона: *сегодня твоя очередь*

Больше
10 Ноя 2012 17:52 #14 от 13Elena
rusara

Гилтониэль

Ну естественно не единожды. И даже больше чем. Вот я сторонница Брая-боттома, и более чем уверена, что он иногда этим балуется, но это же не делает его универсалом? Он стопроцентный топ, иногда заглядывающий на темную сторону. Так и Джас, он - боттом, иногда трахающий парней. Но это не меняет сути их позиций, иначе им не было бы так хорошо вместе.

newshka

Вот под последней фразой подписываюсь, имхо, это их плюс- " заглядывание на тепную сторону"))) так они точно получают друг от друга все, что нужно
Так, я отвлеклась, флажком махнули, значит, могу излить свой крик души.
Какие же все **ки!!!! Я уже говорила, что ситуация с Тедом окончательно изменила мое отношение к Браю и определила жирный плюс. Не могу, мне обидно за него до слез. Истеричка Мэл визжит как раненая, а сама. Линд молодец, одна она все понимает... Но самое обидное было услышать об"яснения Теда. Вот тут жесть, так и хочется крикнуть: да если так, тебя бы уже хоронили, неблагодарное существо! Сразу вспомнилась ситуация с Джасом. Так жалко пусечку стало, что захотелось его, такого сильного с виду, крепко-крепко обнять и сказать что- нибудь утешающее. В общем, мну разочаровано топает ножкой.
Еще взбесил Майкл-трахай его где угодно, но не в моей спальне. Ревнивый слюнтяй! Даже тортик меня вывел- идет весь такой довольный, на лице светится " меня трахнул Брайан"- млин, мальчик, скромнее надо быть, тебе повезло, что ЭТИ люди все поняли и восприняли нормально. Ну кроме Майки
А еще стало обидно за Дебб. Я не осуждаю Дженифер за это ее " никто", она еще боится всей этой ситуации и наверняка теряется в решениях. Просто немного неприятно. А Дебб снова показала свою мудрость. И боль. Вот в такие редкие моменты понимаешь, чего стоит этот вечный позитив. И ее совет вместо are you? Скажи i know я взяла на вооружение.
Короче, тяжелая для меня серия, потому как куда ни плюнь- несправедливость(((

Гилтониэль

Ыыыы, Алинка, мну тормоз, проглядела твой коллаж. Ахренеть

ronni

Quote (newshka)

Даже тортик меня вывел- идет весь такой довольный, на лице светится " меня трахнул Брайан"- млин, мальчик, скромнее надо быть, тебе повезло, что ЭТИ люди все поняли и восприняли нормально. Ну кроме Майки

Тут я с тобой солидарна! Этот момент меня выбесил. Ну скромней надо быть, в чужом доме находишься... Понимаю, гормоны, юношеский максимализм, но мозги иногда включать надо Если тебя стараются понять, поддержать, не надо на голову садиться. Тормоза ещё никто не отменял.
А Браюшку жалко было, да. Холодная голова, пофигизм - это одно, но отвечать за чужую жизнь/смерть... я бы с ума сошла.
Русичка, отличный плакатик!

Гилтониэль

Девочки, не соглашусь с вами. Совершенно нормальная и ожидаемая реакция Джаса. вы не забывайте, что Майкл ему вроде как конкурент, Джас не слепой и прекрасно видит его чувства, отсюда и "недодрочил". И ведь именно Майкл втирал ему, что Брай никого не трахает два раза, что он ему не нужен и т.д. и т.п. Отсюда и эти радость и торжество.необходимо ткнуть соперника носом, мол смотри, как оно на самом деле, а не так, как ты думал.

Viktoria

Quote (Гилтониэль)

Девочки, не соглашусь с вами. Совершенно нормальная и ожидаемая реакция Джаса. вы не забывайте, что Майкл ему вроде как конкурент, Джас не слепой и прекрасно видит его чувства, отсюда и "недодрочил". И ведь именно Майкл втирал ему, что Брай никого не трахает два раза, что он ему не нужен и т.д. и т.п. Отсюда и эти радость и торжество.необходимо ткнуть соперника носом, мол смотри, как оно на самом деле, а не так, как ты думал.

Полностью согласна! Серию ещё сегодня не смотрела, но помню свою реакцию от первого просмотра - поведение Джаса - это поведение *победителя*, застолбившего территорию, все вокруг должны знеть, что Брай *помеченный* и с Джасом надо считаться. Малыш повёл себя абсолютно правильно

oiseau

С 4-ого эпизода началось мое знакомство с Квирами (утираю скупую ностальгическую слезу), поэтому сегодня на меня напал писюн, извините
Что я люблю в сериале в целом – это контрастность во всем, и в построении эпизодов, и в представлении персонажей: вот, например, мы видим, как Джас рассказывает Дафне о своей любви к Браю, а тот в это время трахает в кабинке клиента; сцены из «Вавилона», когда Джас отвоевывает внимание Брая перемежаются тревожными вставками из квартиры Тэда и т.д.
И это постоянно держит в напряжении, поддерживая интерес, даже когда смотришь по n-цатому кругу. Вот и 4-ый эпизод начинается с шутливой сцены в кафе, а потом действие перемещается в госпиталь, где Брай произносит прочувствованную речь о наркотиках и друзьях и, заметьте, большую часть времени при этом смотрит на непривычно серьезного Эммета. Мне лично именно в этот момент стало понятно, что пусть между ним, Эмметом и Тэдом и нет такой близости, как с Майки, он все же считает их своими друзьями.
При появлении Железной Мэл у меня возник тот же вопрос, что и у Брая, который так и остался без ответа – ну действительно, какого хрена Тэд не соизволил сказать Браю, что назначил его ответственным за принятие решения об отказе от искусственной поддержки жизни? Это по меньшей мере странно. Ситуация с Тэдом итак не оставила Брая безразличным, а тут еще и дополнительное потрясение в виде этого условия living will. Неудивительно, что Браюшка, мягко говоря, напрягся.
Вопрос номер два – что, ну что Джас нашел в этом Крисе Хоббсе? Не, ну понятно, гормональное любопытство, желание самоутвердиться и все такое прочее… Но, блин, ну ведь ни кожи, ни рожи, так еще и на лбу неоновая вывеска «мудак высшей пробы». Неужели во всей академии не нашлось бы парнишки поприятнее? Прям даже слегка усомнилась в хорошем вкусе тортика…
Что у нас тут еще? Как всегда потрясающие Дебби, Дженнифер, Даф и Вик. Прям даже не знаю, кого из этой четверки я люблю больше, хотя реально понимаю, что при такой матери, как Дебби, я бы скопытилась от эмоциональных перегрузок на второй неделе. Что не мешает мне наслаждаться этим неугомонным сочетанием глубочайшей жизненной мудрости и острого языка. Правда, как раз в этой серии четко видно, какой ценой дается этот фасад из энергичного позитива.
Вредная Мэл и понимающая Линдс, то есть, в принципе, ничего нового. Дилдо epic battle (эх, первый увиденный мной квиро-кадр).
Майки. В первой части эпизода он был почти выносим, но потом все испортил, как обычно. Ну пометил тортик территорию, делов-то? Как будто Майки никогда не было 17 и он не был влюблен… и как будто он не знает, что из себя представляет Брайан и его сексуальные аппетиты.
Плюс очередное проявление его трусливости в разговоре с Тэдом, все эти «беее» и «меее». Начал говорить, так говори, чтоб тебя.
Непонятно возмущение Тэда, кстати. Я бы вот была счастлива вернуться к жизни и тут же увидеть трахающегося Брайана Кинни, а этот еще и нос воротит. Наглец ))
Нюш, я на объяснение Тэда смотрю несколько иначе. Да, формулировка была резкой, но для меня она сводится к одному – Шмидт просто знает, что в нужный момент Брай способен задвинуть собственные эмоции поглубже и сделать правильный выбор, руководствуясь разумом. Как-то так. Ну а выбор слов – так они же всегда общаются на языке взаимных подколок и, порой, довольно резких.

Алин, коллаж офигенный. Вы с Эль нас прям балуете
У мну все )))

newshka

Если бы за столом сидел только Майки, я бы Джаса в носик поцеловала за его походку от бедра. У меня, навпрно, повышенная скромность перед людьми старшего поколения, не важно, что Дебб и Вик и не такое видели и все знают

Насчет Теда: согласна, выбор его обоснован и рационален, но вот, видимо, в сочетании с предыдущей фразой о персональном аде выглядят его слова претензией и обвинениями в бесчувственности

Ыыыы, поняла, что до нашего подробного просмотра и разбора Майки меня меньше вымораживал, а сейчас...

oiseau

да не думал тортик в этот момент ни о Деб, ни о Вике, в том-то все и дело )) там же чистый "играй, гормон!" и "а ну-ка, отними!". впихнуть скромность и правила приличия просто некуда )))
Quote (newshka)

обвинениями в бесчувственности

я вот там именно обвинений и не вижу. только констатацию факта, что проявление бесчувственности в подобной ситуации тоже требует определенной смелости.
Quote (newshka)

Ыыыы, поняла, что до нашего подробного просмотра и разбора Майки меня меньше вымораживал, а сейчас...

хо-хо, а ведь мы даже не добрались до "эры Дэвида" )))

Viktoria

Quote (newshka)

Если бы за столом сидел только Майки, я бы Джаса в носик поцеловала за его походку от бедра. У меня, навпрно, повышенная скромность перед людьми старшего поколения, не важно, что Дебб и Вик и не такое видели и все знают

Эта демонстрация была спецально для Майкла в ответ на его заявление об *одноразовом любовнике Брая* и *Don't bet on it*. А то, что свидетелями оказались Деб с Виком, так им пофигу. Эм потом и не такие представления будет устраивать в доме Деб, а Деб только счастлива будет. Вообще Деб мну оченно нра! Просто невероятная женщина - мать для всех геев)))

Ещё мну безумно повеселил монолог тортика:
Well then... I'll go to New York. I'll become a hustler and I'll sell my body to gross, old homos.
Это ж какая экспрессия! Как он умело манипулирует всеми в попытке добиться своего. И ведь добивается - Брай пришёл)))
Quote (oiseau)

Вопрос номер два – что, ну что Джас нашел в этом Крисе Хоббсе? Не, ну понятно, гормональное любопытство, желание самоутвердиться и все такое прочее… Но, блин, ну ведь ни кожи, ни рожи, так еще и на лбу неоновая вывеска «мудак высшей пробы». Неужели во всей академии не нашлось бы парнишки поприятнее? Прям даже слегка усомнилась в хорошем вкусе тортика…

Тут дело не во вкусе, а в том, что Крис звезда футбола, любимец школы. Для тортика этот секс, как *звёздочка на фюзеляже* - сбитый противник))). Правда, имхо, зря он это сделал... Опять же имхо, но Крис повёлся на него весьма не слабо, и драка в раздевалке это доказывает (раз мы решили со спойлерами): Крис приревновал Джаса из-за это кольца в соске, потому что понял, что Джас это украшение навесил для кого-то другого, а не для него.
Quote (newshka)

Еще взбесил Майкл-трахай его где угодно, но не в моей спальне. Ревнивый слюнтяй!

Этот перс меня выбешивает с завидной регулярностью, но всё-таки подлости в нём нет, поэтому он до сих пор жив

Гилтониэль

Нюш, ну немного глупо стесняться тех, кто без разговоров сунул тебе карточку для прохода в ночной гейский клуб прекрасно зная о твоем возрасте.

С тедом мну тоже не видит тут оскорбления. Тут скорее обычный туповатый черный юмор Теда, да еще лишняя возможность задуматься обо всем для Брайана.

Крис: ну чему удивляться, тортик давно на него заглядывался, рисовал его. Причем его привлекла не внешность и не характер, а скорее фигура и сексуальность. Футболисты всегда были секс-символами в американских школах, не удивительно, что Джас тоже повелся на это.

newshka

Ой, не надо про Дэвида, я его ваще не перевариваю((
Все, завалили мну тапками...)))

Viktoria

Quote (newshka)

Нюш, ну мы же абы какими тапками, мы розовыми пушистыми и со стразиками

oiseau

Quote (newshka)

Ой, не надо про Дэвида, я его ваще не перевариваю((

ути, ты ж моя хорошая он у меня в хит-параде персонажей на первом месте... с конца ))
Quote (newshka)

где тута тапки? всего лишь мнение каждого участника, которое не обязано совпадать )) в этом, имхо, весь интерес затеи ;)

про Криса - вот на уровне рацио я понимаю указанные доводы и согласна с ними, но все женское во мне по-прежнему вопит "я бы столько не выпила!" )) и вот хоть ты тресни...

newshka

Да не, давайте тапки, давайте. А то никто не боится, когда я говорю, что им в ответ в тапки написаю, а тут задарю из запасов, а потом сделаю свое гнусное дело, чтоб неповадно было )))))

А Крис для меня каким-то занадочным персонажем и остался ( ну хоть имя теперь запомню)- ваще ниче о нем не понимаю, по моим стандартам одни минусы и гадкости(( эхх, вот он, суб"ективизм((

Salome

мну наконец добрался до компьютера)))

четвёртая серия по эмоциям очень насыщенная, такая подстава от Теда, представила себя на месте Брайана, и поняла, что злилась бы не меньше, решать вопрос чьей либо жизни и смерти - это (((((((( а больше всего убивает отношение окружающих и обоснование Теда, типа ты единственный среди нас бессердечный ублюдок, способный вытащить вилку из розетки(( вот только никто не задумывается, какой ценой даётся Браю такая *бессердечность*

сцена в комнате Майки, улыбочка Джаса, когда он, не оборачиваясь, знает, кто пришёл, а потом *go straight to number one* - у ням-ням))) вспомнила замечание Эль насчёт музыкального сопровождения, отображающего настроение))) ну а мордочка Майки при этом вот оно - лицо мерзкой ревности во всей красе((

ну и естественно - битва на гигантских фаллоимитаторах - это ваще отпад одна из самых забойных и весёлых сцен в сериале))

Viktoria

Quote (Salome)

а больше всего убивает обоснование Теда, типа ты единственный среди нас бессердечный ублюдок, способный вытащить вилку из розетки

Странно, вот все усмотрели здесь оскорбление, а я посчитала это похвалой, если можно так выразиться. Тед признал, что выбрал Брая, потому что тот единственный с холодной головой - рассудочный и без соплей. Остальные бы стенали и заливали слезами полы в палате, даже спустя год, после того как врачи бы определили *смерть мозга*.

Гилтониэль

Тори, ну почему все, мну с тобой согласен целиком и полностью

Viktoria

Quote (Гилтониэль)

Тори, ну почему все, мну с тобой согласен целиком и полностью

Эльчик, ну тебя мну посчитал за себя , потому что мнения у нас полностью совпали по серии - вроде мну ничего не упустил - а вот все остальные

Больше
10 Ноя 2012 18:36 #15 от 13Elena
newshka

Сам по себе поступок Теда - это уже кредит доверия и, естественно, вне осуждения, мну выбивает, как его слова звучат в контексте - реально для меня это как обвинение в бесчувственности и легкомысленности((

Гилтониэль

Нюш, ну это же Тэд Вспомни как они с Эмметом вели себя, когда он остался один. И эта фраза: "Пойдем, пусть над нами поиздевается". И другой момент, когда Брай собирался уезжать, когда они обсуждали чего им будет не хватать без него. Повторюсь, у Тэда такой своеобразный юмор, и в его словах мну тоже увидела только беспредельное уважение и восхищение.

ronni

Нюшечка,
Я вот после сцены разговора Теда с матерью, во время выписки, всегда хватаюсь за телефон. Очень хочется сказать близким, как их люблю.
Нравится мне сцена, когда Брай с Мэлани ругаются в доме у Линдси, в озвучке Данилы. Ну что там тот английский- Fuck you и Fuck you, а в Данилином варианте такое разнообразие...

Чёт я всё в кучу, просто некогда, тапками от компа гонят. Не поминайте лихооом...

newshka

ну да, пожалуй, надо признать, что тут надо делать скидку на манеру Теда говорить - такой темноватый и безнадежный юмор...

oiseau

Quote (Viktoria)

вот все усмотрели здесь оскорбление

а вот и не все!
Quote (newshka)

такой темноватый и безнадежный юмор...

колююючий. и с изрядной долей самоиронии )) я такой люблю

Salome

Quote (Гилтониэль)

Повторюсь, у Тэда такой своеобразный юмор, и в его словах мну тоже увидела только беспредельное уважение и восхищение.

млин, мну не поленилась и эту сцену пересмотрела ))) ещё раз убедилась в истине, что каждый воспринимает мир через призму субъективных ощущений ну не вижу я среди эмоций Теда ни восхищения, ни осуждения, просто сухая констатация факта - ты единственный среди нас бессердечный ублюдок способный сделать это и даже не заплакать...
я когда смотрела серию, думала - упаси господи когда нибудь удостоится такой *чести* , тут даже дело не в решении - отключить аппарат, сколько жить потом с мыслью, а что если, а вдруг... какой бы ты ни был железобетонный, это давит на мозги по полной, а мы ведь с вами знаем, что Браюша далеко не такой твердокаменный, каким хочет казаться, и каким его воспринимает его окружение

newshka

Quote (oiseau)

я такой люблю

мне его юмор тоже оченно импонирует)) мне ваще Тед нравится...может, потому что он бухгалтер))) смежная профессия))) хотя, как я не раз говорила, мужчины-бухгалтеры меня настораживают...и Тед очень вписывается в мои стереотипные размышления))
Quote (Salome)
ты единственный среди нас бессердечный ублюдок способный сделать это и даже не заплакать...

Натусик,

oiseau

кстати, для меня всю резкость слов Тэда уравновешивает один жест:

вот это легкое похлопывание по щеке. как раз в нем я вижу и уважение, и своего рода извинение за то, что втянул Брайана в подобное, и утешение, мол, все уже кончилось

Viktoria

Quote (oiseau)

а вот и не все!

Упс, сорри, мну не заметил значит твой коммент про Теда

oiseau

Quote (Viktoria)

мну не заметил значит твой коммент про Теда

это не удивительно, учитывая, как меня понесло с 4-ым эпизодом

newshka

Слушайте, а Тед из них самый старший? Вот я так понимаю, разница в возрасте у всех плюс минус год, а выглядит он лет на пять старше, такой старший братик-неудачник)) зато умный.
Ааааа, вот еще что меня веселит. По сути, приличной работы кроме как у Брайана, ну и по первости и в последствии у Теда ни у кого нет. Вот эти их походы по ресторанам с голыми задами...Блиииин, мужикам по 30 лет!!! Я от этого фигею))))

oiseau

Quote (newshka)

Тед из них самый старший?

угу. когда Браю еще двадцать девять, но тридцатник уже рядом, Тэду тридцать три. Майки тридцать стукнет чуть раньше Брая. про Эммета не помню...
Quote (newshka)

Блиииин, мужикам по 30 лет!!! Я от этого фигею))))

Нюш, я вот последний месяц в своей конторе дорабатываю и усе. буду 30-летняя и с голым задом. и да, нагло собираюсь шляться по ресторанам да клубам, пока не надумаю, чего дальше с жизней своей творить ))) так что я их понимаю, как никогда

newshka

Quote (oiseau)

Нюш, я вот последний месяц в своей конторе дорабатываю и усе.

я надеюсь, что тоже)))
ну ты-то сейчас на нормальной работе... Это я опять, наверно, слишком субъективно, не всем же высшее образование и в адвокаты... Да и в целом у них обязательств никаких - семья там, дети, ипотека)))

Гилтониэль

ну вроде в начале сериала ему уже за 30. Так что может 2-3 года разницы и есть

Гилтониэль

Упс, сорри, это не Элька тормоз, это у нее инет такой

oiseau

Тэд даже чуть старше, как утверждает 4-ый эпизод. ему эти 33 дилдо подарили на день варенья в прошлом году
так что разница между Браем с Майки и Тэдом около четырех лет. Нюш, ты почти угадала.
ну а Эммет... это воздушное создание не подчиняется законам времени ))
Quote (newshka)

в целом у них обязательств никаких - семья там, дети, ипотека))

)

виновна по всем пунктам. я тоже свободна от всего перечисленного ))

newshka

Quote (oiseau)

ну а Эммет... это воздушное создание не подчиняется законам времени ))

эт точно)))))))))))
oiseau, лети, дорогая)))
я те даже где-то завидую)))))))))

Гилтониэль

Такс, коллаж не мой, но я его нежно люблю.
5 серия