САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок"

Больше
13 Окт 2016 16:44 #196 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Ого как оно завертелось.
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 Окт 2016 21:23 #197 от Kira
Kira ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Это один из моих самых любимых слэш-романов, а уж если серии брать, то эта точно самая любимая - где каждая следующая книга лучше предыдущей. В общем, я так рада, что у нее будет достойный русский перевод. :dreamy: Калле, Victoria, надеюсь, вас хватит на всю серию. Ну, или хотя бы на следующие две книги и Интерлюдию с татуировками :)

А еще есть одна девушка (тоже русская, кстати), которая рисует по этой серии и не только отличный фанарт, от которого и сама автор пищит. :) В основном, он, правда, по следующим книгам, но есть у нее и сцена знакомства героев. Уберу под спойлер, ибо картинки большие.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если кто читал всю серию и жаждет узреть остальное, часть фанарта лежит на сайте автора, но лучше вступить в ее группу на фейсбуке - там картинок больше и некоторые даже без купюр. :wink:
Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, Tais, пастельныйхудожник

Больше
13 Окт 2016 23:43 #198 от miaka
miaka ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Калле, Тори, спасибо.
Вначали оба пофлиртовали, а вот потом было страшно. Хорошо что у Крейна есть Стивен и ему есть что противопоставить злодеям. А то бы барон умер. Интересно кто это? Вот думаю что это не один человек и почему-то думаю на викария, не зря же им на пути попался церковный староста.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Злобное суЩЩество
Больше
14 Окт 2016 00:05 #199 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
А если бы извели Люсьена, кто-бы стал новым лордом?
Уж очень мощно и агрессивно взялись за нашего шанхайца.

Больше
14 Окт 2016 14:24 #200 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Спасибо огромное!!!
Как же я рада, что Калле взялась за это произведение!!!

Только я думала, что можно расслабиться и всех победили, тут такое!!!

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Властительница табуретки
Больше
14 Окт 2016 22:31 #201 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
час от часу не легче! то кукла, то волосы... если бы не Стивен, нашему Крэйну не поздоровилось бы еще раз.
Сашик, Тори, спасибо за продолжение!

З.Ы. поцелуи - это конечно хорошо, но я уже жду не дождусь эти "очень медленно и основательно, дюйм за дюймом"  :flirty1:  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
15 Окт 2016 21:27 #202 от Jus
Jus ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Очень интересная книга!!!!! Спасибо, что переводите!

Больше
16 Окт 2016 16:50 #203 от Тень РА
Тень РА ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Потрясно! Сначала автор немного дал согреться, а потом облил ледяной водой)) но все равно круто. И хочется чтоб слова Крэйна скорее воплотились в реальность. Сколько ещё проклятий на его голову свалиться?
Спасибо большое за перевод!

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
16 Окт 2016 21:42 #204 от Калле
Калле ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Всем спасибо за отзывы) Рада, что в нашем БДСМ-ном болотце не одна я фанатка ужастиков, помноженных на детективы)
Сорри, перевела следующую главу еще в среду, но никак не могу перечитать получившееся - бронхит(

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
17 Окт 2016 00:08 #205 от Liebchen
Liebchen ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Бальзам на душу мне как любителю жанра мистических и готических романов. Потрясающе закручено и образно описано.
Калле, спасибо вам огромное! Поскорее выздоравливайте.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2016 00:18 #206 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Сашунь, лечись и выздоравливай скорее  :frower:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
17 Окт 2016 16:35 #207 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Калле, поправляйся и береги себя!

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Больше
17 Окт 2016 19:07 #208 от Kira
Kira ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Что-то бронхит этой осенью особенно свирепствует :( Калле, желаю откашляться и выздороветь поскорее!
Но, к слову о бдсмном болотце, заметь, здесь между героями тоже все не сказать, чтобы ванильно :wink:

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • солдат удачи
Больше
17 Окт 2016 20:41 #209 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Выздоравливай, Калле)
Викторианские джентльмены ждут своего продолжения.

В этом мире все о сексе, кроме секса

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Кавайный элемент
Больше
17 Окт 2016 20:59 #210 от Калле
Калле ответил в теме Re: К. Дж. Чарльз "Повелитель сорок", 14/19, 13 октября 2016
Мерси за пожелания)
Продолжение теперь на Тори - правда ее работой завалило, но до 27 должны управиться по-любому)

Кир, я ж перевожу только первую книгу, а это "не совсем ванильно" ведь не в ней?) Да и на повестке у меня потом Генри и Зебби, пока доберусь до продолжения Сорок, все успеют забыть, что книжка-то была не БДСМ-ная))

Save a Tree, Eat a Beaver