САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Свалка

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Мар 2018 14:55 #676 от Kira
Kira ответил в теме Свалка
Вот так пару дней на гудридс не заходишь, а тут такое...  :ogo:

У Сантино я прочитала довольно много всего, но давно к нему охладела, когда он начал гнать новинки по пачке в год. Сейчас прочитала обличительный твиттер, который и вынес первым инфу и поняла, что о многих вещах была вообще не в курсе - про якобы рак, про отношения с некоторыми активными деятелями в сообществе и т.п.
В общем, со стороны там еще много белых пятен. Основные претензии, кстати, там не к тому, что автор притворялся мужчиной и поэтому всех обманывал, а к тому, что он принимал подарки и деньги на лечение рака, которого нет, и к тому, что плохо отзывался о некоторых других авторах и читателях именно с позиций своего мужского пола и бисексуальности.
И именно эта тема денег и оскорблений пока не очень подтверждена, но скорее потому, что все люди в теме это уже видели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Мар 2018 17:30 - 07 Мар 2018 17:31 #677 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Свалка
А у нас есть что-нибудь в библиотеке Сантино. Вот прям заинтересовалась) Обычно я улавливаю разницу между автором-енщиной и мужчиной) Про Лэньон я всегда догадывалась)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Мар 2018 19:46 #678 от Kira
В библиотеке нет, но если какая-то из книг заинтересует, ты знаешь, что делать  :wink:
Тут все осложняется тем, что он очень много писал в соавторстве с женщинами, а по паре чисто его книг, которые я читала, сказать было сложно, на мой взгляд.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Мар 2018 21:33 #679 от VikyLya
А ниги хтя бы со стоящей НЦой?

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
07 Мар 2018 21:33 #680 от Ayna
Ayna ответил в теме Свалка
Заметила еще одну занятную связь.

Кто-то принес вот это фото в тот самый пост на гудридзах
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На фото Avon Gale, Piper Vaughn, Сантино и за стаканами прячется Roan Parrish. У них один литературный агент, они все часто тусовались вместе, поэтому не знать о происходящем они просто не могут. Тем не менее, все хранят молчание. Скорее всего, это и есть те самые друзья Сантино, которых обвиняют, что они на всех нападают.

Год назад была похожая история, когда Missy Welsh вела блог от имени молодого человека и начинающего автора Thorny Sterling и тоже выпрашивала у доверчивых читателей деньги. В "Ху из ху" есть пост про этот случай. Piper Vaughn тогда написала гневный обличительный пост в своем блоге, а сейчас он пропал. Ссылка не работает.
Я не знаю, сколько времени Сантино изображает из себя больного, но возможно идея к нему пришла от Мисси Уэлш (тот скандал был в конце 2015 года).

Avon Gale очень активно пиарила Джона Уилтшира, который, как мы знаем, совсем не Джон. Кстати, кто-нибудь за его творчеством следит? Что-то Джон куда-то пропал.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Мар 2018 21:41 #681 от VikyLya
О, я, конечно, понимаю, что хорошего человека должно быть много... но... такие толстые татуированные тетки - это прям ни в какие ворота не лезет и ни в какие двер и не войдет. Сантино прячется под кепкой, значит ему\ей, есть что скрывать. Судя по манере держать стакан и форме руки - это баба. А также судя по отсутствию выпуклости под джинсами (или там все кастрировано  :crazy: )
Хотя, возможно,я слишком строга и предвзята)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
07 Мар 2018 22:05 #682 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Свалка
Дамы очень колоритные. И вот хоть режьте меня, но у того, что фотокарточку кепкой прикрыл (кстати, а чем он объяснял такую стеснительность?) ладонь в костяшках широкая, практически мужицкая. Хотя, может, просто дама с рабоче-крестьянскими руками.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
07 Мар 2018 22:09 - 07 Мар 2018 22:12 #683 от Tais
Tais ответил в теме Свалка
Да не, это парень вроде. Тот самый муж-подставное лицо?

Avon Gale? Это автор моего любимого "Let the Wrong Light In"? Как-то я ее совсем не так себе представляла.

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Мар 2018 22:10 #684 от Kira

VikyLya пишет: А ниги хтя бы со стоящей НЦой?

Да черт его не знает, я читала не все и не так уж эти книги люблю. ICоS-серию только не читай, она огромная, а НЦы там мало, и она идет не с первой книги. А в остальных всех должна быть.

Что касается фотки, в кепке мужик, но согласно инсайдерской инфе это не тот, кто пишет книги, а ее муж. Поэтому и легенда так долго продержалась - в соцсетях регулярно выкладывались фотки, на всяких конах он тоже был как Сантино, а жена там присутствовала в качестве ассистентки.
Так что и про дам на фото нельзя однозначно утверждать, что они были в курсе происходящего (насчет тусовались - в обличающем твиттере говорилось, что Сантино в принципе было очень сложно выцепить в реале, только на некоторых конах и все). Так что они могли быть и просто онлайн-друзьями, которые бросаются на защиту "своего". Больше всех с Сантино общалась Меган Эриксон, его ("его" я тут пишу из соображений удобства, кстати) соавтор, а ее на этой фотке даже нет.
Piper Vaughn очень любит высказывать свое ценное мнение по поводу всего, так что насчет нее не удивлюсь, за Эйвон Гейл я совсем не следила, а насчет Роан Пэрриш сомневаются и те, кто больше в теме. В то же время есть еще пара-тройка авторов, которые тоже не проходят молча мимо скандальных тем и совпадали во мнениях с тем, что писал Сантино, так что могли говорить и о ком-то из них.
Меня, честно говоря, больше интересует один очень скандальный читатель, который тоже был дружен с Сантино, но не знаю, виделись ли они в реале.
Ну а литагент этот многих представляет. В том числе, например, Алексиса Холла и К. Дж. Чарльз, хотя они-то оба живут в Британии и скорее всего ни разу не виделись вживую.

• Kira
  • Kira аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Мар 2018 22:13 - 07 Мар 2018 22:21 #685 от Kira

Tais пишет: Avon Gale? Это автор моего любимого "Let the Wrong Light In"? Как-то я ее совсем не так себе представляла.

Ну, надо сказать, на авторском фото в своем профайле она куда худее  :mda:

Гейл (как и Меган Эриксон) с Хасселлом, кстати, объединяет космическая скорость написания романов. Может, у них еще и подвал с литературными неграми есть, общий на всех?

Нашла пару фоток Гейл, которые помню по ее профилям. Что время и фастфуд с людьми делают...

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
07 Мар 2018 22:25 - 07 Мар 2018 22:25 #686 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Свалка
Мне всегда казалось, они там все на правильном питании и беге трусцой помешаны. Но похоже, девушки не дуры выпить и закусить, хотя, судя по татуировкам, внешностью своей, вообще-то, озабочены.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
07 Мар 2018 22:25 - 07 Мар 2018 22:25 #687 от Tais
Tais ответил в теме Свалка
Вот с красными волосами я ее и запомнила.

Kira пишет: Гейл (как и Меган Эриксон) с Хасселлом, кстати, объединяет космическая скорость написания романов. Может, у них еще и подвал с литературными неграми есть, общий на всех?

А заведует этим подвалом Riley Hart. :)

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
07 Мар 2018 22:33 #688 от Ayna

Tais пишет: Вот с красными волосами я ее и запомнила.

Kira пишет: Гейл (как и Меган Эриксон) с Хасселлом, кстати, объединяет космическая скорость написания романов. Может, у них еще и подвал с литературными неграми есть, общий на всех?

А заведует этим подвалом Riley Hart. :)

Скорее заведуют и участвуют писательницы издательства Siren Publishing. Некоторые из них выдают по несколько книг в неделю. Вот их точно ни Гейл, ни Сантино с Меган не догонят.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Мар 2018 07:46 #689 от VikyLya
Они не озабочены не только питанием и внешностью, но и не обременены элементарным вкусом. Одни лосины в черепушках чего стоят!  :crazy:
Ну их, неохота мне никого из них читать((
Тип в кепке напоминает мне бывшего начальника. И по фигуре, и по пухлой руке со стаканом, а также по отсутствию выпуклостей в положенных для мужика местах(((

• Ayna
  • Ayna аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
08 Мар 2018 21:50 #690 от Ayna
Давайте немного сменим тему, а то лично мне уже подурнело от СХ и всех подробностей.

Недавно гудридзы порекомендовали мне книжку Barricade авторства Lindsey Black.

The Barricade is all that separates the Northern Russian Empire from what remains of the world’s plague-decimated population. Snaking 8921 kilometres across Eurasia, the Barricade is crafted from the New World’s nanotechnologies. Breathing, thinking, constantly regenerating, it sustains those charged with defending its districts from those desperate to find refuge in the north.

Atop the battlements of District 666, Sasha Stepanova and his team ruthlessly suppress heavy insurgencies, but at a cost. With the loss of one of his men, Sasha feels isolated and adrift. The bitter snows are a harbinger of winter’s early arrival and the town on his southern perimeter is swelling with foreboding shadows.

Transferred from a black operations testing facility, Jett Ioane is not the replacement Sasha is expecting. He’s short, sheltered and untested in battle—a poor replacement for the friend Sasha has lost. But Sasha finds him impossibly alluring. A lifetime of alienation and scrutiny has hardened Jett to the friendship and camaraderie necessary for survival. Struggling to find his feet while Sasha sweeps them out from under him, Jett hesitates to entrust the team with his truth.

Will Jett’s secrets be the key to their salvation, or annihilation?

Главного героя мужского пола зовут Саша Степанова (Sasha Stepanova). Да, именно Степанова, а не Степанов.

Рейтинг у книжки 4.42, отзывы тоже все хорошие. Никто не упомянул авторский ляп с фамилией. Это именно ляп, потому что в книге есть герой по имени Sergei Dyogtin. Здесь, как видим, все в порядке.
Еще автор знает слово "Сверхсекретный" и даже умеет писать его кириллицей.

У меня сразу при упоминании имени Саша Степанова возникла только одна ассоциация.

Может книжка действительно хороша, но мне пока хватило краткого содержания и оглавления.