САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Уголок слэшера

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
12 Янв 2018 17:45 #2911 от blekscat
blekscat ответил в теме Уголок слэшера
У што за тема хвост дибки,превращаясь в офицера к леди ruusunen в поклоне с букетом прошу о прошенье.
За граматику извененье,целуя руку даме,в кошку в окно,в реал....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 Янв 2018 20:36 #2912 от GALINA52
GALINA52 ответил в теме Уголок слэшера
Посмотрела фильм зови... Мальчик кудрявый хорош, но Арми - просто дерево, он зарубил весь фильм. Никаких эмоций, он просто ходит и говорит. ИМХО он испортил весь фильм, внешние данные есть не только у него, но даже ими он не смог воспользоваться. В итоге - фильм на 3, а мог бы быть на 5.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Янв 2018 23:40 #2913 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Уголок слэшера

GALINA52 пишет: Посмотрела фильм зови... Мальчик кудрявый хорош, но Арми - просто дерево, он зарубил весь фильм. Никаких эмоций, он просто ходит и говорит. ИМХО он испортил весь фильм, внешние данные есть не только у него, но даже ими он не смог воспользоваться. В итоге - фильм на 3, а мог бы быть на 5.

Лично мне просто такой тип блондинов не очень нравтся, но не думаю, что он зарубил весь фильм. Он соответствовал своей роли. Его герой не выдает своих симпатий и склонностей, на нем постоянная маска. Да, он исподволь соблазняет Элио, но все равно не выходит за рамки так называемых приличий. А Элио весь как на ладони: искренний и юный, поэтому и нравится))).
Оливер лицемер даже перед самим собой, и это хорошо удалось показать акрету.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
13 Янв 2018 07:16 #2914 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Уголок слэшера
А мне очень понравилось.Оливер и Элио совершенно два разных характера и темперамента.И актерам это удалось показать.Такие ,как этот смелый ребенок потом в гей-парадах запросто учавствуют.А вот такой Оливер низачто не нарушит рамки приличия,не нарушит устаканившуюся жизнь,каръеру.Почитайте фик ЗЕМЛЯ И ЗВЕЗДЫ.Повествование от лица Оливера с ХЭ.

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

Больше
15 Янв 2018 01:31 - 15 Янв 2018 01:42 #2915 от Nymphalidae
Nymphalidae ответил в теме Уголок слэшера
Даша, я прошу прощения, если обидела вас) Как правильно заметила Викуля и как я сама уже писала, больше не лезу к авторам-переводчикам на фикбуке из-за некоторых довольно неприятных моментов в прошлом общении) Очень рада, что вы так спокойно и даже положительно восприняли критику (хотя это скорее было замечанием)), и надеюсь, что все же подправите текст) я даже отложила оригинал в сторону в надежде почитать ваш подправленный перевод :frower:
дамы, я сейчас ушла с головой в другой текст этого же автора - Контроль, который рекнула Megumi_Rei, за что ей огромное спасибо  :pocelui: и господибоже, это совсем не то, чего я ожидала)))))) читаю сейчас примерно на середине и чет так волнуюсь за Хоакина  :crazy: реально чуваку с такими заморочками и проблемами светит импотенция))) но текст классный, правда, советую))

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
15 Янв 2018 19:38 #2916 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Уголок слэшера
Это не Мексика, это Питер. Реал.
Гарбер Мексиканец samlib.ru/g/garber_aleksej_aleksandrowich/index_2.shtml
Истинная дружба и настоящая любовь чувства одинаково трудные. Иногда даже неразличимые.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

Больше
Сегодня 03:04 #2917 от Dasha B
Dasha B ответил в теме Уголок слэшера

Nymphalidae пишет: Даша, я прошу прощения, если обидела вас) Как правильно заметила Викуля и как я сама уже писала, больше не лезу к авторам-переводчикам на фикбуке из-за некоторых довольно неприятных моментов в прошлом общении) Очень рада, что вы так спокойно и даже положительно восприняли критику (хотя это скорее было замечанием)), и надеюсь, что все же подправите текст) я даже отложила оригинал в сторону в надежде почитать ваш подправленный перевод :frower:

Ой, что вы, какие обиды) Накосячила, значит накосячила. Сама я с хамством на фикбуке не сталкивалась. С безумием - да, а вот с хамством - нет. Но я и пользователь не особо активный. Захожу туда только, чтобы загрузить черновик и вычитать его , так что...
Редактуру уже начала. Не знаю, правда, сколько времени она займет))) Заходите, буду рада.