САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

Больше
14 Дек 2017 20:22 #586 от amatokki
amatokki ответил в теме Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

VikyLya пишет:

amatokki пишет: Осторожнее с автозаменой, а то слова типа «удивилась» превратились в «удивиЛайлась».

Текст большой, вычитан не один раз, но все равно что-то остается. Буду очень благодарна, если вы скажете, в какой именно главе заметили опечатку. И на форуме или в скачанном файле. Я исправлю.

С этим сложно, читал через читалку скаченный файл (в прошлую пятницу скачал), по всему тексту было штук десять, и один раз точно вместо «Лайле» было «Лиле». Думаю лучше через поисковик в ворде прогнать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Дек 2017 21:39 #587 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017
ОК, постараюсь найти поиском и перезалью файл. Странно, что при последней вычитке не всплыло. Хотя специально отдавала стороннему человеку.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Дек 2017 11:04 - 15 Дек 2017 11:10 #588 от VikyLya
Я нашла один раз "Лиле". И все. Никаких "удивилайлась". Просмотрела все слова с "удив" - ничего необычного. Два раза была пропущена вставка после правок. Если что-то замечаете, делайте на читалке закладочку в следующий раз, плиз  :yes:

Больше
15 Дек 2017 11:23 #589 от amatokki
amatokki ответил в теме Conzieu "Поцелуи", fin 07.03.2017

VikyLya пишет: Я нашла один раз "Лиле". И все. Никаких "удивилайлась". Просмотрела все слова с "удив" - ничего необычного. Два раза была пропущена вставка после правок. Если что-то замечаете, делайте на читалке закладочку в следующий раз, плиз  :yes:

Глава 9 позвоЛайла, Глава 15 приЛайла, Глава 17 раздеЛайла, Глава 20 увоЛайла и т.д. Через «Лайла» ищется, удивиЛайла действительно нет, не знаю почему запомнил этот вариант.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Дек 2017 11:34 - 15 Дек 2017 11:47 #590 от VikyLya
А хваленый Ворд считает, что все пучком :crazy: Вот сколько раз убеждалась, что ему нельзя верить))) Надо как-то настроить учет заглавных букв при поиске, если это возможно.
Так, все исправила. Просто целым файлом, наверное, никто после последних правок не читал) На форуме этих косяков быть не должно - тут нет автозамены.
Спасибо, очень признательна)))