САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены"

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
03 Май 2016 20:18 #121 от Regina
Regina ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
05 Май 2016 08:35 - 23 Авг 2017 12:47 #122 от Regina
Regina ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 12/12
Глава десятая
Глава одиннадцатая: Флаконы синего стекла

Только из-за того что меня заперли, захотелось сбежать. Я подошёл к окну. Стекло было закрашено, но казалось достаточно тонким, чтобы его разбить.
Я не стал ничего делать. Выпрыгивать со второго этажа — жест отчаяния. Я решил, что пока всё не настолько серьёзно.
Льюис Браун не обязательно собирается меня убить. Могли быть и другие причины закрыть меня в комнате. Например, чтобы помешать свободно разгуливать по зданию. Вдруг Браун не хочет, чтобы я встретил кого-то из клиентов. Или он запер дверь просто по привычке.
Инстинкт настойчиво требовал вырваться отсюда. Можно выбить окно стулом. Но мне платят не за инстинкты.
Я выглянул на улицу и подумал, хорошо бы увидеть Харпера. Со второго этажа удавалось разглядеть только крыши и шляпы прохожих. Люди торопились домой. Магазины и офисы закрывались. Скоро ночь. Темнеющее небо меня немного успокоило.
Я решил обыскать кабинет и выяснить, откуда исходит странный запах. Сделав глубокий вдох, я раскинул руки, а затем, выдохнув, чуть приподнялся над полом и медленно поплыл к потолку, пока не уперся в него головой.
Наверху воняло невыносимо. Меня едва не стошнило, глаза защипало. На шкафах стояли голубые стеклянные сосуды. Некоторые были большими, как аптекарские склянки, другие — поменьше, как флаконы для духов. И в каждом — густая тёмная жидкость.
Я подлетел ближе. Запах стал нестерпимым. Я зажал нос рукой и принялся читать надписи. На одной большой склянке значилось «Сверхсила: Абаддон», на другой — «Вскипание воды: Рахаб». Озадаченно хмурясь, я просмотрел остальные: «Красота», «Процветание», «Власть над огнём» и даже «Повелитель насекомых», и на каждой имя. Многие флаконы оказались почти пусты. Тот, что стоял ближе всего ко мне, был полон до краёв.
Я взял в руки небольшую — чуть меньше чернильницы — бутылочку, плотно закупоренную и запечатанную воском. На белоснежной, совсем новой этикетке я прочитал: «Ясновидение: Роффкейл».
Сжимая флакон в руке, я опустился на пол. Я сломал восковую печать и едва не задохнулся. Из флакона пахло той же тошнотворной смесью крови, мочи и экскрементов, что и в камере, где убили Питера Роффкейла.
Волшебные зелья, изготовленные из трупов Блудных. Не о них ли говорил Сариэль? Дверь за моей спиной открылась, и я поспешно сунул флакон в карман пиджака. Я быстро обернулся и оказался нос к носу с вошедшим в комнату мужчиной. Он был намного выше Брауна, но такой же мускулистый. Волосы и борода седые, но лицо моложавое, румяное и загорелое. Он улыбнулся мне, как любимому племяннику.
— Сожалею, что задержался, мистер Сайкс, — сказал он, протягивая руку. — Я Альберт Скотт-Бек.
Я машинально ответил на рукопожатие. Он улыбнулся ещё лучезарнее, но не выпустил мои пальцы из крепкой тёплой ладони.
— Позвольте вас кое о чём спросить, мистер Сайкс? — Он стоял так близко, что я чувствовал сильный запах крови и розовой воды. Его рука обхватила мою, как стальные оковы. Внезапно я вспомнил пустую склянку из–под «Сверхсилы» и задумался, сколько зелья принял Скотт-Бек. — Кто вас сюда послал?
Он стиснул моё запястье. Я выбросил вперёд свободную руку и вонзил ногти ему в горло. Его кожа оказалась толстой, как шкура лошади. Я его едва оцарапал.
Скотт-Бек тут же шагнул в сторону и с силой выкрутил мне руку. Хрустнула кость, и запястье пронзила невыносимая боль. Он потянул моё плечо вверх. Я споткнулся и упал на колено.
Он ударил меня ногой в грудь и, кажется, сломал мне рёбра. Из лёгких вышибло весь воздух.
— Кто вас послал, мистер Сайкс? — Он продолжал улыбаться, будто у нас с ним завязалась небольшая дружеская потасовка.
— Всё равно ведь убьёте, — едва слышно прохрипел я.
— Разумеется. — Скотт-Бек сильнее сдавил моё сломанное запястье. — Но только от вас зависит, как именно вы умрёте.
— Прошу вас, не надо. — Я зажмурился, тщетно пытаясь справиться с болью. — Тот, кто меня нанял… — Я медленно полез свободной рукой в карман пиджака. — Он не назвался, но у него была прозекторская булавка. Молодой, светлые волосы. — Я крепко сжал флакон в руке.
— Прозекторская булавка? — переспросил Скотт-Бек.
Пользуясь тем, что он на секунду отвлёкся, я с размаху впечатал флакон в его пах. Тонкое стекло рассыпалось, и адвокат взревел от боли. Я вырвал руку и бросился к окну.
Со спины в меня врезалась гигантская туша, я упал и ударился о дощатый пол. Я не заметил, как в комнату вошёл Браун, но по запаху догадался, что именно он навалился на меня сверху. Я попробовал вывернуться из–под него, но не смог. Он вздёрнул мою голову вверх за волосы, заставляя смотреть себе в глаза, и я почувствовал, что мне вот-вот свернут шею.
— Похоже, вы так и не научились правильно отвечать на вопросы, мистер Сайкс. — Лицо Брауна сильно покраснело и выражало удовольствие, граничащее с плотским. Он ударил меня о пол. Голова взорвалась болью, всё вокруг поплыло. Он поднял меня за волосы и снова ударил. Я стал отбиваться. Браун навалился мне на шею, впечатывая в доски.
Плечи невыносимо болели. Одну сторону лица заливала кровь из рассеченной скулы. В глазах двоилось, кажется, я ненадолго потерял сознание.
Браун снова поднял меня за волосы, и на этот раз я обмяк в его руках.
— Как думаешь, Альберт? — спросил он. — Размозжить ему череп?
— Нужно узнать про девчонку. — Я услышал, как Скотт-Бек подошёл и встал слева. — Спроси-ка у него, кто она такая.
— Ну? — Браун сполз чуть ниже и потёрся о меня пахом, как о дешёвую шлюху. — Где девчонка, с которой ты работаешь, Сайкс? Как её зовут?
— Кажется, её зовут… пошёл в задницу! — Я едва соображал из-за побоев, но не собирался ничего им рассказывать.
— Послушай, Сайкс. Я могу заставить тебя пожалеть, что ты не попал к инквизиторам. — Браун чуть сильнее оттянул мою голову за волосы назад. Краем глаза я видел Скотт-Бека. Он поглаживал густую бороду и разглядывал меня. От боли мне вдруг показалось, что он похож на Санта-Клауса. Он смотрел на меня с таким выражением, будто сожалел, что придётся внести меня в список непослушных детишек. — Не знаю, как далеко ты намереваешься с ним зайти... — Он вдруг осёкся, потому что в дверь быстро постучали.
Скотт-Бек отошёл, но Браун не шевельнулся. Я слышал, как открылась дверь.
— В чём дело, Тим?
— Внизу человек из Инквизиции. — В голосе секретаря слышалась лёгкая досада.
— И чего он хочет?
— Сказал, что ищет Блудного по имени Белимай Сайкс. — Секретарь перешёл на шёпот. — Он не уходит.
— Как не вовремя. — Скотт-Бек встал рядом с Брауном, который прижимал меня к полу. Он присел и сдавил мне шею обеими руками.
— Льюис, — обратился он к напарнику, — иди вниз с Тимом и избавься от инквизитора. Боюсь, у нас с мистером Сайксом меньше времени, чем хотелось бы.
Браун поднялся, и Скотт-Бек вздёрнул меня вверх за горло. Я забарахтался, пытаясь встать на ноги. Браун рывком завёл мои руки за спину. Сломанное запястье отозвалось жгучей болью.
— Я надеялся поиграть с ним чуть подольше, — сказал он.
— В другой раз, — пообещал Скотт-Бек. — Поиграешь с девчонкой.
— Ладно. — Браун вышел из кабинета вместе с секретарём.
Скотт-Бек вздохнул и швырнул меня на стол. На его лице отразилась усталость. Ни малейшего следа тревоги. По количеству бутылочек на полках было понятно, что до меня он убил множество Блудных. Если его когда-то и мучила совесть, то давно перестала. Как и дознаватели, которые истязали меня в Доме Инквизиции, он был в полном ладу с собой и своими поступками.
Я возненавидел Скотт-Бека за это.
Ярость придала мне сил. Я пнул его и толкнул всем телом. Он, спотыкаясь, сделал шаг назад, но восстановил равновесие, прежде чем я успел вырваться. Отточенным движением он ударил меня кулаком по голове.
В глазах потемнело. Накатила такая сильная дурнота, что на мгновение все остальные ощущения притупились. Я повалился на стол.
Последние шесть лет я часто думал о смерти как об избавлении. Я размышлял о ней, втыкая в кожу иглу и впрыскивая в кровь офориум. Мне представлялось, что умереть будет легко и приятно. Но сейчас я вдруг понял, что не хочу погибать. У меня и так слишком много отняли. Жизнь — единственное, что мне осталось.
Невыносимая боль немного отрезвила. Скотт-Бек стоял, склонившись надо мной и держа одной рукой за горло. Рубашку и жилет он разорвал. Он приставил к моему боку чашу и свободной рукой разрезал мне живот скальпелем.
Меня охватила ярость. Никогда в жизни я такого не испытывал. Из горла вырвался оглушительный рёв. Он прозвучал в комнате, как раскат грома. Оконное стекло рассыпалось. Скотт-Бек потрясённо выронил скальпель и отступил. На секунду мне показалось, что он так испугался моего крика.
Но тут я заметил, что пол горит. Я повернул голову и увидел в воздухе за окном маленькую Блудную из парка Святого Кристофера. Скотт-Бек сделал ещё один быстрый шаг назад.
Девочка влетела в комнату и села на подоконник. Её глаза с яркими всполохами огня в глубине внимательно следили за каждым движением Скотт-Бека. Думаю, меня она даже не заметила.
— От тебя пахнет его кровью, — сказала она. — Ты убил Питера.
Он бросился к двери, но девочка его опередила. Она вскочила и метнула один из своих ножей с чёрным лезвием. Скотт-Бек упал. Нож просвистел над его головой и вонзился в стену. Лезвие вспыхнуло, и обои тут же загорелись.
Скотт-Бек не терял ни секунды. Он подбежал к дальнему стеллажу и выхватил откуда-то коробку. Девочка рванула следом. Я скатился со стола, но не смог даже встать. Окно было совсем близко, но я понял, что не пройду сквозь огонь. Я ухватился за спинку стула и с трудом выпрямился. По телу прошла волна боли, но усилием воли я заставил себя стоять. Воздух, нагретый разгорающимся пожаром, колыхался. Лёгкие наполнились дымом. Были все шансы сгореть заживо.
Я увидел, что девочка бросилась на Скотт-Бека, и он поймал её за ногу. Резким тренированным движением он швырнул её на пол. И тут я понял, что лежало в коробке. В руке он держал револьвер.
Если он убьёт девочку, я тоже умру.
Я поднял с пола скальпель — сталь уже нагрелась, но я едва это заметил, — и с такой силой метнул его, что чуть не упал снова. Лезвие вошло глубоко в шею Скотт-Бека. Несколько мгновений он потрясённо смотрел на меня.
Девочка тут же проткнула ему руку одним из своих ножей. Револьвер упал, и прогремел выстрел.
Потом ещё один и ещё. Я понял, что они доносятся с лестницы. Дверь с грохотом распахнулась, и в комнату ворвался Харпер.
— Белимай! — крикнул он и замер, увидев девочку. — Джоан?
Блудная не обернулась. Вырвавшись из хватки Скотт-Бека, она с размаху всадила нож ему в грудь.
— Джоан, нет! — Харпер рванул девочку на себя, та словно не замечала никого вокруг. Она не сводила глаз с адвоката.
Из его груди торчала рукоятка ножа. Она вспыхивала и будто плавилась. Скотт-Бек держал её обеими руками, пытаясь выдернуть. Его пальцы охватили языки пламени, запахло палёной плотью. Скотт-Бек в беззвучном крике раскрыл рот, и оттуда взметнулся огонь, в мгновение растекаясь по всему телу. Блудная улыбнулась.
— Забирай-ка своего друга отсюда, Уилл. — Она вывернулась из рук Харпера. — Ему здорово досталось.
Мне показалось, что Харпер хотел что-то ей сказать, но передумал и бросился ко мне.
— Идти можешь?
— Наверное, — ответил я, покачиваясь. Я удивился, как быстро распространился пожар. Дым щипал глаза. Хорошо, что Харпер находится в комнате всего несколько секунд. Его тело не приспособлено переносить такой жар и дым. Он закашлялся и обхватил меня рукой за талию.
— Обопрись на меня, — приказал он.
Я послушался. Мы поспешно выбрались из комнаты. Блудная дождалась, пока мы выйдем, потом взлетела к полкам. Я услышал, как одна за другой бьются склянки. Харпер почти волоком стащил меня по ступенькам. На середине лестницы он ногой отпихнул в сторону тело Брауна. В самом низу лежал секретарь Тим с пулей в голове.
— Отличный выстрел, — пробормотал я, но капитан, кажется, не расслышал меня из-за рёва пожарных сирен.
Когда мы наконец оказались на улице, снаружи уже собрались десятки инквизиторов и сестёр из Огненного Ордена. Орали сирены, гудели водяные насосы. Наверху лопались стёкла. Загорелась крыша. Сильно пахло палёным мясом и розовой водой.
Харпер передал меня с рук на руки одной из сестёр и повернулся к охваченному пожаром зданию.
— Можешь отпустить меня, Белимай, — мягко сказал он. — Ты в безопасности. — Я вцепился ногтями в рукав его пальто и потянул.
— Она ушла, — прошептал я.
— Ты не понимаешь, нужны улики… — Харпер осёкся, потому что его отодвинула в сторону одна из сестёр. Я отпустил его, чтобы нечаянно не повредить ему руку.
Появилась ещё одна сестра. На моё лицо она даже не взглянула. Я для неё представлял собой лишь раненое тело. Она прищурилась, осматривая глубокий порез на животе.
— Он истекает кровью. — Она прижала порез рукой. — Морфин и иглу мне. — Две молоденькие девушки в белом тут же подали то, что она попросила.
Когда сестра стала набирать лекарство в шприц, я вдруг понял, что Харпер исчез.
— Харпер… — Мой голос утонул в шуме вокруг.
Инквизиторы громогласно разгоняли зевак. Кто-то раздавал приказы. Шланги и насосы скрежетали, как поезда. Выли сирены.
Монахини из Огненного ордена в белых халатах и шапочках обступили меня стеной. Одна из них зажгла небольшой светильник. Я дёрнулся от яркой вспышки. Чьи-то ласковые руки уложили мою голову обратно, и я устремил взгляд в небо.
Я ощутил, как привычно проникает в вену игла. Сестры склонились над моим животом. Я смутно чувствовал прикосновения их рук. Одна из них что-то быстро говорила другим, но я не мог разобрать слов.
Боль и холод отступили. Я смотрел в темноту. Мне показалось, что высоко в небе парит тонкая чёрная фигурка. Над ней ярко сияла звезда, и хрупкий силуэт будто вспыхивал огнём, как светлячок.
Я подумал, видит ли её Харпер и смотрит ли она на него сверху. Так или иначе, это зрелище не для моих глаз. Я зажмурился и потерял сознание.

Глава двенадцатая
Поблагодарили: Калле, VikyLya, ninych, Mari Michelle, integra_home, KA-LENOK, Aneex, Niks, Marshmallou, Hellwords, miaka, Cherka, пастельныйхудожник, Villette, Naro_Law, АЛИСА, Gnomik

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
05 Май 2016 09:02 #123 от Newshka
Newshka ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16
Ранняя пташка)))) Осталась одна глава! И еще полкниги)))))

Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
05 Май 2016 10:57 - 05 Май 2016 10:59 #124 от Regina
Regina ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16
О, спасибо, что напомнила)
А что ранняя, так эти дети, сама понимаешь...

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 11:44 #125 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16
Девочки, спасибо за скорость)))
Но чот прямо бр-р-р-р:

Он ударил меня о пол. Голова взорвалась болью, всё вокруг поплыло. Он поднял меня за волосы и снова ударил. Я стал отбиваться. Браун навалился мне на шею, впечатывая в доски.
Плечи невыносимо болели. Одну сторону лица заливала кровь из рассеченной скулы. В глазах двоилось, кажется, я ненадолго потерял сознание.
Браун снова поднял меня за волосы, и на этот раз я обмяк в его руках.
– Как думаешь, Альберт? – спросил он. – Размозжить ему череп?

Сыщику прилетело по кумполу  :yh: И почему они всегда нарываются, чтобы их расквасили в месиво? Или авторы их нарочно впихивают в такие ситуации? Наверное, это мода.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
05 Май 2016 12:04 #126 от Is
Is ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16
VikyLya, а ты не читала Чандлера, про Филиппа Марлоу? Там главного героя чем и кем только не били, сбрасывали, стреляли, взрывали, пытали. И так в каждом романе.
Или Гарри Дрезден, чародей, который всегда остаётся в живых.
Или, чего уж там далеко ходить, наше всё - Джон МакЛейн, который в каждом фильме получал по 10-15 травм, несовместимых с жизнью))

Люди требуют зрелищь!!!  :butcher: Публичные казни отменили, хоть в книгах можно развернуться)

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 12:26 - 05 Май 2016 12:27 #127 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16

Is пишет: VikyLya, а ты не читала Чандлера, про Филиппа Марлоу? Там главного героя чем и кем только не били, сбрасывали, стреляли, взрывали, пытали. И так в каждом романе.

Не-а, по-моему, нет. Но читала или смотрела про детектива Майка Хаммера. У того прям фамилия "говорящая". Ему на бошку молоток, а он - аспирин в глотку, и дальше потащился в поисках злыдней  :lol: Моими любимыми героями были Шерлок Холмс, Пуаро и мисс Марпл  :yes: Дедуктивный метод
рулит)))

Люди требуют зрелищь!!!  :butcher: Публичные казни отменили, хоть в книгах можно развернуться)

Ой, да. Вот и Игру престолов бросила читать из-за этого. ЗрелиЩЩа им подавай  :crazy: Фильм только досмотрю, и все)

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
05 Май 2016 12:33 - 05 Май 2016 12:34 #128 от Regina
Regina ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 11/12, upd 05.05.16
Викуля, а я жду, когда выйдут все серии 6 сезона, чтобы разом посмотреть, а то когда смотрю по одной, очень переживаю за карлика. Я в него тайно влюблена.
В книгах, выходит, еще больше крови-мяса-кишок?

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
05 Май 2016 12:40 #129 от Is
Is ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16

VikyLya пишет: Ему на бошку молоток, а он - аспирин в глотку, и дальше потащился в поисках злыдней  :lol:

Филипп Марлоу их тех же)) Я б от одного количества аспирина бы коньки двинул)

Моими любимыми героями были Шерлок Холмс, Пуаро и мисс Марпл

Я их читал, но не слишком любил. Маловато было зрелищь)) Я любил боевики и кровькишки))

Вот и Игру престолов бросила читать из-за этого.

Удивительно, но я даже и не начинал. Правда, я фэнтези не очень люблю.

Regina

Говорят, что нет. Я не читал, но пишут, что в сериале выкинули вообще всю литературную составляющую и оставили только порно и кровищу.

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 12:51 - 05 Май 2016 12:53 #130 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 11/12, upd 05.05.16

Regina пишет: Викуля, а я жду, когда выйдут все серии 6 сезона, чтобы разом посмотреть, а то когда смотрю по одной, очень переживаю за карлика. Я в него тайно влюблена.

Я ж не дочитала. Дочь говорит, что злобный аффтор всех убил. Прямо ненасытный какой-то. Знаю со слов мужа и дочери - они исправно читали))) И говорят, что фильм уже совсем далеко ушел от сюжета книг - у сериала свой сценарий, который они согласовали с автором и тот дал добро калечить как вздумается(

Is написал:

Я б от одного количества аспирина бы коньки двинул)

Напротив, инфракта никогда не будет - пусть доктора подтвердят)))

Маловато было зрелищь)) Я любил боевики и кровькишки))

Не-не, это совершенно не мое) Мое - это фэнтези типа "Властелина колец" и научная, приключенческая космическая фантастика. Самое любимое - "Дюна", хоть и не очень научное  :crazy:

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
05 Май 2016 13:50 - 05 Май 2016 13:51 #131 от Regina
Regina ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 11/12, upd 05.05.16
Ис, главное, что в сериале оставили Беса! Что за парень...
От аспирина не бывает инфаркта и инсульта, но зато бывает язва желудка или двенадцатиперстной кишки.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 14:16 - 05 Май 2016 14:17 #132 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 11/12, upd 05.05.16
И Сноу ожил-таки  :flirty2:

А если гасталом или альмагелем закусить?

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
05 Май 2016 18:08 #133 от Regina
Сноу - это... Почти как карлик. Ладно, я в двоих тайно влюблена) В троих - еще Белимай.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Май 2016 18:13 #134 от VikyLya
Карлик тоже ужасно милый  :crazy: , почти как Белимай)

Больше
06 Май 2016 19:58 #135 от miaka
miaka ответил в теме Re: Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", 10/12, upd 02.05.16
Девушки спасибо за перевод и скорость. :spasibo:
В этой главе Белимаю очень досталось, едва живой. Но зато раскрутил какой клубок загадок. Злодеев порешили, а гг лечат оперативно.Жду окончания книги и как я поняла так ещё продолжение есть. Не отказалась бы прочесть, т.к. нравиться главный герой. :flirty: