САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами

Больше
18 Сен 2017 19:35 #346 от miaka
miaka ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено 21.08.17
Кира, Нюшик спасибо за такой чудесный рассказ и возможность ещё раз встретиться с Белимаем И Харпером. :umir:
Очень хорошо представляю эту сельскую жизнь, с дырявой крышой и балом у соседа.
Но ведь пять лет вместе и им хорошо друг с другом. И на какой чудесной моменте закончено, признание в любви, хоть и не произнесенное вслух. Его заменило кольца и мечтательный и радостный вид Белимая.
Спасибо сказали: Kira

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 Сен 2017 20:52 #347 от allina99
allina99 ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Шикарно! нежно и чувственно
Кира, Нюшка, Эрика, огромное спасибо за такую красоту!
прекрасная работа)

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин
Спасибо сказали: Kira, Erika

Больше
18 Сен 2017 20:55 #348 от SMarseleza1
SMarseleza1 ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Девчонки! Спасибо вам огромное за этот прекрасный рассказ, за всю вашу работу! :hearts:

Больше
18 Сен 2017 22:54 #349 от Kira
Kira ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Спасибо всем за теплые слова (и букеты :))! Рада, что этот самый последний эпилог, кажется, не разочаровывает. Жаль, конечно, что нам ничего не рассказали о том, как там Джоан, да и про судьбу герцога хочется узнать поподробней, зато на какой хорошей ноте оставляем Белимая с Харпером :izumitelno:
Miaka, с традиционными признаниями в любви у них еще с основной книги не задалось :)
Спасибо сказали: trandafir, Maxy

Больше
19 Сен 2017 12:37 #350 от trandafir
trandafir ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Кира, Нюшик, спасибо за такой сюрприз. :party: Так приятно снова оказаться среди тех лиц, которые радовали собой столь долго. Немного странно выглядело повествование от лица Белимая. Мне показалось, что такая соотнесенность с его личностью как-то не стыкуется с моим представлением о демоне. Предыдущий рассказ у меня создал впечатление о лукавом, игривом, очень противоречивом Белимае. Здесь же он какой-то слишком очеловеченый что ли. Хотя юмор остался - я тебе крышу, ты мне кольцо. Крыша то им архи нужна, а кольцо - вряд ли. Крылатого демона ничто не удержит, если он решит улететь.
Поздравляю вас с окончательным финалом. :drink:

Больше
19 Сен 2017 12:40 #351 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Так очаровательно и по-семейному, что прямо умиляет))))) А маленький инцидент на балу придал изюминки)

И хотя самого меня природа, увы, совершенно обделила художественными талантами, я сделал своей миссией в жизни давать приют и все условия для творческих душ, которые — я точно знаю — разделяют мои… вкусы, если прикажете.

Все было весьма прозрачно) Но Белимай таки смог заработать милом на починку крыши, оставаясь при этом верным любовником)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Спасибо сказали: Kira, trandafir, Maxy

Больше
19 Сен 2017 15:10 - 19 Сен 2017 15:11 #352 от Kira
Kira ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Викуля, trandafir, спасибо :frower:

trandafir пишет: Немного странно выглядело повествование от лица Белимая. Мне показалось, что такая соотнесенность с его личностью как-то не стыкуется с моим представлением о демоне. Предыдущий рассказ у меня создал впечатление о лукавом, игривом, очень противоречивом Белимае. Здесь же он какой-то слишком очеловеченый что ли.

Я раньше почему злой был? Потому что у меня велсипеда не было :crazy:
В смысле, тут, видимо, прошедшие годы сказываются: раньше мы его видели вечно настороженным и недоверчивым (и по вполне обоснованным причинам), а тут больше не надо вечно ждать подвоха, вот он и расслабился и подобрел. :)
Спасибо сказали: VikyLya, trandafir, Maxy

Больше
21 Сен 2017 21:37 - 21 Сен 2017 21:37 #353 от BlackTiger
BlackTiger ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Это просто великолепно!!! Я такое удовольствие получила от этого рассказа, что даже слов нет его описать) :flirty:
Спасибо, девушки, за такой прекрасный рассказ и за ваш перевод в целом. Поечиталось все так незаметно быстро, что в конце всегда ощущалось чувство голода)) Жаль, что это последний рассказ(( Но я буду надеяться, что автора вдохновит его личная муза на написание нового))
Еще раз спасибо за вашу работу и ее выбор) :pocelui:

Больше
22 Сен 2017 13:49 - 22 Сен 2017 13:49 #354 от Kira
У меня, по-моему, только одна из всех прочитанных книг Хейл не вызвала такого вот голода - это ее эпик-фэнтези эпопея тыщи на две страниц. А в остальных - да, очень знакомое чувство. :)
Спасибо сказали: VikyLya, BlackTiger, Maxy

Больше
22 Окт 2017 23:37 #355 от lekkui_blerish
lekkui_blerish ответил в теме Джинн Хейл "Нечестивые джентльмены", закончено вместе с бонусами
Рада за Белимая и Харпера! :frower: Оба справились со своими душевными проблемами. Спокойная размереная жизнь вдали от городской суеты, несправедливости и пр.. Описание повседневного быта привело меня в восторг, а забавные ситуации с мисс Венет и герцогом это что-то с чем-то :dreamy:

П.С. Спасибо переводчикам и бете за ваш нелегкий труд! :flirty2:

Всё лучшее приходит с терпением и упорством!
Спасибо сказали: Калле, Kira

Больше
24 Окт 2017 21:08 #356 от Kira
Для этих героев особенно хотелось счастливого повседневного быта. :)
Спасибо сказали: Maxy