САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 3/22, 29.07.16

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
05 Июл 2016 11:54 - 05 Июл 2016 11:55 #76 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16
Kind Fairy, спасибо большое! Мы разберем сердечки  :izumitelno:  :frower:

Очень яркий диалог. Остин явно чувствует себя лишним и я бы сказала что потерянным. Братишки выросли, Эйприл уехала и стала самостоятельной (самой странно ставить эти два слова рядом), большая часть забот о Джее перешла к Лиаму. Ему что-то хочется сделать с этим чувством пустоты, но он не знает что и как. Надеюсь все таки Лиаму и Джею удастся его разговорить помочь.

И я бы еще добавила - а о Лиаме заботиться и вовсе не надо, он сам о ком хошь позаботится. Разве что фрукты на подносе ему подавать)))) Так он и этого не просит...

Мне уже страшно! @)

Бойтесь :chudo:
Если серьезно, ну, не перетянет конечно, но на неделю Джей получит радости... а то и больше. Внимательно перечитайте предупреждения.

И следите за обновлениями)

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
05 Июл 2016 19:15 #77 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16
Дорогие, новая глава находится на вычитке и скоро будет.

Свежее предупреждение: в ней продолжится тема оргазмов! Может быть, в реальности так тоже делать нельзя, я не знаю. Поэтому всех предупреждаю – трюк выполнен профессионалом работа написана писательницами, не врачами. Не повторяйте это дома.

А если серьезно, предлагаю всем заключить перемирие. Концепция для перемирия следующая:

Авторы, по каким-то причинам (по незнанию, потому что им так удобнее, потому что они пишут для людей которые все равно ничего в этом не понимают, или потому что они читали в гугле ту же статью что и я, в которой сказано что ничего опасного нет) исходят из того, что это не опасно. И на этом строят весь последующий текст. И нам приходится его читать с этим же допущением, а что делать.

P.S. Is, мне очень понравился подробный анализ «Дисциплинки», честно. Никакого занудства там не увидела.

P.P.S. Кстати, по поводу неоднозначных практик желающие могут написать Джейн Дэвитт и поинтересоваться, чем руководствовались авторы. Могу дать ее почту.

"All the love." (C)

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Июл 2016 19:24 #78 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

Rowena Ravenclaw пишет: P.P.S. Кстати, по поводу неоднозначных практик желающие могут написать Джейн Дэвитт и поинтересоваться, чем руководствовались авторы. Могу дать ее почту.

А она в курсе, чем ты тут занимаешься? :lol:
Я к тому, что не каждый автор нормально относится к тому, что его переводят без прав. Последнюю историю на everdream в теме у Ксю переводчица рассказывала. Вот . Правда это Гизелинг, их не жалко (хи-хи). Шучу, конечно.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
05 Июл 2016 19:28 - 05 Июл 2016 19:30 #79 от Rowena Ravenclaw
Я собсно поэтому и предлагаю написать желающим)))) Я сама прервала с ней переписку, когда поняла что разрешение она мне не даст потому что просто не может - она продала права на иностранное распространение издательству вместе с пакетом прав на книгу(((( Так что, чтоб хоть ее не подставлять, если что - она не в курсе.

А вот на Дисциплинку, Теор. Интерес и Рисунок с натуры у меня разрешение есть! :party:

"All the love." (C)

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
05 Июл 2016 19:40 - 05 Июл 2016 19:47 #80 от Is
Is ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

Rowena Ravenclaw пишет: Свежее предупреждение: в ней продолжится тема оргазмов!

Оо, неужели множественные? :gnugghender Обожаю тему множественных оргазмов у мужчин.))

Авторы исходят из того, что это не опасно. И на этом строят весь последующий текст. И нам приходится его читать с этим же допущением, а что делать.

Да, я понял)) это БДСМ, а не насилие про Ганнибала Лектора) но это всё равно не помешает мне занудствовать и делиться с окружающими своими фейспалмами. Но, обещаю, что поподробнее почитаю в Гугле про такт, а то у меня не всегда получается с ним дружить. Но я стараюсь, честно-честно  :whistle:

P.S. Is, мне очень понравился подробный анализ «Дисциплинки», честно. Никакого занудства там не увидела.

Всегда пожалуйста, было интересно его писать. Подробно - наше всё))

Могу дать ее почту.

Не, я пожалуй, воздержусь. К тому же вряд ли она говорит на русском, а я не говорю на английском, так что... Не. Воздержусь)

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
05 Июл 2016 22:00 #81 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

новая глава находится на вычитке и скоро будет

:ushol: пока не побили

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
05 Июл 2016 22:04 #82 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

Rowena Ravenclaw пишет: она продала права на иностранное распространение издательству вместе с пакетом прав на книгу((((

Это получается, что выходит книга про Комнату? :ogo:

P.S. Продолжение, ммм... :cat: Жду с нетерпением :drink:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
05 Июл 2016 22:16 #83 от Rowena Ravenclaw

Serpiente пишет:

Rowena Ravenclaw пишет: она продала права на иностранное распространение издательству вместе с пакетом прав на книгу((((

Это получается, что выходит книга про Комнату? :ogo:

P.S. Продолжение, ммм... :cat: Жду с нетерпением :drink:

Как раз не выходит. Издательство сидит на этих правах как собака не сене. Издавать за рубежом не рентабельно(((( А тем более в гомофобной России. Замкнутый круг.

"All the love." (C)

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Июл 2016 22:23 #84 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16
Еще на старой квартире к Стасе приходила Илона Эндрюс. Рассказала, что права на издание её романов наше издательство закупило, но нифига не издаёт. Так что никаких претензий не предъявляла, типа, переводите, раз они клювом щёлкают. Но у Илоны все же менталитет русский, хоть её и в детстве за океан вывезли.

Больше
06 Июл 2016 13:46 #85 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16
Мда... Я вот только не понимаю смысла выкупать права на книгу, которую издавать в силу ее специфики (что ли) все равно не будешь :ogo: Или они ждут, когда все страны станут мега толерантными, чтобы завалить прилавки))

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
06 Июл 2016 14:43 #86 от Лемниската
Если вы про романы Илоны, то там вполне себе гет, если про данное произведение, то тут, скорее всего, имеет место стандартный договор правоторговцев, где оговаривается издание за рубежом скопом, не уточняя конкретные страны. То есть, право вести переговоры с иностранными издательствами автор продала оптом.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
06 Июл 2016 15:12 #87 от Rowena Ravenclaw
Плюс. Книга издана в Штатах. А все остальные права к ней прилагаются оптом и по сути никому не нужны ((((

"All the love." (C)

Больше
06 Июл 2016 18:54 #88 от Serpiente
Как все сложно оказывается) Никогда как-то не задумывалась :o:

• Kind Fairy
  • Kind Fairy аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Чем больше топор, тем добрее фея.
Больше
08 Июл 2016 23:36 - 08 Июл 2016 23:42 #89 от Kind Fairy
Kind Fairy ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 1/22, 17.06.16

Rowena Ravenclaw пишет: И я бы еще добавила - а о Лиаме заботиться и вовсе не надо, он сам о ком хошь позаботится. Разве что фрукты на подносе ему подавать)))) Так он и этого не просит...

:+1:

Бойтесь :chudo:
Если серьезно, ну, не перетянет конечно, но на неделю Джей получит радости... а то и больше. Внимательно перечитайте предупреждения.

И следите за обновлениями)

Уже

— Странная вы все-таки женщина, Николь.
— Ну что вы! — поспешно возразила она. — Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные.
Френсис Скотт Фицджеральд, «Ночь нежна»

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
13 Июл 2016 17:33 - 05 Авг 2016 19:18 #90 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт и Алекса Сноу «Комнаты с отдельным входом», 2/22, 13.07.16
Глава 1
Глава вторая
– Влетаем в последнюю секунду, да? Расслабились? – спросил Лиам, закрывая за парнями дверь.
– Можно даже сказать – оборзели, – нахально сострил Джей. – Бррр. Октябрь, а такой холод на улице. А с утра, смотрю, все затянуло, ну точно, думаю, снег пойдет.
– А что, снег бывает в октябре, – поддержал Остин.
– Лично я бы прекрасно обошелся без снега до Дня благодарения.
Лиам раздраженно нахмурился. День в офисе выдался неспокойный, ничего особенного, конечно, но он с трудом дотерпел до вечера, постоянно напоминая себе о том, что ожидает его после работы. И то, что последние четверть часа он провел, поминутно поглядывая на часы, не улучшило его настроения.

– Что, Лиам, пытаешься контролировать погоду, как нас? – ухмыльнулся Джей. – Ну-ну, мечтать не вредно!
– Джей… – начал Остин, но опоздал. Лиам уже двинулся к Джею, инстинктивно чувствуя, что того следует остановить, пока ситуация не вышла из-под контроля.

Вообще, то, что они стали вместе спать – то есть, за неимением более подходящего слова, «встречаться» – несколько размыло грань между «сабами» и «партнерами по отношениям». Если не считать оговоренных сессий раз или два в неделю, когда Лиам был их Домом, а не просто любовником, все остальное время его вполне устраивало то, что Остин и Джей называют его по имени и общаются с ним запросто.

В постели, правда, он тоже предпочитал руководить, но парни, похоже, не возражали, и в любом случае кто-то должен был организовывать процесс. Теперь ему ничто не мешало признать, что все, что он делает с ними, его возбуждает, и дело тут не только в доминировании. В то же время секс для него неизбежно оказывался связанным с сессиями, и ни в том, ни в другом он не мог уступить ведущую роль своим великолепным, послушным, отзывчивым сабам. И не хотел.

С другой стороны, в нем иногда шевелилось определенное любопытство по поводу ощущений в пассивной позиции. Но, если он и обдумывал возможность когда-нибудь отдаться Остину или Джею, с ними он этими соображениями не делился, понимая, что это может быть чревато, при том насколько неустойчивыми оставались их отношения.

Да, границы несколько утратили четкость – но, если Джей считает, что может вести себя развязно и дерзить, как будто правила дисциплины действуют, только пока он раздет, Лиам с удовольствием преподаст ему урок уважения к Доминанту.

Он редко обращался с ними по-настоящему грубо, всегда старался прежде подготовить их к задуманному воздействию. Его иногда напрягали собственные ограничения, но Остин и Джей слишком много значили для него, чтобы рисковать.

И кстати, из них двоих наиболее уязвимым был именно Остин, и на него Лиам старался особенно не давить.

Что касается Джея, то до его границ он еще даже не добрался, так что тут у него была относительная свобода действий.

Лиам подошел и крепко взял Джея ладонью за горло, зная, как сильно того возбуждают любые игры с дыханием. Хотя на тот момент он и не слишком жаждал доставить Джею удовольствие.

– Ты что-нибудь хочешь сказать в свое оправдание, Джей, или мне сразу заняться твоим поведением?
Джей застыл. Не пошевелился, не попытался вырваться, и только бешеное биение жилки под кончиками пальцев подсказывало Лиаму, что с ним происходит.
– Мы же… еще одеты, – хрипло выговорил Джей, и Лиам ладонью ощутил вибрацию гортани при каждом слове. Он молчал, давая парню возможность хоть немного исправить положение, и тот запоздало добавил: – Сэр.
– Одеты вы или раздеты, не имеет значения, – сказал Лиам. – Находитесь ли вы в моем доме, также не имеет значения. – Он слегка сжал руку и увидел, как у Джея расширились зрачки. – Вы обязаны проявлять ко мне должное уважение. Я думаю, ты меня понимаешь.

Джей сглотнул; горло под рукой Лиама судорожно сжалось.
– Понимаю, сэр.
– В таком случае я жду извинений.
– Я прошу прощения, сэр, – произнес Джей едва слышным шепотом.
– Хорошо. Теперь я попрошу тебя помолчать.

Джей кивнул.

Лиам убрал руку от его шеи, и мальчик облизал губы, как будто его поцеловали, и он пытается сохранить вкус.
– Отправляйся в кабинет и жди меня там. Рубашку сними, а джинсы пока оставь.

Джея явно встревожил приказ идти одному, без Остина, но Лиам не был настроен продолжать пререкаться и выдумывать еще наказания, поэтому пресек дальнейшее неповиновение, прикрикнув:
– Живо, Джей!

Мальчик опустил глаза и пошел, мягко шлепая по полу в одних носках. Когда Лиам повернулся к Остину, тот так и стоял, не сдвинувшись с места, с выражением неуверенности и беспокойства на лице.
– Ты ни в чем не виноват, – успокоил его Лиам.
– Я знаю, сэр.
Остин помялся, потом присел развязать ботинки. Так Лиам не видел его глаз, а жаль, потому что он не успел ничего по ним прочитать.

– Что-то случилось? Отчего это он в таком настроении? – спросил Лиам у Остина, стараясь, чтобы голос звучал непринужденно, и надеясь, что честность последнего перевесит его преданность Джею.
– Ничего. – Остин поднял на него взгляд, чуть изогнув губы в улыбке, вероятно, фальшивой, и тут же снова опустил голову, занявшись вторым ботинком. – Ну, может, он слегка на взводе, потому что не кончал с прошлого раза.

Объяснение звучало правдоподобно, возможно, отчасти так оно и было, но Лиам прекрасно знал, когда ему лгут или пытаются увильнуть от ответа. Он двоих детей вырастил, в конце-то концов.

– Вот как. В таком случае его настроение вряд ли улучшится в ближайшее время. Хотя… – Лиам остановился, прихватив зубами нижнюю губу, увлеченный только что пришедшей в голову идеей отличного наказания. – Неважно, – добавил он, отвечая на вопрос в глазах Остина. – Значит, все дело в этом? Уверен?

Почувствовав себя припертым к стенке, Остин очаровательно смутился – краска залила сперва шею, потом лицо, губы приоткрылись, а дыхание участилось.

– Выскочил прямо на охотников, заяц? – довольно миролюбиво спросил Лиам, поскольку мальчик не ответил. – Ну, беги теперь. – Он щелкнул пальцами. – Иди скажи Джею, что он меня разозлил, а теперь еще ты добавил. Не лучшее начало вечера, как считаешь?
– Нет, сэр. – Остин шагнул ближе. – Лиам… пожалуйста. Джей не хотел… Позволь ему показать тебе, что он не нарочно…

Остин обратился к нему по имени, наверняка желая напомнить, что они больше не могут оставлять то, что происходит на сессиях, за дверью кабинета. Наверное. Но эта попытка только сильнее испортила Лиаму настроение.

– «Позволить»? – Он покачал головой, прекрасно понимая, насколько мрачно сейчас и выглядит, и говорит. – Да он будет делать, что скажут, мать его, и ты тоже! Какого черта ты еще здесь?!

Остина как ветром сдуло. Пока тот не оглядываясь мчался по коридору, Лиам прислонился к стене и тяжело выдохнул. Господи, ну неужели он не заслужил хотя бы небольшую передышку? Чтобы на час или два все стало просто и легко?

Он еще немного постоял, прежде чем пойти в кабинет. Как бы сильно ему ни хотелось сорвать на них досаду, отыграться за то, что испортили вечер, которого он так ждал – с таким настроем начинать не следовало.

Когда он вошел, оба уже стояли на коленях. Слава богу. Дальнейшего сопротивления он бы просто не вынес. Остин не разделся, но, справедливости ради, он и не получал такого указания. Пора это исправить.

– Остин, разденься, пожалуйста. Джей, поднимись.
Голос звучал резко, и Лиам даже не пытался смягчить тон. Если до них до сих пор не дошло, что это не обычная сессия, то скоро дойдет.

Остин буквально за одну минуту разделся и аккуратно сложил вещи, затем встал, убрав руки за спину. Джей уже стоял в той же позе, и у Лиама в голове успел сложиться план.

– Хорошо. Так, Остин, а теперь встань на колени лицом к Джею и вытащи его член.

Лиам видел, что у Джея уже стоит, по явственным очертаниям бугра под джинсами. А еще он видел, что Остина удивил такой приказ, – плечи мальчика на мгновение напряглись и тут же снова расслабились, – но тот почти всегда демонстрировал безоговорочное повиновение во время сессий, поэтому и на этот раз беспрекословно выполнил требуемое.

Глаза Джея были затуманены желанием. Легкая краснота на шее уже почти сошла – Лиам знал, как оставить следы и как их не оставлять, а уж синяков на открытых местах старался избегать всеми силами.

– Возьми в рот, – сказал он, усаживаясь в кресло и устраиваясь поудобнее. Это надолго.
– Сэр? – подал голос Джей. Но губы Остина сомкнулись на головке, и он только шумно выдохнул.
– Поскольку запрет кончать неблагоприятным образом отражается на твоем настроении, я, пожалуй, сегодня посмотрю, что будет, если я позволю тебе кончить столько раз, сколько ты сможешь.

Мысль заставить Джея пресытиться наслаждением до такой степени, что даже легкое прикосновение к члену станет невыносимым, вызывала у него садистское удовлетворение.

Остин замер на мгновение. Потом возобновил медленное движение головы. Джей с улыбкой качнул бедрами и ахнул, когда Остин чуть отодвинулся и начал усиленно сосать самый кончик.

– Нет, – прервал его Лиам. – Не так. По-быстрому, не растягивая удовольствие. Ни ему, ни тебе. Джей, разденься до конца. – Как только парень остался голым, Лиам включил секундомер. – Остин, если ты провозишься дольше двух минут, мне придется применить побудительную мотивацию. К твоему заду. Пока он не кончит.

Он подошел к небольшому шкафчику в углу. Обычно этот шкафчик стоял закрытым; Лиам каждый раз лично отпирал его, готовясь к сессии, и мягкий щелчок замка, когда он поворачивал в нем ключ, посылал по всему телу волну радостного предвкушения, которое еще усиливалось от прикосновения к находящимся внутри игрушкам. Их у него за все время собралась приличная коллекция. Лиам достал любимую ротанговую трость, которая оставляла на коже исключительно глубокие борозды, и со свистом рассек воздух. Он даже не озаботился показать ее парням – Остин и так увидит боковым зрением, а Джей без сомнения узнает звук.

Порку этой тростью Остин скорее мужественно терпел, чем получал от нее удовольствие. Лиам хорошо это знал. А главное, это знал Джей. Последний всхлипнул – на этот раз не удовлетворенно, а отчаянно – и задвигался у Остина во рту, опустив руки, чтобы придержать его голову.

Наглость, решил Лиам.

– Руки за спину, Джей, и стой не шевелясь, – сказал он, нанося короткий пробный удар по обнаженным ягодицам парня – не более чем легкое движение кисти, просто чтобы заставить того подпрыгнуть, раз есть такая возможность. Вскрик боли, раздавшийся после второго, уже настоящего, удара сзади по бедрам, порадовал его настолько, что, снова садясь в свое кресло и укладывая трость на колени, Лиам уже улыбался.

Остин двигал головой прикрыв глаза, забирая член глубоко в рот и сглатывая вокруг головки, издавая негромкие горловые звуки. Лиам хорошо знал, что чувствуешь, когда за дело берутся губы и язык Остина, и сильно сомневался, что Джей сможет продержаться две минуты.

Он и не продержался. На сорок пятой секунде второй минуты он замер и со стоном кончил, выстреливая пульсирующей струей Остину в рот. Лиам дал им еще десять секунд, хотя они того и не заслуживали, но, когда Остин попытался отстраниться, строго прервал его:
– Не останавливайтесь. Джей, на этот раунд я в своей безграничной доброте даю тебе десять минут.

– Да, сэр.

Джей бросил на него взгляд, полный чистейшего обожания. Ничего, сейчас по-другому посмотрит. Когда тебя сразу после оргазма заставляют возбудиться снова – один раз это еще терпимо, но дальше удовольствие будет смешано с болью в равных пропорциях. Он продолжал следить по часам: во второй раз Джей кончил с одной минутой в запасе. Лиам даже не ожидал, если честно. Его бы не удивило, если бы мальчик вообще не смог достичь второго оргазма в течение десяти минут.

У того не успело даже восстановиться дыхание, когда Лиам скомандовал:
– Еще. Остин, если хочешь, можешь трахнуть его на этот раз, только имей в виду, что разрешение, которое я дал Джею, к тебе не относится. Так что не обольщайся.

Остин повернулся к Лиаму, закусив губу, затем кивнул и все так же на коленях пополз к шкафчику за смазкой. С покрасневшим, потяжелевшим членом, с распухшими губами, мальчик был просто прекрасен.

– Джей, на четвереньки. Лицом ко мне.

Получив разрешение сменить позу, Джей рухнул на пол; на его лице отразилось мгновенное облегчение. Лиам улыбнулся одними губами:
– Ты кто – обученный саб или мешок с картошкой? Встань и опустись на колени, как подобает!

Джей бросил на него взгляд, в котором за явной мольбой угадывалась едва заметная примесь возмущения. Лиам поднял брови и выразительно похлопал тростью по ладони:
– Ты серьезно хочешь продолжать испытывать мое терпение?
– Нет, сэр.
Джей поднялся, склонив голову, по всей видимости, в знак раскаяния – хотя Лиам предпочел бы, чтобы тот принес извинения вслух – и на этот раз встал в позу с заслуживающей одобрения грацией.

– Предупреждаю, когда мы с вами закончим, то присядем и немножко побеседуем, – сказал им Лиам, пока Остин устраивался у Джея за спиной. – Независимо от того, в каком вы оба будете состоянии.

Парни не могли в этот момент обменяться взглядами, но Лиам увидел, как Остин положил руку Джею на бедро, не для удобства, а для успокоения. Ох и побеседуем мы с вами, ребята. Однозначно. Но не сейчас.

– Сначала два пальца, потом член. Как только почувствуешь, что вот-вот кончишь, Остин, скажешь мне, я тебе разрешу на время взять дилдо или вибратор.
– Да, сэр. – Остин смазал два пальца, сделал вдох и ввел их в Джея, раскрывая его; тот повел плечами, принимая это вторжение. – Очень туго, сэр.

– Когда я закончу с ним, туго не будет. – Лиам встал и пошел к шкафчику достать еще кое-какие игрушки. Когда Джей начнет выдыхаться – а он начнет – у Лиама будет чем поднять ему упавшее настроение. К несчастью для парня, Лиам слишком хорошо его знал. – Трахни его, Остин. Давай, быстро, жестко, как он любит.

Как всегда исключительно послушный, Остин, не теряя времени, приставил член и вошел; лицо Джея исказилось, когда он почувствовал проникновение. Он трудно дышал, раздувая ноздри; Остин же двигался в нем быстро и грубо, в точности выполняя указание. Уже через несколько резких толчков стало очевидно, что ни желание одного кончить, ни желание второго сдержаться – каким бы сильным оно ни было – не приведут к нужному Лиаму результату, но это его не особенно смущало. Остин остановится, когда потребуется.

– Не прикасайся к нему, – предупредил Лиам, увидев, что рука Остина скользнула ниже по бедру Джея, возможно в направлении его полувставшего члена. – Джей, я хочу, чтобы ты кончил только от этого.

Джей изо всех сил зажмурил глаза и кивнул. Остин с силой входил в него, ухватив руками за талию; но по его сжатым зубам Лиам видел, что долго тот не продержится.

– Остин. Посмотри на меня.
Остин открыл глаза и поднял взгляд на Лиама над головой Джея.
– Не вздумай кончить, – сказал Лиам. – Подумай о чем-нибудь, что тебя отвлечет. Что ты сегодня ел на ужин?
– Что, сэр? – переспросил Остин, как будто не веря своим ушам. Он даже сбился с ритма, но быстро выровнялся и возобновил мерное движение туда-обратно. – Рыбу. С рисом. И фасолью.
– Отлично. Вот про это и подумай. Я хочу, чтобы ты дождался, пока кончит Джей. – При таком раскладе у Остина практически не было шансов, но он всегда справлялся лучше, когда Лиам выказывал веру в его силы. – Ты посмотри только на этого развратного мальчишку, послушай, как ему неймется.

Джей скулил и подавал бедра назад, навстречу движениям Остина. И у него все еще не было полной эрекции, несмотря на непрерывную стимуляцию простаты.

– Поговори с ним, – сказал Лиам Остину. – Скажи, как сильно ты хочешь, чтобы он кончил.

У того перехватило дыхание; по телу прошла дрожь. Но он собрался с силами и заговорил:

– Джей, Джей, я так хочу, чтобы ты кончил. Для меня. Ты сможешь, я знаю.
– Не м-могу… – Джей уже чуть не плакал – из-за того, что не мог угодить Лиаму, как хотелось бы надеяться. Поскольку Лиам не мог выжать из него ни слезинки, даже отхлестав и ягодицы, и спину до малинового цвета – разве что уже под самый конец наказания – он сомневался, что пара минетов и один жесткий трах так сильно расстроили парня. – Я хочу… Сэр, пожалуйста… Я просто не могу. Слишком мало времени прошло.

– А, то есть теперь тебе подавай и оргазмы, и время. Какой жадный, наглый мальчишка. Больше ты ничего не хочешь? – Лиам подошел к ним и вытащил из кармана пару изуверских зажимов, очень тяжелых и тугих. – А может быть, тебе уже стоит получить то, что хочу я?

Он прикоснулся к локтю Остина:
– Хватит. Вынимай.

Остин, с закушенной губой и выражением муки на лице, аккуратно вытащил член, блестящий от смазки. Лиам любовался им, не скрывая одобрения. Он никогда не забывал о том, как ему повезло, даже когда они делали что-то не так. Его мальчики. Его трудные, непослушные, невозможные, восхитительные мальчики. Кончиком пальца он прикоснулся к члену Остина, подразнил самое чувствительное место на головке, заставив того издать протяжный стон протеста пополам с мольбой.

– Ты принадлежишь мне, – напомнил он Остину. – И я буду трогать тебя, где хочу и когда хочу.

Тот с трудом сосредоточил на нем затуманенный желанием взгляд:
– Вам, сэр. Вам. Просто я… о боже… – Остин тяжело дышал, ссутулив плечи и выставив их вперед. – Так близко, сэр!
– Потерпишь, – безжалостно отозвался Лиам и с усмешкой шлепнул его по бедру.

Остин зажмурил глаза и сжал кулаки, борясь с подступающим оргазмом, как велел его Дом. Лиам почувствовал прилив гордости, когда мальчик выиграл эту схватку. Он обучил их повиноваться ему, даже не понимая сначала, насколько ему важны усилия с их стороны для достижения желаемого результата. Они сами действовали с полной отдачей, с неизменной готовностью.

Лиам снова переключил внимание на Джея.
– Я мог бы надеть тебе зажимы на соски. Трахать тебя какой-нибудь игрушкой. И у тебя бы снова встал. Не может не встать, если я начну играть с тобой, а, Джей?

Джей свесил голову, глядя в пол, избегая смотреть Лиаму в глаза. Но тот ухватил парня за волосы, привычно восхитившись густотой прохладной шелковой копны, и вздернул его голову вверх:
– Я задал тебе вопрос. И я хочу видеть твою руку на члене. Не прекращай движения, пока не кончишь.

И снова этот непонятный, безумно раздражающий его блеск негодования, смешанный с отчаянием, в полных слез глазах. Лиам почувствовал, что зашел в тупик. Они встречались пару дней назад. Ходили вечером в бар, правда, рано разошлись, поскольку всем троим надо было с утра на работу. Но посидели хорошо, вечер остался светлым пятном в середине рабочей недели. Когда Лиам вышел в туалет, Остин пришел туда за ним и, несмотря на протесты, поцеловал. Оторвавшись от его губ, мальчик улыбнулся, а Лиам почувствовал себя смущенным и странно довольным. Они вместе вернулись за столик. Оставленный там Джей дулся и требовал подробностей: оказалось, они с Остином перед тем кинули монетку, и право на поцелуй выиграл Остин...

Вот от такого – к этому?! Лиам иногда жалел, что мало проводит с ними времени. Такое впечатление, что целые куски их жизни просто выпадают из его поля зрения, и картина получается неполной.

– Я не смогу. Кончить, – выговорил Джей сквозь зубы. – Что бы вы со мной ни делали, сэр. Вы это хотели услышать?
– Даже близко нет.
Лиам закрепил на его сосках зажимы, даже не останавливаясь, чтобы насладиться реакцией парня и не давая ему времени справиться с резкой жгучей болью от первого зажима, перед тем как добавить мучений вторым. Зажимы – не наказание, а дополнительная стимуляция. Джей бы сейчас вряд ли в это поверил, но Лиам искренне хотел, чтобы у него получилось, а не наоборот. Он всегда хотел, чтобы они справились. Они так старались ему угодить, что в их неудачах он винил себя.

В этом смысле ситуация для Лиама была несколько необычной, но неудача заключалась не в том, что Джей не мог достичь полной эрекции. Это просто физиология. Смысл был не в том, чтобы парень кончил, а чтобы он не выдержал и извинился. Но в этой конкретной битве характеров пока что выигрывал Джей.

Почти не думая, что он делает, Лиам снова протянул руку к члену Остина, приласкал поджавшиеся яички, ущипнул нежную кожу на внутренней стороне бедра. Он видел, что мальчик практически достиг точки, после которой разрядка станет неизбежной. Значит, либо Джей должен немедленно кончить – а Лиам сильно сомневался, что это произойдет, – либо надо каким-то образом сбить возбуждение Остина. Проблема была в том, что Лиаму совершенно не хотелось убирать от него руки. Он не мог перестать наслаждаться его отзывчивостью и готовностью.

– Пойди и встань на колени вон там возле кресла, – наконец мягко сказал мальчику Лиам, что потребовало от него больших усилий. Выражение лица Джея, когда он понял, что из-за него Остина лишили удовольствия, могло бы растрогать Лиама до слез, если бы он давно не приучил себя забывать жалость на время сессий.

Остин тяжело дышал, но в остальном выглядел глубоко погруженным в сцену, по крайней мере, спокойно ждал развития событий.

Лиам стоял и наблюдал за Джеем, который двигал рукой по члену быстрыми лихорадочными рывками. Мальчик покраснел от отчаяния, и Лиам не удержался от соблазна прикоснуться к его горячей щеке.

– Кому ты принадлежишь? – спросил он, и Джей застыл, глядя на него снизу вверх покрасневшими глазами.
– Вам, – дрожа, ответил он. – Вам. – Новые слезы потекли по его щекам. – Простите меня, сэр.
– Ну вот, – сказал Лиам, садясь и практически укладывая Джея к себе на колени. – Неужели было так трудно извиниться? Остин, принеси мне вон тот плед, пожалуйста.

Остин немедленно бросился за мягким легким пледом, подал его Лиаму, но не решился присоединиться к их объятиям, пока тот сам не потянул его за руку. Тогда он пристроился сбоку, прижимаясь к Лиаму, и погладил Джея по голове, убирая волосы от его лица. Тот тихо плакал и цеплялся за Лиама с неожиданной силой и страстью, что было любопытно и, хотя Лиам и отметил это только про себя, безумно ему льстило.

– Простите, – выдохнул Джей между всхлипами. – Я все испортил. Блять, все испортил…

Неизвестно, обращался ли он к одному из них или же к обоим сразу, но ответил ему все же Лиам, причем даже не стал придираться к ругательству. В обычное время он вообще не обращал на это внимания, но на сессии такие слова звучали неуважением по отношению к Верхнему.
– Ты прощен, Джей. И, можешь на меня злиться, но мне даже местами понравилось, хотя это было совсем не то, что я планировал.

При этих словах Джей поднял мокрое лицо, с которого еще не сошло скорбное выражение:
– Вам понравилось?!

Лиам не смог сдержать улыбки. Джей, а за ним и Остин, пришли в такое возмущение от этой новости.

– Вы оба страдали, я контролировал процесс. Чему тут не понравиться? – Он пожал плечами. – Вы, конечно, меня разозлили, но я с этим справился и даже получил некоторое удовлетворение от сессии. Вы, может, и нет, но я не стану от этого хуже спать. Сами виноваты. – Он похлопал Джея по бедру. – Давай-ка снимем зажимы.

Джей осторожно тронул зажим и поморщился:
– Больно. Очень.
Не пожаловался, просто небрежно отметил, но Лиам запомнил, что эти зажимы ни за что нельзя надевать Остину.
– Так и должно быть, – сказал он, протягивая руку. Джей хотел было открыть первую прищепку сам, но Лиам шлепнул его по руке: все, что он надевает на саба, он сам и снимает. Такой у него пунктик.

Убрав зажимы, Лиам внимательно осмотрел своих сабов. Джей уже не плакал, лишь изредка всхлипывал; Остина, очевидно, покинуло недавнее беспокойство, но эрекция никуда не делась. Вообще, если не брать в расчет эмоциональную составляющую, то сессия почти не потребовала никаких физических усилий, и, тем не менее, Лиама она не взбодрила, а, напротив, вымотала. Может, после душа станет получше. А потом, помоги ему боже, придется клещами вытаскивать из парней причину их поведения. Проблема-то явно глубже, чем пара неосторожно брошенных слов и короткое сопротивление. Лиам намеревался докопаться до сути того, что с ними происходит.

Он жестом велел парням подняться на ноги и обнял обоих, двумя руками притягивая их к себе.
– У нас все хорошо, – сказал он. – У нас все в порядке. Поднимайтесь наверх в мою ванную и включайте душ. – Он погладил Остина по спине и слегка ущипнул ягодицу. – И тогда наконец можешь кончить. Я очень тобой доволен.

Тот расцвел от похвалы и благодарно улыбнулся Лиаму:
– Спасибо, сэр.

– А можно я ему отсосу, сэр? А потом вам? Пожалуйста? – Джею явно очень хотелось загладить вину.
– Ну, ему-то ты должен, это точно, – сухо ответил Лиам. И, решив, что Остин, пожалуй, заслужил подарок, добавил:
– На твое усмотрение, Остин. Любым способом на выбор, только чтобы мы там не утонули.

Глава 3

"All the love." (C)
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Блэки, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Julia_G, Peoleo, SvetaGor, Virsavia, маньячка, moi, ~Ezhevika~, Aneex, Анхэна, al2677, Джин, Serpiente, JCB, Эмилия, prima-ya, Sophia