САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
19 Апр 2016 12:37 - 24 Апр 2016 20:35 #361 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Гыы, ДА!)))  :crazy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Апр 2016 13:09 - 24 Апр 2016 20:35 #362 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Я склоняются скорее к ДА.
Конечно, многих вещей мне заведомо не постичь, например, таких как публичность или телесное наказание за оброненную фразу. Посмотрим, как автор это преподнесет, покажется ли оправданным такое положение дел  :hm: В любом случае, это очень интересно с познавательной точки зрения. Ну что же, обсудим, поспорим, будем смело высказывать точку зрения и мнения. Гостеприимная Ровена не откажет нам в этой радости  :frower:
Я тоже очень рада, что ты пришла к нам на сайт  :pocelui: и стала частью команды  :ura:  :ura:  :ura: Ты добавила нашей компании тепла, уюта доброжелательности. Ну и разнообразия в беседах  :hug:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Апр 2016 13:20 - 24 Апр 2016 20:37 #363 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Спасибо, Вики!  :flirty2:

Я считаю свой приход на ОС одним из тех неожиданных открытий и приятных событий, к которым меня привел этот перевод)))

Вот и мне не постичь... Это я и называю "скребет по нервам"((

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
19 Апр 2016 13:30 - 24 Апр 2016 20:37 #364 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Моя ещё не ознакомилась с *быть или не быть*, дабы на моё мнение не повлияло ничто)))
Хочу аргументировать своё *да*, как человек, уже прочитавший вторую книгу. Мне кажется, что 1 и 2 - это неразрывное повествование. То есть в первой мы знакомимся с героями и заканчивается она, условно говоря, "свадьбой"))), а дальше идёт "жили они долго и счастливо"))) Вот во второй мы и увидим как долго и насколько счастливо. И честно говоря, вторая мне понравилась сильно больше, это при том, что первая мне понравилась очень.
Книга, конечно, для перевода не самая простая, ибо нц-ы там просто море разливанное))), поэтому, щитаю, читатели должны обещать Ровене всяческие печеньки и плюшки (и разумеется выдавать их регулярно  :cat: ), чтобы иметь возможно прочитать эту чудесную вещь на красивом русском языке.

Пашоль читать Ровенин пост  :crazy:
Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, Alexandraetc, Rowena Ravenclaw

• rosenkranz
  • rosenkranz аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
19 Апр 2016 13:39 - 24 Апр 2016 20:37 #365 от rosenkranz
rosenkranz ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Огромное спасибо за перевод :flirty2:

Knock, knock, knockin' on heaven's door

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Апр 2016 14:00 - 24 Апр 2016 20:38 #366 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Viktoria написал_про_плюшки)):

Моя ещё не ознакомилась с *быть или не быть*, дабы на моё мнение не повлияло ничто)))
Хочу аргументировать своё *да*, как человек, уже прочитавший вторую книгу. Мне кажется, что 1 и 2 - это неразрывное повествование. То есть в первой мы знакомимся с героями и заканчивается она, условно говоря, "свадьбой"))), а дальше идёт "жили они долго и счастливо"))) Вот во второй мы и увидим как долго и насколько счастливо. И честно говоря, вторая мне понравилась сильно больше, это при том, что первая мне понравилась очень.
Книга, конечно, для перевода не самая простая, ибо нц-ы там просто море разливанное))), поэтому, щитаю, читатели должны обещать Ровене всяческие печеньки и плюшки (и разумеется выдавать их регулярно  :cat: ), чтобы иметь возможно прочитать эту чудесную вещь на красивом русском языке.

Пашоль читать Ровенин пост  :crazy:

Опять-таки по традиции - админы, а нельзя три "спасибы" сюда? :spasibo:  :spasibo:  :spasibo:

"All the love." (C)

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
19 Апр 2016 14:03 - 24 Апр 2016 20:39 #367 от Viktoria

И сонц, мну ещё не дочитал твою 22 и не прочитал 23 главы, как ознакомлюсь - обязательно отпишусь :yes:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Апр 2016 14:09 - 24 Апр 2016 20:40 #368 от Rowena Ravenclaw

"All the love." (C)

Больше
19 Апр 2016 15:24 - 24 Апр 2016 20:40 #369 от anakondra
anakondra ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Да, потому что обычно произведения обычно заканчиваются "и жили они долго и счастливо...." а тут есть возможность узнать так ли это на самом деле.

Больше
19 Апр 2016 15:40 - 24 Апр 2016 20:40 #370 от valery
valery ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
Большое спасибо за такой замечательный перевод и проделанную огромную роботу! Конечно же, я за продолжение. Очень хочется узнать, как же будут развиваться их отношения в стабильной обстановке. И пусть не будет резких сюжетных поворотов, думаю, от этого произведение не будет менее захватывающим.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
19 Апр 2016 15:52 - 24 Апр 2016 20:40 #371 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16
О, я была уверена, что за нет голосов не будет) Ведь в тему заходят те, кто читает книгу, а значит, по умолчанию, хочет продолжения)
Люблю неспешные тексты про отношения)

Save a Tree, Eat a Beaver

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
19 Апр 2016 15:53 - 24 Апр 2016 20:41 #372 от Viktoria

Rowena Ravenclaw пишет: ПС: А первое "Гы, Да!" - это было "да, заскринила" или "да, переводить"?))

Гыы, я в теме нарисовалась, ещё когда у тебя не было выложено ни главы, ни голосовалки, а только заготовки сделаны - я даже в обновлениях тогда вывесила, что *чичас будет*))), шоб народ собирался))) - однако проголосовала заранее за перевод 2-ой книги  :crazy:
То есть *гыы, да* - это за перевод  :yes:

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
19 Апр 2016 16:01 - 24 Апр 2016 20:42 #373 от Viktoria

Калле пишет: О, я была уверена, что за нет голосов не будет) Ведь в тему заходят те, кто читает книгу, а значит, по умолчанию, хочет продолжения)

Ыыы, Ровена такие страшные варнинги накатала, что кто-то испугался читать вторую книгу)))
Нинаю, мну, конечно, известный извращенец, но, по-моему, во второй книге никакого жесткача нет, а все *тяготы* обоснованы и логически адекватны, если можно так выразиться  :embar:

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
19 Апр 2016 16:07 - 24 Апр 2016 20:42 #374 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 23/23, compl 19.04.16

Viktoria пишет: Ыыы, Ровена такие страшные варнинги накатала, что кто-то испугался читать вторую книгу)))
Нинаю, мну, конечно, известный извращенец, но, по-моему, во второй книге никакого жесткача нет, а все *тяготы* обоснованы и логически адекватны, если можно так выразиться  :embar:

Мну думала, это не варнинги, а авторские кинки)))  :drool:

Save a Tree, Eat a Beaver

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
19 Апр 2016 16:07 - 24 Апр 2016 20:42 #375 от Rowena Ravenclaw

Viktoria пишет:

Rowena Ravenclaw пишет: ПС: А первое "Гы, Да!" - это было "да, заскринила" или "да, переводить"?))

Гыы, я в теме нарисовалась, ещё когда у тебя не было выложено ни главы, ни голосовалки, а только заготовки сделаны - я даже в обновлениях тогда вывесила, что *чичас будет*))), шоб народ собирался))) - однако проголосовала заранее за перевод 2-ой книги  :crazy:
То есть *гыы, да* - это за перевод  :yes:

А я думала ты успела увидеть, там у меня временно висело предложение заскринить тему в таком виде)))))))))

"All the love." (C)