САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Иллюзия
  • Иллюзия аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Ночь - моя стихия. Я - добрый вампир, который сосёт кофе, вместо крови ^_^
Больше
10 Мар 2016 21:49 #286 от Иллюзия
Иллюзия ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Добралась наконец-то до этой книги!!! :party:
Rowena Ravenclaw, хочется сказать большое спасибо за перевод!! Обожаю книги с м\м\м, особенно когда интересный сюжет!!!!
Что касается вопроса "Кто же теперь сделает ход?" ИМХО правильней всего было бы, если бы это был Лиам, т.к. именно он был инициаторам разрыва. На самом деле Эйприл тут не причем, рано или поздно он все же пришел бы к моменту разрыва и именно Лиаму надо разобраться в себе и понять, что Остин с Джеем ему нужны.
По поводу расставания полностью согласна с la famme, Лиам поступал не хорошо как Дом. Если брать даже растачивание Джея и Остина с Патриком, не смотря на то что связь Патрик как Дома была слабея чем связь ребят с Лиамом, он поступил намного лучше и правильней с Джее и Остином и я считаю, что Лиам мог сделать это расставание менее болезненным для ребят.

Я личность творческая, хочу — творю, хочу — вытворяю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Эльпир
  • Эльпир аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
10 Мар 2016 23:40 - 12 Мар 2016 13:22 #287 от Эльпир
Эльпир ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Спасибо большое что переводите такие тонкие работы! :lublu:  :hearts: всегда слежу за обновлениями. В жизни порой не хватает такого Лиама, хотя сейчас он немного не уверен, но все люди со всеми бывает! :ura: Я как интроверт понимаю Джея, углубился в книги на время проблем и супер, ну и проблемы, конечно, решать надо, но отвлекает нехило! Интересно, что будет дальше!

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
10 Мар 2016 23:59 - 10 Мар 2016 23:59 #288 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16

Иллюзия пишет: Добралась наконец-то до этой книги!!! :party:
Rowena Ravenclaw, хочется сказать большое спасибо за перевод!! Обожаю книги с м\м\м, особенно когда интересный сюжет!!!!

Иллюзия, приветствую! И вам спасибо.

Что касается вопроса "Кто же теперь сделает ход?" ИМХО правильней всего было бы, если бы это был Лиам, т.к. именно он был инициаторам разрыва.

Так поставьте спасибку под постом "Вариант 2", чтобы мы могли подсчитать голоса))

По поводу расставания полностью согласна с la famme, Лиам поступал не хорошо как Дом. Если брать даже растачивание Джея и Остина с Патриком, не смотря на то что связь Патрик как Дома была слабея чем связь ребят с Лиамом, он поступил намного лучше и правильней с Джее и Остином и я считаю, что Лиам мог сделать это расставание менее болезненным для ребят.

Да, неправ конечно. Но не мог он ничего. Он бежал, спасался от своей любви как от чумы. А до этого успел убедить себя, что он им не нужен, он для них стар, и вообще третий лишний...((

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
11 Мар 2016 00:07 #289 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16

Эльпир пишет: Спасибо большое что переводите, такие тонкие работы! :lublu:  :hearts: всегда слежу за обновлениями. В жизни порой не хватает такого Лиама, хотя сейчас он немного не уверен, но все люди со всеми бывает! :ura: Я как интроверт ,понимаю Джея, углубился в книги на время проблем и супер, ну и проблемы конечно решать надо, но отвлекает не хило! Интересно что будет дальше!

Еще как не хватает, это я согласна)) :wink:

Ну, супер не супер, но помогает безусловно. Куда-то глаз уткнуть, и на время полегче)

Спасибо, что читаете!

"All the love." (C)

Больше
12 Мар 2016 12:19 - 12 Мар 2016 13:21 #290 от JCB
JCB ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
La famme,вы сказали, что Лиам мог сделать расставание не таким болезненным ИМХО: Лиам вряд ли "действительно" хотел расстаться, порвать с мальчиками окончательно. А поскольку это было решением импульсивным, то Лиам, наверное, хотел себе оставить пути отступления, возможность вернуть себе пару прекрасных нижних.
Но что касательно следующего хода, то мне кажется, это будет Джей. Он не сможет удержать в себе и любовь к Лиаму (пока вроде как безответную), и страдания Остина по этому же поводу :cray:

• Wallflower
  • Wallflower аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
13 Мар 2016 21:34 #291 от Wallflower
Wallflower ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей"
Джей Остин - забавно:D

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
14 Мар 2016 00:01 #292 от Rowena Ravenclaw
Ммм, а за Эйприл никто не голосует))) Пока примерно одинаково голосов за Лиама и за мальчиков (если считать тех кто отписался в комментариях за Джея )
Поглядим)) :evil:

"All the love." (C)

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
14 Мар 2016 11:20 - 14 Мар 2016 13:25 #293 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить нашу замечательную переводчицу за нелегкую, упорную и такую замечательную работу!
Ну и поздравить всех и с 8 марта, и с Масленицей!

Ну вот, теперь о наболевшем. Не могу понять, почему большинство форумчан так носятся с кризисом среднего возраста Лиама. Вот ей богу, в пору только сесть и порыдать над его терзаниями и жестокими муками душевными. Бедняжка. ........
Такой же "кризис" был в Твёрдой руке у доминанта, когда завязались отношения с молодым студентом - как только чувства стали крепчать, дом сразу "в кусты". И только саб смог вернуть его в нормальное состояние.
Так и в Комнате. Однозначно, Джей и Остин выведут их запутавшегося дома к свету. Вот уж кому впору слезы лить, так это мальчикам.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
14 Мар 2016 11:43 - 14 Мар 2016 13:26 #294 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Fuku, народ не то чтобы носится с Лиамом, просто проявляет понимание к нему. Одно дело, когда ты в своих сексуальных предпочтениях определяешься в юности, когда даже влечение к своему полу воспринимается легче. другое дело, когда тебе далеко за 40 и ты вдруг понимаешь, что ты не настолько натурален, как думал всю жизнь (при этом имея за плечами и брак с двумя детьми). Чтобы не только понять, но и принять, надо очень много мужества. В "руке" все-таки было немного не так, как здесь.
А по поводу мальчиков - это не факт. Остин обижен и на Валиуме. Джей дал обещание, что звонить Лиаму не будет. У меня теплится надежда на Эйприл, что она под действием эмоций, когда узнала, что Остин чуть не убился, позвонит Лиаму и скинет всю вину на него. Ну и, может, сгустит краски, чтобы он проникся и прочувствовал...

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Мар 2016 11:56 #295 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16

KuNe пишет: у меня теплится надежда на Эйприл, что она под действием эмоций, когда узнала, что Остин чуть не убился, позвонит Лиаму и скинет всю вину на него. ну и может сгустит краски, чтобы он проникся и прочувствовал...

А ты проголосовала за Эйприл???

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
14 Мар 2016 12:04 #296 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
KuNe, спасибо большое!
В таких вопросах конечно нужно уметь разбираться в тонкостях психологии. А то, что кризис4ы всем даются нелегко, это и мне понятно.
Как уже кто-то написал выше, история совершенно не предсказуемая и я полностью согласна. Поэтому даже не буду пытаться отстоять свое мнение, ибо оно может весьма измениться.
А что касается Эйприл, да она может Лиаму ещё раз позвонить и попробовать на него повлиять. Но, сомневаюсь, что это не выльется в очередной поток обвинений и претензий к мужчине, не с тем эффектом, которого Эйприл хочет добиться.
В любом случае, без проды - никак. :flirty:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
14 Мар 2016 12:47 - 14 Мар 2016 13:09 #297 от Rowena Ravenclaw
Fuku, спасибо за теплые слова! :flirty2:

KuNe, я тоже согласна про мужество!

Мне тоже не кажется, что тут именно с Лиамом носятся. По-моему переживают за всех троих, потому что все оказались в сложной ситуации. Все не ожидали, что так получится. И даже если они поговорят, еще непонятно, чего именно каждый из них хочет, как он себе представляет их дальнейшие отношения и совпадает ли это видение у всех троих. И вдвоем-то бывает сложно договориться, и бывает много обид и непониманий. А тут трое!

Fuku пишет: сомневаюсь, что это не выльется в очередной поток обвинений и претензий к мужчине, не с тем эффектом, которого Эйприл хочет добиться.

А вот это очень здраво. Если она ему позвонит - а с умом и тонкостью у девочки примерно как у слона в посудной лавке, ни опыта жизненного, ни умения общаться с мужчинами, кроме этих бойфрендов, которых она меняет как перчатки - как бы не сделала она хуже... :o:

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
14 Мар 2016 21:41 #298 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Вики, ну да, я проголосовала за нее  :shy: и походу единственная, кто так оплошал с выбором  :lol:
Fuku, мы все переживаем за всех (ну может кроме как за Эйприл, она пока не заслужила  :lol: ). я люблю читать, кто и что думает. порой бывает совсем новое видение проблемы. мне несколько проще, потому как я первая вижу перевод, и обычно эмоции все остаются между мной и Ровеной (ей приходится и это выносить  :lol:  :evil: ). поэтому к обсуждению я порой прихожу во всеоружии  :shy: но ты права, без проды ну никак!  :flirty:  :flirty1: и да, Эйприл может сделать и хуже, но может и лучше.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
20 Мар 2016 23:56 - 23 Мар 2016 13:44 #299 от Rowena Ravenclaw
Всем привет))) Настало время подведения итогов нашего голосования. Большое спасибо всем, кто участвовал и комментировал!  :spasibo:

Итак, что мы имеем:
Из отметившихся "спасибами"
За Джея/Остина - 3
За Лиама - 6
И за Эйприл - 1

Но:

Еще 2 читателя указали мальчиков в своих комментариях, то есть за них тоже выходит 5, а если учитывать не очень ясный комент "Джей Остин - забавно:D", то, возможно, и 6. То есть между Лиамом и мальчиками, можно считать, боевая ничья. :clap:

Хочу отдельно поблагодарить мою бету КуНе, котоая решилась проголосовать за никем не поддержанный, но теоретически вполне вероятный вариант.  :frower:

А теперь внимание - правильный ответ:

"All the love." (C)

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
21 Мар 2016 00:05 - 21 Мар 2016 00:14 #300 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16

Rowena Ravenclaw пишет: а если учитывать не очень ясный комент "Джей Остин - забавно:D", то, возможно, и 6.

Протестую! Почему это неясный?
Походу, некоторых удивляет выбор имен героев. Дэвитт и Сноу любят творчество Джейн Остин?)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ПЫС А где ответ-то?  :glazki:

Save a Tree, Eat a Beaver