САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
09 Мар 2016 13:17 - 09 Мар 2016 13:18 #271 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Вариант 2: Измучившийся Лиам

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
Поблагодарили: Калле, VikyLya, Aneex, SAYURI KATO, Иллюзия, la famme

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
09 Мар 2016 13:17 - 09 Мар 2016 13:18 #272 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Вариант 3: Раскаявшаяся Эйприл

"All the love." (C)

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Мар 2016 14:10 #273 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Мне кажется, что теперь очередь Лиама. Остин с Джеем уже к нему ездили, и он должен понимаь, как им больно.
Или, возможно, Эйприл ему позвонит и подтолкнет к дейсттвиям.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
09 Мар 2016 14:12 #274 от Rowena Ravenclaw
Но вариант ты выбираешь второй, а не третий?))))))) :wink:

"All the love." (C)

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Мар 2016 15:37 #275 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Так ведь речи идет о решении наболевшего вопроса Лиам - Остин с Джеем))) Это их конфликт. А Эйприл не придет его решать) Как-то так)))

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
09 Мар 2016 16:56 #276 от Rowena Ravenclaw
Зы)))) Но ты ведь допускаешь (и кто-то еще здесь писал) что возможно, она попытается исправить то что натворила. То есть какой-то ход первой сделает она?.. :evil:

"All the love." (C)

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
09 Мар 2016 17:06 #277 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
К сожалению, не могу участвовать в голосовании, ибо знаю правильный ответ))) Просто оставлю здесь спасибу за прекрасный перевод; да-да, жду оставшиеся главы тоже, хотя уже их читала  :flirty:

• SAYURI KATO
  • SAYURI KATO аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
09 Мар 2016 17:36 - 09 Мар 2016 17:38 #278 от SAYURI KATO
SAYURI KATO ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Эйприл, конечно, может захотеть загладить свою вину и снова связаться с Лиамом, а тот может приехать к ребятам. НО. Как-то это слишком бонально для такого непредсказуемого рассказа, ИМХО. Хоть убейте - не верю я в крокодиловы слёзы этой маленькой стервозы, а тем более в ее (неожиданное) желание помочь брату и его бойфренду. Горбатого, как говорится....Склоняюсь к мысли что кто-то из мальчиков не выдержит и проболтается о чувствах, что оба питают к Лиаму...блин поскорей бы уже продолжение  :trava:

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Мар 2016 18:07 #279 от VikyLya

Rowena Ravenclaw пишет: Зы)))) Но ты ведь допускаешь (и кто-то еще здесь писал) что возможно, она попытается исправить то что натворила. То есть какой-то ход первой сделает она?.. :evil:

Это очень относительное допущение и, скорее всего, неверное) Не знаю. Я за Лиама)

Больше
09 Мар 2016 18:13 #280 от Katerina8
Katerina8 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
мне хочется, чтобы это был Лиам, по справедливости так сказать, но судя по концу предыдущей главы и озарение Джея, то скорее всего это будет он инициатором.

а вторую часть планируется переводить? так хочется.

Больше
09 Мар 2016 22:00 #281 от la famme
la famme ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за перевод и чуть-чуть поучаствовать в дискуссии.

Для меня bdsm это скорее сквик, чем кинк и я долго хожу вокруг да около, прежде чем начать читать. Так было и с этой историей. В итоге меня затянуло как в омут.

В последней главе меня очень расстроил Лиам. Насколько я понимаю, Дом не может так с кондачка взять и объявить, что он отказывается от саба. Процесс скажем так сворачивания отношений крайне болезненный для саба, и занимает какое-то время. В текущей же ситуации Лиам поступил не как Дом, а как мужчина в кризисе среднего возраста ((((

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
09 Мар 2016 22:01 #282 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
Как вчера написала, я за Джея.
Это из того, что имеем на данный момент.
Лиаму пока не с чего первый шаг сделать.
Эйприл слезу может и пустила, но положительного от неё не дождёшься. Если под влиянием чего-то экстраординарного и начнёт за здравие, то обязательно скатиться к сквернословию.
Она может поменяться лишь при чрезвычайных обстоятельствах: когда на лицо будут её действия и слова, приведшие к трагедии или несчастью (т.е. получив изрядную встряску). А по телефону её точно не прой. Вот како увечие с её помощью, тогда... Повторюсь она уродцем уже родилась, дальше обстоятельства жизни только добавили "помоечного шарма".

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
10 Мар 2016 00:31 #283 от Rowena Ravenclaw

Viktoria пишет: К сожалению, не могу участвовать в голосовании, ибо знаю правильный ответ))) Просто оставлю здесь спасибу за прекрасный перевод; да-да, жду оставшиеся главы тоже, хотя уже их читала  :flirty:

Тори, спасибо большое!))) :flirty2:

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
10 Мар 2016 00:40 - 14 Мар 2016 12:53 #284 от Rowena Ravenclaw

la famme пишет: Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за перевод и чуть-чуть поучаствовать в дискуссии.

Для меня bdsm это скорее сквик, чем кинк и я долго хожу вокруг да около, прежде чем начать читать. Так было и с этой историей. В итоге меня затянуло как в омут.
В последней главе меня очень расстроил Лиам. Насколько я понимаю, Дом не может так с кондачка взять и объявить, что он отказывается от саба. Процесс скажем так сворачивания отношений крайне болезненный для саба, и занимает какое-то время. В текущей же ситуации Лиам поступил не как Дом, а как мужчина в кризисе среднего возраста ((((

С удовольствием приветствую нового обитателя Обратной стороны! Ужжжжасно приятно, когда человек зарегистрировался специально, чтобы отметиться в твоей теме!  :frower:  :frower:  :frower:

Лиам конечно поступил импульсивно. Конечно не надо было принимать решения с больной головой после всех этих нервных встреч и разговоров. Но мы все знаем, что в жизни случается всякое, идеальных людей не бывает(((

Вы совершенно правы, в культуре Д/С так обычно не делают. Но он - вроде как - и не был им Домом "полного дня")) Договаривались вроде на встречи раз в неделю, отношения без обязательств, которые каждый волен разорвать в любой момент... Кто ж знал, что все так изменится! :yh:

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
10 Мар 2016 00:46 #285 от Rowena Ravenclaw

Katerina8 пишет: а вторую часть планируется переводить? так хочется.

Вторую часть я планирую со всеми вами обсудить чуть позже. Оставайтесь с нами))

"All the love." (C)