САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
26 Мар 2016 23:13 #331 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Слегка засмущали, право.
В последнее время редко вовремя читаю новые выкладки, но всё же не резюматор. Хотя мысли других обычно подстёгивают и направляют.
JCB, обычно хозяева тем совсем не против, чтобы читатели пофлудили в теме по теме. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
27 Мар 2016 00:27 #332 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Джорджи, мне нравятся твои комментарии, потому что мы с тобой либо с практически одинаковых позиций рассуждаем, либо диаметральных. Последний вариант обычно вызывает бурю споров  :lol:
и да, JCB, флудить можно, нужно, и это радует "хозяев" темы.

З.Ы. помнится на старом сайте, по истечении определенного времени, у меня было 3-е место по флуду.  :evil: я гордилась собой  :lol:  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Апр 2016 13:02 - 07 Апр 2016 13:08 #333 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Дорогие мои! Спешу обрадовать всех заждавшихся эпилога: он уже здесь! :party:

Вынуждена огорчить любителей острого: "десерт" в этой книге традиционно сладкий :teeth: За остреньким - промотайте обратно к "закускам" :neshali:

Зато могу обрадовать тех, кому жаль расставаться с героями - после "десерта" еще будет не менее сладкий "диджестив"! :drink:

Всем добра))  :hug:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Апр 2016 13:02 - 12 Май 2016 22:36 #334 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Глава 22.1
Глава двадцать вторая (продолжение)
* * *
Он проснулся в темноте, понятия не имея, сколько времени успел проспать. На улице лаяла собака; видимо, это его и разбудило. Еще он, похоже, переместился во сне, и теперь его рука и плечо касались Джея.

Мальчики спали рядом с ним, переплетясь телами, явно дыша друг другом и совершенно не нуждаясь в дополнении к своему замкнутому единству и близости. Как пресловутые арахисовое масло и шоколад, которые здесь пихают во все конфеты. Зачем им кто-то еще? Каким дураком надо быть, чтобы пытаться добавить новые ингредиенты в рецепт? Нет, он останется их Домом и не будет даже мечтать о большем. Надо только тихонько выскользнуть из кровати, одеться в другой комнате и уехать, аккуратно прикрыв за собой дверь. И…

Джей перевернулся во сне, и его тело вдруг заполнило собой личное пространство Лиама, а рука ленивым, сонным движением прошлась плавно вверх по его ноге к ягодице.

Если он сейчас напряженно замрет, Джей проснется; Лиам сделал над собой усилие, чтобы лежать расслабленно. Однако отдельные части его тела выразили несогласие с общим планом – по крайней мере, член даже и не думал расслабляться. Наоборот, он открыто перешел на сторону оппозиции и явно задался целью поднять остальные органы в бой, судя по тому как по всем нервам начало постепенно распространяться возбуждение.

Рука Джея между тем переползла выше, теперь поглаживая Лиама по пояснице вдоль позвоночника, а его нечленораздельное «м-м-ф-ф» могло в принципе означать все что угодно – от «трахни меня» до «свали нафиг из моей постели».

Однако твердый член, настойчиво ткнувшийся ему в бедро, без слов убедил Лиама, что мальчик скорее имел в виду первое, чем второе. Джей между тем придвинулся вплотную, пытаясь нащупать его кожу губами, и в конце концов прижался к плечу нежным и долгим поцелуем.

Лиам все никак не мог решить, как действовать – при том как его обнимает рука Джея, незаметно сбежать уже не получится – а ладонь Остина тем временем скользнула через бедро Джея и обхватила его напрягшийся ствол, как будто ее притянуло туда магнитом. Джей охнул и зашевелился. Переместил руку Лиаму на член и сжал, и только после этого открыл глаза.

Секунду до него доходило, что происходит.
– Ой. – Он сглотнул, но ладонь не разжал. Как же хорошо. – Уже утро?
– Даже близко нет, – прошептал в ответ Лиам. Растерянность Джея успокоила его, придала уверенности, помогла вернуться к привычной роли человека, который контролирует ситуацию. Даже если и не вполне знает, что делать. Нет, основы он, конечно, знал, но теория и практика – это две большие разницы, что выяснилось, как только он в первый раз попытался раскатать на себе презерватив. – Ты бы поосторожней там. А то мне может и понравиться.

Джей усмехнулся. Глубокий низкий звук, полный тепла и обещания.
– Тогда нас тут таких будет трое, – прошептал он, медленно лаская Лиама с явным намерением сильнее возбудить. – Прикажете остановиться, сэр, я остановлюсь.

Мальчик, конечно, не рассчитывал, что его остановят, и Доминант в Лиаме тут же сузил глаза.

– Стоп, – произнес он так, что даже полушепотом в темноте слово прозвучало как щелчок кнута. – Я, кажется, не разрешал тебе ко мне прикасаться.

Джей ахнул от неожиданности и немедленно убрал руку. На секунду мелькнуло сожаление, да и огорченного Джея было жаль; но, если мальчик решил обратиться к нему «сэр», он должен был предвидеть, что ему ответит Дом.

– Давайте просто начнем сначала? Остин – тебе, по-моему, я тоже не говорил трогать Джея.

Слова повисли в воздухе. Что теперь? Он вмешивается в то, к чему до сих пор не имел никакого отношения. В их постели, куда его пригласили, где его желали – вот только в каком качестве? Этого они не обсудили.

А потом он услышал два тихих согласных вздоха. Приняли. Довольны.

– Прошу прощения, сэр, – сказал Остин с очевидной искренностью. – Я просто еще не проснулся.
– А теперь?
– Боже, да! – беспокойно заерзал Джей. – Пожалуйста, сэр. Позвольте нам позаботиться о вас.

Лиам знал, что мальчик имеет в виду; но сейчас он хотел другого. Хотел сам позаботиться о них, дать им то, чего им не хватает – даже если сами они и не подозревают, чего именно.

– Джей, переляг на ту сторону, пожалуйста. Да, так, чтобы вы не касались друг друга. Не волнуйтесь, я никого не оставлю без внимания.

Хорошо, что они не погасили свет в коридоре. Не слишком ярко, но все, что нужно, видно. Лиам уселся между ними скрестив ноги – лицом к изголовью кровати, так, чтобы видеть их лица.

– Хорошо. Теперь я попрошу вас обоих раздеться.

Футболок на них и так не было – Остин свою, похоже, скинул, когда Лиам заснул – а от штанов оба избавились за считанные секунды.

– Пожалуй, мы сейчас попробуем кое-что новое, – сказал он. – Молчать необязательно, однако по целому ряду причин я бы посоветовал вам не слишком шуметь. Я сейчас буду вас трогать.

Ей-богу, совсем как сессия! Возможно, в будущем – от одной этой мысли у него быстрее забилось сердце – он позволит им самим показать, что и как им нравится, позволит заняться этим в более свободной обстановке. Но сейчас, в их первый раз, игра должна идти по его правилам, как ради него самого, так и ради отношений, которые они все втроем построили за прошедшие месяцы.

– А вы собираетесь нас трахать, сэр?

Ну, это, конечно, Джей. Кто же еще. В следующую секунду Лиаму послышался тяжкий вздох со стороны Остина.

– Я готов допустить в своей безграничной доброте, что у тебя были веские причины задать этот вопрос.
– Смазка и презервативы в тумбочке со стороны Остина, сэр.

Какой славный, предупредительный мальчик.

– Спасибо, Джей. Если они мне понадобятся, я буду иметь это в виду.
– Мы не всегда пользуемся…

– Джей. Заткнись уже! – По голосу было слышно, что Остин не сердится всерьез.

– Если – если – я буду это делать, то только с презервативом. – Раз это сессия, то перед ней необходимо обговорить границы допустимого. Но сперва протянул к ним руки и провел сверху вниз, от шей к соскам, к бедренным косточкам и трогательным ямкам рядом. Оба нетерпеливо подрагивали под его пальцами. – Скажите мне, есть ли тут какие-то ограничения. Вы, небось, сто раз это обсуждали, пока я дурака валял.

Ему ответил Остин, который лежал абсолютно неподвижно под его рукой, отдавая себя полностью и без колебаний. Однако Лиам ценил его покорность ничуть не меньше, чем подчинение Джея, который никогда не сдавался без борьбы. Остин же дарил ему себя с улыбкой на устах, и Лиам с неизменной признательностью принимал этот бесценный дар.

– У нас нет ограничений, сэр. Вы можете трахать нас сами или приказать нам заняться этим между собой. Можете использовать бондаж и игрушки. Можете говорить нам, что делать. А можете просто… быть с нами. Как вам будет угодно, сэр.

– Нет, Остин, – сказал Лиам, не в силах отказать себе в удовольствии обхватить ладонями их яички, мягко перекатывая теплую влажную плоть в пальцах. Провел ногтями по членам – уже восхитительно твердым, полностью готовым. – До сих пор это всегда было только между вами двумя. Поэтому я спрашиваю еще раз, пока не стало слишком поздно: вы уверены, что хотите этого? Хотите меня?

– Мы очень много об этом говорили, – уверил его Остин. – Это не… Мы не пожалеем о том, что сделали. Мы хотим все, что вы готовы нам дать.

Он смотрел на Лиама со страстью и желанием в глазах, трогательно закусив губу.

– Все? Неужели? – На самом деле Лиам не сомневался, что, что бы он с ними ни делал, это доставит им удовольствие и в процессе, и как свершившийся факт. Потому что это составляло их суть. Тем не менее, ему не хотелось бы вторгаться в сферу их отношений; во всяком случае, он не собирался брать на себя такую ответственность. – Джей? Что бы ты почувствовал, если бы я взял Остина?

Джей на секунду прикрыл глаза:

– Я бы тоже захотел.
– На чьем месте ты бы захотел оказаться? На моем или на его?
– На любом. На обоих.

Лиам провел по их телам вверх, царапая ногтями; поднес руку к лицу каждого и протолкнул пальцы в теплые, приоткрытые от неожиданности рты. Джей принялся жадно сосать его указательный палец; Остин же расслабил губы, позволяя Лиаму медленно скользить тремя пальцами внутрь и наружу. Что еще Остин примет от него? Его член глубоко в себе?

– Я, конечно, хочу вас трахнуть… – произнес Лиам с некоторым сожалением в голосе, так, как будто уже решил, что не станет, нарочно, чтобы посмотреть, как отреагируют. – Расскажи-ка мне, Джей, как Остину нравится?

– Я редко это делаю. Сверху обычно он.

Информация Лиама заинтересовала, но не удивила. Можно было предположить, исходя из всего, что он о них знал.

– Но если сверху я, то это потому что он хочет реально почувствовать… Не то чтоб особо быстро и жестко, а просто… – Джей остановился, чтобы вдохнуть и со стоном выдохнуть, как будто у него возникло какое-то исключительно эротическое вспоминание. – Глубоко. Он любит, чтобы я входил в него так глубоко, как только могу, на всю длину, чтобы растягивал его… наполнял… медленно туда… и медленно обратно, но не выходя до конца…

От этой мысли Лиам чуть не застонал сам; пришлось закусить щеку изнутри, чтобы удержаться. О господи. Джей – длинное тело, изогнувшись, нависает над Остином… Оба смотрят в глаза друг другу и едва заметно покачиваются вперед-назад, член Джея чуть продвигается внутрь и наружу… Напряжение нарастает, тела покрываются потом, руки судорожно сжимают партнера, дыхание обоих учащается и тяжелеет…

– Остин?
– Да, сэр?
– А если я захочу взять тебя быстро и жестко? Буду резко вбиваться в тебя? Использовать для собственного удовольствия?

У Остина вырвался стон, но он сдержался и кивнул:
– Вы можете делать со мной все что угодно. Сэр.
– А Джей? Как он любит? – Лиам ущипнул Джея за внутреннюю сторону бедра, просто чтобы посмотреть, как тот подскочит.
– Вот так. Он любит неожиданности, – ответил Остин дрожащим голосом. – А еще он любит грубо и жестко. Любит, чтобы ему… делали больно.

И это его тоже не удивило. Некоторые любят, когда их кинки щекочут в любых ситуациях, кроме секса. Джей в их число не входит.

– Хорошо. Довольно разговоров. И не вздумайте кончить без моего разрешения.

Он начал одновременно ласкать оба члена, постепенно входя в единый ритм. Держать сразу обоих в поле зрения оказалось непросто – двигать двумя руками в такт можно, а вот отслеживать, что именно нравится каждому, получилось не сразу. Джей, судя по всему, хотел, чтобы его сжимали сильнее, а Остин начал сам поднимать бедра, только когда Лиам чуть ослабил хватку возле головки.

Он испытывал огромное удовлетворение от той власти, которую имел, держа оба их члена в своих руках: изначальное, примитивное обладание. На них нет ни цепей, ни веревок – но они не пытаются вырываться. А даже если б у них и было такое желание, он бы остановил их одним словом. От осознания этого у него кружилась голова.

Глаза постепенно привыкали к полумраку. Приглушенный свет, в отличие от яркого, не мешал, а, напротив, сглаживал углы, делая все слегка нереальным, призрачным, как сон. Сколько раз он видел это во сне, с тех пор как встретил этих мальчиков, с тех пор как потерял их – в горячечных, откровенно эротических сновидениях, после которых просыпался с почти болезненной эрекцией и одним легким движением доводил себя до разрядки…

Пора наконец поиграть с ними так, как он любит, еще острее наслаждаясь происходящим после долгих одиноких недель.

– Помните тот раз, когда вы лежали лицом друг к другу, привязанные, и целовались? Поцелуйтесь так снова.

Оба повернулись набок. Сидя между ними, Лиам молча впитывал тихие звуки, которые издавали соединяющиеся губы. Мальчики изогнулись вокруг него, чтобы дотянуться друг до друга губами; твердые члены с двух сторон прижимались и терлись о его бедра, когда они инстинктивно сдвигались ближе.

В прошлый раз он только смотрел; теперь он мог делать с ними все, что хотел. Он соскользнул с постели, с одобрением отметив, что они не попытались тут же придвинуться вплотную друг к другу, а оставили для него место. Он легко обнаружил презервативы и смазку даже без света; у Остина в ящике все было чисто и аккуратно. У Джея, небось, ящик забит до отказа – не то что найти что-нибудь, даже закрыть проблема.

Он вернулся на свое место между ними, наклонился вперед, упираясь руками в матрас по обеим сторонам от целующихся парней, и приблизил к ним лицо:
– А теперь поцелуйте меня, оба.

Этот поцелуй не мог бы сравниться ни с чем. Лиам едва справился с потрясением, не столько от самого соприкосновения губ и языков, сколько от тех эмоций, которые стояли за этим. Остин молчал, а вот у Джея все время вырывались тихие вздохи и стоны, которые Лиаму хотелось собрать губами. Он не глядя открыл флакон с лубрикантом, выдавил немного на пальцы и провел рукой по бедру Джея вверх.

Скользкие пальцы нащупали вход; Джей заверещал на тон выше.

– Пожалуйста, сэр. Мне очень нужно. Я так хочу вас внутри…

– Не разговаривать, – напомнил Лиам и протолкнул палец внутрь. Джей вскрикнул и нетерпеливо заерзал, трясь о его руку; Остин отклонился назад, освобождая им место. Почувствовав свободу, Джей с отчаянной страстью прижался к губам Лиама, целуя, посасывая, вылизывая его рот. Лиам хорошо помнил, что эти губы вытворяли с его членом. Положив руку Джею на затылок, он притянул его голову к себе, с силой сминая его губы. Потом, чуть отстранившись, прорычал:
– Остин, возьми меня в рот.

И опять Остин не издал ни звука, но тут же с готовностью наклонился и выполнил приказ; Лиам почувствовал бедром литые мышцы на его груди. Господи, какой же у него горячий рот…

– Еще… – сказал он, имея в виду «сильнее» и «быстрее», но Остин, похоже, понял его, несмотря на неадекватность формулировки. Восхитительные ощущения едва не заставили Лиама забыть о Джее; он бы и отвлекся, если бы тот не продолжал целовать его с таким пылом.

Ему хотелось столько всего с ними сделать. Хотелось кончить Остину в рот, а после этого поцеловать его и затем Джея, чтобы тот тоже почувствовал горько-соленый вкус на губах. Хотелось швырнуть Джея лицом вниз на кровать и оттрахать, отпустив тормоза, надавливая одной рукой на поясницу, с такой силой раздвигая ему ноги, что мышцы бедер будут гореть от растяжения, не меньше чем растянутая его членом дырка… Или взять Остина, закинув его ноги себе на плечи, чтобы видеть выражение его лица…

Знать без тени сомнения, что его мальчики тоже всего этого хотят – черт, от этого вполне можно потерять над собой контроль.

Он взял Остина за плечо и слегка оттолкнул, без слов показывая, что делать. Остин открыл рот и осторожно отстранился, стараясь не зацепить Лиама зубами, рукой придерживая основание члена. Лиам почувствовал последний короткий поцелуй в головку, как будто Остин пытался украдкой схватить еще капельку вкуса, не в силах сразу оторваться от него. Он запустил пальцы мальчику в волосы и потянул – хотя этот жест не сошел бы даже за формальное порицание. Его палец выскользнул из тела Джея, и тот протестующе заскулил.

– Я хочу трахнуть вас обоих.
Он сообщал о своих намерениях, а не спрашивал, но в то же время давал им возможность возразить.

Джей в ответ самовольно поцеловал его в шею, прижался горячим влажным ртом к горлу, провоцируя Лиама, явно напрашиваясь на наказание:
– Да, да, давайте, сэр! У нас там полная пачка презервативов…

Одной пачки не хватило бы на исполнение даже десятой доли его фантазий, но для того, что могло произойти в реальности, – больше чем достаточно.

– Я в курсе. А вот тебе, в наказание за твою несдержанность, придется подождать своей очереди, чтобы получить мой член. Зато мою руку можешь получить прямо сейчас. Развернись.

Он почувствовал, как по телу Джея прошла дрожь; услышал быстрый вдох Остина. Джей отодвинулся сантиметров на десять, так чтобы нигде не соприкасаться с Лиамом, затем повернулся лицом к изголовью кровати и наклонился, красиво выгнув спину и подставив ягодицы для наказания.

– Знаешь, как много способов я могу придумать тебя помучить? – спросил Лиам, отвешивая пару шлепков, быстрых и резких, по одной половинке, потом по второй, затем вылил еще смазки на ладонь. Грубо ухватил парня за яйца, небрежно помял, перекатывая их с видимым безразличием; скользнул влажными пальцами по расселине меж ягодиц, подразнил анус, обводя его по кругу, но не проникая сквозь внешнее кольцо мышц. – Например, положить тебя на спину, а Остина поставить над тобой на четвереньки и трахать его. А тебе запретить к нему даже прикасаться, целовать… Зато ему разрешу об тебя тереться. А потом – если будешь хорошо себя вести – позволю ему на тебя кончить.

Он повернулся к Остину, который смиренно стоял рядом на коленях, в абсолютном молчании, настолько его в этот момент, что Лиаму до боли захотелось дотронуться до него. Он притянул мальчика к себе и поцеловал, властно раскрывая молчаливые губы своими, заявляя свои права. Потом чуть повернулся в сторону, снова обращаясь к Джею:

– Но, я думаю, ты можешь просто попросить прощения, Джей, и стоять на коленях рядом с Остином, пока я буду брать его. Как только я разрешу, сможешь прикасаться к нему – но только ртом, не руками.

– Я прошу прощения, сэр, простите меня! – Искреннее раскаяние в каждом слове.
– Ты увлекся, – подсказал Лиам.
– Да, сэр.

Лиам ласково погладил Джея по ягодице, прощая, затем снова шлепнул – просто чтобы услышать звонкое «хлоп!» ладонью о кожу.

– На колени. Руки за спину.

Джей повиновался, чуть развернувшись в сторону, как будто знал, что так у Лиама будет лучше обзор на его замечательно порозовевший зад.

– Так, Остин. – На мгновение Лиам засомневался, стоит ли поставить парня на четвереньки или лучше положить на спину. И в той, и в другой позе есть свои преимущества, но в результате он решил, что возможность смотреть в лицо важнее, чем все остальное. У него никогда не было полноценного секса с мужчиной, секса с проникновением. И, хотя он не сомневался, что им обоим будет хорошо, ему будет гораздо комфортнее, если он сможет следить за выражением лица Остина.

– Ложись. Да, вот так, молодец, хороший мальчик. Ты не представляешь, как я долго этого ждал, как хотел. – Лиам быстро натянул презерватив и смазал себя, продолжая говорить, глядя Остину в глаза и видя там ответ на свои слова, не менее красноречивый, чем если бы тот произнес его вслух. Два смазанных пальца вошли в него легко и уверенно; спина мальчика выгнулась, а губы приоткрылись.

Лиам ввел пальцы глубже, согнул их, пытаясь нащупать простату. У Остина вырвался тихий вздох, и он слегка приподнял бедра, глядя Лиаму в глаза.

– Я хочу, чтобы ты отвечал мне только «да» или «нет». Вот так приятно? – Лиам легонько потер простату – кому-то так нравится, а кому-то нет, но знать это стоит в любом случае.
– Да, – прошептал Остин, задыхаясь.
– А так? – Лиам протолкнул пальцы глубже – конечно, не так глубоко, как войдет член; просто интересно, насколько реакции Остина совпадут с тем, что говорил Джей.
– Да! – У мальчика расширились зрачки.
Лиам наклонился к нему, почти прикасаясь губами к губам:
– Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?
Остин в ответ заскулил, потом с трудом выговорил:
– Д-да…
Кончик языка быстро облизнул пересохшие губы.

– Хорошо, – удовлетворенно заметил Лиам.

Он полностью сосредоточил внимание на Остине – больше для собственной уверенности, чем от беспокойства за него, поскольку тот, похоже, вовсю наслаждался происходящим. Лиам же не то чтобы нервничал – по крайней мене, не из-за самого секса – просто опасался, что при таком уровне возбуждения не продержится долго.

Кончить после пары фрикций будет как минимум неловко.

Пальцы вошли в тесный канал легко – Остин сам немного помог, – но головка члена, приставленная к сжатому отверстию, казалась непомерно большой. Лиам напомнил себе, как действовал с анальными пробками и фаллоимитаторами во время сессий и с какой силой требовалось надавить, чтобы они вошли внутрь, и толкнулся вперед, краем сознания с благодарностью отмечая, как Остин чуть изменил позу, подправив угол проникновения, ненавязчиво помогая вновь.

Тепло. Туго. Боже, как же ему хотелось большего, хотелось войти до конца, чтобы член полностью охватила эта влажная теснота. Но он продвигался вперед медленно, сантиметр за сантиметром, руками отводя колени мальчика назад. На спине выступил пот. Остин тяжело дышал, не отрываясь глядя Лиаму в лицо – тот ловил его взгляд каждый раз, как поднимал глаза. Все нюансы в полумраке было не разглядеть, но Лиам видел достаточно.

– Ты такой молодец, – сказал он, понимая, что говорит это не только Остину, но и в какой-то мере себе. Позже, когда он останется один, ему наверняка придется иметь дело с определенными эмоциональными последствиями происходящего, как-то справляться с собственной реакцией. Но сейчас для него не было ничего важнее этих двух парней и того, что они рядом.

Пора задействовать Джея, который так и стоит на коленях возле Остина – руки скрещены за спиной, соски сжаты в острые точки, член тверд, как мрамор.

– Джей, ты уже можешь целовать его. Куда хочешь.

Он был уверен, что тот поцелует Остина в губы, перехватывая очередной тихий вскрик, вырывающийся у мальчика изо рта каждый раз, как Лиам входит в него так глубоко, как только возможно, медленно двигаясь в нем туда и обратно. Но вместо этого губы Джея опустились на руку Лиама, держащую Остина за колено, и влажный язык прошелся по пальцам одного и по коже другого в просветах между ними.

И это плавное текучее тепло, и то, что Джей ясно пытался этим сказать – хочу вас двоих, вместе, обоих, не одного – развеяло еще одно облачко сомнений, одолевавших Лиама.

– Да, вот так… – Он позволил себе на пару секунд расслабиться и отдаться собственному удовольствию, но пара секунд растянулась на минуты – слишком хорошо. Он уже не мог входить и выходить даже медленно; пришлось сосредоточиться на том, чтобы оставаться глубоко, делая короткие движения. Он с восторгом смотрел, как Остин тяжело дышит открытым ртом, как потрясенно распахивает глаза – как же ему, оказывается, это было нужно! Именно то, чего не мог дать ему Джей – но может Лиам.

Джей переместил губы на его сосок, и Лиам не смог удержаться от того, чтобы вплести пальцы в темную шелковую гриву, а потом потянуть – он хорошо знал, что делается с Джеем, когда его тянут за волосы.

Остин, застонав с очередным толчком члена внутри, поймал взгляд Лиама и вдруг поднял руки над головой, скрестив запястья. Такой красивый жест покорности Лиам просто не мог не вознаградить – он сильнее развел бедра мальчика в стороны и задвигался в нем резче.

Пальцы Остина судорожно сжались, цепляясь за воздух и не находя другой опоры.

– Я тебе в следующий раз свяжу руки, – сказал Лиам, уже теряя четкость речи от огромного возбуждения – слова стали чуть шероховатыми по краям. Господи, да он уже несколько месяцев как вообще ни с кем не спал, но дело даже не в этом, а в том, что Остин с Джеем совершенно покорили его. – Тебе будет легче… лежать так, как я хочу…

– Мне не нужно легче, – сказал вдруг Остин, нарушая запрет, но Лиаму уже было все равно. – Все, что вы захотите, сэр… – Его голос зазвучал громче, тоньше, безумнее, потому что Лиам наконец уступил собственным желаниям и начал входить в него долгими сильными толчками. – Я сделаю все, что вы скажете, только не останавливайтесь, нет, нет, нет, господи, нет, сэр

Джей, издав какой-то нечленораздельный звук, склонился к Остину и принялся губами ласкать головку его члена, что было непросто при том, как Остин извивался, да еще стараясь не загораживать Лиаму обзор – очаровательная любезность. Член Остина влажно поблескивал, и то, как кончик его периодически исчезал у Джея во рту и тут же появлялся снова, блестя еще сильнее, и его отчаянные стоны, которые становились тем громче, чем ближе они вдвоем подводили его к краю, – все это составляло поразительно эротичную картину.

– Пожалуйста, сэр, пусть он прекратит… Джей… Я сейчас кончу. Джей!

– Ты же сказал, что готов сделать все, что я захочу, – напомнил ему Лиам, зная, что уже сам так близок к оргазму, что успеет раньше, даже если Остин не справится. Ничто не должно омрачать их первый раз. – Я запретил тебе кончать, и я разрешил Джею прикасаться к тебе ртом везде, где он хочет. Ты собираешься меня разочаровать?

– Нет! – Лицо мальчика исказила гримаса, он впился зубами в нижнюю губу, изо всех сил напрягаясь, чтобы выполнить требуемое.

Лиам смотрел на губы Джея на его члене – невыносимо прекрасное зрелище. Но даже это не могло сравниться с восхитительным ощущением от того, как его собственный член целиком, по самые яйца, погружается в Остина. И в этот момент он понял, чего больше всего хочет сейчас – чтобы они кончили все втроем одновременно.

Выпустив бедро Остина, Лиам протянул руку к Джею и сомкнул пальцы на его стволе, с силой сжимая его. Может, для кого-нибудь другого это было бы слишком, но для Джея…

– Кончайте! – прорычал он. – Я хочу, чтобы вы оба кончили для меня.

Тело Остина повиновалось инстинктивно. Мальчик кончил в ту же секунду, выгибаясь под Лиамом и выстреливая соленой влагой Джею в губы. Лиам почувствовал, как его собственный член предупреждающе дернулся, и резко подался бедрами вперед, входя глубже, чем считал возможным; и одновременно орган Джея дрогнул в его кулаке, и скользкая масса покрыла пальцы.

Его охватили ощущения в сотни раз более насыщенные, чем он когда-либо испытывал, и не просто оттого, что они достигли оргазма все вместе – в этот раз он делил наслаждение с двумя людьми, которых любил. Все втроем они слились в одно, крепко связанные между собою в это мгновение, и он желал их обоих с такой силой, что оказался совершенно открытым и беззащитным перед ними – таким же, как и они сами.

Он опустился на Остина, перенося вес на одну руку, а второй привлекая к себе Джея. Они лежали втроем, переплетясь руками, такие близкие, что ближе стать уже невозможно, и не переставая целовались, потому что поцелуи давались им легче, чем слова. Лиам прижался к губам Джея долгим нежным поцелуем, потом чуть повернул голову – и теплые губы Остина с радостью раскрылись для него.

Этот момент не мог длиться вечно; но, пока он длился, Лиаму было хорошо.

Глава 23

"All the love." (C)
Поблагодарили: Viktoria, Georgie, KuNe, Жменька, Блэки, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Riska, Peoleo, SvetaGor, integra_home, Alexandraetc, kitzelll, Katerina8, Netaruell, Aneex, Анхэна, Marchela24, Hellwords, anakondra, Cherka, valery, Юца, Sola, JCB, Эмилия, Лисяу, Gnomik

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Апр 2016 13:55 - 07 Апр 2016 16:43 #335 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Господи, какая фееричная концовка  :drool:  :party:
Другого я и не ожидала))) Лиам показал себя как умный, тактичный, внимательный, сексуальный...  :dreamy: Идеальный  :izumitelno:
И Джей с Остином получили все, о чем мечтали)))
Ровена, поздравляю с окончанием перевода и от всего сердца благодарю за знакомство с прекрасным текстом  :frower:  :frower:  :frower:
И Кунешечке тоже огромное-преогромное спасибо  :spasibo: Как же я могла забыть про бету  :oh:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Апр 2016 14:16 #336 от Rowena Ravenclaw
Спасибо, дорогая))) Там еще будет несколько страничек про них))))

Лиам умница. Как он старался, как изо всех сил отслеживал ситуацию, понимая что делать этого он не умеет)))) Но вдумчиво берется, теорию в руки (или не в руки) и плавно трогаемся с места)))) И авторы нам не стали врать, что у него с первого раза волшебно все получилось вообще не напрягаясь)))

Я особенно рада за Остина - вот ему точно не хватало) А Джей у них на положении младшего ребенка, которого все любят и балуют))

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
07 Апр 2016 14:19 #337 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Вики, пока не окончание, нас ждет еще одна глава сахара  :evil:
меня немного напрягло в начале опять это желание Лиама свалить, что он типа тут лишний. но я рада, что наши мальчики смогли его убедить не словами, а действиями, что он им нужен :)

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Апр 2016 14:48 #338 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Интересно, что там автор придумала, как завеошающий штрих)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
07 Апр 2016 16:14 #339 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Ну здесь не только сахар, но и немного перчика тоже.
Очень вкусно, перевод как всегда прекрасен!
Rowena, поддерживаю полностью - Лиам действительно молодец, наконец решил и сделал все правильно. И так грамотно организовал их первый ванильный секс, не сводя к простому перепиху.
Больше всего мне нравится то, что они прекрасно ладят втроём, хотя это крайне сложно для любовников, частенько чувство собственности к одному из партнёров приводит к разрыву тройственных отношений.

Нисколько не огорчаюсь близкому окончанию истории, ибо есть вторая часть и очень надеюсь, что наши дорогие Rowena и KuNe, все таки решат, что ей быть!

Огромное спасибо!  :frower:

Больше
07 Апр 2016 16:58 #340 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Очень горячая глава. Спасибо!

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Апр 2016 17:29 - 07 Апр 2016 17:29 #341 от Rowena Ravenclaw
Fuku зрит_в_корень:

Rowena, поддерживаю полностью - Лиам действительно молодец, наконец решил и сделал все правильно. И так грамотно организовал их первый ванильный секс, не сводя к простому перепиху.
Больше всего мне нравится то, что они прекрасно ладят втроём, хотя это крайне сложно для любовников, частенько чувство собственности к одному из партнёров приводит к разрыву тройственных отношений.

Тройственные отношения, что ни говори - НЕустойчивая фигура. Особенно в моменты, когда двое на чем-то согласились, а третий нет. Или один из партнеров начинает ревновать и бояться что он лишний... Нашим героям еще предстоит с этим столкнуться)

Очень вкусно, перевод как всегда прекрасен!

Огромное спасибо за теплые слова!  :flirty2:

"All the love." (C)

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
07 Апр 2016 18:00 #342 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Это одна из самых прекрасных, психологически выверенных (без лишнего уклона в бдсм при первом сексе) сцен!
Спасибо  :frower:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
07 Апр 2016 23:54 #343 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Да, очень похоже, что Лиам опять закомплексует и начнёт накручивать себя отойти в сторону.
Но парни уже не должны растеряться как в прошлый раз. Они быстро возьмут его в оборот - и глазом не моргнёт, как окажется опять в постели.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
08 Апр 2016 00:59 #344 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
А я не представляю, как Лиам после такого оргазма, после таких ощущений, эмоций, переживаний - назовите, как хотите, отойдет, отползет, оторвет себя от своих мальчиков! Все-таки, Лиам не йуная барышня, порефлексировал и будет)) У него на них столько планов.  :flirty2: И у нас тоже  :flirty:

Больше
08 Апр 2016 01:04 #345 от Hellwords
Hellwords ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 07.04.16
Вот это было круто!!!

Audeo