САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
21 Мар 2016 00:07 #301 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
а можно мне повредничать? а то у меня передоз сладкого сегодня в организме  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Мар 2016 00:44 - 11 Май 2016 21:42 #302 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 20.03.16
Дорогие мои! Я изменяю своим правилам - никогда не выкладывала по полглавы. )))))) Но тут такое дело - специально для SAYURI KATO и всех, кто очень ждет продолжения - она ооочень длинная,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Всем добра)))

Глава 21
Глава двадцать вторая (начало)
После целого дня, проведенного в самолетах и аэропортах, возвращаясь с юридической конференции, Лиам мечтал только о душе, о стакане джина с тоником и о своей постели. Температура на улице перевалила за тридцатиградусную отметку, и кондиционеры на всем пути его следования остервенело гнали в лицо потоки ледяного воздуха, отчего у него разболелась голова. Закатное солнце било в глаза, заставляя щуриться, пока он уже на своей машине ехал из аэропорта; головная боль от этого только усилилась.

И все же, вместо того чтобы ехать прямо домой, он свернул на дорогу, которая шла мимо дома, где жили Остин с Джеем.

Лиам тосковал по ним все больше и больше с каждым днем; больше, чем сам ожидал. Раз десять брал в руки телефон, чтобы позвонить кому-нибудь из парней. И каждый раз, уже поднеся палец к кнопке набора номера, останавливался и убирал телефон в карман. То, что он хотел им сказать – и изо всех сил избегал говорить, – должно быть сказано лицом к лицу.

Не то чтоб он действительно собирался заводить этот разговор.

Лиам нашел место за квартал от их дома и припарковал машину. Приятно пройтись, размять ноги, вдохнуть нагретого солнцем воздуха – дневная жара как раз начала спадать, и слепящий свет постепенно уступал место мягким сумеркам. Старый особняк дышал спокойствием, как будто и не было никакого потопа, размокшей штукатурки и провисших потолков. Его безмятежный вид как будто говорил: таких мелких неприятностей он немало пережил на своем веку, и еще переживет.

Оставалось лишь надеяться, что Джей и Остин окажутся такими же стойкими. И великодушными.

Недалеко от дома стоял «Фольксваген» Джея, уютно прикрытый тенью от соседнего здания. Выглядела машинка даже лучше обычного.

О боже, как же он устал. Не то чтоб засыпает на ходу, нет, но совершенно измотан. Домой надо было ехать, а не тащиться сюда, поддавшись минутному порыву. Но он так хотел их увидеть. До боли, до невозможности сопротивляться острому ощущению пустоты, которое оставило в нем расставание. Повинуясь этому зову, Лиам почти бездумно переставлял ноги, поднимаясь по узкой крутой лестнице, которая вела к их квартире. Может быть, их и дома нет. Тогда он добредет обратно до машины и уедет.

И постарается убедить себя, что этих нескольких минут вообще не было в его жизни.

Лиам постучал и замер в ожидании. В квартире было тихо, но через некоторое время он услышал шаги, и Джей открыл дверь.

– Что… эм… привет. Ты… Все в порядке? – спросил Джей, и Лиам почувствовал, что улыбается – как будто в первый раз за последние несколько недель.

– Да, – сказал он. – То есть нет. Не совсем. Я понимаю, что надо было сначала позвонить, но я…

За плечом Джея появился Остин, неуверенный и напряженный, и Лиаму внезапно стало неловко.

– Я не вовремя? Если я вам помешал, то…

– Нет… – Остин взглянул на него. – Нет.

Лиам почесал подбородок; пальцы царапала щетина. От него пахло дорогой и гостиницами, одежда помялась и потеряла свежесть. Раньше он всегда старался встречать парней ухоженным и опрятным.
– Все равно, я должен был позвонить, а не являться без предупреждения. Извините меня. Это совершенно непростительно с моей стороны.

После этих слов следовало повернуться и уйти, но он так безумно тосковал по ним, что не смог заставить себя сдвинуться с места.

– Да нет, все нормально, – сказал Джей. – То есть, я думаю, что нормально.
Он казался до смешного взволнованным, как будто опасался случайно спугнуть Лиама неосторожным словом. Лиам испытал облегчение – значит, Джей не хочет, чтобы он уходил.

Остин посторонился, давая ему войти в квартиру:
– Проходи, э-э… садись.

Лиам зашел, аккуратно прикрыв за собой дверь.

– Спасибо. Как… как вы?..
– Ну, а как ты думаешь? Ужасно. Ты нас бросил, как будто тебе на нас вообще плевать… – Джей закусил губу, но упрямо продолжил: – Извини, но это правда.
– Это вы меня извините… за то, что вам так показалось, – начал Лиам, тщательно выбирая слова. – Это не так. Мне на вас далеко не наплевать. – Он ни на секунду не переставал думать о них. – Но мне надо кое-что вам сказать. И да, пожалуй, нам действительно лучше сесть.

Если он сейчас начнет думать о том, что собирается сказать, ему станет страшно. Поэтому Лиам заговорил сразу, как только все уселись:

– Я совершил ошибку… – Он упрямо заставлял себя говорить, глядя им в лицо, а не опустив глаза в пол. – Я думал, что, если буду постоянно повторять себе, что я натурал, и точка, это станет правдой. Но в последние недели… я понял, что не все так просто. Потому что я никак не мог перестать думать о вас… обо всех тех вещах, которыми я мечтал заняться с вами и которые мы так и не попробовали.

Он видел, как Остин сглотнул.
– А… о каких вещах? – тихо спросил он.

– Сексуальных, – ответил Лиам. Он уже зашел слишком далеко, чтобы отступать. Пришлось договаривать. – Я мечтал заняться с вами полноценным сексом. Я видел сны об этом каждую ночь, с тех пор как разорвал наш договор. – Сны настолько яркие, четкие, подробные, невероятно эротичные, что пару раз, проснувшись, он обнаруживал, что кончил. – Я не мог перестать думать о вас. Видеть вас во сне. Не может же это ничего не значить.

– Вот только не надо тут трахать нам мозги, – резко сказал Джей. Лиам поморщился, услышав слово «трахать» в этом контексте. – Я в смысле – ты что конкретно хочешь этим сказать? Если это просто извинение…

– Нет-нет, – быстро ответил Лиам. – То есть да, это, конечно, извинение – я прошу у вас прощения за то, что сделал вам больно, и, если вас это утешит, я и сам не меньше измучился за эти недели. Но то, что я хотел вам сказать – я хочу вас. Обоих. Я хочу, чтобы мы были вместе. Все втроем. Всеми возможными способами. Если только вы готовы меня простить.

Глаза Джея заблестели от сдерживаемых слез.
– Вот же ты мерзавец, – произнес он дрожащим голосом, и у Лиама упало сердце. – И дурак к тому же. Неужели ты думал, что мы скажем «нет»?

Пару секунд до Лиама доходил смысл этих слов. А потом оказалось, что он уже стоит на ногах, и Остин с Джеем тоже стоят; они налетели на него с двух сторон, обняли, прижались крепкими теплыми телами. Его принимают, ему рады! Лиам непроизвольно прикрыл глаза и обеими руками притянул их к себе, так что теперь они обнимались все втроем. Кто-то из них точно дрожал.

– Скучали по мне? – хрипло спросил Лиам.
– Ты представить себе не можешь, как! – глухо проговорил Джей, уткнувшись ему в рукав. – Боже, как ты хорошо пахнешь…
– Я пахну потом и авиакеросином, – возразил Лиам. – Целый день сегодня в дороге.
– Ты пахнешь собой, – сказал Остин, отстраняясь. – Устал?

Лиам дал Джею усадить себя на диван – до этого он сидел в кресле напротив них. Диван оказался удивительно удобным, несмотря на то, что ему на вид было лет сорок.
– Как вы такую здоровенную штуку вообще затащили по этой лестнице?
– Да он тут еще до нас был, – ответил Джей, который держал его руку обеими ладонями, и отчего-то такое положение совсем не казалось Лиаму странным и непривычным. – Все крупные вещи уже тут стояли. И, видимо, будут стоять вечно.
– Пока сам дом не сгниет и не осыплется на них, – поддержал его Лиам.

– Эй! Хорош наш дом оскорблять! Сгниет, осыплется…
Остин вернулся с кухни, неся Лиаму стакан воды; Лиам с благодарностью сделал несколько глотков.
– Дом замечательный. Вот я, например, очень рад, что я сейчас в нем нахожусь, – дипломатично добавил он.
– Это мы рады, что ты здесь. – В голосе Джея все еще звучала некоторая настороженность. – Это же насовсем, да? Ты больше не передумаешь? А то еще раз мы этого не переживем.

Лиам поставил стакан на невысокий столик у дивана – потрепанный, но очаровательный. Барбара бы тут же загорелась его реставрировать, если бы увидела такой в магазине старинных вещей.

– Я готов повторить эти слова столько раз, сколько вам потребуется их услышать.
– Мне потребуется очень много раз. – Остин сел с ним рядом. Он выглядел таким измученным, что Лиама волной затопило чувство вины – он знал, что это из-за него. – Я до сих пор поражаюсь, как ты нас бросил…

– Я испугался, – признался Лиам, не отрывая взгляда от ковра под ногами – приглушенные красные и зеленые тона, абстрактный узор. – Боялся согласиться на более серьезные отношения. Переживал, что это может как-то повредить тому, что уже есть между вами. Не потому, что сомневался в крепости ваших чувств друг к другу. Просто вы же однозначно меня предупреждали, что третий вам не нужен, и я… я не хотел нарушать ваших условий, пытался сохранять дистанцию, но… – Ему необходимо было посмотреть им в глаза. Когда-то Лиам даже на одно колено встал, делая предложение Барбаре. Он поднялся с дивана, развернулся и опустился перед ними на колени. – У меня ничего не получилось. Я полюбил вас – и оттолкнул, так и не сказав об этом. Не хотел услышать в ответ, что это невозможно.

– Это не невозможно, – сказал Остин нетвердым голосом. – Мы тоже тебя любим. С нами тоже такого никогда раньше не происходило. Нам тоже страшно, но мы все равно не отказываемся...

– Сэр? – Джей наклонился вперед. – Пожалуйста…
– Все что угодно, – бесшабашно согласился Лиам.

Джей улыбнулся ему – своей нежной застенчивой улыбкой, которой Лиам так давно не видел:
– Поднимитесь? А мы, наоборот, встанем на колени…

Лиам обдумал предложение, прежде чем кивнуть:
– Хорошо, давайте так.

Он поднялся – настолько изящно, насколько смог – и в следующую секунду уже смотрел вниз на две склоненные макушки, темную и светлую.

Любовь, страсть, неутоленное желание – все чувства нахлынули на него одновременно.
– О господи, что я теперь с вами сделаю…

– Но сегодня же только понедельник, – ностальгически отозвался Джей.

Лиам улыбнулся:
– Вот по этому поводу, кстати, я тут подумал, хорошо было бы нам видеться почаще. Не обязательно, эм… сессии – просто встречаться. И не по утвержденному раз и навсегда расписанию, а просто, может, поужинать сходить, или… или…

Он замолчал, понимая, что имеет весьма отдаленное представление о том, как Остин и Джей проводят время без него. Он знал, что мальчики ходят куда-то даже реже, чем он сам – настолько они поглощены друг другом. Кажется, они упоминали при нем каких-то друзей и знакомых, но не особенно близких. Остин общается с родными, а у Джея есть его книги и его макеты. Так что они полностью самодостаточны.
– Вы как, хотели бы куда-то со мной ходить?

– Ага, – кивнул Джей. – В смысле, да, сэр, мы с удовольствием.
– С огромным, – добавил Остин, тоже кивая.

– Можете встать, – сказал Лиам, с наслаждением проводя руками по их волосам и удовлетворенно вздыхая оттого, что не нужно больше контролировать подобные жесты и опасаться случайно выдать свои чувства. Нет, он, конечно, не будет мягче обращаться с ними на следующей сессии. Наоборот. Но его пьянила мысль, что теперь можно их целовать и ласкать, не скрываясь.

Они поднялись с колен легко и изящно, как он учил. Остин буквально светился; на его щеках выступил легкий румянец, и, когда он заговорил, каждое слово, казалось, обволакивали удовольствие и облегчение:
– Вы обедали, сэр?
– Сэндвич съел пару часов назад, – ответил Лиам.
– Все время так питались в поездке? А то мы можем заказать пиццу, или, если вам надоела готовая еда, я могу сделать что-нибудь домашнее.
Лиам улыбнулся, благодарный за заботу:
– Да конечно, все время по ресторанам и кафе…
– Тогда мы вам что-нибудь приготовим, – с энтузиазмом предложил Остин. Лиам его понимал. Ему тоже требовалось дать какой-то выход эмоциям, но он чувствовал, что они все еще находятся на зыбкой почве. Щедрость, с которой мальчики простили его, наполнила его благоговением и смирением; однако, будучи реалистом, Лиам прекрасно знал, что забыть то, что он сделал, они смогут далеко не сразу.

– У нас с прошлого раза осталась лазанья в морозилке, – сказал Джей. – Можно ее разогреть и сделать свежий соус. А я еще могу пожарить чесночные гренки. Как мысль?

На самом деле Лиам сейчас больше всего на свете хотел сидеть между ними на диване, обеими руками прижимая своих мальчиков к себе. Но они явно жаждали о нем заботиться, и он не стал спорить – устроился поудобнее и прикрыл глаза, слушая, как Остин и Джей готовят ужин. У них здорово получалось работать вместе.

Он почти задремал, когда они пригласили его к столу. Все трое принялись за еду; через некоторое время Остин предложил открыть бутылку вина, но Лиам отказался:
– Я тогда здесь усну.

– Ну и спи себе, – ответил Джей с куском чесночной гренки во рту. – В смысле, оставайся на ночь, – добавил он, прожевав.

По резкому вдоху Остина Лиам понял, что тот удивлен предложением не меньше него. Он уже открыл рот, чтобы вежливо отказаться, но тут Остин кивнул:
– Я буду очень рад, сэр, если вы останетесь.
Лиам вздохнул.
– Я бы тоже хотел. Но разве вам не нужно личное пространство? Или время, чтобы все обсудить?

Остин протянул к нему руку прямо через стол – благо тот был небольшой – и легко коснулся локтя, умоляюще глядя в лицо:
– У нас было несколько недель, чтобы это обсудить. Пожалуйста, останься.

– Мне не хотелось бы доставлять вам неудобств.
Он сам понимал, что возражение звучит неубедительно.
– И не доставишь, – уверил его Джей. – Только если решишь спать в отдельной комнате, а не с нами. Тогда нам белье придется стирать завтра, вот это точно геморрой.

– Вы предлагаете мне спать с вами?

Он заходил в их спальню, помогал носить вещи, когда они вернулись к себе после ремонта. Видел большую удобную кровать, накрытую хлопковым покрывалом, выкрашенным в виде радуги. Слишком броские цвета давно поблекли, как будто смытые дождем. Кровать выглядела достаточно широкой для двоих, но…

– Спать? Ну, потом, конечно, спать. Или сразу спать, если ты не готов к большему. Мы просто хотим, чтобы ты был с нами. Ты представить себе не можешь, как сильно. – Джей поднес ко рту четвертую по счету гренку, посмотрел на нее, вздохнул и положил обратно на тарелку. – Ф-ух, объелся.

Лиам, уже утоливший голод, тоже положил вилку, мысленно «пережевывая» приглашение.
– Я бы хотел здесь переночевать, – медленно проговорил он. – Но я не хочу вас торопить. Мы все сегодня переполнены эмоциями. Я могу подождать, пока вы будете уверены. К тому же, я устал с дороги, и… могу оказаться не в самой лучшей форме.

– Мы и не ждем от тебя чего-то сверхъестественного, – уверил его Остин. – Просто хотим, чтобы ты остался. Необязательно для секса. Правда. – Они переглянулись с Джеем. – Если тебе нужны какие-то вещи из дома, я могу съездить привезти. Или Джей.

– Не нужно, – покачал головой Лиам. – У меня сумка в машине. Мне все равно надо туда сходить, чтобы ноутбук не оставлять на ночь.

– Слушай, у нас не настолько плохой район! – рассмеялся Джей, вставая. – Так, Остин, с посудой я сам разберусь. А ты сходи забери вещи из машины. Лиам, а ты, наверно, в душ сразу? Только пару минут подожди, пока я посудомойку запущу, а то замерзнешь. Мы все никак не разберемся, как этот новый бойлер работает…

Через десять минут Лиам, уже раздетый, стоял в их ванной. Аккуратно сложенное чистое белье ожидало на краю раковины, а из зеркала на него с недоумением смотрело собственное отражение. Он и сам не мог с уверенностью сказать, как здесь оказался, а главное, совершенно не привык к роли «пассажира», предпочитая в любой ситуации быть «за рулем».

– Там шампунь на полке, – сообщил Остин из-за двери. – Много разных. У нас Джей, ээ... слегка повернут на этом. Ты бери, что нужно.

Желание постоять под горячей водой и снова почувствовать себя чистым пересилило сомнения по поводу того, что будет дальше.

Рассудок снова отключился, и на освободившееся место в сознании тут же хлынули знакомые картины, от расплывчатых до потрясающе откровенных: рот Джея, влажное тепло вокруг его члена; рука Остина, гладящая Джея по волосам, пока тот целует Лиама, страстно и самозабвенно; кто-то один, Остин или Джей, покорно лежит под ним, принимая все, что он пожелает дать – его член внутри, его руки на теле, его жадные поцелуи, – подчиняясь ему с неповторимым, им одним присущим изяществом и благодарностью; вот он играет со своими мальчиками, дразнит и мучает их, а потом лежит, откинувшись на подушки, обессиленный и удовлетворенный, и смотрит, как они целуются для него; вот Джей и Остин занимаются любовью, а он наблюдает, придумывая, как еще можно сделать хорошо всем троим; и интимность и эмоциональный накал сессии сливаются в единый поток с чувственной страстью, которую мальчики привнесут в его постель…

Лиам вздрогнул и опустил взгляд. Усталость все еще тяготила измученное тело, но член тем не менее поднялся и затвердел. Даже если у него и оставались какие-то опасения, этот отдел организма они явно не смущали.

Он залез в ванну – старинную чугунную купель на гнутых ножках, над которой его бывшая жена тоже могла бы полдня кудахтать, готовясь торговаться – и задвинул занавески. Пустил воду, которая быстро нагрелась, и немного постоял, позволяя теплым струям стекать по коже. Джей, похоже, собирал свою коллекцию шампуней без всякой системы, и это еще мягко сказано. На всех баночках, конечно, стоял знак, что их не тестировали на животных, а вот ингредиенты попадались такие, о которых Лиам никогда в жизни не слышал. Он с опаской понюхал «имбирно-апельсиновый» – маринад какой-то, а не шампунь, честное слово – и остановился на обычном с цитрусовой базой.

Вымывшись, он ступил на мокрый коврик, но мальчики предупреждали его, что пол вокруг ванны заливает водой. Лиам собрал мокрые полотенца и коврики и бросил в корзину; затем снял с вешалки полотенце – сухое, но определенно не свежее. Видимо, Остин с Джеем не сомневались, что его устроит полотенце, которым они уже вытирались, и почему-то именно это лучше слов убедило его в их искренности.

Они не просто нуждались в нем; они хотели быть с ним.

Несмотря на достаточно раннее время, когда он вышел из ванной, парни, как оказалось, уже успели переодеться ко сну. И, если на Остине еще была надета выношенная футболка, то Джей, похоже, позабыл верхнюю часть своей «пижамы».

– Мы решили, что, эм… если ты так устал, то… – Остин бросил взгляд на Джея. – Наверное, захочешь сразу лечь. Спать. Просто спать. Честное слово, мы не против.
– Я бы лег, – ответил Лиам. Ему даже не пришлось изображать зевок. – А вам разве еще не рано?
– Ну, вообще-то всем завтра на работу, – сказал Джей.

Лиам чувствовал безумную неловкость, входя в их спальню в пижамных штанах и наблюдая, как Остин вслед за Джеем забирается в постель. Парни вежливо оставили ему ближайшую к двери половину кровати.

– Устраивайся, – сказал Остин. – Или хотя бы попытайся. Если не сможешь уснуть, кто-нибудь отвезет тебя домой.

Лиам терпеть не мог чувствовать себя ребенком, поэтому, улегшись, укрыл всех троих простыней – по такой погоде одеял не требовалось.

– Спокойной…
– Джей, если ты сейчас заведешь эту шарманку «спокойной-ночи-Джон-Бой», я тебе завтра в кофе соли насыплю, – сонно пригрозил Остин.
– Нас же всего трое.
– Все равно.

Лиам улыбнулся. До чего же у них тут мягкие подушки… И матрас тоже. Пожалуй, даже слишком мягкий для его спины… Но как хорошо и уютно он обнимает усталое тело… Джей и Остин все еще шепотом препирались, и под их голоса Лиам провалился в сон.

Глава 22.2

Отсылка к известному американскому сериалу "Уолтоны" о жизни большой дружной семьи из сельской местности в Виргинии в годы депрессии и войны. "Фирменная" сцена из этого сериала, которой завершается каждая серия – ночь, домик Уолтонов с одним горящим окошком и голоса всех членов семьи, желающих друг другу спокойной ночи:
Элизабет: Спокойной ночи, Джон-Бой.
Джон-Бой: Спокойной ночи, Элизабет. Спокойной ночи, папа.
Джон: Спокойной ночи, сынок. Спокойной ночи, Мэри Эллен.
Мэри Эллен: Спокойной ночи, папа. Спокойной ночи, мама. И т.д., и т.п.
[/i] [/color]

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
Поблагодарили: Калле, Viktoria, VikyLya, KuNe, Жменька, Блэки, Mari Michelle, Kind Fairy, Julia_G, Riska, Peoleo, SvetaGor, Alexandraetc, Aneex, Marchela24, oxi, Hellwords, Cherka, rayne, Юца, ТАТЬЯНА 5, Fuku, Sola, molly, JCB, Эмилия, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Мар 2016 00:50 #303 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
чудесный кусочек!  :cat:  :flirty:
так что Дом, не Дом, а Лиам просто напросто всего лишь человек.
и пущай я проиграла в пух и прах, но я рада, что это Лиам вернул все на место. сам нагадил, сам исправил.  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Мар 2016 07:53 #304 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16
А-а-а ! Я знала, что Лиам не вытерпит  :party: как же он мучился, бедный! И хорошо, что нашел в себе силы объясниться  :izumitelno:
С нетерпением жду, как будут развиваться события  :drool:
Ровена, правильно, что разбила главу - иногда лучше не томить читателей))) спасибо  :frower:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Мар 2016 09:36 - 21 Мар 2016 10:19 #305 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21/23, upd 08.03.16

Калле пишет:

Rowena Ravenclaw пишет: а если учитывать не очень ясный комент "Джей Остин - забавно:D", то, возможно, и 6.

Протестую! Почему это неясный?
Походу, некоторых удивляет выбор имен героев. Дэвитт и Сноу любят творчество Джейн Остин?)

Аааааа! А я по недомыслию не сообразила сразу! Джейн Остин, это надо же))))))) А я ждала ответов на голосование, и у меня все мысли были в эту сторону)))) Сорри....
И под спойлером тоже зачет))))))

ПЫС А где ответ-то?  :glazki:

Нда, надо было сразу зарезервировать постик, пока вы не успели тут нафлудить))))))))

VikyLya пишет: А-а-а ! Я знала, что Лиам не вытерпит  :party: как же он мучился, бедный! И хорошо, что нашел в себе силы объясниться  :izumitelno:
С нетерпением жду, как будут развиваться события  :drool:

Бедный, бедный... сам загнал себя в угол))) Боялся услышать что "это невозможно")))) Невозможно милый просто)) :izumitelno:

"All the love." (C)

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
21 Мар 2016 10:50 - 21 Мар 2016 11:02 #306 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Стоило дождаться ЛИАМА НА КОЛЕНЯХ!)))

• SAYURI KATO
  • SAYURI KATO аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
21 Мар 2016 16:03 - 21 Мар 2016 16:08 #307 от SAYURI KATO
SAYURI KATO ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Ммм... Мур-мур... :flirty: Ровена, Огромнейшее спасибо. Раздразнили, конечно, пуще прежнего  :gyy: но как-то немного отлегло аж. Теперь с удовольствием и нетерпением ждём сессию парней. Даже сомнений нет - будет она очень феерична. После долгой-то разлуки, после расставания и примирения, после обоюдного признания...ух оторвутся мальчики :happy:
А теперь о плохом...меня одну не проняла сцена примирения? Не, все очень мило: "большой и страшный" Дом на коленях, волнующиеся Джей и Остин , трое в одной постели ( почему-то думала, что Лиама мальчики положат в серединку  :embar: ) Но вот как- то все это быстро произошло и не про чувствовалось даже ....эх, жду продолжения.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Мар 2016 16:10 #308 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Да не, не одну на самом деле... с другой стороны, а что еще тут скажешь? :o: Был дурак, все осознал))) Меня скорее тронуло, насколько мальчики чутко к нему относятся, стараются не спугнуть. Понимают, что для него ситуация непривычнее и потому сложнее. В серединку не положили, чтобы дать возможность аккуратно уйти, если "не пошло." Так что сцена скорее нежная, чем фееричная... Не одними же сессиями...)

"All the love." (C)

• SAYURI KATO
  • SAYURI KATO аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
21 Мар 2016 16:16 #309 от SAYURI KATO
SAYURI KATO ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Фееричной я имела в виду предстоящую сессию. А про "путь к отступлению" я даже не подумала.  :ogo: Хотя теперь куда он от них денется?!  :flirty2:
Спасибо Вам за перевод.  :frower:

Больше
21 Мар 2016 16:40 #310 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 22/23, upd 20.03.16
Спасибо!

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
21 Мар 2016 17:44 #311 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16

"All the love." (C)

Больше
21 Мар 2016 18:47 #312 от Hellwords
Hellwords ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Как хорошо, что в этом они разобрались и единодушны)
Спасибо за перевод!!!

Audeo

Больше
21 Мар 2016 21:26 #313 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
Вот честно, коленопреклоненный Лиам это не мое. Вот не вижу я его таким, хоть убейте... Возможно, здесь не малую роль сыграла именно усталость и тоска по своим мальчикам, но не мое :bla:
Что-то я совсем забыла про голосование - хотела отметить Джея с Остином, а тут вон оно как повернулось)

Спасибо огромное за перевод :flirty: С нетерпением буду ждать продолжения :popcorn:

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
21 Мар 2016 23:42 #314 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
спасибо за перевод. очень хорошее начало, душевное и с теплотой. хочу пожелать тебе легких строк перевода. и ещё у меня есть маленькое желание, чтобы окончание этой главы и последняя вышли вместе.  :spasibo:  :frower:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
21 Мар 2016 23:52 #315 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 21,5/23, upd 21.03.16
прошу прощения, но меня порой комментарии читающих ставят в тупик  :o:  :mosk:  :glazki:
пойду заем осадочек...