САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
28 Янв 2016 00:54 - 28 Янв 2016 20:41 #166 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Пожалуй, Лиаму вполне можно спеть песенку про "натурального блондина".
Право, в чём и кому видится его натуральность?

А мальчишки прорастают в него. И поездка невыносима вдвойне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 Янв 2016 16:22 #167 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Круто! Спасибо.

Больше
28 Янв 2016 16:49 #168 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Спасибо за продолжение, я так ждала, я так ждала))
Вот интересно, они все-таки переедут обратно в квартиру, или все же останутся в доме своего Дома? :cuffs:

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Янв 2016 16:59 - 28 Янв 2016 20:42 #169 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16

VikyLya пишет: Какой же он, Лиам... Основательный, зрелый, немного педант с устоявшимися привычками, но такой притягательный.

Вот этим-то и притягательный! Для меня по крайней мере)))))

А как здорово он отбрил настырную соседку)))

Да, но чего ему это стоило. Прямо выбила его из колеи, зараза!

Думаю, что совсем скоро Лиам будет готов к сексу с мальчиками)))

Я думаю, что к сексу он готов. Но опасается, что если он это сделает, это приведет к еще большему сближению, а он очень боится им помешать и как-то им все испортить. Вот и думает, взвешивает за и против.

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
28 Янв 2016 20:40 - 28 Янв 2016 20:42 #170 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Думаю, парни должны начать попроще относиться к Лиаму и, как следствие, понять, что их триумвирату не хватает полноценного секса. А если оба поймут, что секса хочет каждый, то непременно разведут на него Лиама. А уж свершившееся он как-нибудь переживёт и примет (куда денется?).

Больше
01 Фев 2016 18:02 - 01 Фев 2016 18:04 #171 от JCB
JCB ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
большое спасибо за перевод))) очень хочется узнать что же будет дальше и тяжко ожидание новых глав(( особенно, когда они прямо посередине оканчиваются  :cray3:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
01 Фев 2016 23:27 - 01 Фев 2016 23:38 #172 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Солнышки, на днях)))) Мы с КуНе шуршим изо всех сил, в ущерб сну и работе, да, Кунеш?  :mosk:  :mosk:  :mosk:

:book:

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
01 Фев 2016 23:33 #173 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Ровена, точно-точно! шуршим изо всех сил  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
02 Фев 2016 11:58 #174 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Замечательная глава, спасибо!

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Фев 2016 11:16 - 08 Май 2016 17:10 #175 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 18/23, upd 03.02.16
Глава 17
Глава восемнадцатая
Лиама не было всего два дня, но как раз наступила пятница, и Остина стало совершенно невозможно выносить. Ладно, не то чтоб совсем невозможно, но находиться с ним рядом не доставляло Джею никакого удовольствия. Он заранее настоял на том, чтобы после работы куда-нибудь пойти, понимая, что Остина придется как-то отвлечь, иначе он будет ходить и киснуть из-за того, что они не проведут, как обычно, вечер с Лиамом.

Они отлично поужинали в ресторане, потом пошли в кино, но фильм «по техническим причинам» оборвался на середине, и с этого момента все полетело к чертям. Остин опять вошел в режим «навязчивой уборки» – зайдя на кухню, Джей обнаружил его старательно начищающим место вокруг крана старой зубной щеткой.

– Тебе не кажется, что это уже называется «невроз чистоты», а?
– Ну конечно, если человек стремится к чистоте, это сразу невроз! – с сарказмом отозвался Остин.
– Я не про стремление к чистоте вообще. Я про то, что ты тут ковыряешься зубной щеткой.
– Тут просто грязно. Подвинься-ка чуть-чуть, ты мне мешаешь. Ага, вот так… – И Остин вернулся к своему занятию.
– Ничего тут не грязно, – вздохнул Джей.
– А ты у нас, конечно, главный специалист. Да тебе дай волю, ты вообще будешь в куче мусора спать и даже не заметишь.
– Остин, ты достал, – сказал Джей. – Я понимаю, ты переживаешь, что Лиам уехал, но все равно это не повод так себя вести.

Остин бросил щетку в раковину, в которой стояла банка с каким-то белым порошком – очевидно, чистящим. Ну, не с кокаином же, в самом деле.
– Я знаю. Прости.

Особого раскаяния в его голосе Джей не услышал.

– Патрик тоже иногда пропускал пятницу.
– Я знаю.
– Лиам оставил нам ключи от дома. Можем завтра съездить. На тренажерах позанимаемся или так потусуемся.
Нет. – У Остина аж челюсть закаменела. – Без Лиама – ни за что.
– Но он сказал…
– Мало ли что он сказал. Мы не обязаны делать все, что он говорит. Наша жизнь – это наша жизнь. А не сплошная сессия. И он не распоряжается каждой долбаной секундой…
– Да, – медленно подтвердил Джей. – Потому что мы этого не хотим. Никто из нас. Но когда человек дает нам ключ, сообщает код сигнализации и говорит, что мы можем зайти, если захотим, – это не означает, что он распоряжается.

– А смысл туда идти? – Остин отмотал чуть не половину рулона бумажных полотенец и принялся вытирать очищенную поверхность вокруг крана. – Слушай, я сам знаю, что у меня отвратное настроение. Может, тебе лучше просто пока… оставить меня в покое.

Джей отошел к холодильнику, достал бутылку сока, налил себе стакан.
– Гениально. И логично, главное. Ты бесишься оттого, что уехал Лиам, и поэтому я тоже должен уйти?
– Не уйти. Просто… ну… не лезть ко мне.
– И в чем разница?
– Не знаю, – сказал Остин.

– Но ты же знаешь, что он вернется, да, Остин? – Джей уже не первый раз задавал этот вопрос, но не мог придумать, что еще сказать.
Остин сердито посмотрел на него:
– Знаю, конечно.

– Тогда что ты психуешь?
– Понимаешь, у него это все легко. Взял и уехал. Как будто мы ему вообще по фигу.
– С ума сошел? – Джей даже не пытался скрыть теплоту в голосе. – Не можешь же ты серьезно думать, что мы ему по фигу?
– Ну, может, не совсем по фигу… – обиженно отозвался Остин. – Но все равно не очень-то нужны.

Джей не так уж часто брал на себя роль ведущего в их паре. И даже не из-за склонности к подчинению – просто следовать всегда легче, чем принимать решения. Какой смотреть фильм, в каком ресторане ужинать, всегда выбирал Остин – он даже одежду Джею иногда покупал. Джея это устраивало. Но иногда в каких-то вопросах он настаивал на своем, и уже сам этот факт говорил о том, что к его мнению следует отнестись серьезно и что он не передумает.

Он сделал глоток сока, потом поставил стакан.
– Остин. Немедленно прекрати делать то, что ты делаешь, подойди ко мне и сядь.
– Не сяду. Я не в настроении слушать нотации. Или чтоб ты пытался меня развлечь.
– Я могу тебя заставить.
– Мечтать не вредно, – фыркнул Остин.
– Или уговорить.
– Свои щенячьи глазки Лиаму строй. На него действует. А на меня – нет.
– Действует-действует. – Джей подобрался поближе, не обращая внимания на то, как Остин раздраженно дернул плечом. Обнял его сзади обеими руками и потерся носом о шею. – Поэтому ты и боишься на меня посмотреть. Посмотришь – и поддашься, и мы оба это знаем.
– Ты так в этом уверен? – Его голос смягчился самую малость, подсказывая Джею, что надо продолжать настаивать. Конечно, Остину не нравится и не хочется пребывать в таком настроении, в тоске и печали – кому бы такое понравилось? – но ему требовалось помочь выбраться из ямы, которую он сам себе выкопал.
– Посмотри на меня и докажи, что я не прав.

Остин оставил в покое смятый комок бумажных полотенец и развернулся в кольце его рук со скучающим выражением лица:
– Ну? Посмотрел. Не поддался.
– Попался! – Джей дернул его к себе и прижался губами к губам, и продолжал целовать, несмотря на сопротивление, терпеливо дожидаясь, пока Остин сдастся и ответит на поцелуй.

Если бы Остин начал вырываться всерьез, он бы, конечно, отпустил, но попытки того освободиться выглядели скорее как проверка, насколько решительно настроен Джей. Он слишком хорошо знал это по себе. Когда Лиам связывал его, первое, что он делал – это изо всех сил дергал за путы, чтобы самому себе доказать, что деваться некуда. Понимание, что веревки держат надежно, тут же вызывало у него ни с чем не сравнимый, восхитительный взрыв возбуждения.

– Люблю тебя, – проговорил Джей, прикусывая Остину губу. – Блин, я так тебя люблю, Остин, я никуда отсюда не уйду… только если ты идешь со мной.

Остин издал еле слышный жалобный стон и повернул голову в сторону, открывая шею, подставляя ее под новый укус.
– Покажи мне…

– Показать, как я тебя люблю? Да запросто. – Джей провел языком сбоку по его шее, потом царапнул зубами и почувствовал, как Остин вздрогнул. Джей прижался к нему всем телом; его член тут же начал твердеть, и, судя по быстрому шумному вдоху Остина, он был в этом не одинок. – Ты мне доверяешь?

– Всегда.

Вот и отлично.

– Я сейчас привяжу тебя к кровати и буду делать с тобой разные гадкие вещи.

Руки Остина непроизвольно напряглись, на мгновение сжав плечи Джея – гораздо более искренняя реакция, чем его «старый прикол…», произнесенное скучающим тоном.

– А вот за это ты еще ответишь, – пообещал Джей. Возможность все взять в свои руки, пусть и ненадолго, одновременно пьянила и пугала. И как Лиам это делает? Он попытался заставить свой голос звучать уверенно, как у Лиама. – После. Когда ты кончишь таким фонтаном, что забудешь, сколько будет два плюс два, мы с тобой поговорим, Остин.

– Ага, только тебе опять придется меня заставить, – сказал Остин, похоже, понемногу включаясь в игру, отчего Джей почувствовал себя увереннее.
– В кровать, – сказал он. – Пошли.

Остин позволил ему увести себя в спальню и раздеть. Он не проронил ни слова, пока Джей вытаскивал шелковые шарфы, заткнутые под матрас, и привязывал его руки и ноги к кровати – только иногда что-то согласно урчал.

Джей по очереди подергал за шарфы там, где они держались за каркас кровати, чтобы убедиться, что они намотаны достаточно плотно и выдержат, даже если Остин начнет вырываться. Удовлетворенный, он с улыбкой лизнул Остину щиколотку.
– Разговаривать можно, – разрешил он. – Я не Лиам. Я – это я. Мы с тобой вдвоем, и это нормально.

– Это лучше, чем нормально… – начал Остин, но взвизгнул, потому что Джей в этот момент укусил его за палец на ноге. – Эй!
– А мне нравится, – сказал Джей. – Хороший звук. Ну-ка, сделай так еще.

На этот раз он укусил Остина за коленку, и тот взвизгнул еще раз.
– Только ничего важного не кусай!

– Думаешь, не стоит? – Джей облизал его яички, а потом слегка прикусил, но осторожно, не делая по-настоящему больно. Что бы Остин ни говорил, и что бы он ни любил делать с Лиамом, сейчас он не хотел боли, и Джей хорошо это знал. Иногда ему казалось, что он знает Остина даже лучше, чем тот сам себя знает.

Джей любил цвет его кожи – то, как его затвердевший член наливался темно-розовым, а маленькие соски тоже розовели и сжимались от возбуждения, и то, как его глаза при этом теплели и слегка мутнели. Да он и вообще не мог сказать, что чего-то в Остине не любит. Ладно, может, что-то в нем Джею и не нравилось, но исключения только подтверждали правило.

– Я ужасно тебя люблю, – проговорил Джей. – Больше всего на свете. Больше всех.
– Я тоже тебя люблю, – отозвался Остин, приподнимая голову и глядя на него как будто с некоторым беспокойством.
– Не, все нормально, – сказал Джей. – Все хорошо. Я очень счастлив. С тобой. – И в доказательство этого он наклонился и втянул в рот головку его члена.

– Очень на это надеюсь. Учитывая, что сейчас у тебя во рту!
Джей отстранился и глянул вверх на Остина:
– Я, пожалуй, начинаю понимать, почему Лиам заставляет нас заткнуться.
Остин надул губы, неубедительно изображая раскаяние:
– Я тебя отвлекаю?

– Да. От чего-то очень-очень… – Джей даже не закончил фразы. Гораздо больше ему сейчас хотелось получить твердую тяжесть члена обратно к себе на язык. Несколько секунд он не двигался вообще, блаженствуя от ощущения наполненности во рту, а затем взял его глубже, до предела, так что головка уперлась в заднюю стенку рта, перекрывая горло.

Он вдохнул носом и подсунул ладони Остину под ягодицы, побуждая его выгнуться и каким-то образом умудряясь взять его еще глубже. В таком положении он еще мог дышать, но уже с трудом, отчего его прошило острое возбуждение. Джей обожал, когда у него «перехватывало дыхание» в самом буквальном смысле, но так и не смог внятно объяснить этого ни Остину, ни Лиаму, не спотыкаясь на словах. Для него это означало окончательно признать власть над собой, полностью покориться.

Лиам однажды организовал ему самую простую версию игры в «контроль дыхания» – возможно, заметив, как Остин обеспокоенно хмурится. Привязал его к кровати и велел задержать дыхание до тех пор, пока не получит разрешения выдохнуть, накрыв ему нос и рот салфеткой, такой же легкой, как воздух, которого он был лишен, чтобы видеть, когда он сдастся. Тяжело хватая ртом воздух, с бешено колотящимся от возбуждения сердцем и каменным членом, Джей радостно получил заслуженную порку за то, что не продержался столько, сколько хотел его Дом.

– Это только начало, – сказал ему Лиам. – Мы можем пойти дальше. Но если ты когда-нибудь… если ты хоть раз попытаешься сделать это, когда вы одни…

– Ни за что, сэр! – пообещал Джей. – Клянусь. Только с вами.

Джей был твердо намерен сдержать сейчас это обещание, поскольку поклялся абсолютно искренне и совершенно не хотел потом признаваться Лиаму, что нарушил слово. Поэтому он чуть отодвинулся и принялся с удвоенным рвением сосать головку.

– Боже! – ахнул Остин. – Джей, хватит. Полегче. Если ты не хочешь, чтоб я кончил, а то я прямо сейчас, если ты не…

Джей отстранился, чтобы ответить:
– Не сейчас. Я хочу, чтоб ты кончил в меня.

Остин застонал, а Джей достал смазку и начал смазывать себя, вводя пальцы внутрь и неотрывно глядя Остину в глаза.
– Только трахать меня у тебя не выйдет, – сказал он. – Это я сейчас буду трахать себя тобой… Такой кайф… твой член у меня в заднице, толстый, твердый…

Он уселся сверху и сдвинулся чуть назад, так что головка члена Остина уперлась ему в анус. Первые секунд тридцать или около того он всегда остро ощущал растяжение на входе, но сегодня не хотел медлить и осторожничать. Он хотел получить Остина глубоко внутрь сейчас же.

Оба вскрикнули, когда Джей качнулся назад, а Остин выгнулся под ним. Лежа на спине, с привязанными руками и ногами, он не мог толкнуться с достаточной силой, так что Джею пришлось практически все сделать самому, зато так, как он хотел – быстро и резко. Он любил стремительное жесткое проникновение и не видел никакого смысла тянуть с разрядкой – может, когда-нибудь, когда состарится, поймет, а пока он восстанавливался настолько быстро, что предпочитал использовать этот шанс, чтобы вместо одного оргазма получить два.

– Я же сказал, сегодня я главный, – задыхаясь, проговорил он. – Тебе же нравится, правда?
– Да… боже… Джей, я уже близко. Не останавливайся!
– И не собираюсь, даже если попросишь. Я сейчас кончу… на тебя… залью сверху донизу… и так и оставлю связанным… и буду смотреть, как оно на тебе засыхает… пока твоя сперма будет вытекать из меня…

Остин издал отчаянный гортанный стон, от которого Джея охватило безумие. Его пошлые словечки сыпались, как удары флоггера, возбуждая обоих, подводя их к точке невозврата. Позже он вряд ли сможет вспоминать, что он произносил, не краснея, но сейчас ему было плевать.

– О господи, как ты меня растягиваешь, Остин… Больно… Я так впечатываюсь в тебя, что мне больно… каждый раз… Так глубоко… Люблю так… люблю тебя…

Он наклонился вперед, чуть меняя угол проникновения, уперся одной рукой, а второй провел по груди Остина к левому соску и крепко сжал, ощущая тепло захваченной кожи, чувствуя, как сосок затвердел и сжался оттого, что его перекатывают между пальцами.

– Надо было тебе еще зажимы сюда. Тугие-тугие. Такие, чтоб тебе было больно шевелиться. Наказывать тебя за каждое движение, чтоб ты знал, что это я трахаю тебя, а не наоборот… Но ты бы все равно не перестал пытаться трахать меня, а, Остин?
– Не перестал бы… – Глаза Остина уже «поплыли». – Обожаю тебя трахать… Стоит того…
Джей выразил свое согласие очередным стоном.
– О боже, да… С тобой… все того стоит… – Он протянул руку и ухватил Остина за волосы, поднимая ему голову для совсем не нежного поцелуя – скорее для болезненного столкновения губ и зубов.

Когда он выпрямился, во рту остался привкус крови – его собственной или Остина, кто знает – и да, господи, горячий член опять проскальзывает глубоко внутрь, вонзается в него, проходясь по всем нужным местам, жжение вспыхивает по новой…

– Блять! Блять

Джей откинул голову, не в состоянии удержать глаза открытыми в первый момент оргазма; все мышцы свело, а спина выгнулась высокой дугой. Но он заставил себя открыть глаза и смотреть, как струя спермы выстреливает из него и ударяется о кожу Остина. Он даже не прикоснулся к своему члену – его руки оставались на бедрах, сжатыми в кулаки.

– Давай со мной… Хочу…

Остин замотал головой; его грудь вздымалась с каждым судорожным вдохом. Он не имел в виду «нет» – он был где-то далеко в своем собственном мире, в то время как его железный член оставался внутри Джея. Тот еще раз резко опустился на него, морщась от смеси удовольствия и боли в натертом растянутом проходе, побуждая собственный член выпустить последнюю струйку и одновременно заставляя Остина взорваться.

Джею нравилось это ощущение. Когда кто-то кончает внутри. Он любил это настолько, что до встречи с Остином вел себя довольно распутно, временами идя на совершенно ненужный риск. Но для него ничто не могло сравниться с восхитительной пульсацией, с напряжением кожи, растянутой до предела. А с Остином это было лучше, чем с кем-либо другим.

Он заскулил, исторгая из себя последнюю каплю наслаждения, и упал на вытянутые руки. Остин все еще кончал, приоткрыв расслабленный рот, и Джей наклонился поцеловать его безвольные губы.

Остин, как всегда обмякший и податливый после оргазма, даже не пошевелился, когда Джей сполз с кровати, чтобы его развязать. Когда он снова устроился рядом, тот лежал в той же позе, только притянул его к себе рукой, с готовностью предлагая себя в качестве подушки.

– Хорошо? – спросил Джей, уютно прижимаясь к нему. Он уже знал ответ на этот вопрос, но все равно хотел услышать.
– Ммм. Хорошо. Восторг. – Остин повернулся и поцеловал его волосы. – И когда это ты так научился?
– Я всегда был умным! – У Джея даже не осталось сил, чтобы обидеться.
– Всегда, всегда. А теперь еще умнее. «Выдающийся», как Лиам говорит. – Голос Остина прозвучал спокойно и, может, немного грустно.

Джей потер пальцем его сосок, глядя, как тот твердеет и сжимается.

– Я что-то не помню, чтобы ты так переживал, когда сессия с Патриком отменялась или еще что.
– Ну, понимаешь… Патрик – это другое…
– Патрик – солнышко, просто мы… мы никогда не значили для него столько, сколько для Лиама. Он не нуждался в нас. А Лиаму мы нужны. – Остин вздохнул, и Джей провел рукой по его боку вниз, мягко ущипнул за ягодицу. – Нужны, нужны. Неужели ты не видишь? Мы появляемся, и в нем как лампочку включили. Свет в окошке. Все, что между нами происходит, ему важно.
– Конечно.
– Твою мать, у человека дочь заканчивает школу!
– Я понимаю! – взорвался Остин. – Не в этом дело. Блин, неужели ты думаешь, я не понимаю, что он… Дело совсем не в этом.
– А в чем? Мне продолжать гадать, или ты уже прекратишь маяться дурью и скажешь?

Остин перевернулся на спину и вскинул руку, прикрывая ею глаза. Его тело еще не просохло от пота, не потеряло румянца наслаждения. Джей погладил его, не в силах противиться желанию прикасаться к Остину, даже когда сам был полностью удовлетворенным, насытившимся.

– Я сказал ему тогда, что он может нас трахнуть. Сказал, что мы оба не против.
– Угу.

Одна мысль об этом – Лиам в постели вместе с ними, «дирижирующий» сексом так же уверенно и четко, как доминирует во время сессии – вызвала у Джея немалое возбуждение. Его член начал снова твердеть в неясной надежде. Что бы он им приказал сделать? Друг другу? Или ему? Как далеко он зайдет, если решит подмешать к удовольствию немного боли? Немного жесткости, интенсивности, которой они с Остином не могут добиться, как ни пытаются? Джей не знал ответов на эти вопросы, но это не значило, что он не мог себе этого представить.

– А тебе нравится эта идея, – проговорил Остин. – Я тебя даже не вижу, блин, но знаю, что тебя это возбуждает так, что слюнки текут.
– Течь не текут, но в остальном – да, возбуждает. И тебя тоже.
– Мы с тобой считали, что нам этого не нужно.
– Считали. И Лиам тоже так считал. Все меняется.

Остин убрал руку от лица и сел, глядя на лежащего Джея с болезненной пристальностью.
– А это не окажется слишком? Для нас, для него? Потому что я его об этом спрашивал больше двух недель назад, а он не тот человек, который будет долго раздумывать, прежде чем принять решение, Джей, и вот теперь он уехал. Нельзя было торопить его, давить на него. Мы все испортили.

Отчего-то Джей не испытал облегчения, докопавшись до причины подавленности Остина.

– Он вернется.
– Вернется к нам – или вернется, потому что он здесь живет?

Джей почувствовал, как у него в животе что-то оборвалось при мысли, что Лиам может завтра позвонить им и сказать, что все кончено.

– Мы не давили. Мы просто сказали, что он может нас трахнуть.

Остин взъерошил рукой волосы, оставив их торчать во все стороны.

– Джей, мы сказали натуралу, что он может трахнуть двух парней! Да, он говорит, что, возможно, он би, но у него никогда ничего не было с мужиком, кроме пары минетов с нами. Это ничто!
– Это уже что-то.
Нет! – Остин начал заводиться – лицо его побледнело, слова полились потоком. – А для нас, Джей? Представь: я перед ним в колено-локтевой, и он всаживает в меня свой член. Ну, как тебе картина?
Джей недоуменно моргнул:
– Это я, типа, должен ревновать, что ли? О господи, Остин. Не забывай, что я-то буду рядом с вами, буду смотреть. Да блин, ты же знаешь, как он всегда следит, чтобы никто не остался неохваченным. Если его член будет у тебя в заднице, то мой, значит, во рту, это точно!

– Это все так блядски сложно... – Остин с грустью вздохнул и встал. – Я хочу, чтобы он хотел нас, Джей. А это невозможно. Если он и согласится на секс, даст нам отсосать, там, я не знаю, то только потому, что он сам возбудился, пока порол нас, или, блин, потому что так надо, или еще что-нибудь в этом духе. Тогда какой смысл?

Джей тоже спустил ноги с кровати и сел, сжимая пальцами край матраса.
– Знаешь, Остин, если бы ты был девушкой, я бы сейчас сказал, что у тебя ПМС.
– Ага, и получил бы в морду, – проворчал Остин. – Такие вещи нельзя говорить вслух. Поверь человеку, у которого есть сестра.
– Ты понимаешь, что ты ерунду городишь? Сначала ты недоволен тем, что Лиам отказывается от секса. Потом ты переживаешь, что, если он все-таки согласится на секс, то я буду ревновать. Теперь ты говоришь, что, если он займется с нами сексом, это опять плохо, потому что тебя не устраивает мотивация. У тебя мысль ходит по кругу.

– У меня такое чувство, будто я и сам хожу по кругу! – Остин снова сел, заставив матрас тяжело прогнуться под его весом. – Я не… как это получилось? Он мне нравится гораздо больше, чем я ожидал. Больше, чем должен, я бы сказал. – Он с отчаянием посмотрел на Джея.

– Эй, ну ты чего… все нормально… Ну? Все будет хорошо… – Джей протянул руку и коснулся его лица. – Я не против, чтобы он тебе нравился. Ты думал, я буду против?

Губы Остина сжались в горькую складку.

– Может, не настолько сильно нравился.
– Остин… – Джей беспомощно смотрел на него.
– Я не говорю, что люблю его, как тебя. Просто, понимаешь, я его, кажется, все-таки люблю, только как-то по-другому. Я не могу представить, чтобы он, скажем, жил тут с нами, потому что, ну блин, он тут жить не сможет.
– Не сможет, – машинально повторил Джей, пытаясь осознать, что именно сказал Остин. Все мысли застыли на месте. Люблю. Остин любит Лиама? Но это же…

– Мы тоже с удовольствием пожили у него, но…
– Но он бы сошел от нас с ума уже через месяц. – Джей продолжал говорить, он говорил умные и правильные вещи, но под внешним спокойствием рассудок его как будто оцепенел, и каждый звук странным образом отдавался в ушах.
– Либо превратился бы в такого круглосуточного Дома, который планирует и организует каждую секунду нашего времени…
– И это было бы не так весело, как кажется. То есть кому-то, может, такие отношения подходят, но не нам.

Остин внимательно посмотрел на него.
– Ты пытаешься понять, как реагировать после такой «бомбы», да, Джей? – проницательно спросил он.

Джей вздохнул. Провести Остина ему не удавалось никогда.
– Да. Я правильно понимаю, что мы говорим не о братской любви?

Остин сморщился, как маленький ребенок, которому предлагают шпинат вместо шоколадного пудинга:
– Пфф, нет, конечно. И не о дружеских чувствах, если что.

Ну что ж, откровенность за откровенность.

– Ты любишь его, потому что он стал частью твоей жизни. Потому что рядом с ним тебе хорошо и спокойно. Потому что он так хорошо тебя знает, может, не так хорошо, как я, но, черт возьми, очень близко к тому. – Эти слова растопили лед, развязали ему язык, позволяя произнести нечто большее, чем очевидные вещи.

Остин открыл было рот, потом остановился, нахмурившись. Джей начал считать про себя, дожидаясь, пока до того дойдет, что стояло за его словами. И минуты не прошло – это же Остин, не кто-нибудь…

– Блин, – сказал он. – Ты тоже?! – И, не дожидаясь ответа – потому что он прав, конечно, он прав, – с размаху рухнул на кровать, хотя такие театральные жесты скорее уж были свойственны Джею. – Твою мать! – Остин поднял глаза на свежевыкрашенный после потопа потолок. – И что нам со всем этим делать?

– Сказать ему, наверное? – В голосе Джея прозвучало не больше уверенности, чем он сейчас ощущал. – Не знаю… Как-то так, чтобы он не почувствовал себя виноватым, вроде, он сделал что-то не так, раз это случилось. Оно просто… случилось.

– Это не то же, что сказать ему, что мы согласны иногда ему отсасывать. Бли-ин, вот же фигня какая… – Остин застонал.

Джей как-то с этой стороны проблему не рассматривал, но, когда это сказал Остин, понял, что тот прав.
– Спасибо.
– За что? – поднял голову Остин.
– Спустил меня с небес на землю. Это что у нас, «час негатива»?
Джей, конечно, шутил – но только частично. Иногда все что остается – это смеяться.

– Именно, – сказал Остин. – Это был «час негатива». Оставайтесь с нами – через несколько минут вас ожидает «час мороженого»!
– О-о-о, а у нас есть мороженое? – оживился Джей. За продуктами вчера вечером ходил Остин.

– Есть. «Эспрессо-чип», – дразняще улыбнулся Остин. Любимое мороженое Джея. И разве не это самое главное в жизни? Чтобы у тебя был кто-то, кто знает про тебя все – и все равно любит?

Ну конечно. А их сложности с Лиамом – да все как-нибудь образуется. Или не образуется. Но на данный момент Джей исчерпал способность беспокоиться по этому поводу.

– Все, – сказал он и потянулся за пижамными штанами. – «Час мороженого» официально объявляется открытым!

Глава 19

"All the love." (C)
Поблагодарили: Калле, Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Блэки, Galem, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Julia_G, Riska, Peoleo, Kota, SvetaGor, Alexandraetc, bishon15, moi, Marchela24, Helen-22, Cherka, Sola, JCB, Эмилия, Gnomik

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Фев 2016 18:24 - 03 Фев 2016 20:00 #176 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 18/23, upd 03.02.16
Это было по-настоящему великолепно и горячо  :flirty2: Ровена, Кунеша  :spasibo:
Я с ума сходить!
А если серьезно, то понятно, почему Остин потерял почву под ногами и бесился. Вот они и сказали это вслух друг другу - они любят Лиама))) Но не уверены. Остин довольно непоследователен в своих рассуждениях. То у него Лиам стремится контролировать каждый их с Джеем час, то вдруг бросает их на произвол судьбы и уезжает. Господи. ну должна же быть у человека своя жизнь! Остин же не хочет круглые сутки находиться под контролем. А ему в голову не приходит, что другой человек тоже не в состоянии постоянно контролировать все и вся.
В общем, сложная жизненная ситуация. И еще они не знают, любит ли их Лиам. Бум ждать возвращения объекта спора)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Фев 2016 21:11 #177 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 18/23, upd 03.02.16
Я не думаю что Остин всерьез считает что  Лиам стремится контролировать каждый их с Джеем час. По-моему это он капризничал и спорил из принципа, лишь бы что нибудь сказать. ПМС, че.  :lol:

"All the love." (C)

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
04 Фев 2016 00:18 #178 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 17/23, upd 27.01.16
Тут еще вопрос - Остин и Джей любят друг друга, как обычные люди, а с Лиамом - это синдром Пигмалиона - любовь Творца/Дома/Учителя и т.д. Любят они именно Лиама или свой кинк - вот в чем вопрос. Поэтому автор оставила нам столько подпорок, про то, что Лиам добрый, внимательный, участливый и т.д. Что его можно уважать и любить не только как Дома, но правда в том, что какой-бы он не был хороший, без их общего "хобби" он им не нужен. И тогда мы задаемся вопросом, что есть безграничная любовь?
Спасибо, творческого вдохновения вам! :frower:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Фев 2016 00:23 #179 от Rowena Ravenclaw
Марчела, прямо в точку! Конечно, автор хочет нам доказать, что его можно полюбить и просто как человека, именно его, а не любого хорошего Дома, оказавшегося на его месте. Но сам-то Лиам авторской задумки не знает! )) И жутко мучается по этому поводу... Боится слишком сильно привязаться и обнаружить что сам по себе он им неинтересен.

"All the love." (C)

Больше
04 Фев 2016 16:56 #180 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 18/23, upd 03.02.16
Супер горячая глава!  :flirty2: