САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Сон
  • Сон аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • http://son.diary.ru
Больше
31 Окт 2015 13:57 - 09 Янв 2016 18:21 #76 от Сон
Сон ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Прекрасный перевод захватывающей, интересной и очень непростой истории.
Вот чудо же! А сколько эмоций кроется за каждой новой встречей.
Спасибо, Rowena Ravenclaw, что делитесь прекрасным) Да еще так корректно - одно удовольствие читать. И KuNe спасибо за очень важную, часто недооцененную( работу.

Переменчивая стабильность

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• HopelessBlonde
  • HopelessBlonde аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
31 Окт 2015 14:38 - 09 Янв 2016 18:21 #77 от HopelessBlonde
HopelessBlonde ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Вау! Новая глава!!! :happy:

И после этого Лиам еще будет себя убеждать в собственной 100% гетеросексуальности?? Да один только его монолог чего стоит! :upal: А продолжение? И ведь они оба переступили черту, вначале мыслями, а потом и действиями. Джей в своих фантазиях уже видит Лиама вторым партнером. Жаль, мысли Лиама не знаем, а то мне кажется, в его фантазиях не только пальцы фигурировали :evil:
А вот конец главы, хоть и был предсказуем, но все равно расстроил. После оргазма и отошедшего на второй план возбуждения пришло осознание случившегося... А вместе с ним злость на себя, за то, что поддался, и на Джея. Какие же крупные и породистые тараканы у Лиама! :mosk:
Вот как теперь новую главу ждать? Столько вариантов дальнейшего развития событий. Я помру от любопытства!

Rowena Ravenclaw, KuNe спасибо!  :lublu:  :hearts:

Больше
31 Окт 2015 16:47 - 09 Янв 2016 18:22 #78 от Shampoo
Shampoo ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Вот это да! :o:
Честно говоря, думала, Лиам будет более сдержанным. Получается, что порывам тела он поддаётся легко, особо не раздумывая. Но вот что у него там в плане эмоций, мыслей - не понятно. Ну вот как он сможет сам перед собой оправдаться?
А вообще, его поведение напомнило тот анекдот про "... и хочется и колется..."  :kaktus:

Спасибо за главу.

Когда усталые поэты встречают грустных пьяных муз, на свет рождаются сонеты и... блюз.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
31 Окт 2015 23:04 - 09 Янв 2016 18:23 #79 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15

ruusunen пишет: Кстати, никому не пришло в голову, что ... Остину это может не понравиться? Или новый Дом как половой партнер для них уже без вариантов?  :ogo:

Пришло. Лиаму пришло. Он в ужасе просто.

HopelessBlonde пишет: И после этого Лиам еще будет себя убеждать в собственной 100% гетеросексуальности?? Да один только его монолог чего стоит!

Не, больше не будет. Ну, он не дурак все-таки. Просто сразу тяжело принять.

HopelessBlonde пишет: Джей в своих фантазиях уже видит Лиама вторым партнером.

Джей не успел додумать эту мысль. Занят был))))))

HopelessBlonde пишет: Жаль, мысли Лиама не знаем, а то мне кажется, в его фантазиях не только пальцы фигурировали

Мы знаем. Посмотрите ту главу, где они с Остином развлекаются с огромным имитатором - там идет поток его мыслей, и фигурируют в них не пальцы)))))))

HopelessBlonde пишет: После оргазма и отошедшего на второй план возбуждения пришло осознание случившегося... А вместе с ним злость на себя, за то, что поддался, и на Джея.

Да нет, не на Джея. На себя только. Что потерял контроль. Пришлось в неадекватном состоянии как-то выкручиваться, сцену заканчивать... Корявенько вышло, ага))

Shampoo пишет: Вот это да! :o:
Честно говоря, думала, Лиам будет более сдержанным. Получается, что порывам тела он поддаётся легко, особо не раздумывая. Но вот что у него там в плане эмоций, мыслей - не понятно. Ну вот как он сможет сам перед собой оправдаться?

Он тоже так думал)))). Ему казалось, что все отлично устроится, сессии раз в неделю с мальчиками, как он любит, а секс - он даже гипотетически обдумывал завести еще подружку для ванильного секса. Конечно он не ожидал, что его так сильно потянет к парням. Да и не скроешь такие сильные чувства, как ни старайся. Мне не кажется что это порывы исключительно тела. И что он так уж легко поддался. И не может он перед собой оправдаться. В этом то и проблема. Вы очень тонко выделили основную проблему всего произведения)) Договориться с собой труднее всего...

Эта глава - как раз середина истории. Экватор. Переломный момент. Мы с вами торжественно переходим ко второй половине повествования)))))) :drink:
Устраивайтесь поудобнее)))  :popcorn:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
31 Окт 2015 23:22 - 01 Май 2016 23:52 #80 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Глава 12
Глава тринадцатая
Остин осторожно, на пробу, потянул носом – всю ночь во сне он, видимо, дышал ртом, судя по омерзительному вкусу на языке – и обнаружил, что одна ноздря дышит свободно. Мир тут же заиграл новыми яркими красками. Остин сел в постели; голова еще слегка кружилась, но мучительная головная боль, вызванная заложенным носом, утихла до шепота.

Да здравствуют современные лекарства от простуды и целительная сила восьми часов сна. Остин сделал глубокий вдох и прокричал:
– Джей! Иди сюда. Я дышу!

Голос был уже не хриплым, а, что называется, с интересной хрипотцой. Он попробовал прочистить горло, и это не спровоцировало очередного приступа неконтролируемого кашля. Смерть, пожалуй, на сегодня отменялась.

Он знал, что Джей уже проснулся – слышал раньше, как тот ходит по кухне, готовит завтрак, но потом снова задремал, не успев осознать, что уже чувствует запах кофе. Джей не отозвался, и Остин крикнул еще раз.

В дверь просунулась голова.
– Кричишь? Это хорошо.

Джей, невыспавшийся, в мягких домашних штанах и застиранной футболке, появился на пороге.

– И тебе привет. Мне лучше! Не то чтоб совсем хорошо – штурмовать небоскребы пока не тянет, – но хоть дышу! – радостно улыбнулся Остин.

– Это я уже слышал. – Джей вошел в комнату, пытаясь подавить зевок. – Хорошо. Прекрасно.
– Ага. – От его вялой реакции Остин слегка скис, но, когда Джей присел к нему на кровать, улыбаясь сонно и немного виновато, Остин передумал обижаться. – Ты нормально себя чувствуешь? Не заразился от меня? Ты что-то плохо выглядишь.
– Я никогда не болею, ты же знаешь. Ой…
Джей, морщась, опустил руку к паху и очень осторожно поправил содержимое штанов. С этим Остин бы с удовольствием ему помог, когда выпьет кофе и окончательно проснется. И когда еще чуть-чуть поспит.

– Ой? – Остин с некоторым любопытством посмотрел в ту сторону. Внешне все выглядело вполне нормально. – «Ой» после вчерашнего? Я просто вырубился вчера, прости. Даже не слышал, как ты вернулся. Наглотался лекарств и отключился. Жажду услышать все пикантные подробности!

– Пикантные подробности… – Джей вздохнул, нервно теребя пальцами измятую простынь. – Пикантные – не то слово… Я все нахрен испортил, Остин! Как-то нехорошо все вышло. Скомкано… Говорил же тебе, не надо было мне одному туда ехать! Мне нужно, чтобы ты все время был рядом и следил, чтобы я не натворил какой-нибудь фигни!

Остин, который уже удобно устроился на подушках, при этих словах резко сел. Эйфорию от улучшения самочувствия моментально заглушили тревога и беспокойство. К ним добавилось чувство вины – он все-таки отправил Джея одного не совсем из альтруистических соображений. Он хотел спать, а Джей все время чем-то гремел наверху, да и вообще в таком настроении ему лучше всего было поехать развеяться, и всем было бы хорошо. Беспроигрышный вариант. По крайней мере, Остину так казалось.

– Джей, что бы ты ни натворил, мы все исправим. Давай, выкладывай.

– Сначала было так хорошо, – почти простонал Джей, крепко зажмуривая глаза и сжимая пальцами простынь. – Бля, Остин, если б ты только видел… Если б ты слышал, что он мне говорил… – Он открыл глаза и повернулся к Остину, серьезно глядя ему в лицо. – Ты вот знаешь, он же никогда к нам не прикасается. Ну, в смысле, так не прикасается, но при этом невозможно отделаться от ощущения, что ему хочется. А иногда вдруг берет и целует в плечо или еще что-нибудь такое делает, думает, что мы не обратим внимания, что нам не до этого, когда задница горит… Но нас это только…

– Обламывает, раздражает и путает, – со вздохом закончил за него Остин. Они уже обсуждали, что надо бы сказать это Лиаму, но решили, что он со временем сам поймет – им все равно, где он их трогает во время сессии. И они совсем не против, чтобы он проявлял к ним какие-то чувства в пылу возбуждения. Лиам же не Найл – этому мерзавцу только волю дай, он и рад лапать… А Лиаму можно доверять. – Блин, Джей, он, похоже, сам запутался. Ну не может он быть стопроцентным натуралом, не может и все! Я, как ты понимаешь, только за… Ну не может этого быть. Би – возможно. Но блин, не натурал это сто процентов!

И это они тоже уже обсуждали. Они вообще, если задуматься, довольно часто говорили о нем в последнее время. Поначалу обсуждали сцены, но постепенно их стал все больше и больше интересовать сам Лиам. Сдержанный и замкнутый, он только во время сессии иногда позволял себе открыться.

– Да. Так вот, – продолжал Джей, уставившись в потолок, – он вчера засунул палец мне в задницу. Ну, не весь до конца, но я так понял, до него дошло, что мы, эм… и тогда я… – Он взял Остина за руку, большим пальцем нервно поглаживая тыльную сторону ладони, обводя неровные круги, – в общем, предложил ему минет. Ну, понимаешь, как Патрику. Но получилось совсем не как с Патриком! И без тебя… Блин, надо было подождать, пока ты... А я один налажал. Блять. Блять!

Остин перевернулся на бок и крепко поцеловал Джея в губы, машинально отметив небольшую припухлость с одной стороны.
– Джей. Прекрати сейчас же. Я еще понимаю, ты можешь налажать, когда надо разогреть суп или не забыть поздравить меня с днем рождения. Но минет – это исключено. Я серьезно.
Джей со вздохом ответил на поцелуй.
– А еще он сделал вот то, что я давно хотел. Ну, ты знаешь. Пощечина. – Джей высунул язык, исследуя губу. – Классно сделал. Как надо. Больно, но следов на лице не осталось. Зато представляешь, я щеку изнутри оцарапал о зуб.

Остин подозревал, что Джей с утра долго изучал свое лицо в зеркале, в глубине души слегка разочарованный, что следов действительно не осталось.
– О как. Но ты хоть рот соленой водой промыл? Там все нормально?
– Нормально. – Джей успокаивающе сжал его руку. – Блин, я так завелся, когда он это сделал!
– Могу себе представить. Ты столько этого ждал. Блин, я и это пропустил! – простонал Остин. – Нет, все. Больше никаких одиночных сессий.

– Ты знаешь, я даже рад, что ты этого не видел. Потому что после этого все вдруг изменилось. Так странно. То есть, понимаешь, он просто швырнул мне кольцо для члена и велел выметаться. – Джей выпустил руку Остина и начал водить пальцами по своему органу, снова и снова обводя его по контуру, как будто не мог перестать себя трогать. – И не снимать его сегодня до вечера. Он же никогда ничего не выносил за пределы конкретной сцены. А теперь все стало не так, и это я во всем виноват!

Остин снова откинулся на свои подушки и тоже уставился в потолок, обдумывая ситуацию.
– Во-первых, – медленно проговорил он, – я не думаю, что ты в чем-то виноват. Просто все получилось не так, как обычно, потому что без меня. Не хуже, а просто по-другому, понимаешь?
– Понимаю, – без энтузиазма согласился Джей.
– Во-вторых, что бы у вас там ни случилось, мы разберемся. У нас и с Патриком тоже не всегда все было гладко, но мы справлялись.

– А потом он просто ушел. И все! – Джей драматически прижал руку ко лбу и повалился на бок. Потом приоткрыл один глаз. – Как думаешь, Оскара дадут?

– Начать новую карьеру никогда не поздно. – Остин похлопал его по бедру. – Значит, он кончил, но тебе не позволил?
– Не-а. Я же знаю, что ему понравилось. Как ему могло не понравиться?! – надул губы Джей.
– Может, даже слишком понравилось, – вздохнул Остин. Ему очень хотелось положить руку Джею на член, но он удержался. – Я ему позвоню попозже, ага?
– Позвони. Только давай сейчас поговорим о чем-нибудь другом? А то у меня член болит, и если мы будем продолжать, встанет… в смысле, станет сложнее его игнорировать…

Остин долго стоял под горячим душем, вдвойне наслаждаясь приятными ощущениями после нескольких дней болезни. Потом Джей кормил его блинчиками, и, хотя больше одного он пока не осилил, потеря аппетита его не беспокоила. Он прекрасно знал, что это временно, и он еще все наверстает. Он поговорил с шефом, затем позвонила мама – пожаловаться на Эйприл, – но сегодня Остин не очень вслушивался в ее сетования. Ближе к обеду Джей пошел наверх заниматься своим макетом, и Остин смог наконец сосредоточиться на разговоре с Лиамом.

На том конце долго не брали трубку; он уже почти собрался нажать на «сброс», но тут Лиам наконец ответил.
– Алло.
– Добрый день. Это я, Остин.
– А, привет. – Лиам говорил отстраненно и незаинтересованно, но Остин хорошо знал, что такое подростковые экзистенциальные страдания и как с ними бороться. Даже если имеешь дело с человеком средних лет.

– Джей чем-то расстроен, – прямо сказал он. – Так что я решил сразу позвонить и спросить у вас. Вы тоже?
– Что – тоже? Расстроен? Нет, конечно. С чего мне…
Остин вздохнул и присел на край неубранной постели рядом с неопрятным комком из одеяла и смятого постельного белья.
– Не надо так.
– Не надо как?
– Не надо делать вид, что все нормально и что вам все равно. Я знаю, что вам не все равно. Так что сделайте пару глубоких вдохов и расскажите мне, в чем дело.

В трубке стало тихо. Может, Лиам действительно последовал его совету и начал усиленно дышать? Потому что, если нет, то вполне вероятно, что следующее, что Остин сейчас услышит, – это будут короткие гудки.

– Как он себя чувствует? – наконец спросил Лиам, и, слава богу, теперь его голос звучал по-человечески, а не как робот.
– Он считает, что сделал что-то не так.
– Нет. Если кто и наделал вчера ошибок, то это я, а не он.
– Каких ошибок? – Остин встал с кровати и начал подбирать скомканные мокрые салфетки с пола.

– Тебе список представить? – с горечью спросил Лиам. – Изволь. Я упустил управление сценой; я потерял контроль над ситуацией и над собой; и я нарушил нашу с вами устную договоренность.

– Вы говорите, как юрист, – сказал Остин.
– Ну надо же. Почему бы это…

– Проблема в сексе с мужчиной?
– Мне скоро сорок лет, Остин, – проворчал Лиам. – Староват я уже переживать из-за внезапного сексуального озарения…

Сложив грязные салфетки в корзину, Остин принялся снимать постельное белье, держа в другой руке телефон. Грядет большая стирка. Однозначно.
– Да? А мне казалось, чем старше человек, тем сильнее шок.
– Ну и зря тебе так казалось.
Его недовольный голос еще сильнее напомнил Остину Эйприл в особо дурном расположении духа. Иногда ему до смерти надоедало все время быть старшим; он уставал от этой ответственности. Тут не надо было быть психологом, чтобы понять, почему его привлекает роль сабмиссива. Хотя, конечно, желание на время отдать руль кому-то другому было не единственной причиной, побуждавшей его преклонить колени перед таким человеком, как Лиам.

– По крайней мере, для нас это не было неожиданностью – если вам от этого легче.
Остин потянул простынь, но она не снималась – резинка зацепилась за противоположный угол матраса; он обошел кровать, чтобы отцепить ее.

– Что, прости?..

До этого момента Остин получал большое удовольствие от возможности беседовать с Лиамом так свободно, не выбирая слов, но ледяной тон, которым был задан последний вопрос, слегка отрезвил его, давая понять, что игры закончились. Тем не менее, он уже слишком далеко зашел, чтобы отступать.

– Просто мы уже какое-то время сомневаемся, что вы настолько натурал, как нам говорили. – Снятая наконец простынь вдруг показалась ему слишком тяжелой, и Остин резко сел обратно на кровать. Спина тут же взмокла. Пожалуй, рано было сегодня так напрягаться – только на ноги встал. – Только не расходитесь, пожалуйста! Мы… не обсуждали вас в неуважительном тоне. Просто… улавливали несколько противоречивые сигналы.

– О господи…

Ужас и шок в голосе Лиама заставили Остина невольно поморщиться. Черт.

– Лиам… – Он вообще хоть раз говорил с Лиамом вот так запросто? С другой стороны, а как еще об этом говорить? «Сэр» уж точно не годится, а стадию «мистер Торнтон» они давно прошли. – Лиам, послушай. Все в порядке. Честное слово. Ничего страшного не случилось. Мы можем все вместе сесть и… передоговориться, если нужно.

Веселенькая, однако, будет дискуссия, если Лиам продолжит пребывать в таком нервном раздраженном состоянии.

– Я не слышу возмущения в твоем голосе, – медленно проговорил он наконец.

– Так потому что я не возмущаюсь. И не злюсь. Конечно, мне безумно жалко, что я вчера все пропустил, и я переживаю, что Джей расстроен. А он расстроен, потому что ты расстроен.

– То есть тебя не волнует, что между мною и Джеем… была интимная близость?.. – поколебавшись, спросил Лиам.

Остин рассмеялся, теперь прижимая телефон к уху плечом, чтобы собрать грязное белье с постели.

– Интимная? Лиам, все, что ты делаешь с нами – интимно! Неужели я должен это объяснять? Ты же сам все это знаешь. Просто не зацикливайся на том, как должно быть, и посмотри на то, что происходит на самом деле. Происходит с нами…

– Но вы же хотели исключить секс из того, чем мы занимаемся…
С точки зрения Остина, неуверенность и Лиам сочетались плохо. Сомнение в его голосе беспокоило, и Остину захотелось сказать или сделать что-нибудь такое, что вернет на место его привычный колкий уверенный тон.

– Да, но это было… – Ему нужно было столько всего объяснить сразу, что Остин остановился, не зная, с чего начать. Он выпустил из рук только что собранные грязные простыни, свалив их в кучу на полу, и подошел к окну – свежий воздух ему сейчас не помешает. – Так, я сейчас буду говорить довольно путано, как у нас обычно Джей делает, так что потерпи. Во-первых, секс с Верхним для нас не новость. По крайней мере, с Патриком. Ну, может, не полноценный секс – как кролики не трахались, конечно, но минет делали. Мы не настолько наивны, чтобы не понимать, что сцена заводит всех участников, так что всякое может случиться. Как у вас с Джеем вчера.

– Он… Я бы никогда… – Лиам раздраженно выдохнул. – Я этого не планировал.
– Я знаю. – Остин с усилием поднял тугую фрамугу и вздрогнул, когда оттуда подуло прохладой. – Джей тоже не планировал, если тебе от этого легче. Но ему как раз все понравилось. Особенно пощечина. Это его любимая фантазия, он об этом сто лет мечтал.

В трубке раздался едва уловимый звук, как будто собеседник Остина резко втянул в себя воздух. Отлично, теперь ему будет еще труднее сосредоточиться, зная, что Лиам на том конце, скорее всего, начинает возбуждаться.

– Так вот, это все было во-первых. Во-вторых, Найл. Он, как выяснилось, больше всего хотел нас просто трахнуть, мы после того случая начали здорово нервничать по этому поводу. Ну и третье, эм… мы же, ну, считали, что ты натурал. Вдруг тебе будет как-то неудобно или неприятно, или… Ты был нам нужен. Ты представить себе не можешь, как ты нам нужен! Мы боялись, вдруг мы что-нибудь сделаем, и…

– Боялись меня отпугнуть?
Остин усмехнулся.
– Ну да.

– Меня так легко не испугаешь. Согласен, меня слегка беспокоила логистика – как я справлюсь одновременно с двумя, но у нас на удивление неплохо получилось.
– Прекрати говорить в прошедшем времени! – потребовал Остин, наглея от страха. – Ты же не бросишь нас из-за этого? Не будь идиотом, Лиам!

Последовала очередная пауза. У большинства людей молчание – это отсутствие слов, пустота, но у Лиама даже паузы в разговоре были заполнены до предела. Когда он заговорил снова, то произнес всего одно короткое ледяное слово:
– Лиам?..

– Сэр! – быстро поправился Остин, которого затопила волна облегчения. Он так хотел, чтобы все опять стало, как было. Только еще лучше. И сейчас он наконец почувствовал, что Лиам тоже этого хочет. – Прошу прощения, сэр.

Ему вдруг безумно захотелось опуститься на колени – что, конечно, было глупо, когда он даже не находился в одном помещении с Лиамом. Но, после того, каким тоном он только что произнес эти слова, ему казалось неправильным продолжать стоять, глядя в окно на прохожих. Он хотел стоять на коленях, закрыв глаза, и чтобы голос Лиама постепенно заполнял пустоту в его голове, и все становилось просто и легко. Ждать встречи с Лиамом до следующей пятницы будет мучением, но не увидеть его больше никогда?.. Нет, только не это. У Остина аж живот скрутило от ужаса. Страшнее этого могло быть только потерять Джея; его от одной мысли охватывала дикая бессильная паника.

Медленно, чувствуя, как его член начинает напрягаться, Остин опустился на пол и принял позу, которая нравилась Лиаму – спина прямая, колени чуть расставлены. Еще подростком он иногда проделывал такое в ванной, предварительно заперев дверь – единственная возможность побыть одному в их шумном доме. Он закрывал глаза и представлял перед собой Доминанта; оборачивал шею своим ремнем вместо ошейника и ласкал себя, слыша в своем воображении, как спокойный, строгий голос дает ему команды.

– Ты забываешься, Остин, – произнес Лиам. – Я не терплю неуважения.
– Я знаю, сэр.
– В таком случае, ты должен быть наказан. Как по-твоему, какое наказание тебе полагается за непочтительность?

Остин попытался обдумать ответ, но растущее возбуждение мешало соображать.
– Э… порка, сэр?
– Как минимум, – сурово сказал Лиам. – И будь уверен, я добавлю что-нибудь еще. Ты получишь свое наказание в пятницу. Я жду, что ты будешь готов вести себя наилучшим образом.
– Да, сэр! Благодарю вас, сэр, – искренне сказал Остин.

– Смотри, выздоравливай поскорее, – голос Лиама смягчился самую малость. – До пятницы, Остин.

Глава 14

"All the love." (C)
Поблагодарили: Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Блэки, hazel_jil, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Riska, Peoleo, Kota, kasandra1714, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, kitzelll, bishon15, ruusunen, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, Marchela24, Shampoo, turinap, Helen-22, Cherka, rayne, lanary, anglerfish, Zazely, Юца, Sola, Сергей одессит, Эмилия, Gnomik

Больше
01 Ноя 2015 07:19 - 09 Янв 2016 18:27 #81 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Спасибо!

Больше
01 Ноя 2015 08:13 - 09 Янв 2016 18:27 #82 от hazel_jil
hazel_jil ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Чувствую себя обманутой! Где обещанные "ВАХ!!!"???)))))Хотя разговор получился немаловажный!
Спасибо за продолжение! Теперь, я так понимаю, долго будем ждать их следующей пятницы... И вот там то, видимо, и будет все очччень интересно!!!))))

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
01 Ноя 2015 08:28 - 09 Янв 2016 18:27 #83 от SvetВладимировна
SvetВладимировна ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
очаровательный
ну какой же очаровательный тройничок  :flirty1:
:chudo:
:lublu:

Трудный народ эти женщины! ©

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
01 Ноя 2015 09:28 - 09 Янв 2016 18:28 #84 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15

hazel_jil пишет: Чувствую себя обманутой! Где обещанные "ВАХ!!!"???)))))Хотя разговор получился немаловажный!
Спасибо за продолжение! Теперь, я так понимаю, долго будем ждать их следующей пятницы... И вот там то, видимо, и будет все очччень интересно!!!))))

Совершенно верно! Вах - это и был важный разговор))))) Я здесь Остина обожаю))))))

"All the love." (C)

Больше
01 Ноя 2015 10:03 - 09 Янв 2016 18:28 #85 от Shampoo
Shampoo ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15

Мне нужно, чтобы ты все время был рядом и следил, чтобы я не натворил какой-нибудь фигни!

Эта фраза, мне кажется, очень точно описывает отношения этой парочки. :yes:

После этого телефонного разговора Остина полюбила ещё больше.  :embar: Как он успокоил Лиама, как вселил в него уверенность - молодец!
Когда контроль над ситуацией теряет такой сильный ( во всех смыслах) человек, как Лиам, это очень страшно. Здорово, что у саба нашлись нужные слова для его запутавшегося дома.

Когда усталые поэты встречают грустных пьяных муз, на свет рождаются сонеты и... блюз.

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
01 Ноя 2015 11:02 - 09 Янв 2016 19:28 #86 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Нда. Мне даже не пришло в голову, что Лиам ТАК рефлексирует  :ogo: Хотя...

Только ли дело в ненатуральности Дома? А если бы договоренность была с девушкой и тот перешел границы, он бы отнесся по-другому? Вряд ли. Сам факт собственной непредсказуемости и увлеченности страстью шокировал его.
И что теперь? Что теперь будет планировать Верхний?
Думаю, не столько о наказании и пятничной сцене прежде всего надо думать, сколько, действительно, передоговориться втроем и не по телефону.
Думаю, о том, что у них есть опыт благодарить Дома минетом надо было рассказать Лиаму раньше. Хотя меня давненько напрягала сцена "благодарности" Патрику после сессии и его смущенное "спасибо".

Удивил Джей своей наивностью и даже невинностью. Как и Остин, собственно. Настолько они любят друг друга и настолько в одиночку несовместимы, что ревность им даже не приходит в голову.

С другой стороны, вполне может быть, что парни столько получают во время сессии  :cuffs: , что секс вовсе не стоит во главе угла, вот они и расценивают его как закономерную благодарность  :gyy:

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
01 Ноя 2015 11:51 - 09 Янв 2016 19:29 #87 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Ну не только нц'а может быть "Вах!!!", но и разговор тоже.  :shy: я здесь обожаю Остина. Но и к Лиаму стала лучше относиться, он не стал с криком ужаса бегать и причитать, что "он не такой" и т.п.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
01 Ноя 2015 12:19 - 09 Янв 2016 19:29 #88 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Кунеш, согласна полностью!  :yes: К тому же БДСМ-ная нца без описания мыслей и чувств героев, без предыстории, не была бы так интересна. Читатель,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
должен быть подготовлен  :cuffs:

Больше
01 Ноя 2015 12:20 - 09 Янв 2016 19:30 #89 от hazel_jil
hazel_jil ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Понятно, что и разговор тоже. Просто я думала, что в этой главе уже будет, так сказать, реализация этого разговора... :embar: Ибо то, что к этому все идет, было понятно с предыдущих глав. Напряжение требует выхода, как ни крути! А вообще, классные отношения у парней, и Лиам, похоже, отлично туда вписывается!

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
01 Ноя 2015 13:32 - 09 Янв 2016 19:30 #90 от ruusunen

hazel_jil пишет: Понятно, что и разговор тоже. Просто я думала, что в этой главе уже будет, так сказать, реализация этого разговора... :embar: Ибо то, что к этому все идет, было понятно с предыдущих глав. Напряжение требует выхода, как ни крути!

И не только там... Если не ошибаюсь, нам обещали паузу. Вот и прикинь, как напряжение зашкалит к новой главе!  :clap: