САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джез Морроу "Мой Тюремщик"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Мар 2015 12:09 - 16 Мар 2015 12:09 #166 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Горчо и прямо так по-мужски))) Сашик, хде ты видишь сахарные сопли? Да, тут все липко, но не от них. а от другой субстанции  :gyy:
Спасибо за новую главу, девочки  :lublu:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
16 Мар 2015 21:19 #167 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
salem, даю подсказку - Ниныч в своем посте почти угадала)))

Викуль, не знаю, мне иногда кажется, что из нас троих (с Дэсдейном и Лареном) я больше мужик.

Спасибо за отзывы, не страдайте, сиропа будет еще много, хватит на всех)))

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
17 Мар 2015 21:08 - 17 Мар 2015 21:10 #168 от salem
salem ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015

Калле пишет: salem, даю подсказку - Ниныч в своем посте почти угадала)))

Даю отмазку - я Ниныча увидела после того как написала)))

Викуль, не знаю, мне иногда кажется, что из нас троих (с Дэсдейном и Лареном) я больше мужик.

:hmm: , а мож всетки котик, он так по мужски в нужный момент испаряется, прям как чувствует: щаз чаво-то будет

Спасибо за отзывы, не страдайте, сиропа будет еще много, хватит на всех)))

Я требую продолжения банкета (ну как требую :embar: , так милостиво прошу не дать умереть с голодухи)  :drink: Больше сиропа и прочей субстанции :ura:
Калле, солнце, спасибо тебе!

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Мар 2015 21:18 - 17 Июн 2015 22:32 #169 от Калле
Калле ответил в теме Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.1, 28.03.2015
Глава 3.2
Глава 4
Дэсдейн уснул в объятиях Ларена; они тесно приникли друг к другу, точно ложки в сервизе.
Разбудило его что-то у лица — что-то живое и весьма колючее. Он сонно отмахнулся. Ладонь нащупала мех. Дэсдейн дернулся, потянулся к лампе и, заморгав, уставился на нечто, заползшее на грудь Ларену и свернувшееся там, будто здесь ему самое место.
— Это что, Мелтон? — просипел Дэсдейн.
Ларен пошевелился, не открывая глаз. Его рука прошлась по шерсти кота — у того теперь есть шерсть! – и движение Ларена казалось таким привычным.
Тот приоткрыл один глаз, посмотрел на кота, устроившегося у него на груди, и цыкнул:
— Уйди. Ты знаешь, что тебя здесь быть не должно.
— Вранье, — усмехнулся Дэсдейн, сощурив глаза. — Он же явно тут спит.
— Неправда, — возмутился Ларен. Кот улегся прямо у него под подбородком. — Ну хорошо, спит, — признался Ларен.
— Да ты совсем размазня, — усмехнулся Дэсдейн. И это было приятное открытие.
Ларен раздосадованно спустил кота на пол и отпихнул подальше от кровати.
— Ты мешаешь, приятель. — Он приглушил свет и повернулся лицом к Дэсдейну. Их дыхание смешалось.
Ларен провел пальцем по подбородку Дэсдейна. Волоски, проступившие на его лице, были слишком мягкими, чтобы называть их щетиной.
— Ты такой пугливый, — прошептал он и увидел, как лицо Дэсдейна залилось краской. Похоже, тот не знал, что на это сказать.
— И что?
Ларен слегка пожал плечом:
— Я сталкивался с такой робостью лишь однажды — с одной шестнадцатилетней девственницей.
— И чем это вы занимались с шестнадцатилетней девственницей, командир звена Ларен?
— Лишался невинности, когда мне было пятнадцать, — отозвался Ларен, обняв его обеими руками и прижав к себе. Согнутые руки Дэсдейна уперлись ему в грудь. Удерживая этого мужчину, Ларен ощущал себя сильным.
Он почувствовал, как горячий влажный язык Дэсдейна обвел его ключицу. Они начали медленно двигаться.
Свет в домике переключился в утренний режим. Проснувшись, Ларен с Дэсдейном поняли, что прилипли друг к другу. Они осторожно разлепились. Ларен усмехнулся Дэсдейну в шею.
— Так это был секс? — спросил тот.
Ларен рассмеялся:
— Я практически уверен в этом.
— С женщинами, по крайней мере на Илзеке, секс — это когда ты кончаешь внутрь, — отозвался Дэсдейн. — Стриптиз и минет даже изменой не считаются.
— И все же нельзя после семи оргазмов притворяться, что мы не занимались сексом, — возмутился Ларен.
За завтраком Дэсдейн не мог толком есть, потому что все время улыбался. А Ларен постоянно провоцировал его, снова и снова. У Дэсдейна оказалась восхитительная улыбка.
Они приняли душ еще раз. Ларен обнял Дэсдейна сзади, одной рукой придерживая за плечи, а другой — дроча его член. Вокруг все заволокло паром. Дэсдейн стонал от удовольствия, ерзая и прижимаясь к Ларену. Он почувствовал горячую сперму на своей ладони, прежде чем ее смыло теплыми струями воды.
Оказавшись на постели, полумокрый Дэсдейн жадно на него набросился. Ларен просто лежал и наслаждался, а потом выгнулся и ликующе взвыл, кончая. Движения языка Дэсдейна будили в нем больше, чем он готов был дать.
А потом Дэсдейну пришла пора возвращаться на службу. Ларен из постели наблюдал за тем, как его любовник превращается обратно в офицера ненавистной империи.
— Я не хочу уезжать, — сказал Дэсдейн. Он был сейчас очень красивым.
— Тогда останься.
Дэсдейн тяжело вздохнул — да, вряд ли эту просьбу можно выполнить.
Ларен поднялся с кровати, притянул Дэсдейна к себе, так что тот прямо в униформе прижался к его обнаженному телу. Шерстяная ткань с начесом казалась грубой и холодной. Губы Ларена застыли прямо над губами Дэсдейна, почти целуя:
— Спасибо за приватный танец, — выдохнул он.
— Сволочь, — прошептал Дэсдейн ему в рот, хотя прозвучало как «не за что».
Оставшись один в своей роскошной тюрьме, Джесс Ларен снова принялся искать способ выбраться, не замерзнув при этом до смерти. Правда периодически он забывал, что ищет и зачем, возвращаясь мыслями к Дэсдейну.
Дэсдейн сбивал с толку. Ларен никогда еще не занимался сексом с тем, кто бы так его боялся. Секс с Дэсдейном ошеломлял. Секс никогда так на него не действовал. Оказалось, что заниматься этим с мужчиной — легко. Несмотря на то что оба не знали, что делают. Ларен даже готов был признаться, что ему понравилось. Немножко.
Ну хорошо, секс был потрясающий, пусть и без проникновения. Тело у Дэсдейна оказалось чертовски красивым. Темные глаза с пушистыми ресницами гипнотизировали. А этот голос. У Дэсдейна был сексуальный вкрадчивый баритон. Но от возбуждения он становился выше, отчего у Ларена внизу живота взрывались ракеты.
В общем, секс оказался лучше не бывает.
Прошлая ночь смела все мысли о том, что он — натурал, которому просто нравится мужская компания. Он отдрочил мужчине — именно этому мужчине, — и ему понравилось. Общество парней всегда возбуждало его больше. И прошлая ночь стала ответом на вопрос, который вообще глупо было задавать. «Ты гей, идиот. Не би. Гей. А Дэсдейн — самый сексуальный мужчина на обеих планетах».
Заниматься любовью с Дэсдейном было здорово. Нет, он не мог — не осмеливался — назвать это любовью. Их связь оказалась волнующей, трогательной и... какой-то печальной. Дэсдейн был абсолютно без ума от него. Ларена словно оглушило, когда тот сказал, что готов ради него умереть. Ну и заявленьице.
«Твою ж мать».
Ларен знал о синдроме, когда пленники влюблялись в своих тюремщиков, но никогда не слышал, как называется, если тюремщики влюбляются в пленников.
«Я готов умереть за тебя», — сказал Дэсдейн.
Насколько одиноким нужно быть, чтобы любить своего врага больше жизни?
Ларену хотелось съязвить в ответ, но он не смог выдавить ни слова. И просто промолчал, вместо этого поцеловав Дэсдейна.
Тот был эмоционально и психически открытым. Ларен мог бы раздавить его одним словом. Но не стал. Он говорил себе, что не сделал этого, потому что в тот момент это не имело смысла.
Хотя в действительности он просто не сумел. Где-то в глубине души он уже знал. И сейчас, наедине с собой в этой уютной тюрьме, он наконец сумел себе признаться:
«Он слишком сильно мне нравится. Слишком. Нужно выбираться отсюда. И скорее. Прежде чем я влюблюсь в него».
Дэсдейн прилетел обратно при первой же возможности. Все его существо пело. Он был счастлив. Никогда еще он не чувствовал себя счастливым. А сейчас у него почти кружилась голова.
Нет, на самом деле его просто вело.
Он не замечал холода, пока бежал от флаера к двери. Он не мог сдержать улыбку. Его окутало тепло. Он снял куртку, бросил ее прямо на пол и, сияя, шагнул в гостиную.
— Ларен?
В комнате было пусто. Робот-помощник подкидывал в огонь поленья.
— Джесс?
Дэсдейн развернулся, но кухня тоже оказалась пуста. Дверь спальни была открыта, внутри темно, но Дэсдейн видел, что кровать заправлена, и в ней никого.
«Проклятье!»
Ему показалось, что сердце со свистом понеслось куда-то в бездонную глубину. Цвета померкли. Кровь отлила от головы.
Нет.
Он схватил ртом воздух — потому что ему нужно было ощутить реальность. Он боялся, что сейчас отключится.
Звук открывающейся двери напугал его. На ковер упал косой луч света. Дэсдейн обернулся и увидел Ларена на пороге ванной. Тот заметил его и радостно бросил:
— Привет.
Он подошел прямо к Дэсдейну и обнял его. Дэсдейн выдохнул ему в шею и прижал кулак к красной футболке, которую привез в позапрошлый приезд.
— Я думал, ты ушел, — дрожащим голосом произнес он и крепко притиснулся к Ларену, слушая стук его сердца.
Ларен поцеловал его волосы:
— Я не смог тебя оставить.
— Хрена с два, командир звена Ларен, — просипел Дэсдейн ему в плечо.
— Нет, я серьезно. Я не смог уйти. Отсюда нет выхода. Признаюсь, пока тебя не было, я устроил небольшой осмотр, но душа как-то не лежала.
Признание заставило Дэсдейна улыбнуться. Оно звучало искренне.
Ларен потянул его за пояс. Дэсдейн стоял, не двигаясь, пока тот расстегивал молнию, но задрожал, когда прохладный воздух коснулся его возбужденного члена.
Ларен опустился на колени и зарылся носом в темные завитки в паху Дэсдейна. Он чуть отодвинулся и провел языком по стволу. Дэсдейн еле сдержал всхлип.
Ларен обвел кончиком языка дырочку, а потом сложил его ложечкой и приподнял ствол. Он втянул в рот сначала одно яичко, потом другое, задевая жесткие волоски в паху. Обхватив головку губами, он попытался взять член в рот как можно глубже. У Дэсдейна вырвался стон. Он запустил пальцы в волосы Ларену. Яйца напряглись, казалось, пульс отдавался в самом члене. Дэсдейн не выдержал и кончил.
Ларен поднял голову, моргая и отплевываясь; он морщился и кашлял.
— Ты меня удивил, — выдавил он хрипло, снова закашлявшись.
— Не смог сдержаться, — пояснил Дэсдейн, пошатнувшись, и ухватился за его плечо, чтобы не упасть. Он не хотел кончать так быстро.
— Я дам тебе загладить вину, — сказал Ларен. Видимо, для него это не было проблемой.
Они перебрались в спальню. Ларен сел на край кровати и снял носки и брюки, но дальше продвинуться не успел. Дэсдейн опустился на колени между его ног и лизнул член. Подхватив Ларена под голый зад, он начал гладить его бедра и ягодицы. Плоть Ларена ткнулась ему в щеку, Дэсдейн пробежал губами вверх по одной стороне, вниз — по другой и облизал яйца Ларена, наслаждаясь вкусом, скользнув губами по стволу, он втянул конец в рот. Дэсдейн гладил его языком, пока Ларен не сжал его голову, заставив взять член целиком. Лаская его, Дэсдейн слышал, как учащается его дыхание, чувствовал, как растет возбуждение. Он вобрал Ларена еще глубже, так что губы до боли растянулись. Ларен повалился на кровать, громко застонал и кончил ему в рот. Ласковый язык и глотательные движения заставили его судорожно скомкать простыню.
Когда в Ларене ничего не осталось, Дэсдейн поцеловал внутреннюю сторону его бедра. Ларен лежал на постели, то ли пытаясь отдышаться, то ли смеясь. Похоже, Дэсдейну удалось произвести впечатление.
Он оставил удовлетворенного Ларена одного на кровати, но вскоре вернулся, встав в дверях с большими ножницами в руках.
Взгляд Ларена тревожно скользнул по ним, а потом по собственному члену, лежащему на бедре.
— Эмм, дорогуша, что ты собираешься с ними делать?
— Подстричь тебя.
— В смысле голову?
— В смысле голову.
— Слава богу! — Ларен расслабился. — Правда я уже сам подстригся.
— Да, я вижу.
Ларен потрогал макушку:
— Все не так плохо.
— Угу, твои волосы выглядят лучше, чем шерсть у Мелтона, — согласился Дэсдейн.
— Ай. Это удар ниже пояса. А я-то думал, ты меня любишь.
— Я люблю тебя не за волосы. И уж точно не за эту прическу. Садись давай.
Ларен встал, сходил в душ и вернулся одетым.
— Снимай футболку, — приказал Дэсдейн.
Ларен потянул ее через голову и неловко замер, так и не выпутав руки из рукавов.
— А что еще ты собираешься откромсать?
— Ничего ценного. Только волосы. — Дэсдейн ножницами указал ему на кровать.
У Ларена была на удивление красивая форма головы, заслуживавшая чего-то получше издевательства, которое тот сотворил. После работы Дэсдейна прическа у него оказалась почти такая же, как когда они впервые встретились, только чуть подлиннее на висках. Дэсдейн сдул волосы с плеч Ларена и вручил ему зеркало.
— Ну хорошо, выглядит действительно лучше, — нехотя признал тот.
Дэсдейн пошел на кухню готовить ужин, а Ларен поплелся следом, уселся на стойку и стал за ним наблюдать.
Убрав жаркое в духовку, Дэсдейн собрался в душ:
— Пойдешь со мной?
Ларен поболтал ногами и покачал головой:
— Я прослежу, чтобы ничто не сгорело.
Дэсдейну следовало заподозрить неладное прямо тогда. Холодно — понял он, шагнув из душевой кабинки. Воздух в ванной был таким холодным, словно входная дверь распахнута настежь. Дэсдейн содрогнулся — вовсе не от холода — и, натянув брюки, вышел из ванной.
Из прихожей послышался странный звук — как если бы кто-то волок что-то тяжелое, прыгая на одной ноге. Выглянув из гостиной, Дэсдейн увидел Ларена — стянутого как мумия, словно гигантский паук опутал его своей паутиной, чтобы съесть позже на ужин, — ползущего в кухню. Нос и уши его покраснели от мороза.
Реальность этой сцены ударила под дых, хотя и не должна была. Ларен ведь обязан сбежать. Вот он и попробовал снова.
Дэсдейн прошел мимо него и закрыл дверь, а затем вернулся рассмотреть гигантскую личинку.
— Ты пытался угнать мой флаер, — сказал он, стараясь не показывать эмоций.
Предохранитель был настроен на захват пилота в случае провала идентификации, даже если у того имелся ключ.
Ларен ответил по-мальчишески, словно ничего не произошло:
— Нет. — Вранье в лоб.
Это было почти смешно, пусть и больно. Хотя вроде и не должно. Ларен ведь не мог поступить иначе. Но ложь все равно ранила.
— Ужин не сгорел, — невинно заверил его Ларен.
Дэсдейн остановился над ним, закончил вытираться, а потом накрыл на стол.
Ларен пополз, выгибаясь всем телом, и чуть ли не подкатился к столу.
Дэсдейн налил им вина.
Ларен устало повалился на пол, точно неуклюжая гусеница. Он попытался подтянуться на стул, но лишь повис на сидении, лицом вниз. Выглядело не слишком удобно.
Вскоре он стек обратно на пол.
Дэсдейн спокойно ужинал, сидя напротив валявшегося на полу Ларена, и молчал. Ужин стремительно остывал, а вино грелось.
Наконец из-под стола послышался усталый голос:
— Ну хорошо. Мне надо отлить. Сними с меня эту дрянь.
Дэсдейн одним движением срезал с него белую пленку.
Сделав свои дела, Ларен вернулся к столу, сел, взял нож и вилку и сунул в рот огромный кусок прожаренного мяса.
— Обалдеть.
— Оно остыло.
— Все равно вкусно. — Он стал жевать, но перехватил мрачный взгляд Дэсдейна. — Ты ведь знаешь, что я должен был попробовать.
— Знаю.
— Злишься?
— Немного.
— Но тебя ведь это позабавило?
— Немного.
— Ты слишком злишься, чтобы заняться любовью?
— А что, похоже, что я себе член отрезал? — хмыкнул Дэсдейн.
— Мне просто совсем не хотелось бы, чтобы ты оттяпал мой, если очень злишься.
Они медленно и нежно занялись любовью, переплетясь телами. Правда когда оба оказались на грани, все перестало быть нежным и томным. Член терся о член, словно в попытке выбить искру. Все переросло в чистое безумие, полное голодных, грубых поцелуев, сопровождавшихся звериным рычанием. Оба кончили одновременно.
— Джесс Ларен. Больше жизни. — Это была лишь часть того, что Дэсдейну хотелось сказать. Другая звучала как «Я люблю тебя».
Ларен, должно быть, услышал несказанное, потому что ответил:
— Похоже на то.
Дэсдейну стало холодно внутри, хотя не то чтобы он ждал ответных заверений. Он знал, что должен быть благодарен Ларену за честность. Значит, тот слишком уважает его, чтобы лгать. Ложь была бы пустой и била бы больнее. Но правду все равно нельзя отрицать. «Он тебя не любит».
Они лежали вместе, укрывшись. Ларен играл с мягкими завитками на груди Дэсдейна.
— Так как же все-таки савар получил должность в разведке? — поинтересовался он. И почти ощутил сомнение Дэсдейна — тот мгновенно переключился в режим подозрительного офицера вражеской армии. Правда, видимо, в конце концов счел вопрос безобидным, потому что ответил:
— Я работал главным инженером в «Ультима Моторс». Мы строили элитные автомобили. Помнишь мою машину?
— Ту, с Острова песен? — спросил Ларен. Длинный черный лимузин, хищный зверь с тихо урчащим мотором. — Еще бы! Шикарная тачка.
— Это я ее спроектировал. А моя команда собрала. Это машины для самых высокопоставленных членов верхушки. Никогда не думал, что у меня будет такая. В то время я в партии не состоял. Я был из простых. А потом в наш цех заявился военный маршал Тантер Вург.
— Синий Кит собственной персоной?
— Весь и полностью, — кивнул Дэсдейн.
Тантер Вург был большим человеком стратосферического класса.
— Кто-то пытался вывести из строя машину императора. А людей, знакомых с процессом сборки, не так много. Люди Вурга учинили всем нам допрос с пристрастием, будто диверсию устроил кто-то из конструкторского бюро. Я видел, что они просто тычут пальцем в небо. Главный фокус, чтобы добыть информацию, заключается в том, что нужно знать, какие задавать вопросы. Из правильных вопросов легко делать ловушки.
— Да, мне это известно, — сухо отозвался Ларен.
— Верно, известно. Ты думаешь, что вопросы глупые, а ответы не имеют значения, но все не так. Я стал отвечать вопросами на вопросы. И в итоге выяснилось, что диверсант вовсе не из моего цеха. Не успел я оглянуться, как уже стал членом правящей партии. И теперь я задаю вопросы для Тантера Вурга.
— А Синий Кит правда такой здоровый, как на снимках?
— Еще больше.
— Народ Илзека его любит, — озадаченно произнес Ларен. С трудом верится, что кто-то в самом деле может любить этого монстра.
— Да, любит.
— А тебе он нравится?
Дэсдейн промолчал. И молчание говорило громче любого ответа.
Дэсдейн не любил своего хозяина. Ларен это видел. Он был как животное в клетке, пойманное в ловушку собственным долгом. Но на войне родину не выбирают.
— Ты ведь говорил, что гомосексуализм на Илзеке вне закона?
— Да, так и есть. Хотя законы не мешают людям трахаться.
— И это факт, — хмыкнул Ларен. — Но ведь кто-то облеченный властью обустроил для тебя это гнездышко.
Дэсдейн продолжил говорить о том, о чем, наверное, говорить не стоило:
— Этот закон редко вспоминают. Людей преследуют за ориентацию, только если не хватает доказательств, чтобы прижать их за что-то еще. Иногда их отпускают с миром, потому что они уже на крючке. А значит, их легко контролировать.
— Какая-то гнилая у вас система.
— Я подчинялся этому закону — до сих пор, — потому что не хотел оказаться на крючке у своего начальства.
Теперь Ларен понимал, в чем состоял замысел.
«Тантер Вург заставил тебя проглотить крючок».
Когда Дэсдейн появился в домике снова, Ларен в открытую вылупился на него:
— Ты выглядишь... ух ты!
На Дэсдейне была имперская парадная форма. Он был элегантен, пугающ и потрясающе — до стояка — красив. От него пахло дорогим парфюмом.
Раздеваться он не стал.
— Мне приказано явиться, — сказал он, подошел к Ларену и крепко обнял, уткнувшись носом ему в грудь, словно без этого никак не мог.
Ларен чувствовал нежелание Дэсдейна его отпускать. Объятия несколько сбивали с толку.
— Что происходит?
— Канун Нового Года.
— И что? Илзек планирует под Новый Год напасть на Родан?
Дэсдейн мрачно улыбнулся:
— Это всего лишь вечеринка. Ты не представляешь, как я их ненавижу. Это просто театр абсурда. Я хотел встречать Новый Год здесь, с тобой.
— Я подожду, — заверил Ларен.
Дэсдейн покачал головой:
— Это может затянуться на несколько дней.

4.2

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Betsy, Mari Michelle, zavarykina, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, kitzelll, ruusunen, Сью-Линн, KA-LENOK, moira2, Aneex, nonchance, rsvet, Ninchik, allina99, Shampoo, Marshmallou, ДикаяКошка, ТанечкаТ, veertje, AleksM, Шишик, anglerfish, Villette, Mirina, Profik, Mgan217, salem, miss Kinney, Nusi4ka, Sola, АЛИСА, Gnomik

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
28 Мар 2015 22:39 #170 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.1, 28.03.2015

Дж.Морроу (пер.Калле): — Ты слишком злишься, чтобы заняться любовью?
— А что, похоже, что я себе член отрезал? — хмыкнул Дэсдейн.

...Две лапы.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Мар 2015 23:01 #171 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.1, 28.03.2015
Осталась половинка 4 главы, и пойдет моя самая любимая часть в этой книге. Я тут концовку куда больше начала люблю)))

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Мар 2015 04:45 #172 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.1, 28.03.2015
Сашик, Торичка,  :flirty2:
Какая фееричная глава!!!
Хоть и без настоящего секса ( ну право же, минет ведь даже за измену не считается)))
Попытка угнать флаер действительно смешна)))
А кот начал обрастать шерстью самым волшебым образом )))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
29 Мар 2015 07:03 #173 от Shampoo
Shampoo ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 28.03.2015
Это одновременно забавно(очередная попытка сбежать, как сцена из какой-нибудь комедии), трогательно( Дэсдейн такой, что слов нет :flirty2: ) и грустно( когда вспоминаешь всю подоплёку отношений героев). А ещё радует, что Ларен задумывается о чувствах Дэсдейна: он понимает какой тот ранимый и старается его не обидеть. Это уже что-то.

Спасибо за перевод! Ждём что будет в самой лучшей части. :yes:

P.S. Котейка оброс шерстью и уже обжился в их "гнёздышке" - ура!  :cat:

Когда усталые поэты встречают грустных пьяных муз, на свет рождаются сонеты и... блюз.

Больше
29 Мар 2015 11:04 #174 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.1, 28.03.2015
Спасибо!

• Жменька
  • Жменька аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
29 Мар 2015 22:40 #175 от Жменька
Жменька ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.1, 28.03.2015
Девчонки спасибо вам огромное, затискала вас от радости, Александра :frower: Тори :frower:

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

Больше
29 Мар 2015 23:21 #176 от E9jafar
E9jafar ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 28.03.2015
Спасибо.

Больше
30 Мар 2015 07:13 #177 от alisandra
alisandra ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 28.03.2015
Моя ржал - личинка :lol:  :lol:  :lol: Дей просто супер, я б тоже так себя повела. Романтик. Будет жалко, если все таки сбежит. А Дей - да, добровольно загладил крючок. :yh:  :yh:  :yh: Спасибо за ваш труд! :flirty2:

Больше
30 Мар 2015 19:00 #178 от salem
salem ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 28.03.2015

— Я подчинялся этому закону — до сих пор, — потому что не хотел оказаться на крючке у своего начальства.

Десдейн знал на что шел, теперь пусть и Ларен знает...

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
31 Мар 2015 21:40 #179 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 28.03.2015

salem пишет:

Десдейн знал на что шел, теперь пусть и Ларен знает...

Нда, такой крючок почище коррупционной составляющей. Подумалось, что начальство вполне могло бы повторить историю с "расстрелом". Что бы тогда делал Дэсдейн, любящий больше жизни? Но ведь не больше долга...

Котейка порадовал. Кто бы сомневался в кошачьей природе, которая у порога на коврике спать никак не позволит.

Лично для меня членов и ягодиц было многовато, плюс трудно совместить в голове категории "красивый" и "волосатый")) но герои мужчины и им виднее.

Благодарю за главу и жду продолжения банкета.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
22 Апр 2015 13:28 - 13 Май 2015 21:15 #180 от Калле
Калле ответил в теме Джез Морроу "Мой Тюремщик", 4.2 главы из 6, 22.04.2015

4.1

Продолжение банкета  :evil:
Редактура: Тори))) :crazy:
Вилла военного маршала расцвечивала небо над собой ярко-алым, огненно-желтым и бирюзово-зеленым, так что была заметна даже из космоса. Шоу должно было служить демонстрацией неуязвимости Илзека. Новостные каналы правительства вещали, что империя побеждает в войне. Военный маршал не боялся роданийских бомбардировщиков. Он отмечал неизбежную победу над Роданом.
Только Дэсдейн знал, что Вург не боится роданийских космолетов лишь потому, что его личная вилла не стоит в списке легитимных военных объектов.
Дэсдейн был офицером разведки. Никто не пытался вешать лапшу ему на уши. Не дело, когда разведка не знает реальной ситуации. А Дэсдейн не занимал бы свою должность, если бы Тантер Вург не был уверен, что он будет держать рот на замке.
Внутри все отдавало развратом и роскошью.
Запахи запрещенных веществ и толпы обдолбанных полицейских и военных.
Маршал был при полном параде — не забыл даже эполеты и широкую красную перевязь. Впрочем, в Тантере Вурге все было широким. Он приветствовал гостей своим звучным тенором. Армейскую элиту — в частности офицеров ВВС (группу накачанных энергичных парней) — он встречал по-особому. Они были для него сродни выставочных экспонатов.
— Ешьте, мальчики! Не люблю худых! Как можно доверять тому, кто не дает себе волю? Тощие хитрые грызуны не для меня.
Военный маршал не любил людей, умеющих держать себя в руках, потому что таких трудно прижать.
В большом зале было несколько стоек с едой. На одной из них среди фруктов, пирожных и других сладостей возлежала пышная молодая женщина — в стратегических местах у нее наблюдались только фрукты, мед и засахаренные цветы. И конечно вишенка — там, где и у этой женщины когда-то можно было найти «вишенку». Она была небрита. Маршал любил в женщинах естественность.
Дэсдейн был от природы сдержан. Но здешнее окружение едва ли могло сойти за природные условия. Для него важно было вписаться. Он находился едва ли не на нижней ступени в этом собрании расфуфыренных офицеров и партийного начальства. Не дело, если кто-то заподозрит, что он не одобряет вышестоящих.
Дэсдейн не собирался лапать всех здешних девушек, чтобы доказать, что он из нужной команды. Нет. Ему ничего не оставалось, кроме как двинуться за вишенкой.
Никаких полумер. Надо покончить с этим поскорее. Дэсдейн подошел к фруктовой стойке, словно заявляя на нее свои права, вдохнул поглубже для смелости, закрылся лицом в кустик волос между мягкими бедрами и взял вишенку зубами. Надо было, наверное, издать какой-нибудь хищный рык, чтобы изобразить энтузиазм, но он задержал дыхание. И шагнул назад. Оскалившись, он продемонстрировал вишенку всему залу под гром аплодисментов. Он проглотил ягодку, запив чем-то дерущим горло, и запустил стаканом в огромный камин. Стекло разлетелось на осколки, ударившись о заднюю стенку — пламя затрещало.
Теперь никто не сможет сказать, что он не проникся духом празднества. Если повезет, до конца вечера его оставят в покое.
Женщина заменила вишенку засахаренной фиалкой — видимо, чтобы другие могли ее «дефлорировать». Дэсдейн сбежал в уборную, чтобы смыть с лица мед.
Большую часть вечера он просто грел в руках коктейль, размышляя, могут ли стрелки на медных антикварных часах двигаться еще медленнее.
То тут то там в зале он ловил обрывки разговоров. Какой-то лысеющий генерал хотел обвинить свои волосы в дезертирстве.
Другие хихикали, а кто-то даже предложил:
— Почему просто не сделать что-нибудь с волосами?
— Жена подумает, что я завел интрижку, — ответил генерал.
— Ну, если ее устраивает ваша лысина, зачем вообще что-то делать?
— Потому что я хочу завести интрижку! Вы что, не слушали?
Мужчины громыхнули хохотом.
В другом углу зала смеялись и о чем-то разговаривали, яростно жестикулируя, илзекские пилоты. Люди не слишком высокого положения, но национальные герои. Политикам партии нравилось общество пилотов-истребителей.
Дэсдейн замешкался у этой группки, слушая их военные байки. Они молча терпели его присутствие, словно мрачную тень на краю своей яркой компании. Дэсдейну нравились их энергия, задор, яростная жажда жизни. Эти мужчины сталкивались и обменивались выстрелами с их врагом — Джессом Лареном.
Лидером группки был генерал Гаталан. Они с Дэсдейном друг друга недолюбливали, но уважали. Дэсдейн восхищался пилотами, а жизни людей Гаталана зависели от анализа данных Дэсдейна.
Главы правящей партии нюхали «звездный туман».
Наркотик этот был под запретом, но в доме военного маршала случалось всякое. От того, что предлагает Тантер Вург, нельзя отказываться.
Несколько мужчин обратили внимание на Дэсдейна:
— Твоя очередь.
Эпизод с вишенкой был несколько часов назад. Видимо, Дэсдейн выглядел слишком мрачным. А у этих кутил имелась священная миссия заставить его расслабиться.
Окруженный толпой, Дэсдейн наклонился, поднес крохотную стеклянную трубочку к носу и вдохнул.
«Хо!»
Он почувствовал, как расширились глаза. Наверное, выражение у него на лице было совсем изумленное, потому что все вокруг него вдруг стали смеяться.
— Я чувствую... чувствую... — «Я чувствую себя красно-фиолетово в ре-мажоре, только... еще более мощно».
Смех раздробил яркий, точно звезды, воздух и заискрился вокруг него, так что в голове вдруг оказалось полно мерцающих мыльных пузырей.
Он видел себя словно чужими глазами... сверху. Его лицо странно блестело, а глаза будто остекленели. Губы растянулись в глупой улыбке. Он был возбужден, просто невыносимо, и член пульсировал сладкой болью.
Гаталан вдохнул полоску порошка и резко отдернулся, словно укушенный.
— О, хорошо!
Смех стучал вокруг Дэсдейна градом. Обжигающие огни лизали. Все в воздухе, даже звуки ласкали.
Он опустился на корточки, прежде чем упадет. И вскоре оказался на коленях на полу. Откуда тут взялся ковер? Он перекатился на спину.
«Твою мать».
Он смутно слышал вокруг мужской смех. Потом откуда-то появился Гаталан — чересчур веселый.
Он подполз к Дэсдейну, покачиваясь на четвереньках, слепо нащупывая пол.
Аметистовый голос — голос самого Дэсдейна — спросил:
— Что ты ищешь?
— Пол, — пробормотал Гаталан. — Он уткнулся лицом в ковер, и голос прозвучал приглушенно: — Нашел.
Кто-то где-то пытался втянуть «звездный туман» из пупка какой-то женщины.
Закутанный в золотое облако Дэсдейн покрутился на спине, словно согревшийся кот на солнце, член натянул брюки, тщась вырваться.
Лицо рядом повернулось. Дэсдейн видел только густые усы, темные нависшие брови и огромные белые зубы. Он разглядел голос Гаталана и слова:
— А ты ничего.
Два глаза Гаталана расплылись в три.
«Они размножаются. Кто-то должен их остановить».
Губы прижались к губам Дэсдейна. Язык скользнул в его рот. Упиваясь ощущением медленных движений, он выгнулся, желая чего-то другого.
А потом лицо отстранилось и нависло над ним. Из глубины остатков сознания Дэсдейн сосредоточился на Гаталане. Он почувствовал, как брови озадаченно сходятся. Его что, только что поцеловали? Дэсдейн — словно в замедленной съемке — поднял руку и отвесил Гаталану пощечину.
Лицо над ним выглядело ошарашенным. Похожие на гусеницу усы печально опустились. Большие карие глаза медленно моргнули, в них застыло какое-то обиженное выражение. Круг смеха загрохотал, разлетаясь эхом от стен. Случилось что-то смешное. Интересно что же.
Он перекатился и пополз куда-то на четвереньках. Тело стало ужасно тяжелым.
— Идти, — услышал он собственный шепот.
Именно это он и пытался сделать.
Он выбрался из шале Вурга собственными силами, причем в более-менее вертикальном положении, а потом потерялся. Водитель вытащил его из кустов и довез до флаера. Там стоял автопилот. Дэсдейну нужно было лишь сказать, куда лететь.
— Полярный домик, — пробормотал Дэсдейн в компьютер.
Ларен увидел облако снежной крошки в окне и спускающийся луч света. Приземлялся флаер. Колючие льдинки забарабанили по стенам.
Ларен не ждал Дэсдейна. Может, это какие-то прихвостни Синего Кита прилетели выбросить мусор, пока Дэсдейн на вечеринке.
Он натянул брюки, схватил на кухне нож, собрал все дротики для дартса и затаился в ванной.
Вскоре он услышал, как дверные клапаны, причмокнув, открылись и снова закрылись. Послышались спотыкающиеся шаги, скрип ножек стула по деревянному полу. Ларен перехватил нож поудобнее, а потом услышал голос:
— Эй, Ларен, кто передвинул стены? — Дэсдейн.
Ларен отложил нож и, выйдя из укрытия, увидел Дэсдейна — растрепанного, с блестящими глазами и красными губами.
Ларен удивленно улыбнулся:
— Да ты под кайфом!
Дэсдейн прошел вперед, упал на колени перед Лареном, обнял его бедра, зарывшись носом в пах, и вдохнул.
Ларен запустил пальцы ему в волосы.
— Похоже, кое-кто вышел на орбиту без шаттла.
Дэсдейн лизнул яйца Ларена сквозь ткань брюк и заговорил на каком-то незнакомом языке, саварском, наверное.
Дэсдейн явно желал ему очень-очень счастливого Нового года.
Дэсдейн сел на кровати и обрадовался, обнаружив Ларена рядом с собой. Дэсдейну было хорошо, в голове ясно. Только он совсем не знал, как сюда попал.
К тому времени когда Дэсдейн вышел из ванной, Ларен уже проснулся и валялся на боку, подперев голову рукой. Его глаза прошлись по телу Дэсдейна, и он спросил с очень самодовольным выражением лица:
— Эмм, ты как?
Дэсдейн слегка пожал плечами:
— Хорошо.
Ларен смерил его странным взглядом и после долгой паузы спросил:
— Я сделал тебе больно?
Дэсдейн озадаченно уставился на него. Его растерянность, должно быть, легко читалась, потому что Ларен добавил:
— Ты не помнишь прошлую ночь, да?
— Ни хрена, — согласился Дэсдейн. — Чем мы занимались?
Вместо ответа Ларен пробубнил свои имя, звание и номер.
Дэсдейн подметил, что чувствует себя подозрительно чистым. Значит, вчера он точно принимал душ. Может, они принимали его вместе? Печально, если он пропустил такое. Ему бы хотелось скользить мыльными ладонями по телу Ларена, пока тот скользит по его телу. Они явно занимались сексом. Какая жалость, что он забыл об этом. Он дорожил этими встречами больше всего на свете. Он знал, что их время вместе истекает. Этот сон наяву должен закончиться. А он умудрился пропустить целый эпизод. А может и не один, судя по довольному Ларену.
— Как прошла вечеринка? — лукаво поинтересовался тот.
— Я... почти ничего не запомнил. Это не мое. Там нюхали «звездный туман».
Другие нюхали? — с явной иронией спросил Ларен. Было ясно, что кое-кто здесь тоже приобщился к этому делу. — На Родане эта дрянь незаконна.
— Как и на Илзеке, — кивнул Дэсдейн.
— Ясно, фашисты всегда играют с конфискованными игрушками. Ты не помнишь, чем занимался?
— Нет.
— Поверь мне, ты хорошо провел время.
Дэсдейн нахмурился:
— Не уверен. Я помню, как другие нюхали порошок и хотели, чтобы я присоединился. А больше ничего. Если я и вдохнул полоску и мне понравилось, какой в этом смысл, когда я все забыл?
— Многие помнят. И многие на следующее утро овощи.
— Тогда, значит, я этого не делал, — сказал Дэсдейн. Что очевидно. Он чувствовал себя просто отлично.
— Уверен, что делал. — Ларен многозначительно заглянул ему в глаза.
Коммуникатор запищал. На экране высветилось имя генерала Гаталана. Дэсдейн спешно ответил:
— Сэр. — Видеосвязь он включать не стал.
— Ты как там, живой? — спросил Гаталан.
— Я отлично, — озадаченно отозвался Дэсдейн.
— Отлично? — Гаталану это явно не понравилось. — Я тут блюю устрицами. А он отлично!
— Я ничего не помню.
— О, ну ты и мудак! — проревел Гаталан.
— Что, сэр?
— Да ты же был совсем обдолбан. Я тут звоню, чтобы проверить, не прикончил ли тебя, а ты отлично себя чувствуешь? Убейся стулом! Да ты подыхать должен! — Гаталан гневно швырнул трубку.
— Что это было? — спросил Ларен.
Дэсдейн сморгнул:
— Видимо, я все-таки нюхал порошок.
Метаболизм саваров отличался от человеческого. Даже чувство времени у Дэсдейна было иное — он ощущал его ход и во сне. Человек мог не помнить свои сны, но Дэсдейн точно знал, что провел это время без сознания. Будто из книги вырвали страницу.
«Звездный туман» был нелегален и на раз вызывал привыкание. А в данном случае он оказался еще и бессмыслен.
Дэсдейн повернулся к Ларену:
— Догадываюсь, что мы занимались сексом?
Ларен кивнул.
— И как?
— Сногсшибательно.
А Дэсдейн ни черта не помнил.
— Пожалуй, пойду и правда убьюсь стулом.
Дэсдейн привез Ларену еще одежду, на этот раз и обувь, с мягкой подошвой, абсолютно бесполезную в снегу. Среди всего прочего здесь был красный свитер мелкой вязки. Один из тех безжалостных предметов одежды, не скрывающих никакие недостатки. Без идеальной фигуры такие надевать не стоило. На Ларене он смотрелся отлично: обтягивая широкие плечи и грудь, обрисовывая соски.
Дэсдейн изучил свою работу.
— Тебе идет. — Голос его звучал нерадостно. — Снимай его. Сейчас же.
— Иди и сними сам, — поддразнил Ларен.
Вместо этого Дэсдейн поманил его рукой. У мужчины в форме разведки Илзека жест этот выглядел угрожающе.
Ларен подошел к нему, заставив попятиться, стиснул запястья и прижал их к стене над головой Дэсдейна. Грубо поцеловав его, он сквозь брюки вжался членом тому в пах. У него тоже стоял.
Дэсдейн сделал Ларену подсечку. Тот упал и перекатился на спину, потянув за собой Дэсдейна.
Они начали бороться прямо на полу. Поначалу просто снимая друг с друга одежду и не особо сопротивляясь. Когда оба оказались раздеты, это превратилось в состязание.
Савар был сильным. Мускулы Дэсдейна были крепче, кости — тяжелее. И если бы дело решала сила, Ларен бы проиграл. Но он был жилистее, тоньше, выше и лучше натренирован. А еще Ларен играл не по правилам. Стоило лишь сжать сосок Дэсдейна, или погладить яйца, или лизнуть под коленом, чтобы тот ослабил хватку, и Ларен выскользнул на свободу.
Скрутив Дэсдейна, он поставил того на колени, так что щека его прижалась к полу, задница оказалась отклячена, а рука вытянулась между ног вместо рычага. Ларен с трудом приставил член к его анусу и, обведя тугое отверстие влажной головкой, попытался толкнуться внутрь.
Дэсдейна передернуло.
Не надо!
Ларен тут же выпустил его. Дэсдейн перекатился и припал к полу, точно загнанный хищник.
Ларен тихо отполз на ковер перед камином. Развернувшись, он привстал с коленей и протянул Дэсдейну руку, ладонью вверх, приглашая присоединиться.
Тот настороженно подполз к нему.
— Ляг, — тихо предложил Ларен. — Вот так. Тебе необязательно доверять мне. Я не смогу войти, если ты так ляжешь.
Дэсдейн опустился лицом на ковер. Ларен раздвинул коленом его ноги и лег сверху. Скользнув рукой под Дэсдейна, он прижал ладонь к его члену.
Ларен начал двигаться, скользя между его ягодиц. Узкая впадинка стала влажной от смазки. Всей тяжестью вжимая член Дэсдейна прямо в свою руку, Ларен почувствовал, как в теле Дэсдейна отдался стон.
Ларен ритмично толкался туда-сюда, желание струилось по телу. Ларен дрожал от вожделения, ощущая под собой Дэсдейна, твердого и становящегося все более скользким. Оказавшись в ловушке, тот пытался ерзать. Ларен слышал его стоны и всхлипы и чувствовал, как сам возбуждается все сильнее. Его толчки становились все резче и быстрее.
Ларен кончил, задыхаясь и будто ослепнув, прямо между ягодиц Дэсдейна. Тот выплеснулся горячим ему в ладонь.
Когда волны удовольствия пошли на убыль, Дэсдейн напрягся, вырвав из Ларена еще один спазм. Мышцы мелко дрожали, словно звеня.
Ларен прижался к сильному плечу губами, зарылся лицом в густые волосы у Дэсдейна на затылке и замер, дожидаясь, когда картинка перед глазами станет четче.
— Почему ты не хочешь меня в себе? — прошептал он Дэсдейну в шею.
— Дело не в том, что я не хочу, — послышалось снизу.
— Это я уже понял, — сказал Ларен. Не похоже, чтобы мысль об анальном сексе Дэсдейна расхолаживала, скорее она его пугала.
Ларен подумал, не придавил ли его своей тяжестью. Но Дэсдейну, казалось, было все равно. Он выдохнул в пол:
— Главный здесь я.
— В самом деле? — сухо усмехнулся Ларен.
Дэсдейн повернул голову и сказал через плечо:
— В этом все дело, разве нет? Ты мой пленник, и кто сверху, сложный вопрос.
— А нам не все равно? — спросил Ларен.
— Мне должно быть «не все равно». Я должен оставить себе хоть что-то. Я не могу полностью сдаться врагу.
— Ты уже оставил кое-что, — возразил Ларен. — Меня. Ты не дал мне сбежать.
— Ты прав. Не дал. И не дам. Я знаю, какие границы переходить нельзя, и я и так переступил большую их часть.
Ларен мог бы заставить Дэсдейна подчиниться. Хотя нет, на самом деле не мог, даже если ему и хотелось попробовать. Ларен никогда никого не брал силой, к тому же в Дэсдейне чувствовалась пугающая мощь, которую он виртуозно сдерживал.
— То есть ты тут стараешься на благо родины? — проворчал Ларен.
Дэсдейн улегся щекой на сложенные руки.
— Иногда ты такая свинья, Джесс Ларен.
— Ага, — признал тот. — Но ты можешь мне отплатить. — Он поцеловал Дэсдейна в ухо и внутренне проверил себя. «Так и есть. Я влюбляюсь в него. Пора выбираться».
А потом все же был вынужден признать, что уже слишком поздно. Он ведь признался.
Дэсдейн был верным солдатом, преданным, как пес, злому хозяину. Но в отличие от пса он понимал, что его хозяин — эгоистичный тиран.
«У Дэсдейна есть выбор».
Хотя нет — Ларен знал. Выбора нет. Единственный выход для него — стать предателем, что для солдата вовсе не выход. Дэсдейн просто в заднице.
Ларен встал с него и улегся рядом. Он перевернул Дэсдейна и обнял, вдыхая его запах. Очень мужской. Ларен ощущал, как сердце Дэсдейна бьется у его груди. Он теплый. Его приятно обнимать, будто его место именно здесь, под боком у Ларена.
У них нет будущего. Это никуда не приведет.
«Но сегодня, сейчас, я люблю его, и он должен знать. И уже знал бы, если бы хоть немного помнил новогоднюю ночь».
— Дэсдейн...
Тот приложил пальцы к губам Ларена.
— Не надо, — перебил он. — Молчи. Не ври мне. Только не об этом.
Ларен поцеловал его пальцы и убрал от своего рта.
— Я не собирался врать.
— Ты можешь думать, что веришь в это, но чувства, что ты, по-твоему, ко мне испытываешь, ненастоящие.
— Они ничуть не менее настоящие, чем твои яйца, ты, илзекский придурок. Я себя знаю. Я люблю тебя.
— Я не могу сказать того же.
Дэсдейн не мог произнести эти слова... хотя на самом деле любил Ларена. Это факт.
— Понимаю, что не можешь. Но это не имеет значения. Я и так знаю, что ты меня любишь.
«Больше жизни».
Дэсдейн появился неожиданно. Он всегда появлялся неожиданно. Заявив, что у него всего семнадцать минут, он бросил:
— Ты мне нужен. — Его пальто полетело на пол еще по пути в гостиную, он схватил Ларена и повалил на ковер. Целуясь, оба пытались избавиться от одежды, но так и не преуспели. Ларен нырнул языком в рот Дэсдейна, скидывая обувь. Брюки Дэсдейна им удалось спустить только до края сапог.
Ларен сжал бедра, поймав между ними член Дэсдейна. Тот стал двигаться, скользя прямо под мошонкой Ларена. Его толчки были резкими и сильными, и кончил он быстро, а после сполз ниже и взял Ларена в рот. Мундир натирал бедра. Ладони Дэсдейна стискивали его ягодицы. Ларен поднял руки, чтобы пощупать края его губ, пока тот сосет. Воздух вокруг будто раскалился.
Выжав из Ларена последние капли, Дэсдейн натянул брюки и подобрался к пальто.
— Ты куда? — спросил Ларен с пола.
— У меня было только семнадцать минут.
— А сколько прошло?
— Я не засекал. А ты?
— Не совсем, — хмыкнул Ларен, продолжая лежать на спине, довольный и будто охмелевший.
Дэсдейн подхватил пальто, застегнул ширинку, вытер лицо рукавом, опустился на колени, чтобы спешно поцеловать Ларена в губы, и побежал к двери. Ларен остался лежать на полу, ухмыляясь в потолок, наслаждаясь теплом огня и сладкой болью в паху.
Забавно, что Дэсдейн прилетел ради семнадцати минут.
Хотя с другой стороны логично ловить момент пока можно. На войне никогда не знаешь, сколько их у тебя осталось.
А их с Дэсдейном время истекало.

Глава 5

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Betsy, Mari Michelle, Peoleo, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, kitzelll, Сью-Линн, Aneex, nonchance, rsvet, Ninchik, allina99, Marshmallou, ДикаяКошка, ТанечкаТ, AleksM, Шишик, anglerfish, VESNA545, Villette, Mirina, Mgan217, salem, miss Kinney, Nusi4ka, Sola, АЛИСА, Gnomik