САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джез Морроу "Мой Тюремщик"

Больше
05 Мар 2015 16:52 #151 от salem
salem ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 01.03.2015
Чеширский, блин, тока пока шерстки нет, то и улыбку нам не светит увидеть :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 Мар 2015 14:41 #152 от Тень РА
Тень РА ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 01.03.2015
Спасибо большое! Замечательный перевод!

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
14 Мар 2015 21:21 - 28 Мар 2015 22:26 #153 от Калле
Калле ответил в теме Джез Морроу "Мой Тюремщик", 3.2, 14.03.2015
Глава 3.1

Кому там было мало соплей? И не говорите, что я не предупреждала  :evil:
Редактура: Viktoria :crazy:
Глава 3.2
На Джесса Ларена снизошло озарение. И открыл ему глаза этот несчастный кот.
Замерзая — как думал, на смерть, — он прокручивал в мозгу свою фальшивую казнь. Он часто это делал. Но на этот раз отчетливо увидел лицо Дэсдейна, таким, каким отказывался видеть в то время.
Картинка была ясной и четкой. Даже сквозь бесстрастную маску просвечивали его удивление, растерянность, ужас и отчаяние. Дэсдейн не знал, что оружие в его руке не заряжено боевыми.
В боях Ларена надо было убить врага, а не играть с ним, как кошка с мышкой — устраивая фальшивые казни. Разница велика. Кошки играют с добычей, потому что они кошки.
«А мы не играем, — подумал Ларен. — Не играли!»
Правда разорвала колючую проволоку, скрутившуюся спиралью вокруг его сердца. Дэсдейн не играл в игры. Он не знал, что стреляет холостыми. Он честно пытался убить врага.
А это нормально.
— И сколько еще ты собирался слушать мои обвинения по этому поводу? — возмутился Ларен.
— До тех пор пока ты вел бы себя как засранец.
— Прости.
— Ты серьезно?
— За это? — переспросил Ларен. — Да, прости.
— За что? Я всеми силами пытался тебя убить, чтобы доказать верность своей стране!
— Мы все делаем что-то ради своей страны.
— Повторить я бы не смог, — признался Дэсдейн.
— Хорошо, — улыбнулся Ларен.
— Возможно, — кивнул Дэсдейн. Ларен понимал, что неспособность убить врага для офицера империи вполне может оказаться проблемой.
— И что дальше? — спросил Ларен.
— Ты останешься здесь до окончания войны. Живой или мертвый.
— Хмм. Здесь поблизости есть доки?
— Нет, — отрезал Дэсдейн. — Ну ты и сволочь. — И он снова в мгновение ока оказался за дверью — та захлопнулась.
«Проклятье! Опять сам прострелил себе ногу, Ларен!» И на этот раз ему было действительно жаль.
Он больше не хотел делать Дэсдейну больно. Его высокое начальство их поимело. Та фальшивая казнь ранила обоих. Просто савар был существом куда более первобытным и чувствовал острее. К тому же сейчас дело было не только в сексуальном желании. Тут иное. Чертов илзекской разведчик любил его.
Дэсдейн был одиноким, печальным и красивым созданием и будил в Ларене странную нежность. Ларен не привык сражаться вне реального поля боя, играть человеческими жизнями. Неудивительно, что Дэсдейн никогда не улыбается. Гораздо лучше спится, когда стреляешь, не прицеливаясь. Использовать людей — тяжелая работа.
Ларен побоялся подпустить Дэсдейна слишком близко, поэтому и нацепил на себя шутливую маску. И Дэсдейн назвал его сволочью. Ларен отпугнул его, и больше тот не вернется.
«Я сделал ему больно». Ларен не хотел.
Он вдруг осознал, что кое-чего так и не услышал. Флаер. Дэсдейн вообще собирается взлетать?
Дверь со всасывающим звуком открылась. Вошел раскрасневшийся Дэсдейн. Ларен проводил его взглядом.
Дэсдейн оставил ключ от флаера на кухне.
Ларен ослепительно улыбнулся:
— Не вышло у тебя красиво уйти.
Дэсдейн на него не смотрел. Опущенные в пол глаза спрятались под густыми ресницами, щеки загорелись. Он со вздохом кивнул.
— Когда что-то забываешь, значит, на самом деле не хочешь уходить, — сказал Ларен.
— Мои желания не имеют значения.
Дэсдейн повернулся к двери.
Ларен перегородил ему дорогу:
— Для меня — имеют.
— Отойди.
Ларен шагнул в сторону.
Дэсдейн потянулся к двери и услышал брошенное в спину:
— Подожди! Я серьезно, просто подожди! Я пытаюсь как-то подобрать слова, чтобы высказать все, что на сердце, но у меня в этом мало опыта. Вернее никакого. Да, я отгораживаюсь от всех, кто оказывается слишком близко.
— Каком еще сердце? Близко к чему? — фыркнул Дэсдейн. — Для тебя это ничего не значит!
— Чертовски боюсь, что значит.
Дверь приоткрылась — совсем чуть-чуть, — а потом Дэсдейн шарахнул по ней кулаком, и она снова захлопнулась. Он прислонился к ней, так и не убрав руку, и уткнулся в нее лбом. Казалось, он старается сдержать слезы.
Ларен преодолел разделявшее их расстояние и сжал плечо Дэсдейна. Даже сквозь толстый меховой рукав он почувствовал, как напряглись сильные мышцы.
— Перемирие, — предложил он, касаясь щекой мехового капюшона. — Чтобы дать обеим сторонам время зализать раны. Ну неужели мы не можем получить передышку хотя бы под белым флагом?
Ларен развернул Дэсдейна, и теперь тот стоял спиной к двери, тяжело дыша. Глаза у него были мокрыми.
— Звучит, не спорю, чудесно. Но я знаю, что ты преданный солдат Родана и сделаешь все, чтобы сбежать. Это твой долг.
— Ага. — Ларен сжал его руки. — И я сбегу. Но сейчас я не пытаюсь этого сделать. Это не игра.
— Да, не игра, — согласился Дэсдейн.
— Проходи в гостиную, — сказал Ларен, слегка потянув Дэсдейна на себя. — Давай куртку.
Дэсдейн позволил Ларену забрать куртку и отвести его в комнату. Ларен уселся на диван и похлопал по подушке рядом с собой. Дэсдейн послушно сел. Жар и твердость бедра Ларена, прижимавшегося к его собственному, возбуждали. Сегодня Дэсдейн не надел суспензорий — как и всегда, не на людях. Интересно, заметна ли его эрекция. Странно испытывать неловкость даже сейчас, словно у него есть сомнения относительно того, к чему все идет.
Дэсдейн летел в никуда в абсолютной темноте.
«А я ведь не умею летать».
Он снял часы и, уже потянувшись, чтобы положить их на столик, вдруг сообразил, что делает. Это простое действие внезапно показалось ему очень говорящим. Он раздевался.
Часы звякнули о столешницу — у Дэсдейна дрогнула рука. Горло перехватило.
Он сделал первый шаг.
«Вот же. Вот».
Без часов на запястье он вдруг почувствовал себя голым. Лицо загорелось. Он не осознавал, насколько самоуверенным может выглядеть его жест, пока не сделал это. Теперь напряжение казалось просто мучительным.
И в Ларене что-то изменилось. Дэсдейн услышал, как тот облегченно вздохнул. Он подвинулся на диване, повернулся к Дэсдейну лицом и, подняв руки, спокойно и уверенно обхватил его голову ладонями. Вот он-то точно летать умеет.
Ларен подтянул лицо Дэсдейна поближе.
— Не бойся меня. — Большой палец лег на шею Дэсдейна. Ларен наверняка чувствует, как частит пульс.
Гладко выбритая щека задела его щеку.
Дыхание коснулось уха. Дэсдейн уперся рукой в твердую грудь и ощутил ровный стук.
Он не сдержал досаду:
— Ты не захотел в доки, когда я предлагал на Острове Песен. Что изменилось, кроме того, что теперь ты пленник, надеющийся сбежать?
— Что изменилось? — Ларен отодвинулся. Казалось, он сейчас засмеется. — Тогда я просто не понял вопроса. Я бы согласился!
Дэсдейну очень хотелось в это верить. Но он не верил ни капли.
Ларен наклонил голову, так что они соприкоснулись лбами. Заглянув в глаза Дэсдейна, Ларен улыбнулся и легко поцеловал его под глазом, задев ресницы.
Дэсдейн сомкнул веки, блаженствуя под легкими прикосновениями губ Ларена к его щеке, подбородку, шее, уголку рта.
Губы Ларена вдруг пропали, и Дэсдейн слепо потянулся вперед, желая вернуть их.
Рот Ларена скользнул по горлу. Прикосновения горячего, влажного языка совсем не походили на то, как Дэсдейн это себе представлял. Ларен шершаво прошелся языком по наметившейся щетине у него под подбородком, и Дэсдейн невольно застонал.
Похоть смела все запреты. Он запустил руки под свитер Ларена, щупая сильные мускулы под теплой кожей.
Ларен отстранился и распахнул на нем мундир.
— Это надо снять, — пробормотал он, спешно расстегивая стальные пуговицы. Когда Дэсдейн скидывал мундир, Ларен уже занимался верхней пуговицей его серой форменной рубашки. Дэсдейн застыл. Ларен почувствовал его замешательство. — В чем дело?
Дэсдейн покачал головой. Надо было подумать об этом раньше. Ларену может не понравиться то, что он найдет под одеждой. Как и у любого савара мужского пола, грудь, живот и пах Дэсдейна покрывала густая поросль волос. А Ларен любит женщин. Дэсдейн задним числом испугался, что вся эта мужественная волосатость сведет возбуждение Ларена на нет.
Этого не случилось. Ларен расстегнул рубашку и зарылся носом в завитки на груди Дэсдейна, а потом лизнул сосок, царапнув горошинку зубами.
Дэсдейн откинул голову, хватая ртом воздух, удовольствие казалось острым, как боль.
Высвободив рубашку из-под пояса брюк, Ларен стал стаскивать серую ткань с его плеч. Ладони прошлись по плечам Дэсдейна, его груди, бокам. От прикосновений сердце колотилось, а член болезненно ныл.
Дэсдейн задрал на Ларене свитер. Тот наклонил голову и вытянул вверх руки, помогая снимать его с себя. Свитер соскользнул с красивого тела, потрескивая от электричества. Ларен обхватил Дэсдейна за плечи и, соскользнув с дивана, увлек его за собой.
Они оказались на коленях перед камином. Ларен подхватил Дэсдейна под зад и потянул — Дэсдейн раздвинул ноги, практически усевшись тому на колени. Живот Дэсдейна прижался к обнаженной груди Ларена. Он почувствовал на своей груди горячее дыхание Ларена. Обняв его за плечи, Дэсдейн поцеловал его волосы. Возбуждение зашкаливало. Фантазии и рядом не стояли с реальностью.
Дэсдейн потерся пахом о жесткий живот Ларена и ощутил, как тот глубоко вздохнул, словно ему нравился запах Дэсдейна. Происходящее ошеломляло. Дэсдейн чувствовал себя высохшим деревом посреди пустыни, которое годами ждало дождя. И ливень наконец начался. Он ожил.
Дэсдейн терся о живот Ларена членом, и твердость мышц была изощренной пыткой. Ларен подхватил его под ягодицы и помог двигаться — вверх-вниз — сильнее и ближе. Огонь внутри растекался по всему телу. Дэсдейну показалось, что он сейчас кончит.
Но тут Ларен привстал, ссадил его со своих колен и повалил на пол. Дэсдейн тяжело дышал, оглушенный передышкой, сбитый с толку тем, что между ними вдруг оказался воздух.
Ларен лег на бок лицом к нему, подцепил большим пальцем его за пояс, подался вперед и прошептал на ухо, так близко, что Дэсдейн чувствовал его губы и дыхание:
— Я хочу заняться с тобой любовью. Хочу трогать твое обнаженное тело. Хочу заставить тебя кончить.
Дэсдейн низко застонал. Ему хотелось столько, что он не смог бы выразить словами.
Ларен высвободил пуговицу на поясе его брюк и потянул змейку. От ощущения теплой ладони, скользнувшей ему в брюки, от первого прикосновения обнаженной кожи к его члену у Дэсдейна вырвался приглушенный крик. Член поднялся навстречу Ларену. Дэсдейн шумно дышал тому в грудь.
— Тебе придется мне помочь, — сказал Ларен. — Я никогда не был в этой части «доков».
— Тебе лучше найти другого проводника, — прерывисто выговорил Дэсдейн. Рука на члене мешала думать. — Я тоже тут не бывал.
— Шутишь?
Дэсдейн отдернулся, перехватил взгляд Ларена и нахмурился. Он абсолютно точно не шутил и... боже, как же хорошо.
— Ну значит, здесь некому сказать нам, что мы что-то делаем не так, — радостно пропел Ларен. — Чего ты хочешь?
Дэсдейн не мог ответить. «Я боюсь того, чего хочу».
Только бы не испустить дух — или он просит слишком многого? Ларен убрал руку с его члена — Дэсдейн хотел совсем не этого.
Тыльной стороной ладони Ларен нежно погладил его по щеке:
— Как ты можешь не знать, что делать в доках?
— Я никогда там не бывал, — заверил Дэсдейн. — И чем бы мы тут ни занялись, свободу ты этим не заработаешь. Ты должен понимать, что это ни к чему не приведет. Я готов умереть за тебя. Но я не стану предавать ради тебя свою страну.
— Значит, мы ни к чему и не будем стремиться, — подытожил Ларен. — Только ты, я и эта ночь.
Разве не этого всегда хотел Дэсдейн? Нужно просто отдаться магии этой ночи с Джессом Лареном.
Сухие губы задели его ухо, поцеловали в шею. Дэсдейн ощутил дыхание Ларена в своих волосах.
— Сними одежду.
Точка невозврата осталась позади. Дэсдейн стащил сапоги и стянул брюки.
Ларен скинул с себя футболку и штаны.
Голый, стоя на четвереньках, Дэсдейн посмотрел на Ларена.
Тот сидел на коленях, и его длинный твердый член дерзко торчал вверх.
— Ух ты! — Ларен уставился на него в ответ.
Дэсдейн не понял, к чему относится это «ух ты». Он боялся, что все же к его густой шерсти.
— Ты красивый, — прошептал Ларен, растерянно моргая.
Он опустился на четвереньки и, обогнув Дэсдейна, оказался позади него. Дэсдейн не шевелился. Он чувствовал жар чужого тела. Рука Ларена скользнула вокруг его груди, заставив выпрямиться, так что теперь он сидел на пятках между крепкими, как металлические тросы, бедрами Ларена, прижимаясь спиной к твердой груди. Дэсдейн ощущал, как налитая плоть трется о его поясницу. Язык Ларена ласково прошелся по его плечу.
Ларен чуть двинул бедрами, одной рукой потянулся вниз — «О да, прошу, потрогай меня. Прикоснись сейчас же!» — и обхватил возбужденный член Дэсдейна. Дэсдейн содрогнулся, удовольствие оказалось сильнее, чем в самой яркой фантазии. Ладонь Ларена стала влажной от выступившей смазки.
Он скользнул рукой ниже, взвесил яички, потом раздражающе медленно вернулся к головке. Обвел ее пальцем.
А Дэсдейн-то думал, что у Ларена это первый раз с мужчиной.
— Ты уже делал это раньше, — обвиняюще прорычал он.
— Миллион раз, — согласился тот, щекоча дыханием его ухо. — Только не с чужим членом. Мне нравится.
«Нравится» — не то слово.
Ладонь прошлась вверх-вниз. Губы осыпали влажными поцелуями затылок Дэсдейна. Чужой член терся о спину, становясь все более скользким. Дыхание сделалось тяжелым и глубоким.
Внезапно Ларен выпустил его и чуть отодвинулся. Сильные руки приподняли бедра Дэсдейна, твердый живот коснулся ягодиц, толкая его вперед, на четвереньки. Ларен раздвинул его ноги коленом, скользкий член устроился между крепкими ягодицами Дэсдейна.
Дэсдейн вздрогнул, вывернулся и повалился на пол.
— Нет, стой.
— В ванной полно масел, — сказал Ларен, явно собираясь сходить за одним из них, если проблема в этом.
— Нет.
— Почему?
— Не надо.
— Ты же хочешь меня, — возразил Ларен.
Дэсдейн хотел его. Зверски. Но никогда бы на это не пошел. Он должен провести черту. «Я люблю тебя и знаю, что ты желаешь мне смерти». Дэсдейн боялся, что, уступив, больше не сможет ни в чем отказать Ларену — даже если тот попросит отвезти его обратно на родную планету.
Нужно было оставить себе хоть что-то. Ведь все остальное рассыпалось на мелкие кусочки.
— Не надо, — повторил он.
Если Ларен и был разочарован, он этого не показал, тут же перейдя к следующей своей идее:
— Тогда повернись. Я хочу чувствовать твой член.
Ларен с легкостью озвучивал то, о чем Дэсдейну трудно было даже думать. Он хотел того же до боли.
Словно во сне, Дэсдейн перевернулся на бок. Теперь он лежал, подперев рукой голову, лицом к лицу с Лареном, и ждал. Светло-серые глаза, рот, сильное обнаженное тело были мучительно прекрасны. Дэсдейну казалось, он горит.
Легкое прикосновение кончиков пальцев, прошедшихся по его боку, заставило Дэсдейна задрожать. Пальцы обвели тазовую кость, зарылись в густую поросль в паху, скользнули к члену, легко прошлись по нему вверх-вниз. Яички Дэсдейна потяжелели. Ларен снова обвел головку пальцем, коснулся дырочки на ней, собирая смазку. И убрал руку.
Он придвинулся очень близко. Обхватил собственный член и прижался кончиком к члену Дэсдейна. От прикосновения Ларена Дэсдейна бросило в жар. Желание стало совсем нестерпимым.
Дэсдейн вскинул бедра, чтобы прижаться плотнее, и обхватил оба члена рукой. Ларен закрыл глаза с выражением, похожим на блаженство, толкнулся бедрами вверх, и его член скользнул в ладони, потершись о член Дэсдейна. Ресницы Ларена затрепетали, и он с улыбкой застонал. С его губ сорвалось то, чего Дэсдейн никак не ожидал услышать — его имя. По члену Дэсдейна потекла смазка. Ларен распахнул глаза, перекатился, оперевшись на локоть, и закинул ногу ему на бедро. Дэсдейн перекатился вместе с ним, оказавшись на спине под Лареном. Тот уперся руками в пол по обе стороны от его груди, просунул колени между его ног. Теперь оба члена были зажаты между их твердыми телами. А потом Ларен начал двигаться.
От природы низкий голос Дэсдейна совсем сел. Он глухо застонал и потерся о Ларена сам. Прикосновение плоти другого мужчины к его собственной будило невыразимые, невероятные ощущения.
«Я умер и попал туда, куда не заслуживаю».
Они стали тереться друг о друга все быстрее и резче. Дэсдейн протянул руку и ухватил Ларена за задницу, чувствуя, как сокращаются крепкие мышцы. Он зарычал от жажды и наслаждения.
Изнутри вырвался первобытный рык. Яички поджались, и он кончил, чуть не ослепнув от силы оргазма. Ларен издал похожий на вой звук и напрягся всем телом, вцепившись в плечи Дэсдейна. Чужая горячая сперма, брызнувшая на его член, послала по телу Дэсдейна еще одну волну судорог.
Ларен последний раз шевельнул бедрами, и вся сила словно вытекла из него. Он уперся лбом в пол.
Дэсдейн прильнул к Ларену, чувствуя на себе приятную тяжесть, пытаясь отдышаться. Он погладил влажную кожу, лизнул Ларена в шею — на вкус соль и мужчина.
Сладкий спазм в члене заставил его содрогнуться от эха оргазма. Голова закружилась. Белые огоньки над головой расплылись и теперь переливались всеми цветами радуги.
— Спасибо, — выдохнул Ларен ему в волосы.
Дэсдейн охнул. «Тебе спасибо».
Он лежал, слабо обнимая Ларена, и дышал ему в шею, приходя в себя после незабываемого удовольствия. Ему хотелось остаться так навсегда. Но Ларен наконец откатился в сторону, игриво хлопнул его по заднице, натянул штаны и ушел на кухню. Дэсдейн последовал за ним.
Ларен налил себе сока, взглядом спросив Дэсдейна, будет ли он. Дэсдейн кивнул.
Ларен протянул ему второй стакан:
— Это улыбка? Мне показалось, я увидел что-то похожее.
Дэсдейн и не осознавал, как редко это делает. Он широко улыбнулся.
Ларен отсалютовал ему соком:
— С ума сойти!
Дэсдейн почувствовал себя беззащитным. Должно быть, Ларен что-то прочел по его лицу, потому что вдруг сказал:
— Прости, что забыл про прелюдию. Но мы же парни. Так должно быть нормально. Нормально ведь?
— Не думаю, что пережил бы прелюдию, — отозвался Дэсдейн.
Ларен весело улыбнулся. С растрепанными волосами он выглядел совсем мальчишкой. Вот это с ума сойти!
Его длинное тело завораживало — тем более сейчас, когда он, полуголый, стоял, прислонившись к столу, перенеся вес на одну ногу. Тонкая полоска темно-русых волос бежала от пупка, скрываясь под поясом брюк.
Треск огня в камине и украшения в гостиной придавали комнате необъяснимую чувственность. Запах дерева навсегда принадлежал этой ночи.
Дэсдейн поднес стакан к губам. Он пил и ощущал запах спермы Ларена на своих пальцах.
Тот со стуком поставил стакан на стол, решительно взял Дэсдейна за руку и потянул в спальню.
— Повторим? Только на этот раз не на полу.
— А это был пол? — пробормотал Дэсдейн.
Да, под ними был пол. Деревянный. И довольно жесткий. Но он не заметил бы и гвозди с битым стеклом.
Запыхавшись, они улеглись на постель. Ларен назвал это «подзарядкой». Сильные руки обвились вокруг Дэсдейна.
Они глубоко и долго целовались, лениво сплетаясь языками. Свободной рукой Дэсдейн ласкал тело Ларена, пытаясь запомнить каждое сухожилие и каждую мышцу. Голову он опустил Ларену на предплечье.
— У тебя рука еще не отнялась? — спросил он.
— Плевать, — отмахнулся Ларен и снова смял губы Дэсдейна своими, а ладонью накрыл его пах. Дэсдейн почувствовал, как его мгновенно охватило вожделение.
— Знаешь что? — спросил Ларен.
Дэсдейн настороженно посмотрел на него:
— Что?
— Трудно дрочить липкий член.
Липкий член волновал Дэсдейна не больше, чем жесткий пол. Но Ларен встал, взял его за руку и повел из спальни в ванную.
Они стояли вдвоем под душем. Дэсдейн водил ладонями по телу Ларена. Его кожа блестела от воды. Розовато-коричневые диски сосков на плоской мускулистой груди. Кубики на животе и твердый член под ними. Дэсдейн опустился на колено и взял набухший член в рот, словно преклоняясь перед ним. Таким твердым и горделиво стоящим. Дэсдейну нравилось изучать его языком и губами. Он сосал, вцепившись ладонями в мощные бедра Ларена, и вода стекала по его лицу.
Кончики пальцев обхватили его подбородок и оттянули Дэсдейна от члена.
Они даже не вытерлись, когда Ларен потащил его обратно в постель и потянул за собой на простыни. Он упал задницей на колени Ларену, так что твердый член прижался к его спине. Дэсдейн чувствовал яйца Ларена во впадинке между ягодицами. Одной рукой Ларен обхватил его вокруг груди, другой принялся играть с его мошонкой. Ларен дразнил его легкими прикосновениями, и Дэсдейн не мог сдержаться. Он вскидывал бедра, выгибался всем телом и стискивал руку Ларена, заставляя того сильнее сжимать его член. Дэсдейн толкался в тугой кулак Ларена снова и снова, пока жар возбуждения не стал сладко-болезненным. А потом Ларен сжал его крепче, и Дэсдейн ощутил на спине теплые брызги. Вскрикнув, он кончил, излившись в ладонь Ларену.
Когда последние волны удовольствия прошли, Дэсдейн, заморгав, уставился в потолок, и подивился, что до сих пор может видеть. Наслаждение ослепляло.
Они раскатились в стороны, ладонь Ларена — снова липкая — легла ему на бедро. Дэсдейну показалось, что Ларен засыпает, и он пихнул того.
— Подвинься. Я не хочу спать на мокром.
— Думаешь, сумеешь найти сухое? — хмыкнул Ларен.
— Мы могли бы почистить простыни, — предложил Дэсдейн, делая попытку встать.
— Неа. — Ларен закинул на него руку, не давая подняться; голос его больше не звучал сонно. — По-моему, я еще не закончил их пачкать.

Глава 4.1

Save a Tree, Eat a Beaver
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Betsy, Mari Michelle, Peoleo, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, bishon15, ruusunen, Сью-Линн, Cassi, KA-LENOK, Aneex, nonchance, rsvet, Ninchik, allina99, SMarseleza1, Shampoo, Marshmallou, ДикаяКошка, Jinn, ТанечкаТ, AleksM, Шишик, anglerfish, VESNA545, Villette, Mirina, Mgan217, salem, Madly_666, miss Kinney, Nusi4ka, АЛИСА, Gnomik

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
14 Мар 2015 22:19 #154 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 3.2, 14.03.2015
Всё-таки кот действительно чеширский - одни воспоминания о нём, когда Ларен пытался удержаь тепло, только и остались.

Как всегда загадка - распределение ролей. Почему так, а не иначе.

профессиональный разведчик Дэсдейн как на ладони, он искренен и открыт. Что не скажешь о Ларене. впрочем, он и сам себе сейчас не разложит свои чувства по полочкам.

Больше
15 Мар 2015 08:43 #155 от salem
salem ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Калле, Viktoria - спасибо огроменное. Калле, и совсем не много соплей, хочу больше!
Котик - прелесть, вот упомянули про него раз и он исчез - дал настоящим мужчинам наконец хоть немного разобраться и сблизиться, и даже если пока и не полноценный секс, но уже что-то :flirty2:
Ларен - умничка, не только многое понял, но и первый шаг сделал, и остаться убедил, и... да многое..  :pocelui: , теперь ему осталось только оправдать ожидания (и мои в том числе) :hearts:

Больше
15 Мар 2015 11:38 #156 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 3.2, 14.03.2015
Спасибо! Очень жарко получилось!

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
15 Мар 2015 11:54 #157 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Ларен всё-таки сбежит. :kaktus: А было бы интересно, если бы вдруг не сбежал. То-то Дэсдейн подивился.

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
15 Мар 2015 12:00 - 15 Мар 2015 12:02 #158 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Нда... Слово "похоть" как раз к ожиданию "розовых соплей" и подходит  :ogo: Или нет?
С опаской скосила глаза влево на бензопилу  :lol:

Сью-Линн, бежать так вдвоем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

Больше
15 Мар 2015 14:27 #159 от salem

ruusunen пишет: Сью-Линн, бежать так вдвоем!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Определенно втроем, как чеширского-то можно оставить на верную смерть, и вообще - он можно сказать двигатель умственной активности - без него никак :lol:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
15 Мар 2015 15:41 - 15 Мар 2015 15:41 #160 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Кто-нибудь читал Ураган Лоу? Помните, что делает автор, чтобы не быть слишком предсказуемой?  :evil:

Бензопила - предупреждение для критиков)))

Больше
15 Мар 2015 17:49 #161 от Villette
Villette ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Вау! Это было горячо и возбуждающе, даже без проникновения  :drool:
:lublu:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
15 Мар 2015 18:03 #162 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
*Задумалась* А есть ли оно тут... это проникновение - у Дэсдейна на удивление много тараканов))) Гы.

Больше
15 Мар 2015 20:45 - 15 Мар 2015 22:50 #163 от ninych
ninych ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015

Калле пишет: Кто-нибудь читал Ураган Лоу? Помните, что делает автор, чтобы не быть слишком предсказуемой?  :evil:

Хм, ты про "почти изнасилование" (как раз Дэсдейн самое интересное обламывает) или предложение руки и сердца? Переезд?
Спасибо за главу! Можно ещё сиропа - люблю сладкое  :flirty:

Regret is usually a waste of time

Больше
15 Мар 2015 20:51 #164 от salem

Калле пишет: Кто-нибудь читал Ураган Лоу? Помните, что делает автор, чтобы не быть слишком предсказуемой?  :evil:

А что там автор делает?

Бензопила - предупреждение для критиков)))

Я такая радая, что мне пила-то как раз и не грозит, моя не критикует, моя радуется и только печально вздыхает, что мало жижи розовой :browke:

Калле пишет: *Задумалась* А есть ли оно тут... это проникновение - у Дэсдейна на удивление много тараканов))) Гы.

Ну, судя по количеству тараканов, его либо совсем не будет, (бум ждать совместного побега, конца войны), либо его Ларен всетки уломает и растечется крутой разведчик лужицой и все-все позволит (чего именно бы и хотелось )  :bunny:

Больше
16 Мар 2015 11:02 #165 от alisandra
alisandra ответил в теме Re: Джез Морроу "Мой Тюремщик", 14.03.2015
Мда, сбежит. А я так наделась, шо вместе(( Волосатый савар - мой брат. Ему даже футболку одевать не надо, ему и так тепло.  :lol:  :lol:  :lol: Спасибо за продолжение замечательной истории! :frower:  :frower:  :book: