САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джоли Скай "Монстр"

• Жменька
  • Жменька аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
25 Окт 2014 19:04 - 25 Окт 2014 19:06 #31 от Жменька
Жменька ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр"
Спасибо огромное за окончание перевода, убежала читать  :party:

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 Окт 2014 23:56 #32 от anakondra
anakondra ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
:flirty2: пассссибббкиии за перевод :frower: а... можно ли надеятся,что этой части будет продолжение :shy:  :whistle: а то неожиданно как то закончилось

• Doumori
  • Doumori аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
26 Окт 2014 05:33 #33 от Doumori
Doumori ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
anakondra, в моём переводе точно нет. Там, я так понимаю, ещё мноооого)

Больше
26 Окт 2014 08:53 - 27 Окт 2014 17:27 #34 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
спасибо за перевод!!!! хотелось бы прочитать и продолжения...может когда-нибудь....

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
26 Окт 2014 09:32 #35 от lilitt
lilitt ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
Спасибо ! ну, наконец-то !!!!  :cat:

Больше
26 Окт 2014 22:16 #36 от miaka
miaka ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр"
Спасибо за перевод.
Очень жаль Кира и Джоша. Неужели у них нет будущего? :cray3:
Я так понимаю есть ещё книга или книги? И будете вы их переводить? :ogo:

• Doumori
  • Doumori аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
27 Окт 2014 09:15 #37 от Doumori
Doumori ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр"

miaka пишет: Я так понимаю есть ещё книга или книги? И будете вы их переводить? :ogo:

Я точно нет.
Ещё есть две книги на старом сайте.

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
27 Окт 2014 12:56 #38 от Kaze no Iro
Kaze no Iro ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
Огромное спасибо всем, кто работал над переводом этой истории! :hug:
Особое спасибо Doumori за последнюю главу!
Очень хотелось все сразу почитать =)
Ощущения после - немного противоречивые... От пяти глав и так многого не ожидаешь, но это просто издевательство со стороны автора так дразнить!  :oh:
Не скрою, что была немало удивлена, когда поняла, что все происходит в том же мире, что Дикий и Метка. Такой трэш с этими телепатами! И с теми, кто охотится за интересными "экземплярами". Дурно даже от мыслей, что они могли сделать с Этаном, если б получили его...
Просто потрясающе, что Кир после всего не свихнулся. Ох, этот мальчик так нуждается в искренности, любви и нежности, что прям слезы наворачиваются  :yh: Вот только после появления сестры и ее дружков отпали любые сомнения, что с ними Кир будет счастлив. И с Джошем так запутанно получилось... Кир ведь нарочно промолчал о том, что не воздействовал на него в сексуальном плане. Вот только зачем?.. Чтобы оттолкнуть Джоша и тем самым уберечь его? Или потому что сам уже перестал отличать, когда он вмешивается в сознание людей, а когда нет? Мне показалось, что эти телепаты способны отдавать приказы к действиям, но никак не влиять на чувственно-эмоциональную составляющую... Убить друга или себя, помочь сбежать, украсть, переспать или что-то еще, но вот испытывают ли они что-то при этом? Боль, разочарование, радость, нежность. В этом я все же сомневаюсь. Не зря же их кукловодами прозвали. Они тянут за ниточки материальное тело, поэтому жертвы и не помнят толком ничего. А Джош, он ведь не раз анализировал свои чувства, в том числе по отношению к Киру. Думаю, что это никак не связано с воздействием извне.
Надеюсь, что когда-нибудь нас порадуют продолжением. Хочу, чтобы Кир нашел покой и счастье))

Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)

Больше
28 Окт 2014 10:42 #39 от nonchance
nonchance ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
Спасибо за окончание перевода
Автор так завершила книгу, что теперь читатели будут требовать перевести остальные книги, чтобы узнать, чем же все закончится  :gyy:
Киру все так же не сладко, не попался в руки Агентству, но стал игрушкой в руках Кукловодов. И хоть я переживаю за него, но больше мне жаль Джоша, у которого сейчас мозги набекрень и вообще вся жизнь пошла под откос. Теперь он сам такой же пленник, каким должен был стать Кир.  :oh-oh:
Я ожидаю счастливого конца, что Джош выкрутится, спасет Кира и будут они жить долго и счастливо))

Больше
29 Окт 2014 22:48 #40 от lista
lista ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён

Спасибо огромное за перевод! Буду рада продолжению, если оно будет.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
04 Ноя 2014 04:40 - 04 Ноя 2014 04:53 #41 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
Да уж, да уж.

Сашик: , ты точно на старом сайте имела к этому переводу отношение? Как любит говаривать Лемни "и всех убили"... Такой депресняк и под Хэллоуин! Какая уж тут книга первая? Часть первая - куда ни шло.

Почему-то ощущение-воспоминание, что на старой квартире было побольше мыслей Кира, что в гробу он сестру с её компашкой видел и насколько надо-ненадо воздействоать на Джоша. Да и Джош задумывался ещё до их поимки о том, где свои желания, а где желания Кира.

Совсем не поняла об охоте кукловодов на себе подобных. Ладно заловить, но зачем убивать-то?

Странно. Автор, издалека пугая старыми воспоминаниями и намёками на возможные ужасы, в "Метке оборотня" и "Диком", создавала счастливые пары.
В "Монстре" же ( монстр - это весь окружающий героев мир?) решила видать оттянуться и свалить на Кира с Джошем все мыслимые и немыслимые страдания. Довести обоих до психушки, а потом счастливых и ни на что негодных идиотов поселить вместе? Они же в таком раздрае будут, что помочь друг другу уже не смогут.
И совсем не по-америкоски. У них обычно при благополучном исходе проглядывает намёк на возможное возвращение кошмара (Фредди Крюгер жив!). Но так чтобы необратимость к ХЭ аж сверкает...

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
04 Ноя 2014 14:39 #42 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён
Изначально я собиралась заканчивать перевод сама, поэтому года два назад я перечитывала главы, переведенные Летой, сравнивая их с оригиналом, но делала это крайне халтурно - перевод же уже был давно выложен, кому оно надо? Без Doumori он бы и дальше лежал в кладовке, зарастая пылью.
Здешний ХЭ вполне себе ХЭ, просто будет не раньше 3 книги.

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
07 Ноя 2014 03:55 #43 от inna46
inna46 ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён 25.10.2014
ну вот, позарилась на автора, понадеялась на жизнеутверждающую концовку... а тут такое... я аж в комп влезла... почитала отзывы, чуток отлегло от сердца, есть надежда, только где ее искать))

Спасибо огромное за перевод, он чудесен, я каждый раз восхищаюсь Вашей работой))

Но все же - где то проду почитать можно?... Что то про старый сайт писалось, там есть следующие книги или мне просто в ночи мерещится?))) В лбом случае буду рада если ткнете пальцем где искать)))

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
07 Ноя 2014 15:05 - 07 Ноя 2014 15:10 #44 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён 25.10.2014
Чем заканчивается серия Кукловоды можно прочитать только на инглише. На старом сайте в англоязычном разделе есть все три книги, плюс три книги из серии Оборотни и еще три из серии Вулфтаун, которая по сути своей продолжение-помесь двух первых.

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
08 Ноя 2014 08:41 #45 от inna46
inna46 ответил в теме Re: Джоли Скай "Монстр", перевод завершён 25.10.2014
Печалька.... Мой английский.... оставляет желать лучшего... мягко говоря((( Ну что ж, будем надеяться, что какой то неравнодушный переводчик решит заняться и этими книгами)))