САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Catatonic Seiory "Мой Любимый", 7/24, upd. 27.01.2016

Больше
05 Апр 2015 15:13 - 05 Апр 2015 15:14 #61 от nonchance
nonchance ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Спасибо за новую главу! Очень нравится история, и я рада, что у переводчика появилась возможность продолжить перевод  :flirty2:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
05 Апр 2015 23:24 #62 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
ЛеляV, nonchance, пожалуйста. :flirty2:
Постараюсь больше так надолго не задерживать проду. :shy:  :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
06 Апр 2015 11:38 #63 от ninych
ninych ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Спасибо за продолжение!
Интересно, всё-таки, как между героями протянулась эта связь сквозь время и расстояние? Проскальзывают намёки, что это связано с историей семьи Илана, но был ли Куртис тем, кто спас его прадеда? Или автор хочет показать, что Куртис не один в своём желании спасти невинных? Интересно.

Regret is usually a waste of time

• Шишик
  • Шишик аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • Толстенькое чудовище
Больше
07 Апр 2015 00:44 #64 от Шишик
Шишик ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Низкий поклон переводчику, как же я долго ждала продолжения, уже волновалась что проект забросили. Огромное спасибище за продолжение, порадовали!  :flirty2:

"Perfection is the disease of a nation"

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
07 Апр 2015 18:53 #65 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
ninych, Шишик, пожалуйста. :pocelui:
Очень рада, что вам понравилась прода)))

ninych, ну, там будет интересно про перемещение Илана... про его семью... про Куртиса... :whistle: В общем, автор немного закрутила сюжет. :browke: А ещё будет любоффь! И какая! :izumitelno:
Шишик, нет, я его не заброшу)) Просто последние несколько месяцев выдались непростыми, вот и задержала я перевод. :shy: Хотя самой хочется поскорей продолжить))

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• irinadiabolik15
  • irinadiabolik15 аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
08 Апр 2015 16:26 #66 от irinadiabolik15
irinadiabolik15 ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
:party: уря спасибки за главку....

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
09 Апр 2015 17:20 #67 от NellaBlue
irinadiabolik15, пожалуйста. :flirty2:
Наконец-то я её выложила... :shy:

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
19 Апр 2015 19:23 #68 от Emms
Emms ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Я так рада настойчивому Илану, что он смог вызвать в Куртисе желание действовать.
Но военная обстановка...каждый раз замирает сердце. О хэ и мечтать не буду. Но люблю эту пару. Спасибо. :kaktus:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
24 Апр 2015 22:00 #69 от NellaBlue
Emms, пожалуйста. :flirty2:
Дальше будет ещё интересней))

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
27 Апр 2015 19:28 #70 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Эта история из числа тех, что становятся интереснее с каждой новой главой. Честно сказать, я уже сделала определённые предположения относительно некоторых моментов сюжета, поэтому буду с нетерпением ожидать, оправдаются они или же нет.  :whistle:
Правильно ли я поняла, что Курт каждый раз встречал Илана в разных местах, при том что Илан-то всегда начинал путь от своего дома? Или это мне так только показалось? И сколько же времени проходило между встречами во временном периоде, родном для Курта?
И вот ещё такой момент, если не только Илан проникал в мир Курта, но и наоборот, то ведь Куртис не мог не заметить, что там все отлично от того, к чему он привык: дом, одежда, что дал ему маленький мальчик, и т.д. Ок, может дом семьи Илана и находится на кромке леса, но ведь это же все равно какой-то городок, должны быть другие дома, признаки цивилизации и пр. Надеюсь, Курт все-таки найдёт способ вернуть нашего путешественника домой.
И уверена, многое прояснится от рассказа Татти. Меня не покидает ощущение, что ей известен особый секрет.  :tss:
:lublu:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
28 Апр 2015 20:23 #71 от NellaBlue
Alexandraetc, о да, версий здесь может быть много))) И каждая невероятней предыдущей. Я сама, когда впервые читала эту историю, представляла несколько вариантов развития событий. И... автор нас удивит))
Ага, Курт встречал Илана каждый раз в новом месте. А по времени... В первый раз они встретились, когда оба были мальчиками, а потом уже во взрослом возрасте. :whistle:
Я тоже об этом думала (я про дом Илана). Скорее всего, Куртис видел только дом и лес, а не город. Это как я поняла))
Дальше будет очень интересно. Переплетутся не только судьбы людей из прошлого и будущего, но и концовка нас удивит. :browke:

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
29 Апр 2015 08:04 #72 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Какой-то мультилокальный портал получается, а они каждый раз встречаются. Может, настроены друг на друга? Но как, интересно?))) И как за несколько месяцев Курту удалось выучить английский до уровня "лучше, чем знает сам Илан"? Или в его жизни прошло больше времени, чем у Илана?
Заковыристую штуку, однако, придумал автор)))

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Больше
02 Май 2015 02:38 #73 от Naro_Law
Naro_Law ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
Спасибо Вам огромное за новую, и такую долгожданную главу!!  :frower:  :lublu:
Очень интересная и захватывающая история. С нетерпением жду дальнейшего перевода. :dreamy:

• irinadiabolik15
  • irinadiabolik15 аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
16 Сен 2015 19:11 #74 от irinadiabolik15
irinadiabolik15 ответил в теме Re: Catatonic Seiory "Мой Любимый", 5/24, upd. 04.04.2015
привет... :cray3: когда следующая,а???

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
18 Сен 2015 09:26 #75 от NellaBlue
Ой, здесь несколько сообщений, а я пропустила... :shy:

Alexandraetc, ага, там сильно всё закручено. :crazy: Автор постаралась))) Но будет интересно.

Naro_Law, пожалуйста. :flirty2: Рада, что история вам понравилась.

irinadiabolik15, спасибо, что читаете))

Прошу прощения за очень долгий перерыв. :shy: Так получилось по не зависящим от меня обстоятельствам, но сейчас я стараюсь потихоньку снова вернуться в "режим переводов")) В данный момент работаю над главой Дважды Пойманного, а потом сразу продолжу эту. :yes: Подождите, пожалуйста ещё немного. :embar: