САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Catatonic Seiory "Мой Любимый", 7/24, upd. 27.01.2016

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
05 Фев 2014 21:23 #31 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
irinadiabolik15, пожалуйста. :flirty2:
Теперь главы пойдут длинные... но интересные. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 Фев 2014 00:34 #32 от miaka
miaka ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
NellaBlue. Спасибо за перевод.
Пока не очень понятно.

Хотелось узнать ты будешь выкладывать и дальше перевод а другие 2 романа? Можно ли рассчитывать и на их перевод дальнейший? :yh:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Фев 2014 02:45 #33 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
miaka, пожалуйста. :wink:
В следующей главе многое прояснится))
Да, конечно. :yes: Над остальными переводами работаю и продолжение будет. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
10 Фев 2014 13:24 #34 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
NellaBlue, denils, спасибо за продолжение истории!  :pocelui:
Очень интересная глава ))) хоть и по-прежнему не все понятно )
Видимо семья Илана была настолько шокирована его встречей с вооруженным неонацистом, что теперь долго еще будет опекать его как маленького. Как бы то ни было, мне кажется несколько неадекватным послать старшего брата в тот же самый колледж, что выбрал младший, для ежедневного и еженощного наблюдения и фактически доведения Илана до "белого каления", в добавление к постоянным звонкам матери и закатываниям истерик на тему "где ты был и почему не позвонил". Любовь, забота - необходимы, разумеется, без них никуда. Однако, переборщив с ними, можно внушить драгоценному чаду стремление во что бы то ни стало избавиться от чрезмерной опеки.
А какая у Илана харизматичная бабушка! Такая настоящая глава семейства: рассудительная, опытная, любящая, желающая своим родным добра и счастья, собственно, как и Нина, отстаивающая свою правоту, но ведь по-другому же! Как здорово, что она понимает, что жизнь свою нужно связывать только с любимым делом.
Жду, когда Татти поведает Илану ту историю, о которой умолчала. Вообще интересно, что все поколения наших героев так или иначе сталкивались с нацистами. Ощущение, что неспроста.
И в довершение: имеем дыру в пространстве-времени, либо портал. Откуда он взялся, кто о нем знает, удастся ли Илану и Курту уйти незамеченными, - кучу вопросов автор нам оставил для поддержания читательского нетерпения. Ждем ))) :yes:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
10 Фев 2014 19:36 - 10 Фев 2014 19:37 #35 от NellaBlue
Alexandraetc, пожалуйста. :pocelui:
Рада, что глава тебе понравилась)) Да, сейчас ещё не понятно, что происходит, но в следующей главе мы всё узнаем и удивимся (а может, и нет :wink: ).
И да, семья у Илана через-чур "заботливая". Особенно маманя)) Кудахчет над ним, как квочка. Хотя, думаю, он уже привык к её чрезмерной опеке и заботе. А вот почему брат так себя ведёт, мы поймём чуть позже. Этому будет объяснение. Не спроста он так опекает Илана. :tss:
Бабуля мне тоже нравится. Современная такая, интересная женщина, знающая, что сказать и как, чтобы донести свои мысли без давления на собеседника)) К тому же её поведение с Иланом в больнице (я имею историю про нациста) тоже имеет своё объяснение. И мы поймём это позже по мере чтения)) Дилемма бабушки в том, что она знает кое-что очень важное, но не может пока всё рассказать. Не время. Всё должно быть так, как должно быть. :tss:
В общем, одни тайны вокруг бедного Илана))
Постараюсь поскорей перевести следующую главу. :yes:
пыс: с Куртом будет очень интересный твист сюжета. :whistle:

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
Больше
14 Фев 2014 11:11 #36 от Ksenija
Ksenija ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
NellaBlue, спасибо за продку!  :party:
Будем ждать развития событий.

Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
14 Фев 2014 20:49 #37 от NellaBlue
Ksenija, пожалуйста. :spasibo:
Закончу главу Пределов и продолжу эту историю))) Будет интересная следующая глава. :browke:

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
26 Фев 2014 04:54 #38 от Emms
Emms ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
Все же решилась прочитать.и очень интригует.парни шикарные.не понимаю,почему вокруг илана все кудахчат,опекают,еще и жизнь ломают,а остальные дети своевольные.
И еще не понимаю,если это современный мир,наше время,что за нацисты и ненависть к евреям?какая война идет в лесах?

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
26 Фев 2014 04:57 #39 от Emms
Emms ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
Шестилетний илан спас красавца курта от голода,и он так благодарит его.еще и влюбился в своего маленького героя.
Второй сюжет из твоих переводов такой интересный,но больно загадочный:-)
интересных авторов находишь)

• moi
  • moi аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Поглотитель слэшу и яою...
Больше
26 Фев 2014 09:45 #40 от moi
moi ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
Очень заинтересовал новый перевод. Пока история захватывает. Да история Куртиса неоднозвачна. Он голобоглазый ариец,а его сестра носила звезду Давида. Хотелось бы понять как так получилось?

— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
26 Фев 2014 17:46 - 26 Фев 2014 17:47 #41 от NellaBlue
Emms, moi, пожалуйста. :flirty2:
Рада, что история вас заинтересовала. :yes:

Emms, ну что сказать... мистика... B следующей главе мы узнаем, что за чертовщина приключилась с Иланом... :crazy:
moi, эх, с Куртом будет связано много тайн. Но по мере чтения автор даст ответ на твой вопрос (я имею в виду его сестру). :wink:

Мне эта история понравилась тем, что она очень трогательная и с необычным, непредсказуемым сюжетом. К тому же и с интересным вывертом в конце. :browke:  :tss:

Больше
14 Май 2014 17:38 #42 от Margoshka
Margoshka ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
А когда будет следующая глава?)))) :shy:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
14 Май 2014 19:22 #43 от NellaBlue
Margoshka, думаю, что скоро. :yes: Половина уже переведена. Как закончу - на вычитку и выложим. :wink:
Совсем я запустила эту историю. :embar: Но зато глава будет интересной. :tss:

Больше
15 Май 2014 15:41 #44 от Margoshka
Margoshka ответил в теме Re: Catatonic Seiory - Мой Любимый, 4/24, upd. 2.02.2014
Ооооу... Спасибки.... А то я уже думала что забросили... А произведение оч интересное... :flirty2:  :flirty:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
15 Май 2014 17:41 #45 от NellaBlue
Margoshka, пожалуйста. :pocelui:
Нет, этот перевод я не забросила))) Просто не всегда получается выкладывать проду ровно. :shy: Иногда выходит с перерывами. К сожалению. Но я буду стараться. :yes:
А история действительно очень необычная, интересная и безумно трогательная. :dreamy: Правда, и длинная тоже.