САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
24 Мар 2014 05:50 #91 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Пасипки Солнуфко! Буду ждать :party:  :flirty2:

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
24 Мар 2014 07:50 #92 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ага)))
Главень длиннющая попалась, но очень интересная. Автор не разочарует. :browke:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
27 Мар 2014 11:18 #93 от kazyafka
kazyafka ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
О_О, четвертая книга  :cray3: Я все пропустила((( Нужно срочно читать-читать-читать! Еще бы время найти.
Спасибо за труд.

-А чё я? Я ничё! Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
27 Мар 2014 22:08 #94 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
kazyafka, пожалуйста. :spasibo:
Да, уже началась 4 книжка))) И она будет очень интересной и наполненной событиями. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
28 Мар 2014 10:18 #95 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016

NellaBlue пишет: kazyafka, пожалуйста. :spasibo:
Да, уже началась 4 книжка))) И она будет очень интересной и наполненной событиями. :yes:

Я очень хочу продолжение, что бы прочитать интересные события про произойдут в жизни ребят, только вот больше месяца проды нет((

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
28 Мар 2014 18:24 #96 от NellaBlue
икки, прода на днях будет. :yes: Окончание главы сейчас на вычитке.
Зато глава очень длинная и интересная будет. :wink: Надеюсь, что понравится.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
28 Мар 2014 22:49 #97 от KuNe
KuNe ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Неллачка, спасибо за такую радостную новость!  :flirty2:

только вот особо страждущим хочется напомнить, что у людей вообще то и реал есть, который затягивает и не отпускает. да и простудный сезон в разгаре... да, я злая сегодня, тончее уже недели 3 как не в духе...  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
28 Мар 2014 23:01 #98 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
:+1: А помимо реала еще и несколько других переводов, в которых главы совсем немаленькие и не менее насыщенные. И все оочень интересные ))) Неллочка, вдохновения, желания и времени! :pocelui:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
28 Мар 2014 23:03 #99 от NellaBlue
Кунеш, пожалуйста, солнца. :pocelui:
Alexandraetc, спасибо. :lublu:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
29 Мар 2014 21:00 - 08 Май 2014 17:55 #100 от NellaBlue
Глава 3.2

Глава 4
[/size]
[/b]
Изи закончил с отчётом, вздохнул и отъехал на стуле назад, а потом встал и сладко потянулся. Сколько ребят... сколько проблем... и никакой помощи. Если бы Изи знал о таком Центре, когда был ребёнком... Хотя нет, он всё равно бы сюда не пришёл. Ему было бы очень стыдно и страшно. И вот сейчас, по прошествии стольких лет, на Изи нахлынули воспоминания. Он понимал, что это, скорее всего, из-за Вэл. Задавая невинные вопросы о семье и прошлом, она вошла в его жизнь так внезапно, что голова пошла кругом.
Не считая одного человека, все, кого он любит, живут здесь, в Вильмингтоне. С годами Изи пришёл к выводу, что всё, через что ему пришлось пройти в жизни - уличную проституцию и другие постыдные вещи, - всё это привело его к настоящему. Давным-давно Изи рассказал о себе Гриффу и больше никогда не собирался говорить об этом. После того разговора Грифф иногда заключал его в медвежьи объятия, чтобы просто показать ему, что он любим.
Время от времени Изи возвращался мыслями в ту ночь, когда увидел падающего с волнореза мальчишку. Он тогда мог просто схватить его скейт и сбежать... но не сделал этого. Да, Изи приходилось торговать своим телом, но он никогда бы не продал свою совесть и душу. Изи вспомнил тот день, когда его жизнь так круто изменилась...
- Эй, парень. Ты в порядке?..
- Я за тобой наблюдал. Это было тааак клёво! Ещё никто не пробовал прокатиться на скейте по стене...
- Твой скейт улетел в воду, чувак. Прямо в залив. Давай помогу подняться…
- Меня зовут Джордан Лоренс.
- Изи.
- Я в порядке. Как тебя зовут?
- Я же тебе только что сказал. Меня зовут Изи.

И так получилось, что Изи никогда больше не оглядывался назад, на тот мигающий красный огонёк в конце улицы.
Теперь у Изи новая работа: он оказывает помощь таким же мальчишкам, каким когда-то был сам. Он предоставляет им кров и информацию, помогает встать на ноги. Он должен им. Должен Джордану... Гриффу... и Дэнни.
Очень давно, когда единственным, что принадлежало Изи, была грязная потрёпанная футболка, то и дело сползающая с его худеньких плеч, он даже мечтать не смел, что получит диплом колледжа, обзаведётся верными друзьями, которые всегда будут рядом, и весь мир будет лежать у него на ладони, словно открытая книга, в которую он будет сам писать историю своей жизни.
Грохот в коридоре прервал воспоминания Изи. Открыв дверь, он увидел знакомого полицейского, который не то тащил, не то нёс к нему в офис извивающегося грязного паренька в порванной золотисто-голубой кожаной куртке. Офицер Гарольд закатил глаза и покрепче схватил мальчишку.
- Изи, ты мне поможешь?
То ли из-за воспоминаний, то ли из-за страха и отчаянья, которое он увидел в глазах парнишки... Изи подхватил его на руки.
- Хватит, перестань брыкаться. - Изи заглянул ему в глаза и видел именно то, что и ожидал. Взгляд мальчишки был остекленевшим, замутнённым и пустым. Изи вздохнул и понёс парня в свой офис. Офицер Гарольд проследовал за ними. - Если не можешь сидеть спокойно, я тебя свяжу.
Мальчик, готовый вот-вот расплакаться, молча кивнул, и Изи опустил его на один из деревянных стульев рядом со своим столом, а затем обернулся к полицейскому, ожидая объяснений.
- Он постоянно ошивается на Барстоу6, а сегодня превзошёл сам себя. Прыгал и кидался на проезжающие машины. Предлагал себя прохожим. У Фреда самого двое сыновей, вот он и подумал, что может быть ты... - офицер замолчал.
Изи вздохнул.
- Конечно. Оставь его у меня. Посмотрим, что я смогу сделать. - Изи подождал, пока полицейский ушёл, и взял мобильник. - Вэл, я сегодня задержусь. Да, ещё один. Спасибо, я тоже тебя люблю. - Изи сел за стол и посмотрел на ёрзающего на деревянном стуле паренька. - У тебя имя хоть есть?
Мальчик покачал головой. Изи заметил кривобокие татуировки у него на руках и порванное трико.
- Давно живёшь на улице? - Каждый раз, когда к нему приводили или притаскивали новых мальчишек, сердце Изи сжималось от нестерпимой жалости. - Ты ведь понимаешь, что я не могу тебя отпустить в таком состоянии. Тут у нас есть кровати и горячая еда. Я хочу, чтобы сегодня ты переночевал здесь, а завтра мы поговорим. Так ты останешься?
Изи наблюдал за реакцией мальчика, который нервно осмотрелся по сторонам, а потом молча кивнул.
- Вот и ладно. Знаю, что ты не просто так оказался на улице. У всех есть на это веские причины. Я просто хочу помочь тебе выбраться из замкнутого круга. Понимаешь?
И вновь молчаливый кивок.
Встав и потянувшись, Изи сказал парню следовать за собой и повёл его на кухню.
- Что будешь? Овсянку или пиццу? - спокойно спросил Изи.
Мальчишка насмешливо взглянул на него и накинулся на пиццу.
- Даже так? - усмехнулся Изи.
Он подождал, пока парень заглотил три куска пиццы и выпил два стакана молока, встал, вымыл за собой тарелку и стакан и поставил в сушилку.
- Спасибо, - улыбнулся Изи. - Меня зовут Изи. А тебя?
Мальчик собрался что-то сказать, но потом передумал и покачал головой.
- Ты ведь не немой?
Парень закатил глаза.
- Я так и думал. Ладно, пока приму игру в молчанку, но ты же понимаешь, что рано или поздно нам придётся пообщаться. Договорились?
Грустные глаза смотрели в грустные глаза. Мальчик кивнул.
- Пожалуйста, обещай мне, что останешься здесь до утра, - попросил Изи, показывая парнишке свободную койку и давая ему чистое полотенце.
* * * * * * *
Вернувшись домой, Изи у двери обнаружил большую коробку. Это были последние вещи из Орегона. Изи уже думал, что они затерялись на почте. Он открыл дверь и вошёл внутрь. Чуть позже он заберёт Вэл, и они поедут к ребятам. А пока Изи хотел немного успокоиться и побыть дома.
Бросив ключи на тумбочку и сдвинув очки на лоб, Изи ногтём открыл коробку и достал оттуда завёрнутую в пупырчатую плёнку фотографию. А затем, бросив обёртку на пол, он подошёл к стоящему у окна рядом с торшером столику и, протерев рамку рубашкой, поставил фотографию.
- Вот так, мама. Он думал, что всё у меня отобрал, но я сохранил своё сердце. Мне так жаль, что ты не со мной. Я позабочусь о тебе и подарю тебе то, чего у тебя никогда не было. Я подарю тебе целый мир.
Ласково погладив фотографию, Изи грустно улыбнулся и расправил плечи. Жизнь хороша, и никто не заберёт его счастье. Изи об этом позаботится. Только Грифф знает... но он никогда никому не расскажет.
* * * * * * *
Джордан обернулся, когда хлопнула входная дверь.
- Привет, ребята.
Вэл подошла, поцеловала его в щёку и потрепала Дэнни по волосам.
- А где Марки?
- Следит за тем, чтобы мелкий поросёнок почистил зубы после ужина.
Вэл рассмеялась и пошла в ванную.
Изи сел на диван рядом с Дэнни и схватил спортивный журнал. Джордан встал и потянулся.
- Сегодня пятница. Чем займёмся?
Дэнни усмехнулся.
- И что ты предлагаешь? Сходить в кино?
Грифф оторвался от газеты.
- Только не спрашивайте Джей Ди. Я уже знаю, что он скажет. И вам это не понравится.
- Знаешь, что? Знаешь, что? - из коридора послышался детский голос, и в зал влетел мокрый, измазанный зубной пастой Джош.
Джордан поинтересовался:
- Так куда ты хочешь пойти, молодой человек?
- Ох-х-х! Я хочу на скетинг-линк7. Все мои длузья уже там были. Давай, папочка. Ну пожалста.
Грифф покачал головой.
- Я же говорил.
Марки скорчила мину.
- Джей Ди, мы же договорились, что я свожу тебя туда в эти выходные. Взрослые не очень любят кататься на роликах.
- Нет, не клёвое место, - не глядя на Дэнни, ответил Джордан, и тот это заметил.
- Погоди. Я хочу туда съездить, - улыбаясь, сказал Дэн.
- Да брось. Мы придумаем что-нибудь получше.
- А зачем? Кто из вас раньше катался на роликах?
Все присутствующие медленно подняли руки. Все, кроме Джоша. Дэнни рассмеялся и тоже поднял руку.
- Вот видите, все мы ботаники. А кто из вас думает, что и сейчас сможет прокатиться?
Вэл улыбнулась.
- Я уж точно шлёпнусь на задницу.
- Я тебя поймаю, - сказал Изи.
- А тебя кто поддержит? - подразнила Вэл.
- Эй, Леди, хочешь проверить? - Изи схватил подругу и покрутил её.
- Мамочка, так мы пойдём? Папочка, мы пойдём? - Джош заскакал между Марки и Джорданом.
Марки посмотрела на сына.
- Ладно, сдаюсь. Кто с нами?
Джордан подошёл к Дэнни.
- Ты не против? Если хочешь, можем сходить куда-нибудь ещё.
Дэнни нахмурился.
- Не надо так. Не отделяй меня от остальных.
Джордан нагнулся и поцеловал Дэнни.
- Я люблю тебя.
- Ник и мелкий непоседа могут поехать с нами, - предложил Изи. - Встретимся у входа.
Джордан сложил кресло Дэнни и запихнул его в багажник. Марки и Грифф забрались на заднее сидение и помогли усесться Дэну.
- Мы ведь знаем, на что согласились, да? Сколько лет уже прошло... - усмехнулся Джордан.
- Давай уже, спортсмен, - фыркнул Грифф. - Только не говори мне, что не сможешь устоять на роликах.
- Ну, давно это уже было, - улыбнулся Джордан. - Но я продержусь дольше тебя.
Марки хохотнула:
- Ой-ой... Битва тестостерона!
- На колёсах, Маркс, на колёсах, - рассмеялся Джордан.
* * * * * * *
В ожидании "унизительного представления" своих любимых и близких, Ник и Дэнни устроились за бортиком. Марки тем временем натягивала на Джоша взятые напрокат ролики.
Изи, Вэл и Марки уже переобулись, а Грифф и Джордан, только взглянув на ролики, стали играючи толкаться, словно маленькие дети.
- Это как кататься на велосипеде. Невозможно забыть, - сказала Марки, взяла Джоша за руку и помогла ему перебраться через низенький бортик на полированный деревянный пол.
- Но я ведь ещё никогда не катался, мамочка, - взволнованно ответил Джей Ди, вдруг испугавшись проносящихся мимо людей и громкого шума на катке.
Изи выехал на площадку.
- Постой здесь, малыш. Сперва попробую я. - Он влился в поток и, проехав пару кругов, вернулся к Джошу. - Оки-доки, а теперь пошли со мной, мелкий. - Изи подхватил Джей Ди на руки и рванул вперёд, отчего тот восторженно запищал.
Марки и Вэл переглянулись и неуверенным шагом направились к толпе таких же, передвигающихся вдоль бортика с "какого черта я здесь делаю" выражением на лице людей.
- Джорди, будь осторожен, - сказал Дэнни, глядя на любимого, который на пару с Гриффом шнуровал ролики.
- Проще простого, Дэниел, - улыбнулся Джордан. - Этому чуваку за мной не угнаться.
- Ну-ну, мечтай, - зарычал Грифф.
Джордан убедился, что Дэнни удобно устроился, бросил кошелёк и ключи ему на колени, потрепал его по волосам и перескочил через бортик.
Ник рассмеялся:
- Они просто обожают соревноваться друг с другом.
- Ага, ещё с детства. Но Грифф всегда поддерживает Джорди. Всегда. - Дэнни смотрел, как ребята наворачивают круги по площадке.
К Нику подъехал Изи, остановился и опустил Джоша на пол.
- Ну что, мелкий, готов попробовать сам?
- Ладно. Дедуля Ник... папа Ди. Смотлите! Я буду ехать. - Джош протянул Изи маленькую ручку, тот крепко взял её, и... Размахивая руками, на дрожащих ножках Джей Ди смог проехать пару метров, прежде чем шлёпнулся на попу. С подрагивающей нижней губой, Джош посмотрел на дядю Изи.
- Ой, - сказал Изи. - Ну как, готов к следующему заезду, спортсмен?
Джош улыбнулся.
- Как мой папочка. - Он опёрся на колени, и Изи помог ему встать на ролики.
Дэнни сидел и наблюдал за веселящимися людьми, мысленно возвращаясь к тому дню, когда в последний раз катался на роликах. Ему было шесть, и тогда он пришёл на день рождения к Мелинде Крэйтон. Дэнни до сих пор помнил то ощущение полной свободы, когда хочется лететь вперёд и никогда не останавливаться...
- Мы многое пропускаем, Дэн, - тихо сказал Ник. - Но всё ещё можем наслаждаться жизнью.
- Да, - вздохнул Дэнни. - Я хочу, чтобы Джорди ни в чём себя не сдерживал. Не хочу быть обузой.
- И он не будет сдерживаться, если увидит улыбку на твоём лице. Улыбнёшься, и Джордан расслабится. Он никогда тебя не оставит, Дэн, потому что слишком сильно любит.
Они продолжили наблюдать за катающимися людьми. Некоторые даже ухитрялись двигаться задом наперёд, видно хотели покрасоваться, кто-то держался за руки, а кто-то пытался удержаться в вертикальном положении, но у каждого на лице была радостная улыбка.
К Дэнни подъехали Джордан и Грифф.
- Привет, малыш. Всё хорошо? Тебе принести лимонад?
- Нет, всё нормально, Джорди. Мы с Ником наслаждаемся "представлением".
- Ну так что, Джорд? - бросил ему вызов Грифф. - Выясним, кто из нас чемпион по езде на роликах? Ммм? Два круга по катку... и кто первый доедет, тот король.
- Да запросто, - рассмеялся Джордан, подмигнул Дэнни и крикнул:
- Давай! – И он рванул вперёд на долю секунды раньше, чем Грифф.
Ник и Дэнни расхохотались, услышав, как Грифф буркнул:
- Обманщик!
Ребята летели вперёд, широко размахивая руками, подгоняемые адреналином. Вдруг на последнем повороте прямо под ноги Джордану неуверенно выкатилась маленькая девочка. Стараясь избежать столкновения, он резко повернул влево и со всего маху налетел на широкий столб в центре площадки. Послышался звук удара и Джордан завалился на бок.
- Боже мой, - выдохнул Ник. Дэнни не мог двинуться с места и встать тоже не мог, потому что оставил трости в машине. Он застрял в долбаной инвалидной коляске, как в ловушке! Вскрикнув, он увидел, как Грифф с Изи расталкивают людей, а Марки быстро набирает номер неотложки.
- Не двигайте его, - услышал чей-то голос Дэнни.
- Осторожней с шеей.
Дэнни увидел, как заплакал Джей Ди, услышал чьи-то всхлипы и собственное напряжённое дыхание и постарался собраться.
Подбежала Марки.
- С ним всё будет в порядке. Держись. - Она взяла его за руку и слегка сжала.
- Отвези меня к нему, - взмолился Дэнни. Марки с трудом вытолкнула коляску на площадку, и Дэн сам закрутил колёса руками, стараясь быстрей добраться до Джордана. - Помоги мне! - крикнул он Изи.
Дэнни сел рядом с любимым, боясь прикоснуться к нему, и стал ждать скорую помощь. Издалека послышался вой сирены. Красивые зелёные глаза Джордана сейчас были закрыты, на лбу появлялась большая шишка, а его дыхание под рукой Дэнни казалось медленным и еле заметным.
Подбежали парамедики, и кто-то дёрнул Дэнни в сторону. Он обернулся и увидел, что его держит Грифф.
- Всё будет хорошо. С ним всё будет хорошо, - повторял Грифф.
Шею Джордана зафиксировали в неподвижном положении, чтобы избежать дальнейших повреждений, и на счёт три положили на носилки. Дэнни услышал плач Джей Ди и тихие, успокаивающие слова Марки:
- Папочка выздоровеет. Вот увидишь.
- Дэн, - тихо позвал его Грифф. - Я останусь с ним. Ты же понимаешь, что так будет лучше. Вы с Марки поедете за скорой. - Грифф развернулся и быстрым шагом пошёл за врачами, оставив Дэнни сидеть с широко раскрытыми от испуга глазами.
Подошла Марки и повезла Дэнни к подземной парковке. Джош сидел на руках у Изи и тихо всхлипывал.
- Езжайте, - сказал Изи. - Мы поедем за вами. - Он сложил кресло Ника и запихнул его в багажник. Дэнни забрался в джип, и Изи уложил его коляску назад.
* * * * * * *
В приёмном отделении было шумно и многолюдно. Толкая перед собой каталку с Джорданом, по длинному коридору пронеслись парамедики.
- Черепно-мозговая травма. Возможна трещина. Давление сто шестьдесят на девяносто. Дыхание поверхностное и прерывистое...
Грифф отпустил каталку, и Джордана завезли в смотровую. Он постоял молча и, отдышавшись, обернулся, раскрывая объятия, в которые спустя мгновение кинулась встревоженная Марки.
- Дэн, они скоро выйдут и расскажут что с ним. Держись. – Грифф, как всегда это делал Джордан, взял Дэнни за руку и слегка сжал её.
Вскоре к ребятам подошли остальные и стали ждать хоть какой-то информации о состоянии Джордана.
- Они скоро выйдут, - повторил Грифф, не зная, как ещё успокоить друзей.
- Страховка!.. - вспомнила Марки.
Дэнни вернулся в реальность.
- Его кошелёк у меня. - Он вытащил страховой полис Джордана и отдал его Марки.
Спустя несколько часов, как показалось ребятам, в коридоре появился доктор.
- Вы с мистером Лоренсом?
- Да! - прокричали все.
- Он мой папочка, - всхлипнул Джей Ди.
- С ним всё будет в порядке. От удара головой у него слабое сотрясение мозга и, похоже, нет ни трещины черепа, ни отёков. Шея и позвоночник тоже не повреждены. Синяки и огромная шишка на лбу ему, конечно, обеспечены, но в остальном - никаких осложнений.
- Ох! Слава богу! - всплакнула Марки, поворачиваясь к Гриффу.
Изи хмыкнул:
- Я знал, что твёрдый лоб его когда-нибудь спасёт.
Вэл хлопнула Изи по руке.
- Его можно увидеть?
- Я хочу к папочке!
- Пожалуйста, позвольте мне увидеть Джорди.
- Кто из вас его родственник? - спросил доктор.
Все посмотрели на Дэнни.
- Я его партнёр.
- О, - сказал доктор. - К сожалению, мы можем пропустить к пациенту только членов его семьи. Извините.
Грифф сжал руку Дэнни.
- Я его брат. - И, наклонившись, прошептал:
- Схожу посмотрю, как он, и сразу же вернусь.
- Я хочу к папочке, - заканючил уставший, готовый вот-вот расплакаться Джош.
- Марки, давай мы с Вэл отвезём Джей Ди домой. Он хочет спать. - Изи нагнулся и взял сонного Джоша на руки.
Ник дотронулся до руки Дэнни.
- Не думай сейчас об этом. Радуйся, что с Джорданом всё хорошо. Всё остальное потом. Слышишь меня, Дэнни?
Дэн сидел, опустив голову. Мысли роились в голове, как пчёлы. Ему не разрешили увидеться с Джорди. Эти люди, которые спасают жизни и заботятся о других, не пустили меня к Джорди... Дэнни почувствовал, что вот-вот расплачется.
В коридоре появился Грифф. Подойдя, он присел рядом с Дэнни.
- Он в сознании. Всё хорошо, только он сейчас злой, как чёрт. Готов рвать и метать, потому что тебя к нему не пускают.
Подошла медсестра и улыбнулась Дэну.
- Вы Дэнни?
- Да, - он нахмурился.
- Ваш молодой человек отказывается сотрудничать, - вздохнула она. - Мистер Лоренс должен остаться у нас на ночь, чтобы мы смогли проследить за его состоянием. Однако он продолжает настаивать, чтобы его отпустили домой.
- Я за ним присмотрю, - пообещал Дэнни.
Медсестра улыбнулась.
- Прошу прощения за наши правила. Они совершенно неправильные. Думаю, что после того как мистер Лоренс хорошенько выспится, ему станет легче. Не забудьте будить его каждые четыре часа и задавать вопросы, чтобы убедиться, что он находится в ясном сознании.
Шум в коридоре заставил Марки, Гриффа и Дэнни отвлечься от медсестры. Из палаты вырвался взъерошенный Джордан и быстрым шагом направился к ребятам. Шёл он в одних носках, а из штанов у него торчала рубашка.
- Я в порядке. Я же сказал, что поеду домой, - повторял Джордан, отмахиваясь от назойливой медсестры. Подойдя к инвалидному креслу, он наклонился и обнял Дэнни. - Я тебя напугал. Я не хотел. Как ты? - прошептал Джордан на ухо любимому.
- Теперь нормально. Ты меня до смерти напугал, - разрыдался Дэнни. - Больше никогда так не делай.
- Обещаю. Я люблю тебя, - мягко сказал Джордан, целуя Дэнни в губы. - Ну что, едем домой?
Грифф был за рулём. Марки сидела тихо, закрыв глаза и обдумывая произошедшее. Джордан и Дэнни устроились на заднем сидении. Рядом друг с другом. Дэн не мог оторваться от любимого, гладя, дотрагиваясь, чувствуя.
- Всё хорошо, малыш. Правда. Я тебя никогда не брошу таким вот способом.
- Просто сегодня я понял, как в одно мгновение можно потерять своё счастье, и... меня не пускали к тебе в больнице. Я был напуган, но они так и не позволили мне тебя увидеть.
- Тише, - успокоил его Джордан. - Я рядом. Мы вместе и скоро приедем домой.
Джош спал на диване, положив голову на колени Вэл, а ноги – на Изи. Ник сидел у окна и смотрел на дорогу.
- Они вернулись, - тихо сказал он. - И Джордан с ними.
Разношерстная компания ввалилась в дом. Тут же послышались "ну наконец-то" и радостные возгласы.
- Я в порядке, - пробурчал Джордан. - Только вот потерял кроссовки.
- Мы заберём их завтра, - качая головой, рассмеялась Марки. - Дэн, отведи его спать и не забудь, что сказала медсестра.
- Конечно, - серьёзно ответил Дэнни. - Будить каждые четыре часа и задавать вопросы.
Джордан закатил глаза и тут же застонал, когда почувствовал головную боль.
- Всем спасибо, - улыбнулся Джордан. - Ах да! Грифф...
- М?
- Я выиграл. - Джордан пригнулся, когда ему в голову полетела подушка, и повёз Дэнни в спальню.
Марки крикнула им вдогонку:
- Зовите меня, если что-то понадобится.
Изи ухмыльнулся.
- Через пять минут этой парочке уже никто не будет нужен.
Вэл охнула.
- Но ведь Джордан только что...
- Он напугал Дэнни, а это, моя дорогая, приведёт к куче "я люблю тебя" в соседней комнате, - попытался объяснить ситуацию Изи.

Глава 5

Поблагодарили: KuNe, Жменька, Lastima, Mari Michelle, Romantique, Peoleo, Alexandraetc, Virsavia, Anuk, Megumi_Rei, TTLaLaTT, allina99, jultschik, Jinn, AleksM, Asia88, Gata, Emms, Шишик, ТАТЬЯНА 5, Лазурный, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
29 Мар 2014 21:12 - 18 Апр 2015 23:32 #101 от NellaBlue
Продолжение четвёртой главы...

Джордан почувствовал ласковое поглаживание по спине.
- Джорди...
- М?
- Кто я?
- Марта Стюарт8. Фу... что ты делаешь в моей постели?
- Ну Джорди! Кто я?
- Мелкая зануда, которая не даёт мне спать.
- Джорди!
- М?
- Кто я?
Джордан обернулся и обхватил лицо Дэнни руками.
- Ты - парень, которого я люблю. Ты - Дэниел Алан Трэйнор.
- Хорошо, - вздохнул Дэнни. - Спи дальше.
- Ну уж нет. Ты меня уже третий раз будишь. Требую компенсации. - Джордан потёрся задом о пах Дэнни, показывая, что уже полностью проснулся.
- Но у тебя же сотрясение, - вздохнул Дэнни, когда Джордан стал гладить его член.
- А ещё у меня каменный стояк, доктор Трэйнор. Помогите, пожалуйста. Мне срочно требуется лекарство.
- И какое же?
Джордан провёл рукой по члену Дэнни.
- Вот это, док. Мне поможет горячий компресс.
- Хм-м-м... Полагаю, что немного моего лекарства вам не повредит, - улыбнулся Дэнни.
- Мне плохо. Вам следует за мной поухаживать, - застонал Джордан.
- Что? Тебе правда... - Дэнни замер.
- Нет, док. Я притворяюсь, - засмеялся Джордан и ещё раз потёрся задом о Дэнни. - Чувствую, сейчас будет спазм...
- Спазм, говорите? Ну, позвольте доктору Трэйнеру вас осмотреть. - Дэнни спустился ниже и устроился между тёплых ног Джордана. - Хм-м-м... В общем, ничего страшного. Слегка горячий, чуть приподнятый, немного влажный, а в остальном всё отлично.
- Может, вам следует... хм... испытать его? Ну, чтобы проверить, как он работает.
- Думаю, что я мог бы, - прошептал Дэнни, обхватывая губами горячую плоть и проверяя её на всякий случай на наличие протечки и припухлости, - убедиться...
* * * * * * *
На следующее утро Изи заскочил к ребятам, чтобы узнать, как себя чувствует Джордан.
- Они ещё не выходили, - рассмеялась Марки. - Наверное, все эти побудки раз в четыре часа их сильно измотали.
- Ладно, позвоню позже, - усмехнулся Изи и поехал в центр.
Из-за вчерашней суматохи, он совсем забыл о новеньком мальчишке. Изи хотел убедиться, что у него всё хорошо, и помочь ему устроиться до конца выходных.
Войдя на кухню, Изи увидел двух парней, спорящих о том, кому достанется последняя пачка чипсов.
Изи рассмеялся:
- Похоже, их придётся съесть мне, раз крики не помогли.
- А может, подкинем монетку? - предложил Энди.
- Точно, - согласился Брэд.
Ребята подкинули монету, и Брэд выиграл.
- Вот видите, лучше всё решить миром, нежели спорить. Крик никогда не приводит ни к чему хорошему. - Изи дотянулся до верхней полки, вытащил оттуда ещё одну пачку чипсов и бросил её Энди. - В решении проблем всегда старайтесь идти мирным путём. Вы не видели новенького?
Энди покачал головой.
- Не-а, он ещё утром свинтил.
- Чёрт, - застонал Изи.
Он может помочь им, если они сами приходят. Ведь не бегать же за ними по улицам?
Изи видел боль в глазах того мальчишки. Такую же, как когда-то скрывалась в его глазах. Может, он вернётся? Нет, в этом Изи очень сомневался. Такие ребята не доверяют взрослым. С какой стати им это делать? Именно из-за взрослых они оказались сейчас там, где есть... по-уши в дерьме. Может, стоит сегодня проехаться по Барлоу по пути домой. Вдруг получится найти мистера У-Меня-Нет-Имени.
* * * * * * *
- Джорди?
- А?
- А что, если бы ты получил более тяжёлую травму?
- Но я же не получил.
- А что, если бы всё-таки получил?
Джордан отложил в сторону тетрадки, которые проверял, и, подхватив Дэнни, посадил его себе на колени.
- Я цел, малыш.
- Мне так не понравилось, что они не пустили меня к тебе.
- Мне тоже. Поэтому я и ушёл из больницы. Не желаю оставаться там, куда тебя не пускают.
- В том-то и дело. А что, если с тобой, не дай бог, случилось бы что-то похуже, или ты был бы без сознания? Что тогда, Джорди?
Дэнни покрепче обнял любимого.
- Дэн, я не знаю. Поверить не могу, что они не захотели пускать ко мне моего самого любимого человека.
- Мы бы могли съездить в Канаду или в Вермонт, и там пожениться... Но они всё равно бы не приняли нас здесь.
- Мы всегда будем для них "другими", Дэнни. Мы знали это с самого начала. То есть, раз они не принимают нас официально, то мы вроде и не существуем.
- Но чем мы им так не угодили, Джорди?
- Чёрт их знает. Я просто хочу любить тебя, жить вместе и быть счастливым.
- Я тоже, Джорди.
- Тогда... не пошли бы они все нахрен. А мы постараемся больше не налетать на разделительные переборки на катках, м?
- А что, если с тобой или со мной что-то случится? Можем ли мы написать завещания, что всё, чем мы владеем, останется у нас?
- Если не ошибаюсь, то члены семьи смогут это оспорить, - нахмурился Джордан.
- Мои родители не стали бы это делать. О... - вздохнул Дэнни, вспоминая отца Джордана.
- Давай сейчас не будем думать об этом, ладно, малыш? - Джордан взлохматил чёрные кудри Дэнни и постарался выкинуть из головы строгое лицо отца. Джордан посмотрел в глаза любимому и понял, что надо срочно разрядить обстановку, иначе Дэн снова понапридумывает себе невесть что. Прокрутив в голове несколько вариантов, Джордан рассмеялся. - Я тебе когда-нибудь говорил, что умею бросать лассо?
- Как на лошади? - хихикнул Дэнни.
- Агась. У меня даже есть ковбойские чапсы9.
- Боже мой! Эти кожаные штуковины, которые надеваются на джинсы, но в то же время не скрывают самое сокровенное?
- Никогда об этом не думал в таком ракурсе, но да. У меня, кхм... они с собой, если хочешь посмотреть.
- Боже мой! Джорди, сейчас... давай сейчас!
Джордан подошёл к шкафу, порылся там и достал задвинутую в дальний угол коробку.
- Давай-ка посмотрим... Они надеваются вот так. О! И я смогу отлить, не снимая их. - Джордан надел кожаные чапсы и встал перед Дэнни.
- А верёвка у тебя есть?
- Ну да.
Мгновенно забыв о плохом, Дэнни аж запрыгал от предвкушения.
- Ох... Покажи мне, Джорди!
Джордан рассмеялся.
- Ты такой милый, - улыбнувшись, сказал он. Затем вытащил из коробки верёвку и закрепил петлю. - Ладно, хоть я и не делал это уже сто лет, но давай попробуем... - Джордан запрыгнул на диван и стал раскручивать верёвку, медленно размахивая ею над головой. А потом, набрав темп, забросил её в угол комнаты, накинув петлю на деревянный стул.
- Ох... Ух ты! Давай ещё раз, Джорди!
- Чёрт, если бы я знал, что тебе так понравится, то сделал бы это давным-давно, - усмехнулся Джордан. Далее он проделал то же самое ещё с несколькими "убегающими" предметами мебели.
- Джорди?..
- М?
- Хм...
- Что, Дэниел?
- А не мог бы ты показать мне более интимную версию родео?
- Дэн Трэйнор! Ты, грязное животное!
Дэнни хохотнул и, гавкнув, завыл "на луну".
- Я хочу посмотреть своё собственное родео. Ну пожа-а-алста. - Дэн сидел и смотрел на Джордана красивыми голубыми глазами, проводя розовым язычком по пухлой губе.
- Ладно. - Джордан еле сдерживался, чтобы не рассмеяться. - Специально для тебя. - Он подошёл к стене и снял с вешалки две ковбойские шляпы. - Но это не спектакль. Зрители должны принимать участие.
Глаза Дэнни стали похожи на блюдца, когда Джордан обрядил его в найденную в шкафу кожаную жилетку и одну из ковбойских шляп. Затем Джордан взял любимого на руки и посадил в инвалидное кресло. Сам же, схватив чапсы, удалился в ванную. А когда он вернулся, то Дэнни был поражён, увидев, что тот одет лишь в ковбойскую шляпу, кожаные сапоги и чапсы.
Дэнни хихикнул.
- Йиха-а-а! - Он забыл, как дышать, не в силах отвести взгляда от того, что не прикрывали чапсы.
- Ладно, маленький странник, - протянул Джордан. - Не вздумай сбегать от меня. Иначе мне придётся тебя связать.
Дэнни решил подыграть.
- Ох, вы ведь не страшный угонщик скота? - Дэн похлопал ресницами и хихикнул. - Не причиняйте мне вреда.
- Боюсь, мне придётся тебя заклеймить, маленький ковбой, - снова протянул Джордан, перевоплощаясь в Уайетта Эрпа10. Возбуждённый пенис Джордана подпрыгивал при ходьбе, отчего кожаная бахрома на чапсах разлеталась в разные стороны.
Дэнни спохватился и, прокрутившись в кресле вокруг своей оси, предпринял попытку к бегству, "рванув" в сторону кухни.
- Остановись сейчас же, маленький нарушитель. Иначе мне придётся тебя связать.
Джордан начал размахивать верёвкой над головой, и Дэнни услышал за спиной тихий свист воздуха. А потом... он вместе с креслом оказался в плену.
- Я тебя поймал, - рассмеялся Джордан. - А теперь готовься. Я поставлю на тебе клеймо, чтобы ты знал, кому отныне принадлежишь. - С важным видом, а ля Джон Уэйн11, Джордан подошёл к Дэнни, и тот захрюкал со смеху.
- Это будет больно? - с круглыми глазами спросил Дэнни.
- Поверь, маленький нарушитель, тебе понравится. - Глаза Джордана потемнели и, посмотрев на своего малыша, Джордан оседлал его ноги. А потом, поцеловав Дэна в губы, прошептал:
- Трахни меня, ковбой.
Плавным движением Джордан опустился на твёрдый горячий член Дэнни.
* * * * * * *
В соседней спальне Марки прильнула к Гриффу, и они лежали, обнявшись, и смотрели шоу Леттермана12.
- Грифф, послушай.
Грифф убавил звук, и они прислушались, улыбаясь и хихикая. А затем и сами занялись тем же, что происходило за стенкой.
На следующее утро ни Грифф, ни Марки не могли смотреть на Джордана с Дэнни без ухмылки.
- Что? - не выдержав, спросил Джордан.
- Ничего. - Ещё смешок и закатывание глаз.
- Да что с вами сегодня такое? - пробубнил Джордан.
Когда Грифф ушёл на кухню, чтобы помочь Марки с мытьём посуды, ребята услышали:
- Йиха-а-а!.. И-го-го!
А затем раздался дружный хохот.
- Боже мой! - застонал Дэнни.
Джордан тут же "вернулся" в мир Джона Уэйна.
- Ну что, странник... Хочешь, потренируемся кидать лассо? Я разрешу тебе надеть чапсы. - Джордан встал, подхватил Дэнни и, закинув его на плечо, вышел из зала.
* * * * * * *
За последние пару дней Изи изъездил Барстоу вдоль и поперёк, пытаясь найти парнишку в золотисто-голубой кожаной куртке. Сегодня была последняя попытка. Изи очень хотел ему помочь, но знал, что если мальчишка не захочет, чтобы его нашли, то его точно никто не найдёт.
Вдруг кто-то сильно ударил чем-то по его машине. Изи резко затормозил и приспустил окно, услышав знакомое:
- Эй, мистер! Я тебе отсосу за десятку. А за двадцать пять баксов можешь меня трахнуть. Ну, что скажешь, мистер? Нежная попка ждёт тебя, мистер.
Изи съехал на обочину и остановился. Ему даже не надо было смотреть, чтобы понять, кто к нему обращается. Пацан норовил заглянуть в окно. Изи открыл дверь и вышел из машины.
- Вот чёрт! - зашипел мальчишка и собрался бежать. - Только дотронься до меня, и я заору "Насилуют!". - Парень отошёл на несколько метров и посмотрел на Изи.
- Я не собираюсь тебя хватать и гоняться за тобой по улице тоже не хочу, - тихо сказал Изи. - Ты же обещал, что подождёшь меня в Центре.
- Я передумал, - воинственно ответил мальчик. - Мне ничего от тебя не надо.
- Надо, и многое. От меня или кого-нибудь другого.
- Уходи... Мне никто не нужен.
Изи молча стоял у машины.
- Почему я должен тебе верить? Ты такой же, как и остальные.
- Ты можешь мне верить потому, что я был на твоём месте и точно знаю, что ты сейчас чувствуешь.
- Правда... Ну и что же?
Изи знал, что если отойдёт от машины, мальчишка убежит.
- Страх. Голод. Одиночество. Желание снова почувствовать тепло.
- Мне ничего не надо.
- Вот здесь ты не прав. Нам всем что-то нужно.
Мальчишка часто задышал и взорвался:
- Так что, ты думаешь, мне нужно, Мистер-Всезнайка?
Изи улыбнулся.
- Тебе надо выговориться... чтобы кто-то тебя выслушал.
- Мне не о чем с тобой разговаривать.
Изи заметил, что поза парнишки изменилась: плечи расслабились, руки опустились.
- Ты хочешь поговорить... А я тебя выслушаю, мелкий. Договорились? - Изи наклонился и положил десятидолларовую купюру на землю. - Сходи, поешь чего-нибудь.
Изи отвернулся, открыл дверь машины и еле слышно прошептал:
- Ну давай же, малыш.
А затем Изи нажал на газ и стал медленно отъезжать.
- Эй... мистер.
- Да? - Изи опустил окно.
- Я не мелкий.
- Я так и думал.
Мальчишка замолчал, взвешивая все за и против. А потом сказал:
- Габриель.
- Хорошего тебе вечера, Габриель, - улыбнулся Изи. - Увидимся в Центре?
- Может быть.
- И мы поговорим.
- Может быть.
Изи выехал на дорогу.
- Вот и чудесно.
Он улыбнулся и, глядя в зеркало, увидел, как Габриель нагнулся, а потом рванул в сторону ярких огней стоящего неподалёку МакДональдса.

9 Чаппарахас (исп. chaparajos), чепсы (англ. сhaps) — одежда ковбоя, кожаные штаны, которые надеваются поверх обычных, например, джинсов, чтобы защитить ноги всадника во время езды по зарослям чапараля (chaparral — заросли карликового дуба и можжевельника), от укусов лошади, от ушибов при падении и прочего.

10 Уайетт Берри Стэпп Эрп — американский страж закона, ганфайтер, картёжник времён освоения американского Запада. Получил широкую известность благодаря книгам и кинофильмам в жанре вестерн.

11 Джон Уэйн — американский актёр, которого называли «королём вестерна».

12 Дэвид Майкл Леттерман — американский комик, ведущий популярной программы «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» на телеканале CBS.

Глава 5

Поблагодарили: KuNe, denils, Жменька, Lastima, Romantique, Peoleo, Nik_@, Alexandraetc, Virsavia, bishon15, лабиринт, vedddmachka, Anuk, Megumi_Rei, TTLaLaTT, Aneex, Mutto, allina99, jultschik, miaka, Jinn, Лёлёка, karellica, AleksM, Asia88, Gata, verle69, ТАТЬЯНА 5, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
29 Мар 2014 22:08 #102 от KuNe
KuNe ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Неллачка, Денилз, спасибо вам за такую титаничскую работу. это просто мега-супер-пупер главища!!!  :flirty2:  :hearts:  :lublu:
ох, глава оказалась богата на события. все поучавствовали ))) но я рада увидеть Изи и с другой стороны - не только как друга нашей парочки. и приятно, что и ему уделили время.
хы, чапсы?  :evil:  :flirty1: хоу это увидеть  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
29 Мар 2014 22:22 #103 от NellaBlue
Кунеш, пожалуйста. :flirty2:
Очень рада, что тебе понравилось. Мы старались. :wink:
А то уже все заждались проды... :embar:
О да, чапсы... :browke: Я, когда переводила, тоже представляла себе и смеялась. Особенно, когда представила, как Дэнни на одном месте на коляске крутился, пытаясь "сбежать" от "страшного" угонщика скота. :lol:
А Изи в этой книге автор уделит много внимания. Будет интересно. :yes:

Больше
29 Мар 2014 22:42 #104 от verle69
verle69 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
большое спасибо.,очень нравится.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
29 Мар 2014 22:57 #105 от NellaBlue
verle69, пожалуйста. :pocelui: