САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
13 Фев 2014 22:11 #76 от KuNe
KuNe ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Нэллачка, Денилз, спасибо вам за очередной кусочек радости. такая милая и теплая глава.  :flirty2:  :shy:
я рада, что Вэл оказалась такой понимающей и принимающей. теперь их семья стала еще больше. а в скором времени и еще увеличится  :cat:

З.Ы. Нэллусь, не болей. чмоки и обнимашки тебе  :frower:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Megumi_Rei
  • Megumi_Rei аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
13 Фев 2014 22:14 #77 от Megumi_Rei
Megumi_Rei ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
По-моему, Нелла и так нас часто радует, переводит не одно произведение и выкладывает большими по объему порциями.
Так что, Нелла, береги здоровье, не болей, переводи с удовольствием, а мы подождем))  :cat:
И да, новые главы из воздуха не появляются. Это большой труд. Тоже намекаю

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.©

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
13 Фев 2014 23:04 #78 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Kaze no Iro, miaka, Кунеша, пожалуйста. :pocelui:  :hug:
О да, Валли (как зовёт её Джоши) очень подходит Изи. Она спокойная, понимающая, умная женщина, и принимает Изи таким, какой он есть)) Так что да, ему наконец-то повезло в любви. :dreamy:
Ну, Джей Ди... это наше солнышко. Даже переводить одно удовольствие, он всегда радует)))
Ух, в этой книге будет много всего, не только радость и счастье, но и много чего ещё. Четвёртая книга очень длинная и трогательная. Не могу пока сказать больше, чтобы не испортить интригу, но уже в следующей главе мы узнаем кое-что новое, интересное. Но не боитесь, автор будет поддерживать лёгкий приятный слог)))
miaka, ага, наши мальчуки ещё "поиграют"... а мы порадуемся за них. :izumitelno:
пыс: Над Пределами работаю))) Глава будет очень интересной, волнительной и... горячей. :nyam:
Alexandraetc, Кунеш, Megumi_Rei, спасибо)) Я стараюсь. Просто из-за погоды всё навалилось, ну и приболела. :embar:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
16 Фев 2014 21:51 #79 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ай спасибо большое девочки за проду :party:  :party:  :party: няка няка. Жду дальше :flirty2:  :party:  :party:

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали...

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
16 Фев 2014 22:03 #80 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Лёлёка, пожалуйста. :spasibo:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• Romantique
  • Romantique аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
17 Фев 2014 23:37 - 23 Фев 2015 00:16 #81 от Romantique
Romantique ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, о, я так счастлива, и опечалена. Ну во первых - появилась моя вкусняшка. Люблю ванильку. А здесь её ого-го!
А во вторых, я ворона. проворонила выкладку гоавы. И столько времени не заходила на сайт.
Спасибо тебе за внимание и чудесный перевод.

Так хочется быть беззащитной и нежной. Но, то лошади скачут, то избы горят

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
18 Фев 2014 00:15 #82 от NellaBlue
Romantique, пожалуйста. :flirty2:
Рада, что тебе понравилась главка))) Ты заходи почаще, будут и ещё вкусняшки. :yes:  :browke:
пыс: пасиба за цветочек, красивый. :pocelui:

Больше
18 Фев 2014 15:28 #83 от Maat
Maat ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
спасибо Нелла :flirty2:
такая светлая глава про любимых мальчиков :cat:

Овощ в помощь... в смысле хрен с тобой.

Гедонизм укрепляет организм.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
18 Фев 2014 18:49 #84 от NellaBlue
Maat, пожалуйста, солнца. :pocelui:

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
02 Мар 2014 21:18 #85 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
хотю дальше дальше дальше, проду проду проду плизки девочки проду проду проду :party:  :party:  :party:  :flirty2:  :flirty2:  :flirty2:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Мар 2014 17:51 - 04 Мар 2014 17:52 #86 от NellaBlue
Лёлёка, прода будет. :yes: Тока чуть попозже))) Дел навалилось куча, но я постараюсь. :embar:
Глава будет интересной. :wink:

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
04 Мар 2014 20:31 #87 от Лёлёка
Ждуждуждуждуждуждуждужду :drink:  :party:  :party:  :flirty2: Заранее СПАСИБО за ВАШ труд :flirty2:  :flirty2:  :flirty2:  :flirty2:

Больше
04 Мар 2014 20:41 #88 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
ооо вы прям обнадежили меня когда сказали что скоро будет прода. Спасибо)

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
22 Мар 2014 20:56 #89 от Лёлёка
Миленькие, а когда прода будет? Уже больше месяца без оной(((( плакать буду сильно((( про любимков моих ну плиз хоть немного :flirty2:  :flirty2:  :flirty2:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
22 Мар 2014 21:39 #90 от NellaBlue
Лёлёка, солнца, надеюсь, что скоро. :yes:
Сорри за задержку. :shy: Наобещала я опять, но не успела выполнить. :embar: Часть главы уже переведена. Постараюсь закончить поскорей. Сейчас, как раз сижу и перевожу. :yes: