САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
10 Янв 2014 12:04 #61 от Emms
Emms ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Это был прекрасный подарок на новый год.от радости я не могла написать спасибо)
но могу сделать это сейчас.
СПАСИБО!
Дэнни стал увереннее,раскованнее в постели.ахаха.шалун)
пути человеческого мозга неисповедимы.мы думаем,чтобы быть счастливым,надо сначала помучаться.и тогда воздастся.хорошо ,что парням воздалось.они стали сильными.
Я уверена из джоша вырастит супер мужчина,как джорди.потому что его папочки и вся его семья идеальна.
Сил и вдохновения для продолжения перевода тебе.люблю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
17 Янв 2014 00:19 #62 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Emms, пожалуйста. :pocelui:
Да, намучались наши мальчуки. Они заслужили счастье))
пыс: А Дшош вырастет замечательным. Позже узнаем. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Фев 2014 23:13 - 30 Мар 2014 11:12 #63 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Глава 3.1

Глава 3.2
[/size]
[/b]
Ребята упаковали книги, личные вещи и одежду Дэнни в коробки, которые подготовили для отправки в Северную Каролину, а самое необходимое сложили в чемоданы. Изи сказал, что отвезёт коробки в офис UPS5 в понедельник. Изи должен был доработать до конца месяца на старом месте, поэтому он убедил друзей, что перед отъездом закроет квартиру и приведёт все дела в порядок.
Джордан знал, что Дэнни хочет попрощаться, и поэтому сам отвёз его на джипе в Реабилитационный Центр. Джордан решил, что во время встречи будет помалкивать и ничем не покажет, как сильно его бесит этот парень. Так что ненадолго Джордан побудет паинькой.
- Дэнни! - радостно воскликнула Стефани, когда увидела его в дверях спортзала. - Только поглядите, как он хорошо справляется с тростями!
- Привет, Стеф. Это Джорди.
- О, здорово. Твой парень. Приятно познакомиться, Джорди.
Джордан улыбнулся. Твой парень. Лучше не придумаешь.
Тэрри, весь такой мускулистый и подтянутый, вышел из офиса менеджера. На нём была надета такая же, как у Стефани, футболка и белые шорты.
- Привет, Дэн, - широко улыбнулся Тэрри. - Джордан.
Дэнни взглянул на Джордана и увидел, как он приподнял бровь. О боже.
- Тэрри.
- Рад, что ты привёз нашего мальчика домой.
Джордан нахмурился...
НАШЕГО мальчика? Какого хрена?!
Дэнни смущённо посмотрел на Тэрри.
- Я не останусь. Завтра я уезжаю с Джорданом.
- Что? А как же твоя работа? Терапия? Нам надо ещё столько сделать... - Тэрри обвиняюще взглянул на Джордана.
- Ага... Всё собрал в кучу, - зарычал он. - Большой и страшный Джордан собирается утащить маленького бедного Дэнни от друзей и терапии в дремучие леса Северной Каролины, посадить его на цепь и отдать на съедение волкам.
- Джорди! - заволновался Дэнни. - Прекрати сейчас же!
- А что, Дэн? Он же так и норовит выставить меня злодеем, да, Тэр?
- Твои поступки говорят сами за себя, - обвинил его Тэрри, не подозревая, что этими словами вредит сам себе.
Дэнни выпрямился и тихо сказал:
- Тэрри, ты много для меня сделал, поставил на ноги. Пожалуйста, не надо портить приятные воспоминания. Я всегда любил Джордана... и всегда буду. Я пришёл поблагодарить тебя и попрощаться. Так что спасибо и прощай.
Дэнни взял Джордана за руку.
Джордан еле сдержался, чтобы, повернувшись, не ухмыльнуться Тэрри, но не сделал этого, понимая, что Дэнни за ним наблюдает. Поэтому Джордан подошёл к двери и придержал её для Дэнни, а затем почувствовал, что его малыш дрожит.
- Господи, прости меня, Дэн. Он будит во мне зверя. Не плачь. Я сейчас вернусь и извинюсь перед ним.
- НЕТ! - Дэнни поднял голову и рассмеялся. - Обожаю, когда ты ревнуешь. Джорди меня ревнует!
- А вот и нет.
- Ещё как ревнуешь.
- Ни капельки.
- Джорди?
- Ну ладно... совсем немного.
- Ну-ну.
- Хорошо... Можно я вернусь и врежу ему как следует?
- Это мой Джорди!
- Мх-м.
- Джорди?
- А?
- Я не в восторге от волков, но идея с цепями... - Дэнни подвигал бровями.
- Дэн!
* * * * * * *
День святого Валентина

- Не привезу.
- Привезёшь.
- Даже не подумаю.
- Ребята!
Джордан и Изи перестали спорить и посмотрели на Марки.
- Что? - одновременно спросили они.
- Не глупи, Из.
- А я и не глуплю.
- Ещё как глупишь.
Марки запустила в них подушкой и вышла в коридор.
Ник взглянул на ребят: улыбающегося Джордана и насупленного Изи. А потом они продолжили.
- Ох, Из. Ты привезёшь.
- Чёрт. Ни за что.
Рассмеявшись, Ник подъехал к окну, привлекая к себе внимание Изи.
- Ник, тебе помочь?
- Да нет, всё хорошо. Продолжайте спорить, - усмехнулся он.
Ник слушал ребят и вспоминал о том, что Дэнни рассказал ему, когда они сидели на веранде, наблюдая, как Джордан и Изи играли на пляже с Фиддлстикс во Фрисби. Дэн поведал Нику о побеге Джордана, о его встрече с Изи, о том, как Джордан отказался оставлять Изи под мостом в Тампе. За последние полгода Ник увидел достаточно, чтобы понять, как много эти ребята значат друг для друга. И Ник часто разговаривал с Изи, чтобы догадаться, что, несмотря на его непринуждённую манеру общения, этот парень хранит множество секретов. Дэнни не говорил, чем Изи занимался в большом городе... совсем ещё подросток... Но Ник догадывался, и ему было больно от мысли, какие тёмные тайны скрываются в душе Изи.
Ник улыбнулся, когда услышал, что к спору присоединились Дэнни и Грифф.
- Из, всё хорошо. Мы не собираемся над тобой прикалываться... ну разве что чуток.
- Чувак, у вас нет причины надо мной подшучивать.
- Ну когда уже мы с ней познакомимся? - влез Грифф.
- Да, Из, должны же мы её оценить.
Ник рассмеялся.
- Ребята, а вам не кажется, что у Изи есть право на личную жизнь?
- НЕТ! - заорали все трое.
- Из, ты встречаешься с ней уже три месяца. Мы просто хотим познакомиться, - сказал Джордан, делая серьёзный вид.
- Можно подумать, я приведу её сюда, чтобы вы поведали ей всю правду про меня, - застонал Изи.
Гриф хрюкнул.
- Нет, Из, на это уйдёт слишком много времени. Где мы возьмём пару-тройку столетий?
Дэнни, как образцовый дипломат, тихо спросил:
- Из, ты что, правда, боишься её с нами знакомить?
Изи немного смущённо посмотрел на друзей.
- Вообще-то, это она боится знакомиться со всеми вами разом.
Марки села рядом с Гриффом и устроилась поудобней.
- Ребята, оставьте его в покое. Сами подумайте, каково будет новому человеку оказаться в нашем зверинце.
Грифф ухмыльнулся.
- Давайте посмотрим... У нас есть очень презентабельная женатая пара, дикий Маугли, два геестых чувака, патриарх на колёсах, собака с планеты Дурындино и очень, ну очень, робкий чёрный парень. Да нет, семья, как семья.
- Обещаю вести себя хорошо, - хихикнул Дэнни. - И не приставать к Джордану при Валери.
Джордан подхватил Дэнни и усадил его к себе на колени.
- Ты же знаешь, что не удержишься, штанишка.
Дэнни потянулся и поцеловал Джордана в губы.
- Видите? - вздохнул Изи. - Они не смогут вести себя хорошо.
С пакостным видом Джордан пробормотал:
- Дэнни всегда очень, очень хороший.
Дэн хихикнул.
- Ладно, - рассмеялась Марки. - Ребята, кончайте дурачиться. Соберитесь. Если мы хотим познакомиться с Валери, нам следует быть вежливыми. - Марки шлёпнула Джордана по руке и дала Дэнни подзатыльник. - Прекратите!
- Да, мадам, - улыбнулся Дэнни.
- Ладно. Предлагаю вот что, - сказала Марки, и ребята закатили глаза. - Мы с Гриффом поужинаем с Изи и Валери в ресторане. Мы вызовем к себе симпатию, а потом уже можно будет привести её сюда и познакомить с остальными. Что скажешь, Из?
- Хорошо. Только вы, клоуны, должны прекратить свои чудачества. - Приподняв бровь, Изи посмотрел на Джордана и Дэнни.
- Ладно, сдаёмся, - рассмеялся Джордан. - Ты же знаешь, Из, что мы не будем тебе пакостить.
Ник сидел и наблюдал за друзьями. Он очень хотел посмотреть, как эта девушка впишется в весёлую компанию. И если Изи она нравилась настолько, что он готов был познакомить её с остальными, то она, должно быть, особенная.
Грифф кашлянул.
- Так что, если мы с тобой пройдём тест, то Валери познакомится с остальными членами нашей странной семейки?
- Ты так говоришь, будто мы семейство Аддамс, - фыркнул Джордан.
- Эй! Чур, я буду Гомесом, - ухмыльнулся Грифф. - Иди ко мне, Мортиша. - Он крепко прижал к себе Марки.
- Ну, тогда Джей Ди станет Пагсли, - рассмеялась Марки. - А ты будешь Фестером, Ник.
Дэнни закатил глаза.
- Хм. Остались только Ларч и "Вещь". Эй, Джорди, кого выберешь: Ларчи или Вещичку?
- Ну, ты хорошо работаешь руками, - Джордан подвигал бровями. - Решено: ты будешь "Вещью".
Шутки продолжались ещё несколько минут, затем все пошли спать. Изи помог Нику добраться до спальни.
- Они тебя очень любят, - тихо заметил Ник.
- Знаю, - ответил Изи. - Я хочу того же, что есть у них. Мне действительно нравится Вэл. Наверное, я просто боюсь, что она не впишется.
Ник кивнул.
- Всегда рискованно приводить нового человека в сплочённую группу людей. Но если она действительно для тебя много значит, они постараются принять её. Уверен, что постараются. Они сделают для тебя всё.
* * * * * * *
Ужин прошёл замечательно. Марки очень понравилась Мисс Валери Робинс.
- Они познакомились в Центре, когда она пришла предложить помощь в работе с детьми по вечерам. Валери учительница в начальной школе Линкольна. Она очень красивая, и ей действительно нравится Изи. Не испортите ничего, ребята, - серьёзным тоном сказала Марки. - У них всё может получиться.
- Так когда мы уже с ней познакомимся? - спросил Джордан.
- Устроим барбекю в эту субботу. Мы пригласили Валери, и она приготовит по старинному рецепту картофельный салат.
- Я её уже обожаю, - рассмеялся Дэнни. - Кстати, в субботу будет День святого Валентина. Дай Бог, чтоб всё прошло хорошо.
Джош оторвался от конструктора.
- А кто такая Валли?
- Она, хм... Она новая подруга Изи, - ответила Марки, глядя на Джордана.
- Точно. Дядя Изи пригласил её к нам на обед в субботу, так что веди себя хорошо.
Марки фыркнула:
- Говорит горшок чайнику...
Джош вопросительно посмотрел на Джордана.
- Что? Папочка - голшок? - Джей Ди встал и, уперев руки в боки, выдал:
- Я маленький чайничек,
Низенький и клепкий,
Вот моя лучка,
А вот мой носик.
Дэнни оторвался от газеты.
- Чайнички... Носики... Ручки... и чему только их учат в садике? - Дэн улыбнулся и подмигнул Джордану так, что тот сразу же покосился на свой нижний "носик".
- Эй, Дэн, - сделав большие глаза, спросил Джордан. - Не хочешь, чтобы я починил “протечку”, о которой ты мне говорил?
Дэнни взглянул на Джордана и хихикнул.
- Да, для этого потребуется “гаечный ключ”. Я тебе покажу.
Марки вздохнула.
- Вот это я и имела в виду. Прекратите сейчас же... Ну вы поняли.
- Маркс, - мягко сказал Джордан. - Я слишком долго ждал, чтобы не воспользоваться случаем и упустить "ну вы поняли" с Дэном. Разве у вас с Гриффом всё по-другому? Помнится, пару дней назад нам пришлось прибавить громкость у телевизора, потому что...
- Ладно-ладно, - рассмеялась Марки. - Прости.
- Папочка, давай я помогу тебе починить ту плотечку. У меня даже есть колобочка с инстлументами.
Прячась за газету, Дэнни подавился смешком.
- Не надо, - улыбнулся Джордан. - Я сам справлюсь. Дэн, если покажешь, где течёт, я примусь за дело.
* * * * * * *
Раннее субботнее утро началось с обычной суматохи - Джоша надо было отвезти на пару часов в садик. У двери лежал пакет с валентинками и коробка с маленькими розово-белыми кексами, которые Джордан и Дэнни испекли накануне вечером. Под руководством Ника они вывели красным кремом на каждом кексе инициалы малышей из группы Джей Ди. А Ник украсил их разноцветной присыпкой.
- Я отвезу его, - сказал Джордан, хватая ключи от машины.
- Папочка, ты останешься со мной?
Джордан остановился и крикнул ребятам:
- Я побуду на празднике с Джей Ди.
Джордан посмотрел на улыбающегося Дэнни и послал ему воздушный поцелуй.
* * * * * * *
Глядя на свежеиспечённые печеньки, жаренную курочку на красивом блюде и запечённые бобы в бульоне с кусочками бекона, Марки всё ещё переживала. Она видела, как Изи смотрел на Валери... так, словно хотел её съесть, но в то же время его взгляд был полон любви. Точно так Грифф смотрел на Марки, когда она поняла, что он и есть тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.
- Грифф, проверь, чтобы всё было готово для костра. Дэнни, помешивай фасоль. Следи, чтобы она не пригорела. Ник расставь, пожалуйста, тарелки.
- Эй, попридержи коней, мисс Командирша. - Грифф схватил Марки за талию и развернул к себе лицом. Он знал, как она старалась сделать этот день особенным.
- Милый, я всего лишь хочу, чтобы всё прошло хорошо.
- Знаю. Так и будет. Успокойся. Мы будем примерными ребятами. Изи не стоит переживать.
* * * * * * *
Как и договаривались, Изи и Валери приехали в три. Для прогулок по пляжу ещё было слишком холодно: серо-желтое зимнее солнце не справлялось с леденящим ветром, пробирающим, казалось, до костей.
Валери оказалась красивой девушкой с чёрными кудрявыми волосами, спускающимися чуть ниже плеч, огромными карими глазами и кожей цвета красного дерева. Несмотря на улыбчивость и дружелюбие, она мёртвой хваткой держалась за Изи.
- У вас красивый дом, - тихо сказала Валери и, подойдя к Нику, взяла его за руку. - Я так рада познакомиться с вами. Изи рассказал мне о Сэме. - По глазам Валери было видно, что ей понравилась эта история.
Дэнни не сводил глаз с часов. Он несколько раз набирал Джорди, но его мобильник не отвечал. По субботам садик закрывался в час, так что детский праздник уже давно закончился. К тому же Джордан знал, что Изи и Валери приедут к трём. Так куда подевался Джорди? Дэнни всегда волновался, когда не знал, где его любимый. И всегда будет волноваться.
- А ты, должно быть, Дэнни, - с улыбкой сказала Валери. - Я тебя сразу узнала.
Дэн рассмеялся.
- Интересно, что Из тебе про меня наговорил?
Валери снова улыбнулась.
- Чёрные кудри, ярко-голубые глаза...
- Огромная скоба на ноге... - Дэнни улыбнулся в ответ, пытаясь сгладить впечатление от своих предыдущих слов.
- Да. Но главное, ты будешь сидеть в обнимку с высоченным зеленоглазым блондином. - Валери оглядела комнату.
- Ага, это мой Джорди, - вздохнул Дэнни. - Он сейчас с Джей Ди. Они скоро вернутся.
Спустя минуту прогрохотало по ступенькам, и по комнате пронёсся рыдающий маленький комок, который тут же скрылся в своей спальне, громко хлопнув дверью.
- Джей Ди вернулся, - хмыкнула Марки и пошла успокаивать сына.
В комнату вошёл Джордан, и все взгляды устремились к нему. Он прошёл прямо к Дэнни, который уже ждал его, раскрыв объятия. Джордан обнял любимого и прорычал:
- Долбаные уроды.
- Чёрт, - вздохнул Грифф.
- Джорди, что случилось?
Джордан громко выдохнул.
- Малыши обменивались валентинками и целовали друг друга. Им же всего по четыре года. Ну, Джей Ди и чмокнул Бобби Комбса в губы. Его мамаша взбеленилась и... Короче, Джей Ди больше не будет ходить в этот садик.
- Что? Почему?
- Потому что там одни чёртовы гомофобы!
- Джорди, не нервничай. - Дэнни успокаивающе погладил любимого по спине. - Это они сказали, что он больше не может туда ходить?
- НЕТ! Но я не позволю, чтобы мой ребёнок посещал садик, где к нему относятся как к чумному.
- А что сделала воспитательница? Что сказала Бекки?
- Она спросила, почему Джей Ди это сделал. Он ответил, что ему нравится Бобби и он его друг. А потом она сказала ему, что мальчики не целуют мальчиков!
- О чёрт!
- Именно. Можешь себе представить, что было дальше.
- А где ты был после?
- Пытался объяснить Джей Ди, почему ему нельзя целовать мальчиков, хотя я целую тебя.
- И как? Получилось?
- А ты как думаешь?
Валери стояла, молча наблюдая за разговором близких друг другу людей. Они общались не только словами: их жестов и намёков, похоже, было достаточно, чтобы понять друг друга. Перед ней была очень дружная семья, состоящая из совершенно разных людей.
Вдруг Джордан заметил Валери.
- О боже, - застонал он. - Валери. Прошу прощения. Не самый лучший момент для знакомства с нами... точнее, со мной. - Джордан выбрался из объятий Дэнни и, подойдя к Валери, взял её за руку. - Приятно познакомиться, - тихо сказал он.
Изи говорил ей, что Джордан - сердце семьи, и теперь Валери убедилась в этом. В одно мгновение он ухитрился побороть гнев и успокоиться. Как только это случилось, все в комнате расслабились. Да, обаятельный высоченный зеленоглазый блондин... И, похоже, единственным утешением, которое ему нужно, был Дэнни.
В комнату вернулась Марки.
- Джордан, что, чёрт возьми, произошло? Он бурчит о каких-то поцелуях и о том, как зол на тебя.
- Чёрт! - Джордан повернулся и вышел из комнаты. А затем все услышали, как закрывается входная дверь.
В этот момент зазвонил телефон, и Грифф снял трубку.
- Грифф Лэнгли. Да. М-хм. Господи, конечно. Я не против. Да, я обговорю это с Джорданом. И с Джей Ди. Хорошо, до свидания... Это была Бекки. Она очень извинялась за то, что случилось, и сказала, что если бы Джордан остался, то она бы всё уладила. В этом их маленьком детсаде не допускается проявление нетерпимости и предрассудков. Поэтому Бекки попросила миссис Комбс найти для Бобби другое учреждение. Она также объяснила ей, что причина отказа не в невинном поцелуе Джей Ди, а в недопустимо грубой реакции самой миссис Комбс.
- Думаю, что теперь нам надо успокоить малыша, - тихо сказал Дэнни. – Хотите, я поговорю с ним?
- Лучше ты побудь с Джорди, а я разберусь с Джей Ди, - ответил Изи.
Дэнни схватился за трости, и Валери увидела, как он, с трудом поднявшись с дивана, выпрямился и пошёл за Джорди.
Валери удивилась, когда Изи взял её за руку и повёл к закрытой двери в комнату Джей Ди.
- Я хочу познакомить тебя с ним. Он необыкновенный, - улыбнулся Изи. - Мудрая душа в маленьком непоседливом теле.
Изи открыл дверь, и сердце Валери устремилось к плачущему на кровати мальчику.
- Привет, малыш, - весело сказал Изи.
- Дядя Изи! - хлюпая носом, вскрикнул Джош, подскочил с кровати и кинулся в объятия Изи. - Папочка меня больше не любит! И мне заплетили ходить в садик. Я поцеловал Бобби. Папочка целует папу Ди.
- Эй, посмотри на меня, малыш, - Изи приподнял голову Джоша за подбородок. - Ты сейчас утопишь меня в слезах.
- А это кто?
Валери улыбнулась.
- Я Валери. Подруга Изи.
- А. Леди, пли котолой мне нельзя быть чайником.
Валери нахмурилась, ничего не понимая.
Изи рассмеялся.
- Объясню тебе позже. Джей Ди, ты можешь быть чайником, если хочешь. Скажи мне, почему твой папочка такой грустный?
- Потому... - Джош застенчиво опустил глаза.
- Потому... что?
- Потому... Я влоде... ну как бы... сказал ему, что он мне больше не нлавится.
- И ты это сделал... почему?
- Он сказал, что я больше не буду ходить в садик к мисс Бекки. Сказал, что мне нельзя целовать мальчиков!
- Джей Ди, а ты знаешь, почему?
- Да, - ответил Джош, выпячивая нижнюю губу. - Папа может целовать людей, а я нет.
- Почему?
- Потому что он злой. - Джош поглядывал на Изи из-под опущенных ресниц.
- О, кончай уже нести чепуху, Джей Ди, - неожиданно резко сказал Изи. - Ты прекрасно знаешь, что это не так. Твой папа любит тебя больше всех на свете.
- Тогда почему мне больше нельзя ходить в садик?
- Можно. Только что звонила Бекки. Всё хорошо.
Джош тут же расцвёл и заулыбался во весь рот, но затем погрустнел.
- Но... но... Дядя Изи, папочка сейчас злится.
- Но не на тебя. Он никогда на тебя не злится.
Валери сжала руку Изи.
- Джей Ди, хочешь, я расскажу тебе историю?
Джош посмотрел на Изи и тот кивнул. Джош выбрался из его объятий и запрыгнул на кровать. Изи и Валери сели рядом.
Валери улыбнулась и взъерошила волосы мальчугана.
- Когда мне было шесть лет и я пошла в первый класс, то влюбилась в Джоуи Дриггз. Он был таким красивым, что я хотела, чтобы он стал моим парнем.
- Ты женилась на нём?
- Нет, - улыбнулась Валери. - Меня отругали, потому что я поцеловала его.
- Но... но... ты же девчонка. Папочка говолит, что это мальчишки не могут целовать мальчиков.
- Но, Джей Ди, его кожа была не такой, как у меня. Поэтому мне нельзя было целовать его, даже несмотря на то, что я девочка.
Джош посмотрел на свою руку и приложил её к руке Валери.
- О, - тихо сказал он. - Шоколадной девочке нельзя целовать белого мальчика?
- Не тогда, когда я ходила в первый класс. Теперь понимаешь, что дело не в том, что ты поцеловал Бобби. Точнее, не только в этом. Проблема в людях, которые не понимают, что цвет кожи и то, кто ты есть, не важны.
- Дедуля Ник недавно лассказывал мне о цветах, - ответил Джош, устраиваясь рядом с Валери. - Он сказал голдиться цветами в моей семье. - Джош слез с кровати, подбежал к столу и вытащил из коробки три цветных карандаша. Затем приложил каждый из них к руке Валери и задумался. - Хм... этот не подходит. Хм, этот... не-а. О! Вот этот будет твоим. - Джей Ди подарил ей светло-коричневый карандаш. - Ты мне нлавишься, - сказал Джош, залезая на колени к Валери.
Изи посмотрел через голову мальчугана на подругу взглядом "что я тебе говорил".
- Джей Ди, - мягко сказал Изи. - Кажется, тебе надо кое перед кем извиниться.
Джош вздохнул.
- Пелед папочкой, да?
- Да.
- Валли, ты останешься на ужин?
- Да, Джей Ди. Мне у вас понравилось.
- Здолово. - Джош спрыгнул на пол и рванул в зал, на ходу открыв дверь и закричав:
- Папочка!
- Ну? - усмехнувшись, спросил Изи.
- У меня ощущение, будто по мне проехался грузовик, - улыбнулась Валери.
- Он всегда такой.
- Теперь понимаю, почему ты любишь этих людей.
- Их нельзя не любить, - рассмеялся Изи.
* * * * * * *
- Папочка? - Джордан услышал за дверью тихий голос сына.
- Входи, тыковка.
- Папочка, - Джош стоял, засунув руки в карманы, и ковырял кроссовкой пол. - Плости меня, папочка.
Джордан растроганно вздохнул.
- Иди ко мне, глупыш.
Джош тут же влетел в комнату и оказался в объятиях Джордана. Дэнни покачал головой. Минуту назад был бедлам, а теперь - мир и покой.
- Джей Ди, я хочу, чтобы ты знал, что кого бы ты ни целовал, я всегда буду любить тебя.
- Лягушку?
- Да.
- Мисс Поллалд из магазина?
- Хм... да.
- Мальчика, папочка?
- Да, тыковка. Для меня это не важно.
- Джей Ди? - тихо позвал Дэнни.
- М-хм?
- Давай договоримся, что пока ты не вырос, ты будешь целовать только членов семьи, ладно?
- А детей, как я?
- Лучше не надо.
- Оки-доки.
Джордан закатил глаза и крепче обнял сына. Дэнни наблюдал за ними и понял, что, наверное, никогда не чувствовал в своём сердце большей любви, чем в этот момент.
* * * * * * *
Поужинав и обсудив события дня, одевшись потеплей, все удобно устроились у костра. Джордан и Дэнни сидели на качелях, укутавшись в плед, под который то и дело ныряла рука Джордана, заставляя Дэнни елозить на месте. Изи с Валери расположились на одеяле поближе к костру, а между ними устроился сонный Джош. Грифф с Марки примостились на коряге, а рядышком, вытянув ноги к самой кромке костра, пригрелся Ник в инвалидном кресле.
- Хороший День святого Валентина, да, ребята?
- Точно. Мы же собрались здесь, - сказал Дэнни.
- Не хочу тебе врать, Валери, - усмехнулся Грифф. - Не буду говорить, что ты могла бы познакомиться с нами при лучших обстоятельствах: у нас всегда так.
Валери рассмеялась.
- Лучшего дня и представить невозможно, и пожалуйста, зовите меня Вэл.
- Эй! - вскрикнул Джош. - Вэл, как Валентимка, да?
- Точно, мы же познакомились с тобой в День святого Валентина. Здорово, - рассмеялся Джордан.
- Ты можешь быть Валентимкой дяди Изи.
- Джордан, сделай что-нибудь, - застонал Изи.
- Угу, можно подумать, кто-то в силах остановить ураган Джей Ди.
- Ребята? - тихо позвала Марки. - Мы хотим вам кое-что сказать.
Ник улыбнулся. Он уже знал... румянец на щеках Марки и то, что Грифф не отходил от неё ни на минуту...
- У нас с Гриффом...
- БОЖЕ МОЙ!
- Позволь ей сказать, Джорди, - рассмеялся Дэнни.
- У нас будет ребёнок.
Воздух вмиг наполнился смехом и радостью, и Валери увидела, что эта семья стала ещё ближе. Объятия, хлопки по спине, разговоры о сигарах и ещё одном Джей Ди... может быть... и когда это случится?..
* * * * * * *
- Ну?
- Я их обожаю.
- Я же говорил.
- Да, говорил, - Валери улыбнулась и задумалась, какое будущее ожидает её с этим мужчиной... Мужчиной, который когда-то был потерянным мальчиком, а потом у него появилась любящая семья, и он вырос крепким и сильным человеком, готовым дарить свою любовь окружающим.
* * * * * * *
- Дэн?
- М?
- С Днём святого Валентина тебя. - Джордан устроился на кровати позади своего малыша, крепко обнимая его руками и ногами.
- И тебя с Днём святого Валентина, - вздохнул Дэнни.
- У Марки будет ребёнок.
- Ага.
- Интересно кто?
- Я бы хотел девочку.
- Правда? - Джордан потёрся бёдрами о сладкую попку Дэнни.
- Или мальчика.
- Да какая разница. Главное, чтобы ребёнок был здоровым и счастливым, чтобы мы были рядом и могли любить его.
- Да.
- Ты хотел бы, чтобы у нас были дети?
Дэнни вздохнул.
- Я люблю детей, но у нас уже есть Джей Ди, а скоро появится и новый малыш. Думаю, этого достаточно.
- Решения-решения, Дэн... Мы сделали свой выбор.
- Да, и если бы представилась возможность, я бы всё оставил как есть. Мне хорошо с тем, кто сейчас лежит рядом со мной. Хотя кое-чего мне не хватает...
Джордан приподнял голову с подушки.
- Интересно, чего?
- Ну... Ты ведь так и не починил мою протечку своим большим гаечным ключом.
Джордан рассмеялся и перевернул Дэнни на спину, а затем услышал:
Я маленький чайничек,
Низенький и крепкий,
Вот моя ручка,
А вот мой носик.
- А вот и протечка, - усмехнулся Джордан.

Глава 4

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.
Поблагодарили: KuNe, Жменька, Lastima, Mari Michelle, Romantique, Maat, Peoleo, Alexandraetc, Virsavia, Netaruell, Anuk, Megumi_Rei, TTLaLaTT, jultschik, angele, Kaze no Iro, Syslik0999, Kelase, miaka, Jinn, Лёлёка, karellica, AleksM, Gata, verle69, Шишик, Sirinitiya, ТАТЬЯНА 5, Лазурный, АЛИСА, Maxy

• Megumi_Rei
  • Megumi_Rei аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
12 Фев 2014 23:49 #64 от Megumi_Rei
Megumi_Rei ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Нелла, как ты в тему)) Как раз скоро День Валентина )))

Обожаю, когда ты ревнуешь. Джорди меня ревнует!

Дыааа, я тоже люблю когда Джордан ревнует  :evil:

- А вот и протечка, - усмехнулся Джордан.

Шалунишки :lol: Обожаю такие двусмысленные диалоги)) Их семейное счастье уже воспринимаю как частицу своего. Настолько радуюсь, переживаю, смеюсь, как если бы была знакома с ними со всеми))
И само собой поздравляю с дитятком  :party: Прям интересно: мальчик или девочка? Наверное, девочка) Надо разбавлять мужской коллектив) Интересно, как это будут объяснять Джей Ди, что у него появится братик или сестричка. Хы)))
Валери порадовала) Молодец Изи! Знал, кого выбирал.

Спасибо, девочки, за главу) порадовали неимоверно  :frower:

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.©

Больше
12 Фев 2014 23:57 - 13 Фев 2014 20:08 #65 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!!!! оч за них счастлива....

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Фев 2014 00:24 #66 от NellaBlue
Megumi_Rei, Mari Michelle, пожалуйста. :flirty2:
Очень рада, что глава понравилась)))

Megumi_Rei, ага, они тааакие шалунишки. :crazy: Ещё порадуемся вместе с нашими мальчуками. :yes: Ох, и здорово пишет автор. Сама когда читаю, то как живых их всех представляю)))
И да, когда малыш родится, с Джей Ди не соскучимся. :lol: Будет очень интересно читать. :whistle:

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
13 Фев 2014 08:51 - 13 Фев 2014 19:03 #67 от Emms
Emms ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Супер!!столько событий в одной главе,глаза разбегаются.
Ролевые,похотливые игры были веселыми:гаечный ключ,протечка.ахаха
о,джей ди!обожаю это чудо.без него жизнь была б скучна.
Новые лица.изи,конечно,не должен быть один.здорово,что он нашел себе валентинку-половинку.какая насыщенная жизнь.
Спасибо!

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Фев 2014 16:05 #68 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, denils, спасибо!  :pocelui:
Описание семейства сделало мой день)))  :chudo:  :gyy:

- Давайте посмотрим... У нас есть очень презентабельная женатая пара, дикий Маугли, два геестых чувака, патриарх на колёсах, собака с планеты Дурындино и очень, ну очень, робкий чёрный парень. Да нет, семья, как семья.

Как же здорово, что теперь все неприятные моменты заканчиваются на позитивной ноте. И ревность (не доходящая до мордобития, конечно) иногда подает интересные идеи  :cuffs:. И нового человека, попавшего с корабля на бал с разбегу в стрессовые условия, сразу можно оценить. Изи повезло, Вэл оказалась добросердечной и мудрой девушкой.
Чайник. Гаечный ключ. Протечка.  :gyy: Не знаю, смогу ли смотреть на привычные предметы без неприличных мыслей. :crazy:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Фев 2014 19:14 - 13 Фев 2014 19:17 #69 от NellaBlue
Emms, Alexandraetc, пожалуйста. :pocelui:
Да уж, наконец-то Джордан и Дэнни могут расслабиться и просто любить друг друга. И ещё как! :cuffs:  :crazy:
Джей Ди - наша прелесть))) Он нас будет веселить на протяжении всей книги, так что не заскучаем. :yes:
И да, Вэл хорошая, умная девушка, которая к тому же любит Изи)) Так что в этом плане у него всё хокей. Но нас ожидаeт и новый интересный персонаж, который доставит нам и переживания и радость. Очень скоро мы встретим его. :browke:
пыс: ага, я тоже как подумаю про гаечный ключ, так усмехаюсь. :lol:

Больше
13 Фев 2014 19:27 #70 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
спасибо, за продолжение, даже не надеялась что будет так скоро оно)

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
13 Фев 2014 20:29 #71 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Спасибо за проду

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Фев 2014 21:10 #72 от NellaBlue
икки, Syslik0999, пожалуйста. :spasibo:
Эх, икки, я поняла намёк. :shy:  :wink: Со следующей постараюсь не задерживаться так долго. Болела я. :embar:

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Фев 2014 21:21 #73 от Kaze no Iro
Kaze no Iro ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, denils, спасибище за приятную неожиданность в преддверие Дня влюбленных  :hearts:
Потрясная семейка =) я даже радуюсь, что в их ряды прибыло здравомыслящих и женщин в одном лице, а то толпа голубков, живущих припеваючи уж очень неправдоподобно выглядит =) да и за Изи я переживала, поначалу думала, что он на Гриффа запал...
Гипгип ура малышу Джей Ди  :ura: сама непосредственность)) Пополнение в семействе благодаря ему принесет проблем в квадрате XD
Три главы уже, а я прям боюсь, что им судьба еще готовит... Хочется верить, что автор не заставит нас поседеть или полысеть, ну, может понервничать и попереживать ^__^ а также продолжит нас радовать приятным слогом и юмором))
Девчонки, так держать!  :party:

Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Фев 2014 21:21 #74 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, не болей!  :hug: И вообще, у тебя же не один перевод, а несколько, так что...  :lublu: главное, береги себя )

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Больше
13 Фев 2014 21:28 #75 от miaka
miaka ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue.Спасибо за главу, очень ждала.
Мальчики настрадались за 3 книги и сейчас боле-менее устаканилось. Дени здесь с Джорданоми наконец у них всё хорошо.
Я смотрю уже дело за ролевыми играми стало.
Очень рада за Изи, нашел хорошую себе девушку. Джеё Ди как всегда веселит, без него было бы скучно.

Вот ещё бы про Тарина главой порадовали. Буду очень рада. :flirty2: