САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• Megumi_Rei
  • Megumi_Rei аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
01 Янв 2014 17:24 #46 от Megumi_Rei
Megumi_Rei ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Неллачка, Денилз, спасибо вам огромное!  :hug: Я очень ждала этого долгожданного новогоднего подарочка и дождалась ))  :dreamy:
У них такая большая и дружная семья, это действительно счастье, когда есть столько людей, которые любят и поддерживают тебя и каждый стоит друг за дружкой и не дает в обиду) Эта глава согрела меня в этот Новый Год, пусть на какой-то небольшой миг, но согрела. Спасибо вам за это! С Новым Годом, девчонки!  :drink:

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
01 Янв 2014 17:33 #47 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Megumi_Rei, пожалуйста. :spasibo:
Да, глава такая тёплая и... то ли ещё будет))) Вообще, вся эта книга будет наполнена эмоциями и событиями. :yes:
И спасибо за поздравления! :pocelui: Очень приятно. Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом! :drink:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• Elena_nora
  • Elena_nora аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
01 Янв 2014 20:47 #48 от Elena_nora
Elena_nora ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Боже, как же я его ждала)) без конца бегала проверять, боялась, что не увидела новой главы))
Спасибо! Спасибо огромное за такой новогодний подарок!!!  :lublu:

Моя предупредительная подпись бессильна...

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
01 Янв 2014 21:34 - 01 Янв 2014 21:34 #49 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Elena_nora, пожалуйста. :spasibo:
Постараюсь так больше не затягивать. :embar:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
01 Янв 2014 23:48 #50 от Maat
Maat ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Нелла, спасибо за любимых мальчиков на новый год!  :flirty2:
С праздником!))  :drink:

Овощ в помощь... в смысле хрен с тобой.

Гедонизм укрепляет организм.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
01 Янв 2014 23:51 - 01 Янв 2014 23:51 #51 от NellaBlue
Maat, пожалуйста. :spasibo:
И тебя с праздником! :drink:

• Иллюзия
  • Иллюзия аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Ночь - моя стихия. Я - добрый вампир, который сосёт кофе, вместо крови ^_^
Больше
02 Янв 2014 10:29 #52 от Иллюзия
Иллюзия ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, denils, спасибо большое за продолжение истории!!!! :frower:  :frower:  :frower: Это просто замечательный подарочек :flirty2:
Джей Ди, просто прелесть!!! Читаешь и улыбаешься  :lublu: А его рисунок моя семья, это так мило и символично)))))

Я личность творческая, хочу — творю, хочу — вытворяю

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
02 Янв 2014 12:44 #53 от NellaBlue
Иллюзия, пожалуйста. :flirty2:
Ох, Джей Ди нам принесёт ещё много радости. :yes: Малыш просто чудо. :izumitelno:

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
02 Янв 2014 15:10 #54 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, denils, это чудесный подарок к Новому Году!!! Спасибо!!!  :flirty2:  :lublu:  :hug:
Мальчишкам, конечно, будут еще встречаться люди вроде соседей по самолету, но теперь они есть друг у друга, у них есть любящие защитники, которые не дадут их в обиду. Надеюсь, такие неприятные встречи не смогут надолго омрачить им счастье от того, что они наконец вместе.
Как мне понравилось, что Дэнни переступил через ненужную сейчас и чрезмерную гордость, чтобы принять душ вместе с Джорданом. Это большой шаг для него. И очень замечательный разговор у парней случился про прозвище "малыш". Вот оно, счастье - они любят друг друга, они живут вместе, они обсуждают смущающие моменты, они не держат в себе сомнения и в равной степени делают шаги навстречу.  :hearts:
И кто бы теперь не покушался на их семью, разноцветную, как на рисунке Джей Ди, уверена, ни у кого не получится больше их "сломать".

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
02 Янв 2014 15:30 #55 от NellaBlue
Alexandraetc, пожалуйста. :pocelui:
Да, наконец-то Дэнни и Джорди вместе. :izumitelno: Сколько они перетерпели, сколько трудностей преодолели. Теперь вся семья в сборе))) И нас ожидают новые интересные события. :yes:

Больше
02 Янв 2014 20:39 - 02 Янв 2014 20:40 #56 от miaka
miaka ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue
Спасибо за продолжение. И наступившим новым годом.
Я так и не успела сказать СПАСИБО за перевод предыдущих книг.
Я так понимаю, что эта книга самая радужная и теплая, за все их старания в предыдущих книгах.
Какая же у них в доме царит атмосфера любви и понимания. Не всем это дано достичь.
Желаю тебе ]NellaBlue всего самого лучшего в новом году.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
02 Янв 2014 20:50 #57 от NellaBlue
miaka, пожалуйста. :flirty2:
Спасибо за поздравления))) Мне очень приятно. Я тебя тоже поздравляю с наступившим Новым Годом и желаю счастья и любви! :pocelui:
пыс: В этой книге нас ожидают новые герои, события и много трогательных и переживательных моментов. Автор скучать не даст. :whistle:

Больше
08 Янв 2014 17:30 #58 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
спасибо,оче6нь понравилось)))надеюсь увидеть еще продолжение))

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
09 Янв 2014 00:51 #59 от NellaBlue
икки, пожалуйста. :flirty2: Будет и продолжение. :yes:

Больше
09 Янв 2014 21:19 #60 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
буду ждать и надеяться что продолжение будет скоро)))