САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• Megumi_Rei
  • Megumi_Rei аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
31 Мар 2014 23:55 #121 от Megumi_Rei
Megumi_Rei ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Отношения Дэнни и Джорди уже проверенные временем, их связь настолько крепкая, а чувства настолько сильные и искренние, что остается только порадоваться за мальчиков)) Хочется пожелать им еще столько же прекрасных дней, проведенные друг с другом и в кругу такой разношерстной но такой теплой компании. Вот что автор сделал с нами? ) Это ведь герои произведения, вымышленные и не настоящие, но ведь сопереживаешь как будто реальным людям; будто представляешь, что в мире действительно есть такая семья, только она лишь живет очень далеко от тебя. Действительно, очень сильная по эмоциональной составляющей книга. И хоть эта часть более-менее спокойная, чем первые три книги, но все равно - вот Джорди угодил в больничку, но встрепенулся не только Дэнни. Читатели тоже)) Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть все у них будет хорошо. Надеюсь, автор не зверь и подставы в конце не будет)
Нелла, Денилз - девочки, вы золотые, чесслово. Дай бог вам здоровья, энтузиазма и много свободного времени)))

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.©

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
01 Апр 2014 20:38 #122 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Megumi_Rei, пожалуйста, солнца. :flirty2:
И тебе спасибо за такой отзыв. :hug: Очень рада, что тебе так нравится эта серия.
Да уж, автор здорово пишет, чувственно и трогательно. А юморные моменты как выходят! Одно удовольствие читать))) Вот и я тоже привязалась к нашим мальчукам, ко всей их семье)))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
04 Апр 2014 00:35 #123 от Emms
Emms ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ох,изи!досталось же парню неслабо в жизни.не всем везет встретить джорди на пути,чтоб спастись.
Во тебе развлекуха!чуть череп не треснулся,всегда надо быть начеку.лучше скажать мне слабо,чем инвалидом на голову быть.два беспомощных влюбленных,хорошая пара.но любовь спасла джорди,как он выскочил из палаты,аки резвый козлик.как еще не свалился.вот взрослые!не дали отдохнуть джей ди и научиться кататься.насыщенная глава!спасибо!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Апр 2014 21:24 #124 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Emms, пожалуйста. :flirty2:
Рада, что тебе понравилось. :wink:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
01 Май 2014 05:14 #125 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Девочки, а когда прода? :flirty2: Жду жду жду жду, знаю, что надоедаю, но так хоца проды про моих обожаемых мальчишек :flirty2:  :flirty2:  :flirty2:

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали...

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
01 Май 2014 10:21 #126 от NellaBlue
Лёлёка, надеюсь, что скоро. :yes:
Главу перевожу. Уже половина сделана. :wink: Постараюсь поскорей. :yes:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Май 2014 17:33 - 18 Апр 2015 23:35 #127 от NellaBlue
Глава 4

Глава 5
[/size][/b]
- Папа Ди?
Дэнни загнул в книге уголок двести тридцать шестой страницы и посадил Джоша к себе на колени.
- Да, маленький.
Джей Ди положил голову Дэнни на грудь и поковырял пальчиком обложку.
- А что ты читаешь?
- Книга называется "Персидский мальчик". В ней рассказывается о великом Александре Македонском.
- Он слажался на войне?
- Да, - улыбнулся Дэнни. - Но в то же время он был обычным человеком.
- Папа Ди, - голос Джоша был таким тихим, что Дэнни пришлось нагнуться, чтобы расслышать. - Я вот тут подумал...
- О чём ты подумал? - улыбнувшись, терпеливо переспросил Дэн и посмотрел на взъерошенную золотую макушку и нахмуренное маленькое личико.
- У мамочки будет малыш. Он сейчас в её животике.
Дэнни в панике оглянулся. Чёрт! В комнате больше никого. И где же Ник, когда он так нужен? Ох, боженька... Джей Ди, не спрашивай меня об этом! Что Дэнни сможет ответить? Не будет же он рассказывать о маленьких головастиках, плавающих в... Собравшись, Дэн спросил как можно спокойней:
- А о чём именно ты подумал?
- Если мамочка съест тако1, а деточка Милли будет у неё в животе, то тогда получается, что ей на голову упадёт сыл и тако? Я пытался вспомнить, что было, когда я сидел у мамочки в животике, но у меня не получается.
Закусив губу, Дэн уставился в потолок. А потом, вздохнув, собрался духом и ответил:
- Милли сидит в отдельном месте, куда не попадает еда.
Джош просиял.
- Так деточка Милли чистенькая?
- Именно. Как после бани.
Джей Ди выпрямился, и Дэнни готов был поклясться, что услышал, как у того в голове завращались шестерёнки.
- Тогда получается, что ей не достаётся маминого тако. Что же она кушает?
Дэнни в панике стал перебирать всё, что узнал на уроках по семейным отношениям.
- Хм, ладно. Там вот в чём дело. Милли не может есть нормальную еду.
- А почему?
Дэнни аж вспотел.
- У неё нет зубов.
- Ладно, - согласился Джош.
- Поэтому, - вздохнул Дэнни, - мамочка кормит её по-другому.
- Ха! Это как особенные Милли-бутелблодики?
Дэнни хрюкнул.
- Не совсем. - Дэн задрал футболку Джоша. - Что это?
Мальчик хихикнул.
- Это пупок Джей Ди.
- А откуда он у тебя?
Джош задумался.
- Папочка говолит, что подключает меня туда по ночам.
"Спасибо тебе, Джорди", - мысленно простонал Дэнни.
- Может быть, но до того как ты родился, через пупок к тебе поступала еда от мамочки.
- Она клала еду в мой пупок? - Джош удивлённо посмотрел на маленькую ямку и ткнул её пальцем. - Но он же заклытый.
- Это потому, что ты родился. А вообще - да, мамочка так тебя кормила. Это как в мультике "Суперкрошки", когда они подключаются к источнику энергии.
- Да... Вжих! Вжих! Обож-жаю Цветик! Она моя любимая. Помнишь, как она стала вонючей, потому что долго не купалась? Ха-ха-ха!
Дэнни ухватился за смену темы.
- Хочешь посмотреть мультики?
- Да! - Джош соскочил на пол и кинулся к телевизору, а затем, нахмурившись, остановился. - Но ведь мамочка не подключается к источнику энелгии.
Глубоко вздохнув, Дэнни продолжил:
- У мамы в животе есть маленькая "комнатка", которая подключена к ней изнутри. А Милли подключена к этой "комнатке" через пупок.
Совсем запутавшись, Джош шлёпнулся на пол с широко раскрытыми глазами.
И тут Дэн услышал, что открывается входная дверь, и увидел Марки, придерживающую бедром пакет с продуктами.
- Мамочка! Мамочка! - Джош подбежал к Марки и попытался задрать её блузку.
- Попридержи коней, малыш. Дай поставлю пакет на пол.
- Я хочу посмотлеть на кнопку доставки еды.
Марки вопросительно посмотрела на Дэнни.
- Что?
- Папа Ди говолит, что детка Милли кушает из твоего пупка.
Дэн рассмеялся.
- Нет, Джей Ди. Это не совсем то, что я ска...
- Классно придумал, - хохотнула Марки. - Пошли, старший братик. Мамочка всё объяснит.
Джош шёл за Марки и бубнил себе под нос:
- Я всего лишь хотел посмотлеть, как будет вылазить маленький бутелблодик, мамочка. Никто мне ничего не объясняет...
Дэнни услышал, как подъехала машина Джордана, и поспешно встал, опираясь на трости.
- Милый, я дома, - позвал Джордан, входя в зал, и рассмеялся, увидев Дэнни.
Бросив сумку на стол, Джордан быстро пересёк комнату и обнял своего малыша. Трости упали на пол.
- Я так соскучился, - выдохнул Джордан в чёрные кудри любимого.
- Я всегда рядом, - вздохнул Дэнни.
- Недостаточно близко, - ответил Джордан, проводя носом по шее Дэна. - У нас час до ужина. Ты хочешь...
- Хочу.
- Па-поч-ка! Купаться, папочка. Ты обещал!
Дэнни почувствовал, как Джордан немного отстранился.
- Обещал... Правда?
- Ага.
- Беги одевай плавки, тыковка. Встретимся на веранде. Подожди меня.
Джош убежал в спальню.
- Позже.
- О, да. Даже не сомневайся.
Джордан поднял трости Дэнни и помог ему встать ровно. Только Дэн подошёл к креслу, как в зал вошла Марки.
- Вот, доктор Спок2. Почитай на досуге, - рассмеялась она, давая Дэнни книгу "Руководство для идиотов, ожидающих ребёнка". - Вообще-то, я покупала для Гриффа, но, думаю, и тебе не помешает её прочесть.
- Ну, Марки, - усмехнулся Дэнни. - Я вроде бы не собирался рожать в ближайшем будущем...
Марки улыбнулась.
- А жаль, вы ведь так стараетесь.
Дэнни сел в кресло и взял книгу про Александра Македонского. Затем, немного подумав, вздохнул и начал читать про то, что надо знать идиотам. И как, интересно, еда попадает в Милли?
Из кухни Марки тихо наблюдала за тем, как ещё в одном мужчине открылась нежная сторона.
* * * * * * *
Изи провёл рукой по лицу и цокнул языком. Да, Габриель появился в Центре и даже ночевал там несколько раз. Он ел и принимал душ. Но Изи так и не смог пробиться сквозь стену, которую тот выстроил вокруг себя. В разговоре с ним чувствовались невыплаканные слёзы... едва сдерживаемые слёзы. Как бы подобрать к нему ключ? Этому парню просто необходима любовь. Надо забрать его с улицы и позаботиться о нём.
По пути на кухню Изи услышал, как Габриель рассказывает Уиллу про достоинства арахисового масла.
- Нет, чувак. Его едят без всего. Только хлюпики намазывают его на хлеб. Бери вилку и ешь. Давай, чувак. По-другому не катит.
Изи рассмеялся.
- Похоже, тебе очень нравится арахисовое масло.
Габриель криво усмехнулся и махнул рукой.
- Именно. Мой завтрак - арахисовое масло. Всё, что нужно растущему организму.
Изи посмотрел на огромный шарик на вилке у Габриеля.
- Ты бы мог намазать его на хлеб, добавить джем, и у тебя получился бы сандвич.
- Ты говоришь прямо, как моя м... - Габриель замолчал и встал. - Надо бежать. Спасибо за... - И выскочил за дверь.
Изи вздохнул. Ещё один день на улице. Ещё одна ночь. Надо, чтобы он сдал анализы. Надо, чтобы он остановился. Что же привело его к такой жизни? Почему он не может вернуться домой? Вроде он хотел сказать "мама"... Похоже, что-то вспомнил. Когда-то же он был счастлив.
Тоненький голосок в голове Изи тут же напомнил: "Ты тоже когда-то был счастлив. И у тебя есть хорошие воспоминания о маме, её жареной курочке, о том, как она обматывала твои порванные кроссовки скотчем, читала тебе по ночам, любила тебя... защищала... от...". Изи покачал головой. Воспоминания заполнили его мысли, словно желали выбраться наружу. Как долго он держал всё в себе. Приоткрыв страшную дверь, Изи будто заново почувствовал жёсткие пощёчины, боль от ударов ремня, холод и сырость тёмной кладовки. В голове эхом отдавался плач мамы, собственные тихие всхлипы и жуткий грубый голос темноты.
* * * * * * *
Грифф сидел на веранде и наблюдал за стоящим по колено в воде Джорданом, который подбрасывал визжащего Джей Ди в воздух и ловил у самой воды. Даже досюда доносился радостный писк и тихий смех. Странно... Грифф полагал, что должен ревновать, потому что Джош всегда зовёт поиграть Джордана. Но так было и раньше. Грифф тоже звал Джордана. В нём было что-то... такое внутреннее добро, что ты понимаешь и принимаешь, почему все стремятся быть с ним рядом. Грифф просто радовался тому, что Джош окружён столькими любящими его людьми. Он очень надеялся, что малыш вырастет таким, каким его растят папы.
Грифф почувствовал, как качнулись качели и сильные руки опустились ему на плечи.
- Привет, Из.
- Привет.
- Что ты здесь делаешь? Вал опять задержалась на работе?
- Да, сегодня у неё запланирована встреча с родителями. Заеду за ней к восьми.
Изи сел рядом с Гриффом на качели и оттолкнулся ногами. Медленно покачиваясь и слушая радостные возгласы Джоша, Грифф почувствовал исходящее от друга напряжение.
- Что случилось?
- Новый мальчик... Габриель.
- И что с ним не так?
- Он такой же, как я.
Грифф обернулся.
- В каком смысле?
- Пока не уверен, но оно там, в его глазах. Тот же страх. Та же боль.
- Ты с ним говорил?
- Он совершенно закрыт.
Грифф вздохнул.
- И ты хочешь ему помочь, так?
- Ты знаешь, почему.
- Да. Ты не в состоянии изменить прошлое, но можешь помочь ему, пока не стало слишком поздно.
- Да.
Грифф на мгновение задумался.
- Ты знаешь, что делать.
- Ты не против?
- Как думаешь, кто-нибудь в этом доме отвернётся от ребёнка в беде?
Перед мысленным взором Изи пронеслись лица: Джордан, Дэн, Марки, Ник, Грифф... Джош.
- Джей Ди?
- Да среди нас Джей Ди самый клёвый чувак, - усмехнулся Грифф. - Твой парнишка станет новым цветом в его коллекции карандашей.
Изи рассмеялся, вспоминая свой розовый цвет.
- Точно. Я спрошу за ужином.
- Не надо. Просто приведи его. Кто-нибудь из нашей сумасшедшей семейки да затронет его. Устроим в субботу барбекю. Я просто добавлю экстра гамбургер, и всё.
- Сделай ещё один ма-а-ахонький для Милли, - настоял вернувшийся Джош, и они с Джорданом обрызгали водой Гриффа и Изи. - Она сможет скушать гамбулгел, но только если он будет совсем клошечным. - Джей Ди показал на пальчиках нужный размер. - Вот такой, Глифф.
- А кто тебе сказал, что Милли будет есть гамбургеры? - ухмыльнулся Грифф.
- Папа Ди. Он лассказал, что деточки кушают челез вот это. - Джош ткнул себя пальцем в пупок.
- Так папа Ди утверждает, что туда сможет пролезть гамбургер? - хрюкнул Джордан.
- Да. А ещё мамочка дала ему почитать какую-то книжку.
- Не сомневаюсь, - рассмеялся Джордан.
Грифф посмотрел на Изи.
- В субботу.
Тот кивнул в ответ.
* * * * * * *
- Перестань.
- Что?
- Ты знаешь, что.
- Понятия не имею, о чём ты.
- Прекрати.
- Что?
- Смотреть на меня.
- Мне запрещено на тебя смотреть?
- Нет, просто не надо таращиться.
- Захочу и буду.
- Перестань.
- Нет уж.
- Ну, Джорди.
- Что?
День закончился, и все разбежались по своим комнатам. Джордан выставлял оценки за работы по "Леди Макбет Мценского уезда", а Дэнни, развалившись на кровати, читал статью по водной терапии.
- Я не могу сосредоточиться, когда ты смотришь.
- Ничего не могу с собой поделать. Ты такой красивый.
Дэнни покраснел, как маков цвет.
- Вовсе нет.
- А я говорю, красивый.
- Перестань.
- Нет.
- Здесь так жарко.
- Ха-ха.
- Нет, ну правда.
- Нормально.
Дэнни провёл рукой по лицу. Он весь горел. Дэнни почувствовал, что начинает возбуждаться.
- Джорди...
- М-хм.
- Иди сюда.
- Чуть позже.
- Ну пожалуйста.
Джордан посмотрел на любимого из-под длинных ресниц.
- Что такое?
- Ах ты, негодник.
- Я?
- Ещё какой.
- У тебя стоит?
- О да. А у тебя?
- Уже давно.
- Так иди ко мне.
Джордан криво улыбнулся и хриплым голосом сказал:
- Дэн, если я подойду к тебе, то устроюсь у тебя между ног и буду вдыхать твой запах. Придётся вылизать маленькую складочку у тебя в паху. - Джордан увидел, как Дэнни свёл ноги и подогнул пальцы. Глаза прикрыты, а розовый язычок облизывает губы. - Я возьму у тебя в рот, пройдусь языком по всей длине и отсосу тебе так, что...
Дэнни прогнулся в спине.
- Ах-х-х!
- М?
- Я весь обкончался.
- Ням.
- Я кончил без рук, просто слушая тебя.
Джордан улыбнулся.
- Ты говоришь волшебные слова, и моё тело всё дрожит.
- Аха. Если ты мне напишешь записку о том, что у нас на ужин будет L'amour croise3, то я буду весь день ходить возбуждённый и думать о том, чтобы поскорей прикоснуться к тебе, полежать рядом.
- Я весь липкий.
- Давай помогу.
* * * * * * *
Услышав гул водонагревателя, Марки закатила глаза.
- Счёт за электричество просто огромный. Как они могут мыться по двадцать раз на день? Невозможно быть таким грязным.
Грифф рассмеялся и подвигал бровями.
- Дорогая, люди моются, а иногда купаются.
- О, можно подумать, это всё объясняет.
Грифф снова засмеялся, очень стараясь отогнать от себя мысленные картинки того, что сейчас происходит за стенкой.
* * * * * *
В четверг вечером Изи проехался по Барстоу, выискивая глазами золотисто-голубую куртку. Наконец он припарковался недалеко от МакДональдса и стал ждать.
Знакомый лёгкий стук по багажнику заставил Изи вздрогнуть и посмотреть в зеркало заднего вида. Спустя пару мгновений в приоткрытое окно заглянул "заскучавший" парень.
- Эй, привет, чувак.
- И тебе привет, мелкий. У меня к тебе предложение.
Замешательство и обида проскользнули во взгляде Габриеля, тут же сменившись на смирение и гнев.
- Конечно, чувак. За десятку отсосу, а за двадцать пять можешь меня трахнуть.
- Да заткнись уже! - покраснел Изи.
- Что тогда? Извращениями я не занимаюсь.
- Габриель! Я не собираюсь с тобой трахаться.
- Тогда что?
- Как насчёт пикника?
- Чего?
- Ну... гамбургеры, хот доги, картофельный салат, запечённый горошек.
- Я? - Габриель недоумённо посмотрел на Изи.
- Да. В субботу.
- Ну, не знаю, мужик. Возможно, я буду занят. - Парень смотрел куда угодно, но только не на Изи.
- Вот что. Если всё же сможешь выкроить время, я буду ждать тебя в полдень в Центре.
Габриель хотел поехать. Изи видел это в его глазах. Очень, очень хотел.
- Ну, не знаю. Может, у меня и получится вырваться.
- Суббота. Полдень. - Изи завёл машину и, отъезжая, смотрел на стоящую у МакДональдса одинокую фигурку Габриеля.
* * * * * * *
- Лекарства на какое-то время помогут притупить боль, мистер Коллинс, - сказал доктор. Его приятное лицо и спокойный голос сразу уняли зарождавшуюся панику Ника.
- Спасибо, доктор Хельвельстон. Я в порядке.
- Как вам живётся в новой семье?
Ник рассказал доктору всё о новом семействе и о том, как весело им вместе.
- Очень хорошо. Теперь мы с Сэмом счастливы в нашем доме. - Ник не стеснялся говорить это доктору, который в своё время был лечащим врачом Сэма и прекрасно понимал, как много они значили друг для друга.
- Я знаю, что Сэм присматривает за вами, мистер Коллинс. - Доктор положил руку Нику на плечо.
- Да. Он всегда со мной. И теперь он снова поддерживает меня.
* * * * * * *
- Па-поч-ка-а-а!.. Папа Ди! Вставайте!
Приоткрыв один глаз, Джордан посмотрел на маленького демонёнка, который прыгал на кровати.
- Уйди, галдящий ребёнок.
- К нам плидут гости! Мамочка плосила встляхнуть ваши пёлышки. - Что, собственно, Джош сейчас и делал. - А ещё, чтобы вы плинесли длова для костла.
- А может, мы просто притворимся, что умерли, и полежим здесь ещё пару часиков? - застонал Дэн.
- Папа Ди!
- Ладно... Ладно.
- Вставай! Вставай! Вставай! - Джош продолжал прыгать, пока Джордан, схватив его подмышку, не направился к Марки.
- Забери СВОЕГО детёныша. Он угроза всем мирно спящим людям.
- Во-первых, Джордан Лоренс, уже почти одиннадцать часов утра. Во-вторых, через час к нам придут гости. А в третьих, если уж и собираешься возмущаться, то делай это не в шёлковых боксерах со "Скуби Ду", которые на честном слове держатся.
Джордан посмотрел вниз и увидел, что трусы вот-вот спадут и остаются на нём лишь благодаря утреннему стояку.
- Боже мой, - простонал Джордан и рванул обратно в спальню под весёлый смех Марки и громкие требования Джоша купить ему такие же трусики, как у папочки.
- Лучше не спрашивай, - пробурчал Джордан, услышав смех Дэнни.
* * * * * * *
Изи припарковался, вышел из машины и направился к Центру. У входа Габриеля не было видно. Может, он зашёл внутрь перекусить? Изи был уверен, что парнишка придёт.
В здании его тоже не оказалось, и никто не видел Габриеля уже пару дней. Не мог же он смотаться из города только потому, что Изи попросил его быть нормальным человеком?
Расстроенный Изи вернулся в машину и завёл мотор. Что ещё можно сделать для перепуганного парня?
Выезжая с парковки на главную улицу, Изи поехал за Вэл. Повернув на Карлтон, Изи заметил на бетонном заборе мальчишку. Тот сидел, опустив голову и закрыв лицо руками.
- Эй, не подскажешь, кто хотел бы съесть гамбургер. У меня как раз завалялся лишний.
Габриель вскинулся и посмотрел на Изи голодным взглядом.
- Давай уже, мелкий. Там будет "могучий" чувачок, который хочет с тобой познакомиться. Он проснулся в пять утра и ждёт, когда мы приедем. Если я тебя не привезу, он меня просто убьёт.
Габриель спрыгнул с забора и медленно подошёл к машине.
- Ты уверен?
- Конечно. Я же хочу познакомить тебя со своей семьёй. Таких людей ты больше нигде не найдёшь.
Габриель замер. Если он поедет, то лишится так долго создаваемых вокруг себя барьеров. Как он сможет торговать своим телом, когда будет знать, что существуют и хорошие люди? Куда потом ему прятаться, если он вновь научится улыбаться?
Изи видел, что внутри Габриеля сейчас идёт самая настоящая война. Он сам через это прошёл. Боролся и проиграл. И когда это случилось, Изи снова начал жить. Ну давай же, мальчик. Ты сможешь.
"Да!" - мысленно выдохнул Изи, когда Габриель обошёл машину и сел на переднее сидение.
- Ремень.
Парень закатил глаза, но повиновался.
Остановившись у парадного входа в многоквартирный дом, Изи сказал:
- Подожди минутку. Я сбегаю за своей девушкой.
Габриель сидел и молча смотрел на болтающийся брелок ключа зажигания. Он может запросто угнать эту машину, добраться до какого-нибудь города и... всё начнётся по новой. Габриель тихо сидел и ждал возвращения Изи. Будь, что будет. Он так устал, что ни сил, ни желания сопротивляться не осталось.
Габриель посмотрел в окно и увидел Изи, несущего огромную корзину для пикника. Рядом шла очень красивая женщина. Вспомнив хорошие манеры, Габриель выскочил из машины и придержал дверь для Вэл.
- Привет, Габриель. Меня зовут Вэл, - улыбнулась девушка, и на сердце у парня потеплело.
Габриель сел на заднее сидение и вновь услышал слова Изи:
- Ремень.
На этот раз парень улыбнулся.
Они двигались по Грэйсон4, а после бульвара Централ повернули на восток. И тут до Габриеля дошло, что они едут к океану.
- Это место на пляже?
- Да. Сегодня будет прекрасный день. Солнце светит, волны ждут.
Габриеля вновь охватило отчаяние. Даже плавок нет. Вся его одежда - та, что была сейчас на нём.
Вэл вытащила из сумки пакет из магазина Уолмарт.
- Я не знала, говорил ли тебе Изи о том, что мы едем на пляж и чтобы ты захватил с собой плавки, Габриель. Поэтому надеюсь, ты не будешь возражать, что я выбрала их сама.
Не оборачиваясь, Вэл подала пакет назад. Изи заметил облегчение в глазах Габриеля. И как любой парень, он "незаметно" заглянул в пакет, проверяя, не совсем ли шорты стрёмные.
* * * * * * *
Когда машина остановилась, Габриель посмотрел в окно и замер, уставившись на самый прекрасный дом, который когда-либо видел. Рядом вертелся неугомонный малыш, которого с трудом удерживал мужчина со странной железной скобой на ноге.
- Ну, пошли, Габриель. Познакомлю тебя со своей семьёй.
1 Та́ко - традиционное блюдо мексиканской кухни. Тако состоит из кукурузной или пшеничной тортильи, наполненной разнообразной начинкой — говядиной, свининой, курятиной, морепродуктами, чоризо, фасолью, овощами, тушёной мякотью мексиканского кактуса.

2 Доктор Спок - Бе́нджамин Макле́йн Спок - известный американский педиатр, чья культовая книга «Ребенок и уход за ним», изданная в 1946, является одним из крупнейших бестселлеров в истории США.
3 L'amour croise - перекрёстная любовь (по́за 69) — одна из наиболее известных поз для орального секса, дающая партнёрам возможность проводить взаимную оральную стимуляцию.
4 Грэйсон - название улицы.

Глава 6.1

Поблагодарили: KuNe, Жменька, Lastima, Mari Michelle, Romantique, Riska, Peoleo, Alexandraetc, Virsavia, vedddmachka, Aneex, Mutto, Moonik, allina99, jultschik, angele, Syslik0999, miaka, karellica, otval_y, AleksM, Asia88, Gata, Kitsune, Emms, Jesolo, ewa13@, ТАТЬЯНА 5, Лазурный, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

Больше
08 Май 2014 18:27 #128 от Gata
Gata ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ааааа! *бурно радуется* Спасибо за перевод! Так хорошо, что Габриель согласился поехать, я думала, он будет дольше сопротивляться.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Май 2014 19:09 #129 от NellaBlue
Gata, пожалуйста. :flirty2:
Про Габриеля будет интересно. :yes:
Изи молодец, что не оставил его.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
08 Май 2014 19:34 #130 от KuNe
KuNe ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Неллачка, Денилз, спасибо вам за очередную главищу!  :drink:  :flirty2:
Джош, как всегда, отжигает по полной  :lol:
и да, Изи просто супер - не бросил пацана, привел в свою семью - такую странную, дикую и при этом очень любящую.  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Май 2014 20:29 - 08 Май 2014 20:30 #131 от NellaBlue
Кунеш, пожалуйста, солнца. :pocelui:
Да, Джоши - звезда))) Точнее, весёлая непосредственная звёздочка. Обожаю его)))
пыс: В следующей главе Джош нас снова порадует, да ещё как! :lol:

Больше
08 Май 2014 22:17 - 08 Май 2014 22:18 #132 от Maat
Maat ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, спасибо за новую главу, эта компания ребят как коробка антидепрессантрв :flirty2:
только вот настораживает прием обезболивающих Ником?? Наводит меня на печальные мысли((

Овощ в помощь... в смысле хрен с тобой.

Гедонизм укрепляет организм.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
08 Май 2014 22:47 #133 от NellaBlue
Maat, пожалуйста. :flirty2:
Очень рада, что тебе понравилась главка)))
Про Ника точно не помню, надо бы перечитать. :embar:

Больше
09 Май 2014 01:31 #134 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Да.....один день в семье и все ты наш с потрохами ))))))
Спасибо за долгожданное продолжение!!!!
:frower:  :frower:  :frower:

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
09 Май 2014 08:20 - 09 Май 2014 08:21 #135 от NellaBlue
Mari Michelle, пожалуйста. :spasibo:
Эт точно. Семейка-то какая колоритная! :lol: Правильно тогда Грифф дал ей описание, в точку. :crazy: