САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

Больше
30 Мар 2014 00:10 #106 от miaka
miaka ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue. Спасибо. Очень ждала продолжения про парней.
Какая глава волнительная получилась.
Мне вот подумалось, что в этой книги автор решил свести с девушкой. Я конечно ничего не имею против Вэл, но вспоминая, что Изи пришлось пережить в детстве, как то сомнительно, что его на девушек потянуло. Как то он резко стал нормальным.
Автор переборщил с этим фактом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
30 Мар 2014 00:33 - 30 Мар 2014 00:34 #107 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
miaka, пожалуйста. :flirty2:
Да уж, перепугал Джордан всех, а бедного Дэнни в особенности... :upal:
Ну, что сказать насчёт Изи? :crazy: Если я правильно поняла задумку автора, то ему в детстве приходилось этим заниматься, чтобы выжить. :oh: А так он по девушкам. :yes: Он ведь даже в универе с девчонками встречался. Так что тут у него всё в тему с Вэл))

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
30 Мар 2014 00:36 #108 от KuNe
KuNe ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016

miaka пишет: NellaBlue. Спасибо. Очень ждала продолжения про парней.
Какая глава волнительная получилась.
Мне вот подумалось, что в этой книги автор решил свести с девушкой. Я конечно ничего не имею против Вэл, но вспоминая, что Изи пришлось пережить в детстве, как то сомнительно, что его на девушек потянуло. Как то он резко стал нормальным.
Автор переборщил с этим фактом.

хм, а я думаю как раз по другому. Иззи пережил изнасилования и проституцию, когда был подростком. причем, как выходило из общей картины, насиловали его не дамочки. так что трепетно относиться к мужикам он явно не будет. а сейчас, спустя кучу лет, приняв себя и свое прошлое, найдя свое место в жизни, он смог и найти кого-то по серцу. и поскольку он всегда был натуралом, то и выбрал себе в спутинцы Вэл. и при этом он все равно боялся ее реакции на его прошлое...
так что думаю, что тут все в норме. хотя сладости хоть отбавляй  :lol: но что поделать, мы любим сказки, особенно с ХЭ  :gyy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
30 Мар 2014 00:51 #109 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Кунеш, согласна с тобой. :yes:
Нелегко бедному Изи пришлось в детстве, но он натурал. И конечно его прошлое всё ещё даёт о себе знать. Страшные воспоминания не отпускают, хоть Изи и старается справиться с этим. Он твёрдо настроен быть счастливым.
И работу выбрал себе такую, потому что чувствует, что должен помочь этим ребятам. Потому что может, потому что сам прошёл через подобное. :yh:
Кста, с Габриелем мы ещё встретимся. :browke:
пыс: о да, автор любит подсластить некоторые моменты. :crazy: Любофф... :izumitelno:  :flirty1:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
30 Мар 2014 10:10 - 30 Мар 2014 19:44 #110 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
отличная глава!!!! ребята супер.......
Изи просто молодец....
спасибо!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
30 Мар 2014 10:14 #111 от NellaBlue
Mari Michelle, пожалуйста. :hug:
Да, Изи просто умничка. :yes:

Больше
30 Мар 2014 15:36 - 30 Мар 2014 15:37 #112 от bishon15
bishon15 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue,denils спасибо за перевод,как всегда на высоте. :lublu:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
30 Мар 2014 15:38 #113 от NellaBlue
bishon15, пожалуйста. :pocelui:
Очень рада, что тебе понравилось. :wink:

Больше
30 Мар 2014 18:07 #114 от TTLaLaTT
TTLaLaTT ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
ура! ура! аж подпрыгнула от радости, когда увидела обновление :party:  :hearts: )) побегу читать, а на счет чепсов вот вспомнилось))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
30 Мар 2014 19:45 #115 от NellaBlue
TTLaLaTT, пожалуйста. :spasibo: Надеюсь, главка понравится. :browke:

• Romantique
  • Romantique аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
30 Мар 2014 20:58 #116 от Romantique
Romantique ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Дорогая NellaBlue, спасибо за ещё одну чудесную главу этого романа. Соскучилась за гг, пережила с ними неприятные ситуации. Даже как-то и сжалось всё внутри. Подумала:"Ну вот, только ведь налаживаться жизнь стала у всех". Очень рада, что это просто беспочвеные страхи.
СПАСИБО!!!!

Так хочется быть беззащитной и нежной. Но, то лошади скачут, то избы горят

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
30 Мар 2014 21:45 #117 от NellaBlue
Romantique, пожалуйста, солнца. :flirty2:
Понимаю)) Да, в этой книге будут волнительные моменты (куда же без них :wink: ), но всё-таки сюжет будет соответствовать названию. :tss: Будет интересно и трогательно. :yes:

Больше
31 Мар 2014 00:36 #118 от kazyafka
kazyafka ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, еще бы время найти и чтоб никто не дергал.

-А чё я? Я ничё! Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
31 Мар 2014 20:15 #119 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Солнышко, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! За новую главу!!! Изи ведь поможет мальчишке? Он как будто сам себе помогает... Ну а мои любимки меня как всегда радуют :party: Йиииххааааааа!!!!! :flirty2:  :flirty2: ))))))))))

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали...

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
31 Мар 2014 20:47 #120 от NellaBlue
Лёлёка, пожалуйста. :pocelui:
Да, с Габриелем мы ещё встретимся... и не только с ним. :tss:  :browke:
А Джоши-то как повеселит! :lol: В общем, чем дальше, тем будет интересней. :yes:
пыс: ну дык теперь наши мальчуки могут расслабиться и любить друг друга... отсюда и ролевые игры... в спальне. :cuffs:  :date: