САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 46/66, upd 24.05.2018

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
13 Авг 2015 22:53 - 14 Авг 2015 00:34 #556 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
Денилз, Ниныч, вот это праздник устроили, спасибо за очередной кусочек!!!  :flirty2:
Глава очень эмоциональная. Я так и знала, что Алекс своей книжечкой доведет Тоби до слез, а потом и до белого каления.
Пора Алексу сделать татуировку на лбу - "собака на сене"  :lol: То он хочет оставить отношения на стадии братских, но при этом периодически спать друг с другом, то он не хочет отпускать Тоби к Киму, тут же в порыве ревности выговаривает кучу гадостей, что Тоби якобы не так уж и любил его, такого бедного и несчастного Алекса, или вообще что Тоби слишком поверхностен в отношениях... реально захотелось надавать по мордасам этому образчику кретинства.  :kaktus:  :kick:
Даже не представляю, как сложатся их отношения дальше.

З.Ы. если Аня и вправду влюблена в Алекса, то мне ее жаль.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 Авг 2015 23:15 - 13 Авг 2015 23:16 #557 от ninych
ninych ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
KuNe, я вообще, когда эту главу вычитывала, вспоминала себя в 17 лет - те же выяснения отношений, доведённые до такого накала, что и рыдала, и кричала  :dont-go: . Вспоминаю - вздрагиваю! С одной стороны, юность - благословенное время, с другой, Господи, спасибо, что дал мне мудрость!  :wink:

Regret is usually a waste of time

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
13 Авг 2015 23:46 - 14 Авг 2015 00:32 #558 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
О да, юность - сплошной максимализм  :lol: Главное - не сотворить непоправимых вещей, а остальное - разгребется )))

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Авг 2015 10:17 - 15 Авг 2015 09:49 #559 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015

ninych пишет:

VikyLya пишет: Да, он просто нашел еще один способ разбередить Тоби раны. А это подло.

Я тут глянула выше по форуму: в прошлой главе ты сочла поступок Алекса романтичным - до того, как нам стала известна реакция Тоби.

Я нашла романтичным то, что он описал Тоби в рассказе, а не то, что он подкинул дневник. Да никто и не говорит, что у него нет чувств к Тобику. Они есть. Вот только ведет себя этот поэт-романтик мягко говоря поганенько и эгоистично. Впрочем, с творческими личностями так часто бывает. Они иногда очень непоследовательны и себялюбивы. Алекс создал вокруг себя скорлупу, внутри которой он пытается как-то ужиться с самим собой, пишет рассказы, мечтает. Наверное, его разрывают внутренние противоречия. Но все равно (еще раз повторяю) это никак не оправдывает его жестокости по отношению к Тоби. Он им играет, как будто тот кукла. Думает только о себе и своем благополучии, сохранности своей внешней оболочки.

Пыс. А я в 17 лет вполне могла собрать все подарки и выставить вон раз и навсегда. Безвозвратно. Без всяких скандалов. (Хотя мы с муженьком как-то били посуду на парочку - выпускали пар так сказать. Зато примирение было ммм  :date: )

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
14 Авг 2015 22:34 - 15 Авг 2015 03:02 #560 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
28 глава - как заход на новый виток.

Какие бы чувства не одолевали читателя, отринув то, что было уже нам известно остаёмся с короткой фразой-вопросом:

"ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЕЁ ПОДКИНУЛ?"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
Больше
16 Авг 2015 09:14 #561 от Ksenija
Ksenija ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015

VikyLya пишет:

ninych пишет: росто я считаю, что ничего нового в этих рассказах он Тоби не сообщил - просто в образном виде повторил всё то же, что говорил наяву

Да, он просто нашел еще один способ разбередить Тоби раны. А это подло.

Про дружбу - посмотрим, но это довольно трудно...

Но ведь иначе это замкнутый круг. Хотя... на 60 глав - вполне вероятно. Но должен же этот круг когда-то разомкнуться. И парни будут либо врагами, либо друзьями. Это если Алекс наберется смелости и отпустит его.

А я думаю к концу истории автор покажет все муки ада и соединит таких страдальцев как Алекс и Тоби? как думаете, девочки?
Хотя по хорошему обоим мальчикам необходимо повзрослеть, через боль и переживания. Одному сделать непростой выбор, другому научиться принимать болезненные и непростые решения и немного повзрослеть ))). Одному-отпустить(ибо натуру практически нельзя изменить), другому - уйти (начать все заново с Кимом ).

Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
Больше
16 Авг 2015 09:22 - 16 Авг 2015 13:43 #562 от Ksenija
Ksenija ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
Денилз, Ниныч,спасибо дорогие за продолжение!
Все же с нетерпением жду развития событий в этой истории!

Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.

Больше
17 Авг 2015 09:50 - 17 Авг 2015 09:54 #563 от ninych

Ksenija пишет: А я думаю к концу истории автор покажет все муки ада и соединит таких страдальцев как Алекс и Тоби? как думаете, девочки?
Хотя по хорошему обоим мальчикам необходимо повзрослеть, через боль и переживания. Одному сделать непростой выбор, другому научиться принимать болезненные и непростые решения и немного повзрослеть ))). Одному-отпустить(ибо натуру практически нельзя изменить), другому - уйти (начать все заново с Кимом ).

Я думаю, Тоби от Алекса ещё и в Гамбург уедет, глав этак через 20: Тоби уезжает после очередного душещипательного разговора, несколько глав оба страдают. Потом Алекс приезжает за/к Тоби в Гамбург. Ну, я надеюсь на ХЭ. Хотя, конечно, возможен открытый финал. По крайней мере, пока мальчики будут жить в доме Беттины и Йоахима - действие будет ходить по кругу, я так считаю.

Georgie пишет: 28 глава - как заход на новый виток.
Какие бы чувства не одолевали читателя, отринув то, что было уже нам известно остаёмся с короткой фразой-вопросом:

"ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЕЁ ПОДКИНУЛ?"

Georgie, в точку!

Спасибо всем за ваши посты, нам очень приятно, что глава нашла такой горячий отклик!

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
17 Авг 2015 21:47 #564 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
К прошлому спору о том, как вообще воспринимать связь между сводными братьями.

Ситуация такова, что с обычными мерками к ней никак не подойдёшь.
Мальчики вместе не воспитывались, встретились в 18 лет, т.е. практически взрослыми. Да и узнали друг о друге за месяц до встречи.
Встреча и приём семейными никак не назовёшь (на вокзале не встретили, около ветклиники не извинились, а даже наехали за причинённые неудобства (как будто просидели в аэропорту всю ночь или пропустил интересный футбольный матч), комнату не подготовили, выделив чердак для горничной.
Ребят соединили насильно - Алексу и так хватало проблем в своей семье, чтобы добавлять до кучи ещё и новоиспечённого брата. Тоби очень хотелось, хотелось всю жизнь, полную семью. Но когда отец даже не помнит твоего имени, не то что хотя бы формально как-то обозначаться в жизни первенца...
Крови не одной, росли не вместе - получается, что братья очень условные.

Сильно опечалена, что так мало написали после 28 главы. А глава интересная (впрочем проходных и нет).
Действительно, один всё усложняет, другой - упрощает. И оба не знают, что хотят. А от этого незнания всегда много бед. Алекс не знает, т.к. хочет взаимоисключающее, Тоби не знает по малолетству (у него сродни желанию не слезать с каруселей-качелей несколько часов, съесть пять кило мороженого и конфет и пр.) у него дальше желания целовашек, обнимашек и койки мыслей нет.
Что хотят не знают, путей сближения не ищут (почему бы Тоби не заняться спортом и математикой, почему бы Алексу не вхзть наним шефство?)

Больше
18 Авг 2015 10:49 #565 от ninych

Georgie пишет: К прошлому спору о том, как вообще воспринимать связь между сводными братьями.

Ситуация такова, что с обычными мерками к ней никак не подойдёшь...

Согласна с каждым словом в абзаце.

Georgie пишет: Сильно опечалена, что так мало написали после 28 главы.

Ну, лето, народ в отпусках. Я, кстати тоже уеду в начале сентября, так что заранее прошу за отсутствие постов тапками не бить ибо еду в деревню.

Georgie пишет: Что хотят не знают, путей сближения не ищут (почему бы Тоби не заняться спортом и математикой, почему бы Алексу не вхзть наним шефство?)

А вот, кстати, да. В этой главе мы наблюдаем первый более-менее конструктивный диалог, который, конечно может поспособствовать взаимопониманию, но вряд ли особому сближению. А математикой они ещё вполне могут заняться - контрольную никто не отменял, а Алекс обещал подтянуть Тоби.

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
19 Авг 2015 13:58 - 21 Авг 2015 09:55 #566 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
denils, ninych, огромное спасибо за новую главу!  :lublu: В ней столько эмоций, столько боли у героев. Что ни говори, а личный разговор - лучшее средство выяснения отношений. Чего-то все ругают только Алекса за собаконасенство. Этого у него, конечно, не отнимешь, но в этом разговоре в частности, и в отношениях вообще, Тоби не всегда прав, и случившийся скандал - тому подтверждение. Здесь правильно говорит Джорджи:

Georgie пишет: один всё усложняет, другой - упрощает. И оба не знают, что хотят. А от этого незнания всегда много бед. Алекс не знает, т.к. хочет взаимоисключающее, Тоби не знает по малолетству (у него сродни желанию не слезать с каруселей-качелей несколько часов, съесть пять кило мороженого и конфет и пр.) у него дальше желания целовашек, обнимашек и койки мыслей нет.

А дальше поцелуев и объятий смотреть все равно придется, ибо живем не в изолированном домике на дереве. Романтизм, честность, присущие Тоби, - великолепные качества, ему бы взять да и поделиться ими с Алексом. Но порой он ведет себя совсем по-детски. Это отчасти защитная реакция, кому из нас не хотелось бы спрятаться от проблем под одеялом и заесть их шоколадкой? И эти глупые обвинения из серии "лучше бы это был не ты", "а ты вообще неопытное бревно" -  :facepalm: . Пытаясь побольнее ужалить, и себе наносишь глубокую рану. Короче, оба дуракихороши. Измотали друг друга. И Аню с Кимом жаль. Одна исполняет роль красивого и одобряемого обществом, но нелюбимого прикрытия, другой - как громоотвод, там, на мой взгляд, тоже без шансов, почему - писала ранее.
Эх, вот проснуться бы ребятам в одной постели утром, чтоб всех этих условностей как не бывало.  :pai:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
20 Авг 2015 20:25 #567 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015

Alexandraetc пишет: кому из нас не хотелось бы спрятаться от проблем под одеялом и заесть их шоколадкой?

Да-да, мне бы тоже хотелось))
Все очень верно подмечено. Вот все ругают Алекса, а мальчик-то очень интересный, просто пока сложно понять его поступки.

• Кавай_моэ
  • Кавай_моэ аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
06 Сен 2015 23:18 #568 от Кавай_моэ
Кавай_моэ ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 28/66, upd 12.08.2015
66 глав??!Серьёзно?
Вот это романище :ogo:

Описание заинтересовало, надеюсь, оно того стоит)

Кушаю яой и слэш на завтрак, обед и ужин :З
www.liveinternet.ru/users/4403378/

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
07 Окт 2015 20:09 - 02 Ноя 2015 21:54 #569 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 29/66, upd 07.09.2015
28 глава

ninych :cat:
Глава 29. Нажмите, пожалуйста, на «reset» и перезапустите систему
(начало)
- …и тогда Лиза Фишер ответила Мартине Янович, что она понятия не имеет, кто распустил слухи о ней и Михаэле Цаунере. И это, конечно, неправда. Юлиана Крос слышала, как на вечеринке у Уве Штраусэнде не кто иной, как Лиза, говорила с Ребеккой Тишлер о Мартине и Михаэле. И Ребекка рассказала об этом Мартине. Но, безусловно, Лиза все отрицала, когда вчера Мартина потребовала объяснений. Невероятно, да?
Лена пораженно трясет головой и сует в рот еще одно печенье.
- Действительно невероятным я считаю тот факт, что ты запомнила все эти имена. Или ты их только что сама придумала? – я усмехаюсь своей подруге.
Она сидит за кухонным столом напротив меня. Мы пьем кофе, и уже очень давно. Вообще-то, Лена собиралась домой, но постоянно находила повод, чтобы остаться еще на полчасика.
- Я ничего не придумывала, – смеется Лена и делает глоток кофе.
- А зачем ты мне все это рассказываешь? – я внимательно смотрю на нее.
- Этот разговор я случайно подслушала вчера днем в женском туалете и подумала, возможно, тебе будет интересно, – она невинно улыбается.
- Я даже не знаю этих людей. Сколько им лет, повтори-ка?
- Не знаю, тринадцать примерно… - Лена ухмыляется.
- Ага! – я закатываю глаза.
- Я думала, тебе нравятся сплетни и пересуды, – она надувает губки.
Я поворачиваюсь к кухонным часам. Сейчас ровно семь вечера. Желудок весьма болезненно сжимается.
- Мда, всё это очень мило, но сейчас уже поздно, тебе наверняка пора домой. – Я собираюсь убрать кофейный сервиз и тянусь за ее чашкой. Она, вцепившись в фарфоровую чашку, не выпускает ее и судорожно прижимает к себе.
- НЕТ, я еще не допила.
- Твоя чашка пуста! – подавив смешок, я упираю руки в боки.
- Тогда я хотела бы выпить ещё кофе, с молоком и без сахара… - лепечет Лена, хлопая ресницами, и сует мне под нос чашку.
Не сдержавшись, начинаю хохотать.
- Ты просто невозможна, Лена. У меня сейчас нет времени, и ты это прекрасно знаешь.
- Но мы же так прекрасно общаемся! – пищит Лена, даже не собираясь вставать.
- Лена, уже семь и… и в любой момент может прийти Ким…
Ну, конечно, она в курсе…
- Ой, точно. Чуть не забыла, - не слишком убедительно говорит она и усмехается.
- Я не хочу, чтобы…
- Эй, привет. – На кухню не спеша заходит Елена и садится на стул рядом с Леной.
- Привет, Елена. Ты в курсе, кто сейчас зайдет в гости? – Лена улыбается и нетерпеливо ерзает на стуле.
- Гм, нее… - Елена расплывается в улыбке.
Смешно, очень смешно.
Я вздыхаю и раздраженно провожу рукой по волосам.
- Ким придет. Ким придет. Ким придет, - взбудоражено напевает Лена.
Елена смеется и, поглядывая на меня карими глазами, хрустит печеньем.
- Тебе не надо смотреть за близнецами? – жалобно спрашиваю я.
- Нет, Марта играет с ними в Черного Петера - невозмутимо отвечает Елена.
- А ты? Тебя не ждут дома? – я смотрю на Лену.
- Неа, я могу сидеть тут, сколько захочу… - язвительно усмехаясь, она откидывается на стуле.
Я фыркаю.
- Вы же прекрасно знаете, что я не хочу, чтобы вы на него набрасывались, как только он переступит порог.
- Мы бы никогда так не поступили, Тоби. Мы просто хотим узнать, действительно ли он такой симпатичный, как утверждает Мария, - оправдывается Лена.
Я сдаюсь. Что я могу сделать против двух женщин. Когда они объединяются, то непобедимы.
Я только рад, что, по крайней мере, дома нет Беттины и папы. Сегодня пятница, и они приглашены на званный обед.
Так что остаются только мои любопытные подружки, Мария… и Алекс…
Я делаю глубокий вдох и протяжно выдыхаю.
Прошла неделя с нашего разговора… целый вторник, среда, четверг и эта пятница.
Никаких новых ссор… все было очень мирно… мы вели себя примерно.
У меня почти не было судорожных припадков слез… у всех на виду.
Когда я ночью лежу на Норезунд, натянув на голову одеяло, то внезапно наваливается она - тоска… и я начинаю плакать.
Но это пройдет, во всяком случае, так сказал Марк. Со временем станет легче!
А Марк ведь в итоге всегда оказывается прав, да?
- Тоби, твои волосы. – Лена подскакивает и встает позади меня. – Если ты не прекратишь их трогать, то растреплешь всю прическу. И на кого ты будешь похож? – Она начинает руками перебирать мои непослушные прядки.
- Лучше? – обеспокоенно спрашивает она, обращаясь к Елене.
- Сзади слева еще вихор смешно торчит. – Елена внимательно рассматривает мою прическу. – Гм, да, так можно оставить.
Я встаю.
- Спасибо, девочки, и что бы я без вас делал? – Елена с Леной игнорируют саркастические нотки в моем голосе и мило улыбаются.
- Мы всегда для тебя свободны, лапуля, и будем рады помочь! – смеется Лена.
- Прекрасно. – Я опять принимаю серьезный вид. – А теперь действительно идите. Что, скажите на милость, подумает Ким, если я встречу его с толпой любопытных друзей за спиной?
- Надеюсь, он сумеет это оценить и будет вести себя как настоящий джентльмен. В конце концов, ты же придаешь большое значение мнению своих друзей, да? – Лена пристально смотрит на меня.
- Да, действительно, и я собираюсь вас ему вскоре представить, но… не здесь. Я и без того ужасно нервничаю… - Это и правда так. Желудок урчит, сердце грохочет, мысли скачут, и меня прямо-таки бросает в жар…
Мы не виделись с вечера понедельника. Пару раз недолго говорили по телефону, обменялись несколькими СМС, но все же…
Вообще-то, пара дней – короткий срок, но время тоже не причина моих взбудораженных чувств. Что-то изменилось. На нашей последней встрече я был сердитым, печальным и смущенным… из-за Алекса. Не буду врать, я использовал Кима как приятное развлечение. Так и было, по сути дела.
На нашем сегодняшнем свидании речь о нас. Только о нас. Я хочу попробовать. Я хочу его увидеть и при этом думать о нем, быть вместе с ним и наслаждаться тем, что это он. Из-за него, ради него.
Ким.
- А остальным ты его уже показывал, - ворчит Лена.
- Каким остальным?
- Ну, этому Марку и так…
- Точно, но это было, скорее, случайно. Меня же пригласили на их вечеринку…
Лена все еще дуется.
- Некоторым мнение друзей очень важно…
- Мне тоже, но… сегодня вечером… это как-то сложно… - я взволнованно мечусь по кухне.
- Тоби, ты действительно считаешь, что поступаешь правильно? – спокойный голос Елены заставляет меня остановиться.
- Что ты имеешь в виду?
- Алекс… - она многозначительно поднимает брови.
- Дададада, понял, что ты хочешь сказать: слишком быстро, бла-бла-бла, еще не поздно, бла-бла-бла, я должен за него бороться, бла-бла-бла… - Упрямо складываю руки на груди. За прошедшие дни мы это обсуждали две тысячи раз. Я и правда не могу больше этого слышать!
- Ладно! – Елена, сдаваясь, поднимает руки.
- Мы оставим тебя в покое, если ты наконец дашь нам шанс лично познакомиться с Кимом. Кто знает, возможно, он нас так впечатлит, что мы станем тебя полностью поддерживать во всех решениях. – Лена торжествующе смотрит на меня. – Возможно, он шикарнее Алекса…
Нет…
- Хорошо, можете здесь остаться. Я вас представлю ему, и потом вы исчезнете, все ясно? – Я протягиваю Лене правую руку. Мы бьем по рукам, и она улыбается.
- Ненавижу его, ненавижу его, ненавижу его… - В кухню врывается Мария. Ее щеки горят, светлые длинные волосы развиваются за спиной. Она целеустремленно направляется к кухонному шкафчику. - …ненавижу его, ненавижу его, ненавижу его… – И вытаскивает скалку Марты. – Ненавижу его, ненавижу его, ненавижу его… - Потом разворачивается и мчится в сторону гостиной, откуда пришла.
- Э, Мария? – Не обратив на меня внимания, она исчезает.
Мы с Еленой быстро переглядываемся и спешим за ней следом.
- Мария, что случилось? – кричу я, но опять не получаю ответа.
В гостиной работает телевизор. На экране рябит от искаженной и виляющей графики компьютерной игры. Перед телевизором на полу посреди подушек и пакетов с чипсами валяются Алекс и Том. У каждого в руках по джойстику, на которые они беспрерывно нажимают, ни на секунду не отводя взгляд от экрана, даже когда Мария со скалкой, как с мечом, атакует брата.
- Предупреждаю тебя в последний раз, тошнотик, пошел вон сейчас же, или я на полном серьезе выдерну штекер из твоей сраной приставки! – сердито орет Мария на Алекса, но тот и ухом не ведёт.
- Ты этого не сделаешь, - бормочет он, отклоняясь в сторону, и пихает Тома локтем в бок. – Осторожно. За этой дверью должна быть целая толпа зомби. Я прикрою тебя.
- Понял! – Высунув язык, Том с помощью джойстика открывает виртуальный огонь по цифровым монстрам.
- Я вытащу штекер, клянусь, - снова орет Мария и размахивает в воздухе своим «оружием». – И если потом ты меня захочешь поколотить, то даже можешь попробовать…
- Эй, прекратите сейчас же! – наконец встреваю я. – Что здесь происходит?
- Алекс такоооой гад! – тут же жалуется Мария, надував губки, и делает самое невинное лицо.
Ее брат лишь закатывает глаза и, не произнеся ни звука, расстреливает жирного зомби, чья зеленая кровь брызгает на стены.
- Сегодня вечером мы с друзьями собирались спокойно посмотреть DVD, и мама разрешила. Хотели посмотреть внизу, потому что тут телевизор больше, и мне еще надо кое-что подготовить, но не получается, пока тут ошивается эта задница… - И опять разъяренный взгляд в сторону брата.
- Это не повод, чтобы набрасываться друг на друга с опасными кухонными приборами. – Я на всякий случай забираю у нее из рук скалку. Она отдает ее очень неохотно.
- Он должен свалить! – опять возмущается Мария.
Я постепенно начинаю себя чувствовать как в детском саду. По сути дела, у меня вообще нет никакого желания изображать из себя посредника и в конечном итоге получить головомойку от обеих сторон, но что поделать.
- Алекс? – прошу я, надеясь, что хотя бы раз он уступит.
- Ее сраные друзья придут только через час… - бурчит он, не поворачивая головы.
- Так много времени нам и не надо, - вмешивается Том. – Нам осталось всего лишь взорвать склад и принести голову главного зомби боссу, тогда мы закончим этот уровень.
- Вот видишь, один маленький склад и голова зомби, и гостиная в твоем распоряжении, - я миролюбиво улыбаюсь Марии.
- Нет! – Она сердито выпячивает нижнюю губу. – Мне надо еще здесь убраться и поставить закуски, разложить подушки, повернуть мебель…
Ища помощи, я смотрю на Елену и Лену.
Лена с усмешкой пожимает плечами, а Елена задумчиво чешет затылок.
- Алекс, а вы не могли бы доиграть в твоей комнате? – наконец спрашивает она его.
- Не-а!
- Дай мне скалку! – шипит сквозь зубы Мария.
Я призадумываюсь, стоит ли мне это делать…
- Брось, Мария. Мы поможем тебе подготовиться, так получится быстрее. – Большего я сейчас тоже не могу сделать…
Я не хочу вступать в спор с Алексом из-за такой ерунды…
Наше перемирие еще такое недавнее, такое хрупкое!
- Нет, - обиженно возмущается Мария. – Мне не нужна твоя дебильная помощь. Никогда ничего не можешь сделать нормально! – Она сердито смотрит на меня. – И, кроме того, сейчас придет Андре и поможет мне…
Андре?
Я быстро поворачиваюсь к Тому.
Он слышал?
Похоже, нет, потому что как раз с воодушевлением орет:
- Попробуй моего свинца, проклятая зомбятина!
- Андре учится в твоем классе? – Елена пытается отвлечь Марию разговором, чтобы остудить горячие головы. Но безуспешно.
- Да! – рявкает моя сестра и опять хмурится.
- Этот Андре твой новый ухажер, Мария? – между тем кричит Том и как сумасшедший жмет на кнопки джойстика.
- Том, ты такой идиот! – ухмыляясь, бормочет Алекс.
- Почему, я же ранил этих двоих… одному попал прямо по яйцам!
- Я не про игру, придурок! Я говорю про Андре - это малыш, на которого ты так запал! – смеется Алекс.
- Было бы славно, если бы ты запомнил его имя, раз уж так безумно влюбился! – раздраженно говорю я.
- Ах… про себя я его всегда называю мой-маленький-кудрявый-сладкий-ангел-с-серебристым-голоском-как-у-птички! – Том широко улыбается.
- Тогда для тебя «Андре», конечно, слишком длинно! – издеваюсь я.
Мария в шоке смотрит на Тома, потом поворачивается ко мне.
- ЭТОТ пристает к Андре?
- Да, - подтверждаю я.
- Ты должен помешать этому! – она трясет меня за руку.
- Что?
- Он лишь причинит ему боль… - Мария серьезно озабочена.
Том, чуть повернувшись в сторону, смотрит на нас.
- Я буду очень милым! – воркует он, шевеля бровями.
Мария теперь в полном отчаянии.
Очень хорошо ее понимаю.
- Тоби, уже двадцать минут восьмого, - Лена показывает на свои наручные часы. – За непунктуальность сразу снижаем балл!
- Он не непунктуальный. Мы договорились, что он заедет после работы, а в пятницу в редакции всегда много дел. Он сказал, чтобы я ждал его после семи. – Раздраженно и взволнованно ерошу волосы.
- А кого ты ждешь? – вдруг с любопытством спрашивает Мария.
- Кима! У него свидание с Кимом, - Лена торжествующе ухмыляется.
Отлично!
Мария сияет, Том опять поворачивается к нам.
- Вы это будете тут делать? В твоей комнате? – взволнованно спрашивает Мария.
- Что? Мария… - я краснею.
- Нет, конечно же, они пойдут к Киму. Правда, Тоби, вы ведь будете заниматься сексом в квартире у Кима? – Лена усмехается.
- Лена! – Я сразу же вспыхиваю.
Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Я не вижу лица Алекса, он по-прежнему пристально смотрит в телевизор.
Мне так неловко… и именно в этот момент раздается звонок в дверь.
- Это Ким! – кричит Лена, подпрыгивая на месте.
- Или Андре! – быстро говорит Мария.
- Да, Андре… - Том швыряет на пол джойстик и вскакивает.
Мы все несемся в прихожую – кроме Алекса, конечно, - борясь за то, кто первым откроет дверь.
Том грубо отталкивает меня в сторону и первым хватается за дверную ручку.
Он рывком распахивает входную дверь.
Мы все, задерживая дыхание, проталкиваемся вперед и утыкаемся взглядами в ужасно смущенное лицо Мартина.
- Это всего лишь Мартин! – разочарованно орет Том.
- Прекрати орать, мы и так видим, - скучающе ворчит Мария.
Мы разочарованно отступаем от двери и шлепаем обратно в гостиную. Только Елена радостно приветствует Мартина и приглашает его войти.
- Что тут случилось? – спрашивает Мартин, когда заходит следом за нами в комнату.
- Мы кое-кого ждали, симпатичного, - шутя говорит Том и снова берет в руки джойстик.
- Ах так… - растерянно бормочет Мартин.
Некоторое время царит тишина. Мы смотрим, как Алекс и Том, вооружившись пулеметом, штурмуют разрушенный старый подвал.
- Гадость какая! – Мария морщится, когда виртуальные герои Алекса и Тома переходят вброд канализационный коллектор.
Никто ей не возражает.
- Что вы собираетесь делать сегодня вечером? - Лена смотрит на меня.
- Гм?
- Вы с Кимом?
- А, мы сперва хотели заехать к нему, чтобы перекусить, а потом, наверное, куда-нибудь сходим. – Я пожимаю плечами.
- В клуб? – интересуется Лена.
- Да.
- Отлично!
- Но сексом наверняка вы тоже займетесь, да? – с любопытством ухмыляется Мария.
- Эй, это вас ни в коей мере не касается…
- Не сердись, Тоби. Мы же все за тебя рады. Да? – она смотрит на остальных. Елена, Мартин и Лена усердно кивают. Мария оборачивается к брату и Тому… - Эй, ребята, вы ведь тоже рады за Тоби… - она злорадно усмехается, уставившись в затылок Алекса.
Не знаю, что будет хуже: если Алекс сейчас вскочит и рыдая убежит в свою комнату, или если обернется и с усмешкой сообщит, что да, он, конечно, тоже рад, или если вообще просто промолчит, а все остальные продолжат на него смотреть…
Меня бросает в жар… атмосфера жутко напряженная… почему же никто ничего не предпринимает… мое сердце стучит в неприятном ритме, и в голове проносятся ужасные мысли…
Минутку… звонок…
- Уже иду! – кричу я и мчусь к двери. Слышу, как остальные спешат за мной следом.
С трудом переводя дыхание, открываю дверь.
- Андре… привет!
Невысокий парнишка с мягкими темными локонами испуганно смотрит на меня зелеными глазами, а потом переводит ошеломлённый взгляд на остальных, которые пихаясь останавливаются за моей спиной.
- Ой, привет! – шепчет он.
Меня крепко хватают за плечо и тянут назад. Я почти теряю равновесие и могу только порадоваться, что меня подхватывают Мартин и Елена.
- Привет, - мурлыкает Том, небрежно прислонившись к дверному косяку.
Малыш, остолбенев от удивления, боязливо смотрит на Тома и сразу же краснеет.
- Привет! – пищит Андре робко. Он избегает смотреть в карие глаза Тома и в отчаянии ищет взглядом Марию. А когда наконец замечает, то громко вздыхает и торопливо протискивается мимо Тома, стараясь при этом не касаться его.
Андре практически бросается в объятия Марии, она притягивает его к себе и покровительственно гладит по спине.
- Разве ты не хочешь меня представить? – спрашивает Том низким голосом, глядя при этом только на Андре.
- Нет! – угрюмо рявкает Мария.
- Да брось, Мария. А я тогда попробую убедить твоего брата, что мы добьем монстров в другой раз…
- Ну ладно. Андре, это мистер Я-думаю-что-я-крутой-мачо-но-мой-член-всего-лишь-как-крошечная-вермишелина-и-без-моего-блондинистого-лучшего-друга-козла-я-ничего-не-представляю! – Мария прелестно улыбается.
- Короче: просто Том! – добавляет Том, улыбаясь, и делает шаг в сторону Андре, чтобы подать ему руку.
Зарычав, Мария встает перед своим маленьким другом и преграждает Тому дорогу.
Она хватает Андре за руку и тащит в гостиную. Мы идем следом.
- И он тебе нравится? – скептически спрашивает Лена шёпотом. Том обнимает ее за плечи.
- Ну да, а что? – он по-прежнему усмехается.
- Ах, но он же еще такой юный и стеснительный!
- Он будет мой! – уверенно отвечает Том.
- Слушай, Том, серьезно, поищи для своих игр кого-нибудь другого. Ты только сделаешь ему больно! – я разглядываю профиль Тома. Его взгляд направлен на спину парнишки. Потом он поворачивает голову и смотрит на меня.
- Ну что ж, любовь иногда причиняет боль. Ты же знаешь, да… Бэмби?
Я не отвечаю, лишь угрюмо смотрю на него.
Неужели необходимо было напоминать?
- Эй, старик, я чуть не умер, пока тебя не было. – Алекс не отрывает взгляда от экрана, но в голосе звучит упрек.
- Ух, как мило! Ты так сильно скучал по мне? Но Алекс, я же был совсем-совсем близко, а не где-то за тридевять земель, правда. Свыкнись с тем, что я не всегда могу быть рядом с тобой! – Том ласково улыбается своему лучшему другу и гладит его по волосам. Алекс сердито отталкивает его руку в сторону.
- Он так ко мне привязан! – нежно говорит Том.
Вот теперь все хохочут.
Андре садится рядом с Марией на диван и пытается избегать настойчивого взгляда Тома.
- Алекс, Андре уже пришел. Нам надо начинать наводить порядок в гостиной и переставить мебель, - громко говорит Мария, обращаясь к брату.
- Ага! – Алекс продолжает нажимать кнопки на джойстике.
- Алекс… - я раздраженно вздыхаю. – Мы же договаривались!
- Я ничего не подписывал, - упрямо ворчит Алекс.
Мария начинает кидаться в него подушками и попадает куда угодно, только не в голову.
Когда одна из дорогущих ваз начинает опасно покачиваться, я уже собираюсь вмешаться… но тут снова звонят в дверь.
Я испуганно вздрагиваю.
Остальные пристально смотрят на меня.
У меня колотится сердце и потеют ладони…
- Ладно, не паникуй, ты отлично выглядишь! – Елена поднимает большие пальцы. – Правда, Мартин? – она пихает его локтем в бок.
- Гм… да, конечно, невероятно! – неуверенно мямлит Мартин, и я коротко усмехаюсь.
- Опоздал на тридцать минут… вообще-то, это довольно невежливо... – ворчит Лена и многозначительно вздергивает брови.
-… Лена… - я угрожающе смотрю на нее.
-… но некоторые иногда тоже ведут себя невыносимо! – заканчивает Лена свою тираду и, демонстративно переступив через вытянутые ноги Алекса, направляется следом за мной в холл.
Я вытираю влажные ладони о джинсы и пытаюсь напустить на себя как можно более невозмутимый вид, открывая дверь, и передо мной оказывается Ким.
- Привет! – Он улыбается… сексуальные ямочки… голубые глаза…
- Привет! – У меня кружится голова.
Просто посмотрев на него, я уже возбуждаюсь…
Его взгляд нежно скользит по моему лицу, губам и… и потом перемещается за мое плечо и смущенно застывает на моих раздражающих друзьях, которые, сгорая от любопытства, выстроились позади.
- Э… - Ким усмехается.
- Что? Ох… короче… - заикаюсь я, и мне становится стыдно за свои покрасневшие щеки.
- Привет, я Том, самый лучший на свете друг Тоби! – Том нагло обнимает меня за плечи и с интересом рассматривает Кима.
- Вот как! – говорит Ким.
- А ты, значит, Ким… много о тебе слышал! Ты не целуешься при встрече? – Том ухмыляется и смотрит то на Кима, то на меня.
Я становлюсь все более, более, более красным, и это притом, что сильнее краснеть уже некуда! Грамматически запрещено!
- Гм, - усмехается Ким. – Что я могу сказать, ты довольно симпатичный, но мы же едва знакомы, да? – Он подмигивает Тому.
Мы с ребятами хохочем.
Том улыбается.
- Смешно! Он действительно остроумный!
- Рад, что тебе нравится мое чувство юмора! – Ким разглядывает Тома.
- Да, правда. Но я все же надеюсь, что юмор – не единственное, чем ты можешь похвастаться. Ты должен понимать, что Тобилюнчик, как говорилось, самый, самый-самый важный человек в моей жизни, и он мне все рассказывает. Может так случиться, что он позвонит мне посреди ночи и прорыдает: «Ой-ей, Том, всего четырнадцать сантиметров! Какое разочарование! Я вообще-то надеялся на большее! Полный облом!» Ну и так далее и тому подобное! – Том серьезно кивает, а я, фыркнув, высвобождаюсь из его объятий.
- Не верь ни одному его слову. Этот парень - трепло собачье! – Я сердито смотрю на Тома.
Ким, похоже, не знает, то ли ему обидеться, то ли пошутить, то ли рассердиться.
Он заставляет себя вежливо улыбнуться и поворачивается к Марии.
- Привет, мы уже немного знакомы!
- Да. – Она хватает его протянутую руку и слегка трясет.
- Я Мария, сестра Тоби.
- А это мои друзья: Лена, Елена и Мартин. Они как раз собираются домой, правда, дорогие мои? – Я пытаюсь поймать взгляд Лены, но она, мастерски меня игнорируя, подает руку Киму и улыбается.
- А твоих родителей нет дома? – вежливо спрашивает Ким.
- К сожалению, нет! – Это «к сожалению», конечно же, огромная ложь…
Представляю себе первую встречу папы с Кимом.
Ким: «Здравствуйте, господин Циглер, меня зовут Ким Айнселе. Я трахаю вашего сына!»
Папа: «Ах, это вы. Ну, это меня очень радует. И чем же вы собираетесь сегодня заняться?»
Ким: «Ну сначала мы пойдем ко мне, трахнемся на кухонном столе, а потом хотим съездить в гей-клуб. Танцы, выпивка, групповуха в темной комнате… посмотрим, как получится!»
Папа: «Неплохо! Но чтобы он был дома не позднее двух!»
Ким: «Без проблем, к этому времени мы так и так уже будем мертвецки пьяны!»
Папа: «Великолепно, ну тогда отличного вечера!»
Ким: «И вам того же! Спасибо! Пока!»
Или же:
Ким: «Здравствуйте, господин Циглер, я парень вашего сына».
Папа: «Что? Грязный извращенец! Педофил, уголовник, урод! Я вас арестую! ФБР, ЦРУ, уголовную полицию, телевидение - всех натравлю на вас. Я вас уделаю. У меня связи в Федеральном банке и в Штабе армии. Вы никогда не получите выгодной страховки, и я не позволю вам открыть новый счет. В будущем ваши процентные ставки будут настолько низкими…»
Оба варианта определенно имеют развлекательную ценность. Я быстро усмехаюсь…
И замечаю, как все на меня смотрят…
- Эм, да, значит… - я нервно покусываю нижнюю губу. – Ким, раздевайся, пожалуйста!
Мои друзья ухмыляются, и Ким, подшучивая, поднимает брови.
- Э, я имею в виду, конечно, твою куртку, ты можешь снять куртку. Если хочешь… если тебе жарко… но возможно, ты мерзнешь и хотел бы ее оставить… или я могу тебе принести теплый свитер… у нас еще есть варежки, и шарфы, и шапки, и… - тараторю я без умолка.
- Тоби, - Ким кладет мне руку на плечо и нежно улыбается. – Я просто повешу куртку в гардероб, хорошо?
- Да, - шепчу я сконфуженно.
Боже, если бы все просто исчезли. Вполне достаточно того, что я и так ужасно опозорился перед Кимом, так что публика мне совсем ни к чему.
- У тебя больше нет братьев и сестер? – заинтересованно спрашивает Ким и дружелюбно смотрит на Марию.
- Почему же, - нагло отвечает она, прежде чем я успеваю открыть рот. – Близнецы сейчас с нашей домработницей, а наш брат Алекс… - она гадко ухмыляется.
- Он сейчас очень занят, - быстро выкрикиваю я. – Ему надо взорвать склад!
Мой пульс безумствует. У меня такое чувство, что только по тому, как звучит мой голос, когда я произношу имя Алекса, Ким может догадаться, что между нами происходит… э, происходило…
Ким в шоке смотрит на меня.
- Что твой брат делает?
Я уже потерял нить разговора, и поэтому в своей растерянности, вероятно, изрядно глупо выгляжу, когда Мария опять без спроса вмешивается и приходит мне на помощь.
- Это просто игра. Алексу нравится представлять, будто он борется с монстрами и взрывает разные вещи. Он такой маленький вольнодумец, наш Алекс, правда, Тоби? – она смотрит на меня.
- Эм… - звучит мой смышленый ответ.
- Ах так, тогда он, наверное, младше? – вежливо переспрашивает Ким.
- Можно и так сказать. В душе он еще совсем ребенок. Очень маленький ребенок. Да, он, к сожалению, немного отсталый, больной. Но мы все же любим его. – Мария убедительно кивает с абсолютно серьёзным лицом и, кажется, наслаждается своей местью.
- Алекс, - орет Том в сторону гостиной. – Тут говорят о тебе, иди сюда скорее!
О господи, пожалуйста, нет! Пожалуйста, пожалуйста, не…
В дверях медленно появляется Алекс. Прямой походкой, подняв голову, лицо сдержанное и безразличное, как всегда.
Он такой высокий! Когда я вижу его, то каждый раз поражаюсь.
И красивый… он просто прекрасен…
Он ищет взглядом Кима, находит и пристально смотрит на него.
Никакого волнения. Никаких эмоций.
Ни гнева, ни ненависти, ни любопытства или досады. Ничего.
Ким же, кажется, искренне обескуражен. Таким он, пожалуй, моего брата не представлял…
- А вот и ты! – внезапно тонюсеньким голоском пищит Мария. – Ты всем злым монстрам сделал пиф-паф? – она торопливо подходит к своему старшему брату, хватает его за руку и словно дебильного старика тянет за собой.
Сдвинув брови, Алекс смотрит на сестру. Кажется, он сперва хочет проверить, что она замыслила, прежде чем накостылять ей…
- Всех монстров поубивал? Хороший Алекс, такой молодец! – она гладит его руку.
Лена с Томом уже подхихикивают, на лицах Мартина и Андре написано удивление, а Елена озабоченно смотрит на меня…
И что же мне делать?
- Э… - весьма конструктивно раздается с моей стороны, но Мария не дает сбить себя с толку. Она распробовала вкус крови.
- А теперь Алекс скажет «привет». Скажешь, Алекс? Да, Алекс сделает это? Давай, скажи Киму «привет». Скажи «привет»! – Она щебечет с ним, будто ему два года или у него совсем плохо с головой.
Алекс сжимает губы и пристально смотрит на сестру.
Он не скандалист. Не спорит со всеми, не возмущается и не выходит из себя.
Мария еще получит взбучку… так или иначе.
- Привет, Алекс, я Ким! – Ким говорит очень медленно, очень четко, выделяя голосом свое имя и имя Алекса. И протягивает ему руку.
Алекс смотрит ему в глаза. Марии приходится сдерживать усмешку, Лена и Том зажимают рты руками.
Ким немного растерян… он же просто хотел быть любезным… с ущербным братом своего друга…
Что за катастрофа. Меня бросает то в жар, то в холод, и опять то в жар, то в холод, и… ну, я думаю, принцип понятен!
- Эм, - так начинаются все мои действительно разумные фразы. – Ким, Алекс не болен, даже если он так и выглядит, - быстро объясняю я.
Лена и Том прыскают от смеха. Я спиной чувствую взгляд Алекса.
- Я имею в виду, я… то есть если это так выглядит… - быстро исправляюсь я, когда замечаю свою ошибку. – Мария просто хотела его разозлить. Вообще-то, Алекс совершенно нормальный. В основном. Ну да, а что такое «нормальный»? У него психозы и неврозы, и тики и… еще много чего… но кто из нас может утверждать, что у него нет ничего такого? Гм? Я имею в виду, вот Мартин, например, собирает железные дороги. Это же полный заскок, да? – Я хлопаю Мартина по плечу и неуверенно всем улыбаюсь.
Мартин с Еленой возмущенно смотрят на меня, а Лена с Томом хохочут до слез. Ким выглядит ужасно смущенным, а серые глаза Алекса устремлены на меня.
Потом он спокойно оборачивается к Киму и в первый раз улыбается.
- Моя сестра позволила себе немного подшутить. Мне жаль, что расплачиваться приходится тебе. Она сердита на меня, и в какой-то мере просто хотела отомстить. Как бы там ни было, я все же рад познакомиться с тобой. Совершенно определенно, будем теперь видеться чаще. А теперь мне, к сожалению, надо идти, сегодня еще есть дела, но я вам желаю хорошо провести вечер и удачи! – Он трясет Киму руку, еще раз вежливо улыбается, потом спокойно разворачивается и поднимается по лестнице.
Молчание. Никто не смеется, никто не хихикает, никто не выдает тупых комментариев.
Как это ему всегда удается. Вот только что все потешались над ним, его выставили на посмешище и осрамили, а теперь… его глухой, чистый голос, низкий и уверенный… врожденная авторитетность, вежливость… не оправдываясь, не играя, не принуждая… он сделал это!
Лучше первая встреча с Кимом для него и не могла бы пройти.
Будь это боксом, Ким бы уже лежал на полу в нокауте, а Алекс вскидывал бы кулаки в воздух…
И я даже не понимаю почему.
- Ну, нам тоже пора! – голос Лены прерывает Великое молчание.
- Да, точно! – тихо подтверждает Елена и хватает Мартина за руку. – Мы идем играть в бильярд, - улыбаясь, объясняет она.
- А нам наконец нужно подготовить все для вечеринки. – Мария тащит Андре за собой в сторону кухни.
- Чао, Андре. Увидимся позже! – мурлыкает Том, посылает малышу воздушный поцелуй и с наглой усмешкой проносится мимо меня и Кима вверх по лестнице.
Мария возмущенно трясет головой, а маленький Андре опять становится пунцовым.
Я закрываю дверь за Мартином, Еленой и Леной и, вздыхая, поворачиваюсь к Киму.
Мы одни. Наконец-то!
- Гм… - говорю я, уставившись под ноги.
- Что «гм»? – голос Кима звучит мягко.
- Я не знаю, - шепчу я.
Нервно покусываю нижнюю губу.
- Все в порядке? – озабоченно спрашивает Ким.
Нет…
- Да.
- Правда? – Он не верит мне.
- Гм…
- Тоби?
- Я… мне так жаль. Это была полная катастрофа. Я не хотел, чтобы… мне все это так неприятно. – Я все еще не могу смотреть на него.
Ким делает шаг ко мне и, трогая за плечо, ищет мой взгляд.
- Тоби, тебе не должно быть неловко. Твои друзья любят тебя. Они любят и поэтому были такими любопытными и хотели понять, что я за тип. Это же логично, да? Так всегда делают хорошие друзья. Ты для них важен, и поэтому я считаю их поведение более чем объяснимым. – Он улыбается.
Я чувствую себя немного лучше.
- Но моя сестра… - мямлю я.
- Малышка такая милая, - смеется Ким.
Мария и милая?
Ну ладно, если он так считает…
- И твой брат… - Ким делает паузу и, похоже, сам только сейчас задумывается над тем, как закончить это предложение.
Мое сердце колотится.
- …твой брат чуть-чуть… странный… - Ким извиняюще пожимает плечами.
Он что-то заметил… он ЭТО заметил…
- Почему? – осведомляюсь я.
- Не знаю, просто такое чувство. Вы с ним ладите? – Он пристально рассматривает меня. Или мне это только кажется.
- Гм, по-всякому! – И это не ложь. Я вспоминаю новеллы Алекса. Он нигде не упоминал о лжи?
- У него проблема с тем, что ты гей? – серьезно спрашивает Ким.
- Нет, - решительно отвечаю я. У него проблема с тем, что он как раз такой же.
- Ким, я… я бы хотел сейчас поговорить о чем-нибудь другом. – Я твердо смотрю ему в глаза.
Небесная синева… радость… жизнь… свобода…
- Это было глупое начало нашего вечера. Я… ты можешь снова прийти? – я просяще смотрю на него.
- ЧТО? – ужасается Ким.
- Нет, я имею в виду, ты не мог бы уйти, чтобы… чтобы еще раз прийти?
Он понимает и смеется, его лицо расслабляется.
- Хорошо!
Он открывает дверь, улыбается мне еще раз и выходит в вечерние сумерки.
Я закрываю дверь. Звонят.
Я тихонько хихикаю.
- Кто там? – кричу я высоким голосом.
- Ха-ха! – раздается с другой стороны.
- Я не знаю никаких Ха-ха, – серьезно говорю я.
- Шутник!
Распахиваю дверь. Ким стоит, непринужденно опираясь о стену, и нагло усмехается.
- Привет, сладкий! – шепчет он.
- Привет! – Я делаю прыжок и, оказывшись в его объятиях, прижимаюсь к его губам.
Моя шалость была неожиданной, Ким ошеломлен.
Он улыбается во время нашего поцелуя, потом обхватывает меня руками за бедра и крепко прижимает к себе.
Немного отклонившись назад, счастливо смотрю на него. Он нежно целует мою верхнюю губу, нижнюю губу и уголок рта.
Море маленьких поцелуев.
Гммммммммм…
- Так рад тебя видеть, - шепчет он и опять возвращается к верхней губе, прежде чем мило поцеловать кончик моего носа и медленно отступить.
- Я тоже рад тебя видеть! – улыбаясь, отвечаю я.
Я делаю пару шагов назад. Хватаю его за руку и тяну в дом.
- Так это ваш холл? Шикарно! – Ким делает заинтересованный вид и с наигранным любопытством оглядывает коридор.
- Да, точно. Только что тут были мои брат с сестрой и друзья, но, к сожалению, ты их не застал. – Я вздыхаю.
- Жаль! – Он усмехается.
- Ты не взял куртку? На улице же холодно! – я награждаю его упрекающим и озабоченным взглядом.
Ким смеется и шутливо щиплет меня за бок. Я взвизгиваю.
- Я думал, что, возможно, у вас в шкафу найдется что-нибудь, что мне подойдет. В противном случае я просто надену пальто твоей мачехи.
- Нее, прости, я сам хотел его сегодня надеть в честь праздника. – Я серьезно киваю.
Ким притягивает меня к себе, обнимает мускулистыми руками плечи и кивает в сторону лестницы.
- Она ведет в твою комнату? – спрашивает он и широко ухмыляется.
- Да, и в комнаты моих братьев и сестер, родителей, гостевую, ванные, кабинет…
- Меня интересует только твоя комната! – ласково перебивает он меня.
- А ванные тебя совершенно не интересуют? – подтруниваю я.
- Нет!
- У моей мачехи есть гардеробная с уборной…
- В другой раз, возможно.
- Как хочешь!
Я веду его вверх по лестнице, мы держимся за руки.
Мне это очень нравится.
Ощущается так надежно, так крепко и реально.
Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу его. Он смеется и сияет.
Темно-русые волосы растрепаны, голубые глаза широко распахнуты, красивые губы улыбаются…
Я открываю люк в свою комнату и забираюсь внутрь. Ким следует за мной.
- Вау, неплохо! – Он с изумлением оглядывает большую комнату. – Крутая комната.
Я радуюсь этому комплименту как сумасшедший.
Ким считает, что моя комната «крутая» …
- Да, так и есть! – Я гордо стою посередине комнаты и смотрю, как он с интересом ходит взад-вперед.
- Но круче всего – моя Норезунд! – Я с размаху плюхаюсь на матрас и с нетерпением смотрю на него.
С нетерпением?
Гм… что же он подумает… то есть, как это выглядит, если только войдя в комнату я сразу же забираюсь на кровать…
Засомневавшись, я секунду сижу, потом быстро подскакиваю и торопливо подбегаю к шкафу.
- Но шкаф тоже крут! Он четырехугольный, из дерева и у него две дверцы. Их можно открывать и закрывать, совсем просто и очень практично! Открыть и закрыть, открыть и закрыть… - Я нервно хлопаю дверцами.
Ким подходит ко мне, захлопывает открытые дверцы и потом мягко, но властно прижимает меня к ним.
- Практично! – шепчет он и целует меня.
Он не ждет и сразу же пытается просунуть язык между моих губ. Я позволяю ему, наслаждаясь ощущением, охватившим меня, когда наши языки соприкасаются.
Мои руки обнимают его за шею, я прижимаюсь к нему.
Ощущения… обалдеть!
Его тело такое крепкое… такое сильное…
Я бы его… я бы с удовольствием увидел его обнаженным…
По венам волнами течет тепло, разогревая тело, органы… душу…
Я люблю целоваться! Целоваться, целоваться, целоваться…
А Ким так хорош…
Поворачиваю голову, давая Киму углубить поцелуй.
Его язык заигрывает с моим. Прекрасная возбуждающая игра, в которой нет проигравших.
Он завлекает меня, соблазняет, кружит мне голову. Не страшно, я не боюсь упасть, меня удержат его сильные руки. Со мной ничего не может случиться…
Я постанываю и не стесняюсь этого.
Его руки быстрые, целеустремленные и не знают страха.
Они гладят меня по спине, плечам. Они ласкают мой затылок, зарываются в волосы и пробираются под футболку.
Пальцы Кима касаются моей кожи.
У меня такое чувство, что земля вращается в десять раз быстрее, чем обычно. Перед глазами дико вертится комната, я на время теряю почву под ногами… я парю…
Я действительно парю! Прямо на кровать…
Когда я спиной приземляюсь на матрас и надо мной склоняется Ким, я снова просыпаюсь.
Он целует мою шею, кадык, лоб…
Его руки скользят под футболку, они уверенно гладят живот, грудь…
Его пальцы, наверное, чувствуют мое сердце - оно так сильно колотится в груди, что даже почти больно.
Когда он так целует мою шею… и склоняется надо мной… мне не хватает воздуха… я едва могу дышать…
Я в панике отталкиваю его.
Он почти падает с кровати.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
07 Окт 2015 20:12 - 02 Ноя 2015 21:55 #570 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 29/66, upd 07.10.2015
Глава 29. Нажмите, пожалуйста, на «reset» и перезапустите систему
(окончание)
- Что? – Ким испуганно смотрит на меня.
Его волосы растрепаны, одежда сбилась, губы влажно блестят.
- Что случилось? Слишком быстро? – он действительно озабочен… и разочарован.
- Нет… да… нет… не знаю… - Мне слегка не по себе… я чувствую хорошо знакомую тяжесть в глазах… слезы!
- Ты еще… девственник? – очень нежно спрашивает Ким и гладит меня по голове.
- Нет, - тихо шепчу я и опускаю взгляд. Я бы хотел, чтобы так было…
- Я сделал что-то неправильно? – Он медленно наклоняется ближе, кладет одну руку мне на плечо и целует в висок.
- Нет, правда, нет. Ты… твои поцелуи… - Я очень сильно краснею и усмехаюсь.
- Окей! – Ким тихо смеется мне в ухо. – А что тогда?
- Я просто не могу расслабиться. Не здесь, не в этом доме.
- Почему не можешь?
Потому что этажом ниже комната моего брата.
Я представляю, как он сидит по-турецки на своей кровати. Светлые волосы падают ему на лоб, и он все время заправляет их за ухо. Тёмные брови сдвинуты, мягкие губы поджаты.
Просто сидит на кровати и размышляет. Вообще-то, он всегда так делает, он постоянно думает. Так много мыслей кружится в его красивой голове.
А прямо сейчас? О чем он думает в этот момент? Обо мне? Спрашивает себя, что я делаю наверху? С Кимом? Ему больно от этих мыслей? Мыслей о нас с Кимом на Норезунд… во время секса!
- Это… отец и мачеха не знают, что я гей! – я серьезно смотрю на Кима.
- Правда? – он удивлен. – Но в Гамбурге…
- В Гамбурге было все по-другому, Ким. Мама и бабушка узнали об этом раньше меня самого… они всегда меня поддерживали, я никогда не боялся их реакции. Но здесь… - вздохнув, я прерываюсь и устало тру глаза. – Я не хотел этого скрывать, но когда приехал к ним, познакомился с отцом, мачехой, братьями и сестрами, бабушкой и дедушкой, просто со всем окружением, то больше не решался сказать правду.
Ким понимающе кивает. Он ничего не говорит, просто дает мне выговориться и все время ласково гладит по плечам.
- Они живут в этом обывательском Высшем Свете. Ну ты понимаешь - с балами, игрой в гольф, дорогими машинами, детками-снобами, маленькими собачками и так далее. Я и так не вписываюсь в него… а если они узнают, что я гей, то и вовсе пиши пропало. Сын-гей был бы ужасным позором. Ну да, я поклялся себе, что не буду притворяться, и я знаю, что вскоре должен буду сказать им правду, но… прошло столько времени, прежде чем мы вообще построили хоть какие-то отношения и… в данный момент все неплохо. Я боюсь, что я их испорчу, что я их разрушу.
Ким притягивает меня к своей груди. Я прижимаюсь к нему и кладу голову на плечо. Носом я постоянно касаюсь его шеи и наслаждаюсь запахом теплой кожи.
- Но твои брат и сестра знают? – осторожно спрашивает он.
- Да.
- Ты им сказал, или они сами догадались?
- Эм… Алекс это… понял с самого начала… не знаю, почему. – Я рад, что Ким не видит моего лица. – Мария тоже поняла весьма быстро. Своим друзьям я рассказал. Но большая часть класса тоже пока не знает…
- Да им и не надо знать, это их не касается. Только твоих родителей, которым ты, конечно, должен сказать. Я понимаю тебя, Тоби. Правда. У меня было нечто похожее. Конечно, я был в совершенно другой ситуации, но твой страх перед реакцией родителей могу очень хорошо понять. Только одно ты должен четко понимать, лапочка: сколько бы ты ни ждал, не станет лучше или проще… наоборот. Когда-нибудь «секрет» превратится в «ложь», и тогда это действительно может причинить настоящий вред.
Я вжимаюсь лицом в его шею и одобрительно бормочу.
- Я скажу им, очень скоро. Но пока… я просто не могу расслабиться, не могу забыть… не здесь. Мы не могли бы поехать к тебе? Мы же все равно собирались, да? – Я умоляюще заглядываю в его глаза.
Положив руку мне на шею, он ласково заставляет наклонить голову и нежно целует.
Потом он улыбается.
- Конечно.
Я с облегчением выдыхаю. Ким встает с кровати, протягивает руку и ведет меня к люку в полу.
Правда, по-настоящему свободно вздохнуть я могу, только когда закрываю за собой дверь его Гольфа.
С этого момента меня отпускает, с этого момента есть только мы: Ким и я.
Он пристегивается, вставляет ключ в замок зажигания и коротко улыбается мне. Я улыбаюсь в ответ.
Позади исчезает дом, когда мы едем вдоль по улице. После первого поворота его наконец больше не видно.
Больше никаких злых призраков. Призраков, все время напоминающих мне о проведенной в этой комнате ночи: ночи, когда я пережил свой первый раз…
Призраков, которые выглядят как Алекс, которые показывают мне его лицо, его голос… его стоны, его движения…
Злые призраки…
Со вздохом откидываюсь на сидении.
- Значит ты больше не девственник!
Удивленно поворачиваю голову и смотрю на Кима.
И потом вздрагиваю. Один из призраков незаметно проскользнул в машину… они не хотят оставаться в этом доме… они будут везде преследовать меня…
Холодный пот щекочет затылок. Я дрожу и с громко стучащим сердцем опускаю взгляд.
- Что? – смущенно спрашиваю я.
- Ты сказал, что больше не девственник. Но когда мы с тобой в последний раз виделись в Гамбурге, на твоем дне рождения, незадолго до твоего отъезда, ты меня попросил поцеловать тебя и… и это прозвучало так, будто ты до этого никогда не целовался… таким образом, твой первый раз был совсем недавно… - он смотрит вперед, внимательно следя за движением.
В его голосе звучит любопытство, непринужденность и дружелюбие… но и что-то еще, что-то другое. Не могу это как следует описать…
- Да, эм, в общем, - заикаясь, я перебираю пальцами. – Точно, в Мюнхене я лишился девственности…
Господи, кажется, у меня сейчас лопнет голова. Кровь устремляется к щекам. Я наверняка красный, как перезрелый помидор.
- Можно спросить, с кем? – Снова этот непринужденный тон и опять в нем слышится еще что-то…
- Ох… эм… - Черт, и что мне ему сказать? Тонкий голосок в голове орет изо всей мочи: неважно, что ты ему наплетешь, лишь бы не правду!
Если бы Ким знал, что это мой невероятно красивый брат украл мою невинность, то я уверен, он был бы не в восторге.
- Эм, это было на вечеринке у Яноша и Уве. Парень был года на два-три старше меня и подрабатывал на вечеринке барменом. Я немного выпил. Он действительно был очаровательным и очень симпатичным. Мы говорили, смеялись и тискались… ну а потом… - я останавливаюсь.
- Когда это было?
- Вскоре после приезда в Мюнхен. Ману позвонил мне и спросил, не хочу ли я с ними сходить куда-нибудь. У них, пожалуй, было такое чувство, что они должны позаботиться обо мне, ввести в «гей-сообщество» и тому подобное, - беспощадно вру я.
- Ты потом встречался с тем парнем ещё раз?
- Нет. Для нас обоих с самого начала было понятно, что из этого ничего не получится. Просто сделал глупость на вечеринке.
- Ты жалеешь об этом?
- Немножко. Но в конечном итоге, все было в порядке. Парень был милым и осторожным… ну да, все было хорошо!
Господи, не так уж и плохо.
Все же я могу врать! Или я прямо сейчас этому учусь?
Мне бы следовало, вообще-то, чувствовать себя плохо, потому что так беспардонно солгал Киму, но я испытываю лишь чувство облегчения.
И Ким, кажется, доволен.
Он весело меняет тему, и я постепенно расслабляюсь.
Мы едем довольно долго. На эти полгода Ким поселился с двумя другими студентами в общежитии. Он занял комнату парня, который, уезжая на семестр учиться заграницу, хотел сэкономить на аренде.
Ким рассказывает об опыте, который уже приобрел, проживая в студенческих общежитиях. Он отлично поладил с Агнес, второй год изучающей биохимию, и Холгером, студентом теологии с пятого курса. Оба ему сразу понравились, а он - им.
- Или сложится, или не сложится. Как правило, ты замечаешь это очень быстро, уже через пару дней. У нас троих сразу щелкнуло. Мы и правда отлично ладим. Нет ничего хуже, чем общежитие, в котором все готовы придушить друг друга. У меня такое было – это катастрофа.
Ким сворачивает на длинную улицу с односторонним движением, ищет место для парковки и действительно быстро его обнаруживает.
Мы выходим из машины.
- Нам надо пройти вперед, - говорит Ким и показывает на крайне невзрачный многоквартирный дом. Типичная постройка семидесятых годов. – На самом верху, на четвертом этаже. – Он хватает меня за руку и тянет за собой.
Я следую за ним по малопривлекательному подъезду.
На втором этаже нам приходится протискиваться мимо детской коляски, которая занимает почти всю площадку, а на третьем неприятно воняет кошками.
- Мило! – я морщу нос.
- Да, как у королей, - смеется Ким и роется в кармане куртки в поисках ключей от квартиры.
Он открывает немного пожелтевшую дверь, которая, наверное, когда-то была белой.
- Заходи! – с легким поклоном предлагает Ким, и я неуверенно ступаю мимо него в квартиру.
Все выглядит так, как я себе и представлял.
Каждый стереотип о студенческом общежитии подтверждаются.
Если бы я должен был описать этот длинный узкий коридор, то назвал бы его – организованным хаосом. Заметно, что в квартире живут три совершенно разных человека, у которых разные хобби, вкусы и представления. Рядом с постером какой-то рок-группы висит информационный плакат последнего католического церковного Собора. На полу стоят туристическая лодка, беговые кроссовки и скрипичный футляр. В открытом шкафу лежат ласты и футбольный мяч. А на огромной пробковой доске висят визитки всех служб доставки, которые только есть в Мюнхене, старые билеты на концерт, скомканные сообщения и лист формата А4, который должен изображать из себя своего рода расписание дежурств на неделю.
- На этой неделе ты убираешь ванную, - выясняю я, с любопытством разглядывая пробковую доску.
- Да! – Ким смеется, не глядя бросает куртку на пол и потом забирает мою. Ее он, однако, очень заботливо вешает в переполненный гардероб.
- Так, теперь я тебе все покажу. – Он обнимает меня и подталкивает через длинный коридор к светлой двери.
- Первое: ванная! – Он распахивает дверь, и я с любопытством осматриваюсь.
- Очень узко и очень зелено!
- Да, но поскольку туалет и душ не под открытым небом, то я уже счастлив. – Ким смеется.
- Ты такой непритязательный, - подкалываю я и чуть прижимаюсь к нему.
- Так и есть. Ладно, пошли дальше.
Следующая комната, так сказать, гостиная.
Разношерстные диваны и кресла выстроились вдоль двух стен. Над одним из диванов висит большой и желтый Гомер Симпсон с пончиком в руке. В комнате господствуют черная установка и здоровенные колонки, а низкий комод просто переоборудован в маленький бар.
- Неплохо, тут наверняка можно хорошо отпраздновать.
- Конечно! – Ким усмехается и тащит меня дальше. – А теперь кухня.
- Ага, привет, вот вы где спрятались! – Ким открывает дверь на кухню и здоровается с соседями.
- Йо, мы позволили себе немного перекусить в поздний час. Откуда ты вообще пришел, мы совсем на тебя не рассчитывали. Разве ты не собирался к своему другу? – Молодая женщина лет двадцати пяти сидит на пластиковом стуле и жует бутерброд с сыром.
- Лучше: я его привел с собой! – Ким подтаскивает меня к себе и снова обнимает за плечи.
От этих слов в животе появляется странное чувство.
Такое пощипывание, но не эротическое или нервное… нет, оно идет глубже… оно исцеляет, освобождает, делает меня довольным и счастливым…
Ким назвал меня своим другом.
Он сказал, что мы пара.
Он показывает, что я ему нравлюсь.
Я больше не один… теперь я часть чего-то: я Тоби из «Ким и Тоби»!
Господи, почему это так приятно?
Сияя улыбкой, я стою рядом с ним и рассматриваю его соседей.
Агнес симпатичная, высокая и худощавая. У нее очень короткие темные волосы и открытая улыбка. Холгеру, пожалуй, уже около тридцати. Он тоже очень высокий. Hосит очки и ему срочно надо сходить в парикмахерскую, его темные волосы отросли уже ниже плеч.
- Агнес, Холгер, это Тоби, - представляет нас Ким.
- Привет, Тоби, приятно познакомиться, - улыбаясь, говорит Агнес и протягивает мне руку.
- Привет, - застенчиво говорю я.
- Хотите с нами поесть? – спрашивает Холгер и сразу же направляется к кухонному шкафу, чтобы достать еще две тарелки.
- Не, спасибо. Или ты хочешь есть? – Ким смотрит на меня.
- Нет, – качаю я головой.
- Так ты друг Кима? – Агнес показывает на красный пластиковый стул, приглашая меня присесть. Я сажусь.
- Да.
- Ким очень много о тебе рассказывал, – она улыбается, и Ким закатывает глаза.
- Правда? – я смотрю на Кима.
- Наверное, я как-то упоминал о тебе! – поддразнивает он меня.
- Это небольшое преуменьшение, - говорит Агнес, смеясь. – Так, а теперь расскажи, ты еще ходишь в школу?
Я сглатываю.
- Да, точно. – Внезапно я чувствую себя таким юным и глупым.
Я имею в виду, что друзья Кима уже все студенты. А я, пожалуй, единственный, кто еще ходит в школу. Он на четыре года старше меня. Вообще-то, это вовсе не критичная разница в возрасте… но… достаточно ли у нас общего для того, чтобы иметь отношения?
Господи, Тоби, ты лузер. Всего неделя, как у тебя появился друг, а ты уже начинаешь выискивать поводы для расставания. Расслабься и подожди, что будет. Примерно так я ругаю себя.
- Мы как раз напечатали приглашения на твое новоселье, - говорит Холгер, обращаясь к Киму.
- Круто, спасибо большое! – Ким берет записку, которую ему протягивает Агнес.
Потом он передает ее мне.
- Через неделю мы устраиваем маленькую… ладно, наверное, немного побольше, вечеринку. Мы будем отмечать мой переезд и несметное обогащение, которым я для этого общежития являюсь. – Ким смеется, и оба его соседа усмехаются.
- Здорово, - бормочу я, рассматривая приглашение.
- Ты, конечно, тоже должен прийти, – Ким нахально смотрит на меня. Это приказ.
Я тяжело вздыхаю и делаю страдальческое лицо.
- Ну так и быть…
Агнес с Холгером смеются, Ким осторожно хлопает меня приглашением по голове.
- Он всегда такой дерзкий, - оправдывается Ким перед своими друзьями.
- Ты заслужил, - весело говорит Агнес.
- Думаю, нам лучше сейчас уйти, прежде чем ты окончательно подорвешь мой авторитет и разрушишь прекрасную репутацию, - язвительно усмехаясь, он хватает меня за руку.
- Авторитет? – подняв брови, я смотрю на него.
- Видите, он опять дерзит, – наигранно безутешно он обращается к своим друзьям, которые лишь смеются.
Мы прощаемся с Агнес и Холгером, и Ким ведет меня в свою комнату.
- Мебель не моя, как и компьютер с телевизором, которыми я, впрочем, и не пользуюсь. – Он закрывает за нами дверь и дает мне спокойно осмотреться.
Все выглядит немного неряшливо и сразу понятно, что Ким тут, в сущности, лишь гость. Он даже не может обставить комнату так, как ему бы хотелось.
Мебель деревянная и довольно старая. Она не подходит Киму.
Он спортивный, простой и современный…
Я разглядываю узкую несимпатичную деревянную кровать.
- Тебе тут комфортно? – озабоченно спрашиваю я.
- Ну, конечно, не мечта, но это всего на полгода, и мне сейчас надо экономить. Я повесил несколько постеров, привез лампы, ноутбук, стереосистему и кресла… да и сойдет!
Я осматриваюсь в этом хаосе и потом киваю.
- И смотри, у меня есть шкаф с двумя дверями, точно как у тебя! – Ким смеется. – Как ты думаешь, это что-то значит?
- Да, а именно то, что ты не воспринимаешь меня всерьез! – я сердито складываю руки на груди.
Ким, не прекращая смеяться, подходит ко мне, обнимает и целует в щеку.
- Мне жаль, - шепчет он.
- Ты так не считаешь. – Я не собираюсь облегчать ему жизнь.
- Точно.
Я притворно бью его в живот.
Он еще крепче прижимает меня к себе и начинает целовать лицо, не пропуская ни одного, даже самого маленького местечка…
Я совершенно расслабляюсь в его руках, прислоняюсь к нему, мурлыкаю как котенок, выпрашивая еще больше нежности…
- Единственная проблема - это кровать… она слишком узкая, – бормочет Ким у моей щеки.
Я тут же краснею…
- Гм… - хмыкаю я и пытаюсь избежать взгляда его голубых глаз.
Ким изрядно потешается надо мной.
Он нежно подталкивает меня к кровати, надавив на плечи, усаживает и, улыбаясь, сам располагается рядом со мной.
Ладно, ладно, успокойся!
Время пришло!
Я же сам этого хотел… в некотором смысле…
Ким такой горячий и безумно круто целуется.
Кроме того, он хочет меня, я это чувствую, и это знание безмерно возбуждает…
Определенно, будет невероятно прекрасно… возможно, даже еще прекрасней, чем с…
Рррр!
Я целую Кима.
Крепко. Страстно. Охотно.
Он сразу реагирует, впускает мой язык и прижимает меня к мягким подушкам.
Его рот горячий… такой мягкий… такой влажный…
Я возбужденно постанываю.
Мы неистово прижимаемся друг другу - так крепко, как только возможно.
Он полулежит на мне.
Его вес… он очень горячий …
У меня бегут мурашки, когда он скользит пальцами под рубашку. Он ощупывает мой живот, касается пупка. Сперва ладонью, потом кончиками пальцев, щекотно и нежно, крепко и уверенно.
Не только кожа, которую он гладит, становится теплой и начинает покалывать, нет, но и органы под ней начинают пульсировать и накаляться.
В желудке побаливает и дергает, но ощущения замечательные.
Сердце безудержно колотится, и между ног собирается этот предательский жар, который опять заставляет меня стонать.
- Ты действительно хочешь? – шепчет Ким, когда отрывается от моих губ и заглядывает в глаза.
- Да… - киваю я.
- Точно?
Нет!
- Да! – В горле пересыхает.
Ким улыбается, потом чуть-чуть приподнимается и стягивает футболку через голову.
ВАУ!
Я таращусь на его торс.
ВАУ!
Эти кубики… эти мускулы на груди… эти плечи… идеально.
Он, конечно, замечает мои взгляды и довольно усмехается.
- Я тоже хочу посмотреть! – нахально шепчет он и дергает мою рубашку.
Но ему не удается ничего рассмотреть, потому что в этот момент звонит мой мобильный.
Ким отодвигается от меня, когда я лихорадочно начинаю искать в кармане брюк свой вопящий телефон.
- Что? – нервно рявкаю я.
- Где вы? – Это Марк. Кто же еще.
- Чего?
- В клубе полно народа, и мы ждем вас. Если не поторопитесь, то уже не войдете! – вдалеке я слышу громкие голоса и шум.
- Я… мы… я не знаю… подожди секунду! – Я откладываю в сторону телефон и смотрю на Кима. – Это Марк, если мы еще собираемся в клуб, то должны сейчас выходить…
- Ты хочешь? – Ким разглядывает меня.
Мой взгляд падает на его чудесное тело.
- Я… в принципе… - Достаточно смущенно я чешу затылок.
- Ну хорошо, тогда пойдем. – Он тянется к своей футболке и снова одевает ее.
Пожалуй, он чуть-чуть разочарован…
- Марк, мы выезжаем, - говорю я в телефон.
- Ясно, до встречи! – Щелчок сообщает мне, он отключился.
Я медленно встаю.
- Ты обиделся? – спрашиваю я спину Кима, пока он разыскивает в шкафу подходящую футболку.
- Что? – он поворачивается. – Нет, ерунда.
Он врет.
Ким надевает черную кожаную куртку, которая ему изумительно идет.
Я смущенно разглядываю его.
Он улыбается, кладет ладони мне на шею и нежно притягивает к себе.
Долгий поцелуй.
Мммм!
- Не беспокойся так, сладкий! – шепчет он мне в губы, и у меня по коже бегут мурашки.
- Гм!
- Пошли! – Он берет меня за руку и тянет в сторону двери.
- Ах, и Тоби… но потом у меня есть кое-что для тебя … - Пошлая усмешка.
Я с трудом сглатываю.
- Хорошо!
И мы отправляемся в путь.

Глава 30
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, bishon15, lenivaya, bart11, sta222, Aneex, Ninchik, Jinn, karellica, AleksM, Soubi, Anitiy, Sola, -Sansa-, Maxy, Jolyala