САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Marchela24 "Шотландские волки"

• Marchela24
  • Marchela24 аватар Автор темы
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
19 Мар 2016 04:45 - 19 Мар 2016 23:23 #1 от Marchela24
Marchela24 создал эту тему: Marchela24 "Шотландские волки"
Marchela24

Шотландские волки
[/color]

Беты (редакторы): Save Our Souls
Пэйринг или персонажи: альфа/омега, альфа/альфа
Рейтинг: NC-17
Жанры: слэш, омегаверс, оборотни, инцест
Размер: мини
Статус: закончен
Обложка: арт tiger_bush
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Аннотация: В глубине души Кинэд знал, чувствовал, что нет – не забудет о нем Комнол никогда.

Ожидается продолжение...
Спасибо сказали: VikyLya, KuNe, Жменька, integra_home, moi, Aneex, Lelika, Ilonius, Дуня Дунявская, АЛИСА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Marchela24
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
19 Мар 2016 04:52 - 19 Мар 2016 14:30 #2 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
Кинэд надвинул поглубже шапку и поежился. Северные ветра принесли в долину Даун-мор первые холода. Днем еще можно было подставить лицо слабым лучам солнца, а с утра и к вечеру земля уже сплошь покрывалась инеем. Слава богам, что им не придется беспокоиться о хлебе насущном. Даже в самые суровые зимы, когда снег засыпал горные перевалы и отрезал долину от остального мира, в монастыре было покойно и относительно сытно.

Кинэд потер онемевшие пальцы. Для того чтобы наладить упряжь, требовались умение и сноровка. Ему нравилось заниматься этой работой. Она позволяла спокойно подумать в одиночестве. По сравнению с другими его обязанностями такое времяпрепровождение могло считаться отдыхом. Иногда ему хотелось что-то улучшить или приукрасить, но этого монастырю не требовалось. Поэтому он улучал свободное время и плел себе на забаву разные затейливые вещицы – пояса, ремешки, браслеты, иногда мастерил спорран или простой кошель. Он выменивал их на монету-другую у заезжих торговцев или дарил здешним омегам.

Как же они радовались перепадавшим им подаркам. Никогда не забывали благодарить Кинэда улыбкой, а бывало, что и поцелуем украдкой, а потом убегали покрасоваться перед своими приятелями. Но лишь одна улыбка и поцелуи заставляли сердце Кинэда биться чаще, словно мягкой лапой проводили у него по душе, делая тепло. Комнол. Он никогда не жеманничал, улыбался искренне, обнимал крепко. Больше всего на свете Кинэд любил смотреть на его пухлые губы, сияющие глаза, на то, как он морщил нос, не находя подходящего слова или утирал пот после тяжелой работы краем рубахи.

У ворот залаяли собаки. В такое время мало кто заглядывал в их отдаленную обитель. Разве что заплутавший странник или пара монахов, принявших обет путешествовать до самых вершин Хайленда в поисках древних святынь. Послышался звук волынки, и Кинэд удивленно поднял взгляд, отложив кожаные заготовки.

Не по сезону нынче было сватовство. Вот весной, когда в долине ярким цветом распустятся цветы и воздух насытится ароматом разнотравья, или зрелым летом, когда склоны засинеют вереском, или благодатной осенью, когда забурлят ярмарки – вот тогда в монастырь потянутся женихи и сваты. Разобьют палатки под древними стенами, зашлют гонцов, примутся шептаться и подначивать друг друга в процессе смотрин. А потом, довольные, выведут смущающегося омегу для прощального благословения от отца Финли.

У Кинэда сжалось сердце от нехорошего предчувствия. Не к добру явились нежданные визитеры! Он сгреб сбрую, инструменты, куски кожи в плетеную корзину и поспешил на конюшню. Как раз успел заметить, как в ворота въезжает небольшой, но хорошо вооруженный отряд. Опытный взгляд выхватил первоклассных лошадей в дорогом снаряжении. У коня всадника, едущего впереди и кутающегося в плащ, подбитый мехом, и вовсе было заморское седло, уздечка и бляхи, искусно черненные серебром.

Во дворе забегали, засуетились служки. Сам настоятель – отец Финли торопился от крыльца встретить дорогих гостей. Кинэд обычно пропускал смотрины – для него все было давно решено. Вот и на этот раз он не спешил показываться из денников. Молчаливые слуги завели потных разгоряченных животных – их надо было помочь расседлать, почистить, напоить и задать корма.

Когда он управился со всеми делами, стояла уже глубокая ночь. Приезжие давно уже пировали за поздним ужином в трапезной. Кинэд даже не успел заметить, что прошло немало времени. Обычно в сумерках к нему прибегал Комнол – приносил завернутую в белое полотно теплую лепешку, немного копченой рыбы или овечьего сыра и кувшинчик домашнего эля. Они садились на охапки сена, друг напротив друга, Комнол смотрел, как он ест и болтал обо всем, что происходило в самом монастыре – об учебе, о новостях, о планах на будущее. А потом обязательно доставал невесть где припрятанный кусочек сладкого пудинга и смеялся, стряхивая крошки с губ Кинэда.

В этот раз Комнол не появился. Кинэд несколько раз прошелся туда и сюда, сжимая и разжимая кулаки и уговаривая себя, что еще ничего страшного не произошло. Масса причин могла отвлечь Комнола - настоятель дал важное поручение, гости не отпускали, закрутился в суматохе и забыл… Но в глубине души Кинэд знал, чувствовал, что - нет – не забудет о нем Комнол никогда. Наконец он не выдержал и решительно направился к тому крылу монастырского здания, где жили омеги. Темноту, опускающуюся в горах плотной массой, разрезали только всполохи факелов. Да на сигнальной вышке горел огонь, служа ориентиром всем путникам.

Кинэд безошибочно нашел знакомое окно, но не успел приблизиться, как уперся во что-то мягкое. Даже в человеческом обличии в нос ударил знакомый запах.

- Комнол!

- Кинед! Слава богам!

Они обнялись, крепко, словно оберегая друг друга от предстоящих невзгод. Кинэд притянул Комнола за плечи, повел в конюшню, под руками ощущая, как пробивает его тело крупная дрожь. Там омега буквально рухнул как подкошенный.

- Выбрал, он выбрал! – повторял он неустанно.

С трудом Кинэд его успокоил и допытался до сути. Сбывались его самые мрачные предчувствия. Из всех омег монастыря лорд Рэнулф избрал Комнола себе в мужья.

- Я как увидел его – так и обмер! Молодой, а волосы белые, глаза голубые - холодные. Смотрит так, словно в душу глядит - пристально. Когда на меня указывал, руку поднял, а на запястье два черных браслета!

Кинэду не надо было объяснять, что это значит. Стала понятна причина неурочного визита лорда. Дважды вдовец – и второй раз, видимо, недавно.

- Лаин разговорил одного из его людей – оба мужа лорда Рэнулфа не выдержали брачного гона. Что мне делать, Кинэд? Что нам делать?

Кинэд зачерпнул в пригоршню колодезной воды из бочки, плеснул в лицо Комнолу, приводя его в чувство и сам обтерся, охлаждая разгоряченное лицо. Открывающаяся картина была предельно проста. Он понимал, почему лорд выбрал Комнола – тот был старше и выше остальных омег, шире в плечах и имел больше шансов справиться с брачным натиском нового мужа. Так случилось, что он уже три раза отказывал женихам и находился в монастыре дольше других. Они надеялись до четвертого отказа успеть скопить немного денег, чтобы уйти и начать новую жизнь. Омега, отказавший жениху более трех раз, должен был покинуть монастырь, его гостеприимные и безопасные стены или стать монахом. О такой участи они не хотели и думать. Уже счастьем было то, что Кинэду позволили жить в монастыре, находиться рядом с Комнолом. Иначе в разлуке они бы, наверное, умерли.

- Все будет хорошо.

Он принялся ласково поглаживать Комнола, не переставая прокручивать в голове варианты спасения. Постепенно Комнол расслабился и стал подставляться под его широкие ладони. Запах сена не перебивал сладкий аромат омеги. Кинэд поцеловал его в мягкие губы, лизнул в беззащитную шею и постепенно принялся привычно ласкать, как они уже делали много раз до этого. Комнол стонал как-то особенно отчаянно, льнул к его груди, обхватывал бедра ногами, больно впивался руками в плечи, словно хотел не отпускать вовек.

Кинэд стащил с него рубаху и штаны, трогал и гладил везде, проходясь огрубевшими руками по нежному податливому телу. Не прошло много времени, и Комнол излился. Кинэд, не получивший удовлетворения, поднялся и тоже разделся. Разгоряченное тело не ощутило прохлады. Собрал рукой с живота Комнола только что выплеснувшуюся вязкую жидкость и принялся втирать себе в кожу. В глазах омеги, еще недавно затуманенных наслаждением, постепенно проступило понимание. Кинэд нахмурился, прикидывая:

- Скажи, а Лаин все еще приносит отцу Финли его вечерний отвар?

- Ты этого не сделаешь!

- Сделаю! И ты мне поможешь! Клянусь, все будет хорошо – верь мне!

* * *
[/b]
Лорд Ренулф был как никогда молчалив. Слуги, зная о нелегком характере господина, старались не попадаться ему на глаза. И только старый домоправитель Хендри, вырастивший его с детства и заменивший обоих отцов, не боялся вступать с ним в разговор. Но и он подождал, пока закончится свадебная трапеза, а молодого супруга с почестями проводят в господские покои. Лорд же не спешил исполнить супружеский долг, за который не раз поднимали чаши и отпускали скабрезные шуточки подвыпившие гости.

- Я видел омегу, Рен, – попытался он подбодрить своего воспитанника. – Он выглядит здоровым и крепким. Наверняка он выдержит натиск твоего волка.

- Я уже ни в чем не уверен, Хендри, - устало промолвил лорд Рэнулф, вытягивая ноги перед жарко разожженным камином. – Мой волк не хочет принимать пару, и я не могу его контролировать. Он приходит в ярость, словно бьется не с супругом, а с лютым врагом, и ты видел, чем это заканчивается. Я не хочу стать виновником смерти еще и этого парня. Может быть хватит? Скажи, боги наказывают меня? Даже настоятель, который должен быть ближе всего к богам, не вышел благословить нас – сказался больным. Это знак.

- Глупости, - отмахнулся старик, заботливо подтыкая плед. – Слуги сказали мне, что у отца Финли случилось несварение желудка от обильной трапезы. Никакой это ни знак свыше. Вы сами знаете, прежние мужья были выбраны кланом и оказались слишком юны для вас. Их отцы боролись за влияние и власть, а не пеклись об их благополучии. Не забывайте, мой лорд, ваш долг – дать наследника этому замку, землям и вашему клану. Кое-кто распускает среди соседей слухи о проклятии и готовится к войне, если у нашего замка не появится наследник. Пока клан силен, но так может быть не всегда. Поторопитесь, прошу! Наша жизнь зависит от вас!

- Ты стал разговорчив, как я погляжу? - Лорд Рэнулф раздраженно откинул плед, которым только что бережно укутали его ноги. – Плетешь небылицы, как будто мне десять лет и я верю в сказку про волка, сожравшего луну. Как тебе будет угодно, но пеняй на себя!

Он решительно зашагал к лестнице, ведущей в спальню. В ней тоже горел камин. Трудно было обогреть такое просторное помещение, но по-другому никак нельзя – помимо кровати, оборотни нуждались в пространстве для маневра в их другой, звериной ипостаси. Простолюдины устраивали гон по-старинному - в лесу, в поле. Приходилось тащить с собой шкуры, чтобы не валяться потом обнаженными на голой земле. Поэтому зимние браки были большой редкостью.

Омега сидел прямо на полу, яркие всполохи озаряли задумчивое лицо. Рэнулф еще на смотринах заметил его статную красоту, высокие скулы, темные волосы, угольно-черные живые глаза, которые он прятал под полуопущенными густыми ресницами. Но сблизиться не пытался, словно ограждал себя от привязанности, которая могла причинить боль. За все время пути они и парой слов не обмолвились. Супруг не выказывал особой радости, но и истерик не устраивал, вел себя с достоинством, не требовал особого отношения или привилегий, к чему были бы склонны многие омеги на его месте. Казалось, что он смотрит внутрь себя и Рэнулфу это импонировало. Он и сам был не мастак разводить церемонии. Ранняя смерть родителей и навалившаяся ответственность за жизнь клана не добавили ему жизнелюбия, а взбесившийся зверь, сидящий внутри – радовал еще меньше.

Не хотелось нарушать эту призрачную картину мирной семейной жизни. Но волк, уже что-то почуявший, царапался изнутри, рвался в бой, заставляя выпустить его на волю. По-хорошему, нужно было дать омеге выспаться и отдохнуть, набраться сил, но Рэнулф сам не понимал своего нетерпения. Бездонные глаза омеги манили, как глубокие водовороты быстрой реки, обволакивали, как влажный туман, спускающийся с предгорий.

Он еще нашел в себе силы, чтобы спокойным голосом спросить:

- Ты знаешь, как все будет?

- Знаю, - кивнул омега и повторил, как будто убеждая и себя, и супруга. – Знаю. Я готов.

Его слова, словно спусковой рычаг, посылающий арбалетный болт, высвободили звериную сущность альфы. Он лихорадочно стал срывать с себя одежду, не боясь показаться смешным и нелепым. Омега, не отводя от него глаз, плавно встал и споро освободился от штанов и рубахи. Килт из дорогой шерсти в цветах клана Рэнулфа он так и не надел.

Мгновение, и на каменные плиты ступили два волка – большой белый и не менее мощный черный. Отряхнулись, примериваясь к противнику, взъерошили шерсть на загривках.

Белый оскалился, зарычал, открывая пасть и приготовился к бою. Внезапно черный волк повел себя странно. Он зевнул и плюхнулся на спину, открывая беззащитное брюхо. Казалось, прыжок, и белый зверь вцепится ему в горло. Но в последнюю секунду черный волк извернулся, вскочил и успел отбежать. И снова предпринял тот же маневр, создавая обманчивую иллюзию слабости. Так они кружили, пока ярость белого волка не стала запредельной. Слюна капала с его клыков, шумно вздымались бока. Вслед за раздразнившим и измотавшим его черным зверем, он запрыгнул на огромную кровать и вроде бы настиг свою добычу.

И тут расслабленного до этого волка словно подменили. Мощные лапы отбили натиск, сильная челюсть сомкнулась на холке альфы, окрашивая красным белую шерсть. Поверженный противник заскулил, признавая свое поражение. И вот уже человеческие руки сыромятным ремнем стягивают ему шею.

- Оборачивайся! Кому говорят, оборачивайся!

И тут же среди разворошенной постели сплелись два обнаженных тела, длинные светлые пряди одного заструились по смуглой коже другого. Поцелуи-укусы жалили, но не ранили. Сильные руки сжимали, но не ломали. Жаркое дыхание обоих, наконец, зазвучало в унисон.

Рэнулф рассеянно утер кровавые следы. Раны заживали быстро, кроме одной, и она саднила, напоминая о случившемся. Но эта боль была приятной, будоража неведомые до этого потаенные чувства.

- Хендри говорит, что быть войне, но я готов.

- Спи, мой волк, - поцелуй супруга оказался неожиданно нежен. Рэнулф устало прикрыл глаза и мгновенно погрузился в крепкий спокойный сон, какого у него не случалось уже несколько лет.

* * *
[/b]
Никто не посмел нарушить покой новобрачных. Поэтому, к тому времени как лорд Рэнулф обнаружил пропажу новоявленного супруга, слишком поздно было посылать погоню по горячим следам. Старый Хендри заикнулся было отправить гонцов в монастырь и едва увернулся от брошенной господином в сердцах кружки с элем.

Лорд же, побушевав еще немного, заперся в своей спальне и велел никого к себе не пускать. Когда же минуло три дня, в ворота замка постучали.

Рэнулфу не хотелось оборачиваться, несмотря на то, что в двери ломились, как будто уже началась осада и волынки призвали к битве. Все последние дни его волк, тяжело сложив голову на лапы, тосковал о своей паре. Но некто, слишком смелый или, вернее, слишком безрассудный, не оставлял попыток потревожить его мрачное уединение.

Он нехотя перетек из волчьей ипостаси, небрежно накинул на плечи первый попавшийся плед, распахнул массивные двери и... попал в крепкие объятия беглого супруга.

- Ты?!

- Я.

Радость, захлестнувшая лорда в первые мгновения, сменилась злостью. Он с силой оттолкнул мужа. Но тот успел протянуть руку и ухватить его за шею, задевая еще не заживший шрам. Этого хватило, чтобы и лорд и его внутренний зверь присмирели и поддались на грубую ласку.

- Рэн, - протяжные и хриплые нотки в голосе звучали как призыв, заставляя все внутри у лорда сжиматься от предвкушения. – Я соскучился.

- Знаешь, сколько я передумал, пока тебя не было, – обиженно прошептал Рэнулф. – О нас с тобой, о клане, о войне…

- Надеюсь, не будет никакой войны, – сказал Кинэд, отступая в сторону и открывая стоящую позади фигуру, закутанную в плащ. – Помнишь его? Это мой брат – Комнол. Примешь нас?
Рэнулф – волк
Финли - справедливый, белый воин
Хендри – домоправитель
Лаин - бог добрый

Конец
[/b]
Спасибо сказали: VikyLya, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, integra_home, Life, moi, Tonia, Aneex, rsvet, Lelika, Helen-22, Джин, ТАТЬЯНА 5, Дуня Дунявская, JCB, a1803a1408, АЛИСА, Sophia

Больше
19 Мар 2016 06:23 #3 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
Ну что, кхм-кхм, с почином нас :drink:
С новым жанром на форуме , так сказать)))
Шокируем благопристойную публику "болотца" омегаверсом? :evil:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Спасибо сказали: ninych, Marchela24

• Marchela24
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
19 Мар 2016 06:41 - 19 Мар 2016 15:47 #4 от Marchela24
С почином

Как говорится, не судите строго)))

Шокируем благопристойную публику "болотца" омегаверсом?

Я все-таки надеюсь, что мой не вполне стандартный омегаверс не сильно шокирует почтенную публику :flirty:

Спасибо

Больше
19 Мар 2016 13:02 #5 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
О как! Спасибо!
Спасибо сказали: Marchela24

Больше
19 Мар 2016 18:54 #6 от икки
икки ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
что то я не поняла кто стал мужем Рэнулфа Комнол или Кинед, это не понятно))

Больше
19 Мар 2016 19:31 #7 от VikyLya
Тут, понимаешь ли , тройничок намечается :cuffs:

• Marchela24
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
19 Мар 2016 22:28 #8 от Marchela24

Тут, понимаешь ли , тройничок намечается

Именно :flirty:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
21 Мар 2016 01:54 #9 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
ну чо, тройничку и новому виду омегаверса быть, как я понимаю :evil:
Марчела, спасибо! :drink:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
21 Мар 2016 15:14 #10 от JCB
JCB ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
Спасибо за новые произведения) :popcorn: читаю и не могу оторваться. Честно говоря, я прочитала оч много омегаверс рассказов, но не разу до этого не встречала оборотней омег и альф. Не в смысле главный и подчиняющийся, а именно в мире омегаверс.

• Marchela24
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
21 Мар 2016 15:35 #11 от Marchela24
ЛеляV и Вам спасибо :frower:

что то я не поняла кто стал мужем Рэнулфа Комнол или Кинед, это не понятно))

икки, на самом деле, там все не просто. Понятно, что фактически брак заключен между альфами, но ведь обманом. Наследника замку может дать только омега. Примет ли волк Рэнульфа волка Комнола, и примет ли Комнол вообще такой расклад? Как у них все будет? Тут есть простор для размышлений)) У меня пока и самой нет окончательного ответа, а как появиться и ляжет на бумагу, то как и сказали VikyLya и KuNe - намечается тройничок)))

KuNe и Вам большое спасибо! :izumitelno:

JCB я очень рада))

не разу до этого не встречала оборотней омег и альф

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: VikyLya, KuNe

Больше
21 Мар 2016 16:04 #12 от VikyLya
Я бы очень хотела увидеть продолжение )))
А то какое-то чувство неудовлетворенности осталось)))
Кстати, я читала целых два произведения об оборотнях-альфах и омегах) Одно совсем недавно, хотя последнее тоже трудно назвать омегаверсом)

Больше
22 Мар 2016 10:29 - 22 Мар 2016 11:50 #13 от ninych
ninych ответил в теме Re: Marchela24 "Шотландские волки"
Классный зачин! Я очень надеюсь, что это только начало, и мы дождёмся интересного продолжения этой истории!
Только я не уловила: братья близнецы, что ли?
Кстати, девушки, вы не видели мальчика, который на Евровидение от Беларуссии собирается - обнажённый и с волками. Он нам может пригодиться для оформления!
Только я тот ещё рукожоп: до сих пор не разобралась, как картинки вставлять :hm:

Regret is usually a waste of time
Спасибо сказали: VikyLya, Marchela24

Больше
22 Мар 2016 10:33 #14 от VikyLya
Спасибо))) Только эта картинка даже не сохраняется почему-то :hm:
Попробуем сохранить всю страничку и вырезать нужное фотошопом :crazy:

Спасибо сказали: ninych, Marchela24

• Marchela24
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
22 Мар 2016 12:19 #15 от Marchela24
ninych спасибо! :izumitelno:

Только я не уловила: братья близнецы, что ли?

да)
Спасибо сказали: ninych