САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"

• Дуня Дунявская
  • Дуня Дунявская аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
Больше
24 Мар 2016 20:47 #31 от Дуня Дунявская
Дуня Дунявская ответил в теме Re: Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"
VikyLya, о, так и правда лучше! Шикарно, спасибо!  :cat:

“I love deadlines. I love the whooshing noise they make as they go by.”
― Douglas Adams, The Salmon of Doubt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 Мар 2016 18:42 #32 от salem
salem ответил в теме Re: Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"
Чумачечая, замечательная, веселая история. Прям сказочная, ведь праздник же - пора чудес и подарков!
Прелесть - отдохнуло, улыбнуло (особенно лягуха - ничем не лучше Рудольфии) :lol:
СПАСИБО!

• Дуня Дунявская
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
Больше
28 Мар 2016 21:51 #33 от Дуня Дунявская
Дуня Дунявская ответил в теме Re: Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"
salem, спасибо!!!  :kiss:

Больше
18 Июн 2016 18:00 #34 от Karmel
Karmel ответил в теме Re: Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"
Совершенно случайно наткнулась... Теперь думаю - как пропустила?????
Рассказ - просто прелесть!!!! Читается легко, характеры выписаны шикарно, все такие живые, настоящие!!! Очень много приятных подробностей природы - и безумно красиво!!! А море! обожаю!!! Люблю больше теплое, нои холодное тоже..))) Это же море!!!!!!! Вобщем, очень теплая и настоящая история)) И совсем не флаффная! А очень искренняя - такое могло быть в жизни запросто!! При чтении очень заинтересовали марципановые лягухи - все думала - что же это???? И улыбало - даже слово смешное!!!
Зато когда я добралась до фото - ржала в голос!!!!!!!!!!!!!!! Сохранила себе на рабочий стол фотку))))))
Вобщем, спасибо за огромное удовольствие!!
У меня 2 вопроса:
1. Как скачать себе на комп этот кайф?
2. Есть ли у автора еще что-то написанное и где?? Я бы с удовольствием почитала!
А, еще третий!))) 3. Планирует ли автор написать что-то еще в ближайшем будущем?
Огромное спасибо!! :hearts:  :pocelui:

• Дуня Дунявская
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
Больше
18 Июн 2016 19:18 #35 от Дуня Дунявская
Karmel, вот это вы меня погладили так погладили сейчас. Спасибо вам, так приятно! :hug:
здесь, на форуме, у меня выложено ещё несколько работ. Ещё я публикуюсь:
на фикбуке ficbook.net/authors/1016348
на архиве archiveofourown.org/users/Dunya_Dunyavskaya
но весь слэш на архиве у меня закрыт под зарегистрированных пользователей. На архиве работы точно можно скачивать. По-моему, на фикбуке тоже.

Писать буду точно. Меня очень сурово накрыл реал, так что со скоростью всё не очень хорошо. Сейчас пишу на летнюю игру и надеюсь снова сесть за продолжение большой текущей работы, но работа сложная - надо сесть и сосредоточиться, чтобы никто не отвлекал, время нужно. Сейчас с этим не очень хорошо, к сожалению.

Больше
18 Июн 2016 19:57 #36 от Karmel
Karmel ответил в теме Re: Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"
Тогда я везде зайду))))) Рада, что Вам приятно)) Буду ждать Ваших работ - мистера совершенство уже нашла и проглотила))) Очень мало!!!!!!))) И хочется продолжения банкета)))))))) Вы там писали ,что будете их продолжать))) А в роли совершенства мне почему-то представился Метт Бомер, только жесткий))) Знаете его?)
Вобщем, я в ряду)))) читателей-почитателей))))
Отдельное огромное спасибо за лягух!!!!!!!!!!!!!!! Они сделали мне день!!!!!!!!!!

• Дуня Дунявская
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
Больше
18 Июн 2016 20:20 #37 от Дуня Дунявская
Karmel, буду продолжать) столько планов - когда всё успеть? )))
надеюсь, не разорачую вас в дальнейшем. Очень рада, что вам так понравились мои работы  :lublu:
Метта Бомера погуглила. Сладкий такой дядечка)) я таких не очень люблю, но, если вы видите Дамиана таким, то почему бы и нет. У каждого читателя свой образ - тем тексты и хороши))

я вот ругала себя, что не догадалась Рудольфию сфотографировать ещё. Но хотя бы лягухи))) Пожалуйста, рада, что они вам понравились))))

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
22 Июн 2016 11:56 #38 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Дуня Дунявская "Рождественский подарок для хорошего мальчика"
Я изо всех сил присоединяюсь к словам Karmel (это она меня сюда и прислала, за что ей большое спасибо!!!)

Автор, огромное спасибо за приятные минуты! Если б еще сексу побольше в конце....  :drool: Но нельзя быть слишком жадной! :frower:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Дуня Дунявская
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
Больше
01 Ноя 2016 14:07 #39 от Дуня Дунявская
Rowena Ravenclaw, я прошу прощения, что отвечаю только сейчас. Этим летом и осенью меня здоровье совсем вывело из строя.
Спасибо, мне очень приятно!)) секса вот я как-то не хотела много прописывать)))

и, Karmel, спасибо большое за рекламу)))