САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16

Больше
03 Апр 2019 13:19 - 03 Апр 2019 13:19 #166 от Kelli
Kelli ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16
Три ТРИ года уже прошло где последняя глава. Бета что сдохла?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
03 Апр 2019 16:16 - 03 Апр 2019 16:20 #167 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16
Вы ещё потребуйте вернуть деньги, которые за перевод заплатили. И ножкой топните.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Апр 2019 19:52 #168 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16

Бета что сдохла?

Вот это заявочка  :mosk:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
05 Апр 2019 13:10 #169 от Kelli
Kelli ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16

Лемниската пишет: Вы ещё потребуйте вернуть деньги, которые за перевод заплатили. И ножкой топните.

Дорогая моя. Я все понимая. Знаю какой это труд переводить столь большую книгу и да при этом. Тебе не платят но у тебя уходить время которую ты мог провести с семьей и.т. Я все понимаю. Если бы перевод заморожили три года назад и половина книги осталось не переведенным я бы и слова не сказали ну не смогла и что. А тут. Словно ты сьела 99 процентов торта и сказали покушай и ты спрашиваеш а что будет с той маленькой куском что вы мне не давали. А для этоготебе придеться ждать три года и еще столько же. Как вы себя чувсвовали?
Осталься только одна глава перевод готова еще 3 года назад.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Апр 2019 15:07 - 05 Апр 2019 15:38 #170 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16
Вот так пригласи человека за стол тортика поесть, а он и ноги на стол.
Драгаценнийшая. Ну вот рускава языка ты как-то выучила, хоть он тебе и не родной. За три-то года можно было и английский асвоить, а не завывать тут античной плакальщицей на пахаранах. Если нет, то запомни - там, где ты ничего не можешь, ты не должна ничего хотеть.

Больше
06 Апр 2019 19:45 #171 от Kelli

Лемниската пишет: Вот так пригласи человека за стол тортика поесть, а он и ноги на стол.
Драгаценнийшая. Ну вот рускава языка ты как-то выучила, хоть он тебе и не родной. За три-то года можно было и английский асвоить, а не завывать тут античной плакальщицей на пахаранах. Если нет, то запомни - там, где ты ничего не можешь, ты не должна ничего хотеть.

Милая моя. Я не хочу ругаться с вами потому что я не вам написала. Я написала конкретно переводчикам. Это вы пришли туда куда вас даже не приглашали. Поэтому не вмешивайтесь.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
06 Апр 2019 20:13 #172 от Лемниската
Если ты думаешь, что твоё проникновенное "сдохла" вдохновит переводчика или редактора, то удачи тебе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
07 Апр 2019 17:07 - 07 Апр 2019 17:09 #173 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16

Kelli пишет: Три ТРИ года уже прошло где последняя глава...

Все мы по книгам и фильмам знаем, что НЕЛЬЗЯ открывать дверь дома своего, не спросивши.
А как же на форуме таких нежданцев привечать? Как им пакетик блевотины в реале отправить?

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Апр 2019 06:32 #174 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16
Прошу прощения, уважаемая Kelli, но мы - команда. Оскорбив одного из наших переводчиков или бет, вы наносите оскорбление всем нам.
Причины, по которым перевод останавливается, бывают разные. Вы могли просто вежливо спросить. После таких претензий другая бета вряд ли возьмется теперь за вычитку. Тем более, что с бетами и так напряженка.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
29 Апр 2019 09:47 #175 от somiko
somiko ответил в теме Re: Ларисса Йон "Неудержимое желание", 22/23, upd. 25.04.16

VikyLya пишет: Прошу прощения, уважаемая Kelli, но мы - команда. Оскорбив одного из наших переводчиков или бет, вы наносите оскорбление всем нам.
Причины, по которым перевод останавливается, бывают разные. Вы могли просто вежливо спросить. После таких претензий другая бета вряд ли возьмется теперь за вычитку. Тем более, что с бетами и так напряженка.

Девочки не надо обращать внимания на одну не выдержанную читательницу. Поверьте настоящие поклонники вашего перевода терпеливо ждут перевода и будут ждать сколько надо. Мы очень ценим, что вы тратите на перевод свое свободное время, отнимая драгоценные минуты, которые вы могли бы посвятить своей семье. Какое счастье, что есть вы, ваш талант и ваше желание творить для нас!