САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Налини Сингх "В предвкушении страсти", перевод завершен

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
19 Мар 2016 21:22 #811 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 25/27, upd 14.03.16

KuNe пишет: вы издеваетесь!!!  :cray3: нам всем и так интересно, мы и так все всего ждем, а вы тут еще и масла в огонь подливаете  :yh:  :flirty:

Вот пральная мысль. :yh:

Огромное спасибо Иллюзия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
19 Мар 2016 21:37 #812 от Калле
Калле ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 25/27, upd 14.03.16
Прям и поиздеваться нельзя - какие все нежные нынче)))

Save a Tree, Eat a Beaver

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
19 Мар 2016 22:30 #813 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 25/27, upd 14.03.16
Да мы такие ))))

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
19 Мар 2016 23:44 #814 от Viski
Viski ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 25/27, upd 14.03.16
и мы тоже в предвкушении))))

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от вашей.

Больше
24 Мар 2016 10:48 #815 от Safari
Safari ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 25/27, upd 14.03.16
Прекрасный перевод....Спасибо прочитала на одном дыхании. :flirty2:

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
30 Мар 2016 20:11 - 06 Апр 2016 20:51 #816 от Regina
Regina ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
25

бета - Калле
26
Спустя почти четыре часа Фейт с Воном вошли в зал заседаний офиса Дарк-Ривер. Расположенное около шумного Китайского квартала здание защищали не только веры, но и люди – последние, пользуясь способностью растворяться в толпе, собирали секреты Пси. Взамен они получали защиту Дарк-Ривер от здешних банд.
Но Фейт думала совсем не об этом. Она вообще не могла связно мыслить.
— Здравствуй, отец, —автоматически вырвалось у неё — сказалась многолетняя практика.
Энтони НайтСтар поднялся с места, но к ней не подошёл.
— Здравствуй, Фейт.
Она не знала, как реагировать. Она настроилась на то, что её полностью изолируют от Пси, а общение с ней запретят распоряжением Совета.
Энтони перевел взгляд на хранящего молчание Вона.
— Лучше поговорим наедине.
Она почувствовала, что Вон внутренне ощетинился, но вмешиваться он не стал.
— Вон — моя пара. Я с радостью поделюсь с ним своими секретами.
Энтони не стал настаивать, впрочем, неудивительно. Её отец был очень неглуп и мгновенно понял, что вопрос не обсуждается.
— Тогда начнём.
Она заняла место напротив него и потянула Вона за руку в молчаливой просьбе. Он послушно сел рядом с ней, вместо того чтобы охранять её стоя, словно зверь, только и ожидающий повода наброситься.
— Твоё бегство не могло не коснуться Пси-клана.
— Знаю. — Она сделала правильный выбор, но далеко идущие последствия никто не отменял. — И каковы потери?
Сколько людей лишились рабочих мест? Сколько жизней затронуло её решение?
— Меньше, чем если бы мы заранее не приняли меры.
Она нахмурилась и поняла, что Энтони заметил красноречивое выражение её лица.
— Мне казалось, прогнозы Джунипер ещё недостаточно точны.
Он кивнул.
— Это так. Ей только восемь, но ей далеко до тебя в этом возрасте.
— Почему не дать ей побыть ребёнком? - впервые подал голос Вон.
— Мы живем в разных мирах, мистер Д’Анжело, — ответил Энтони, хотя никто не представил ему Вона. — Если мы, как вы предлагаете, позволим Джунипер «побыть ребёнком», её способности не получат развития, она не сумеет защитить себя, и кто-нибудь этим воспользуется. — Он поднял руку, предвосхищая ответ. — Да, Пси-клан будет использовать её дар, как было с Фейт, но мы также позаботимся о её благополучии. В прошлом, до возникновения кланов, представители других рас держали некоторых Я-Пси в плену ради личной выгоды.
— Отец, — перебила Фейт. — Если не Джунипер, то кто?
— Ты.
Вон рядом с ней затаился, как ягуар перед прыжком. Она обрадовалась. Она знала, как сильна её семья, и как далеко они готовы зайти, лишь бы добиться своего.
— Фейт больше вам не принадлежит.
Голос был человеческий, но на самом деле это зверь угрожал Энтони.
— Согласен. Но её способности при ней, независимо оттого, использует она ПсиНет или нет. — Её отец даже не дрогнул. — Клан НайтСтар может заключить с ней договор.
Фейт едва не открыла рот от удивления.
— Но ведь Совет… они наверняка запретили все контакты со мной.
— Они пытались. — Энтони перевел взгляд с Вона на нее. — Но НайтСтар — не марионетки Совета.
Вон подался вперед.
— Вы посоветовали им засунуть свой запрет куда подальше.
В его голосе слышалось что-то похожее на уважение.
— Грубо, но верно. Они — наш Совет, а не всемогущие правители. А бизнес неприкосновенен. Изгнание Фейт повредит тысячам компаний, и их главы не станут сидеть сложа руки.
У Фейт голова пошла кругом.
— Ты хочешь, чтобы я делала прогнозы для клиентов НайтСтар, а ты выступал посредником?
— Да. Мы можем позволить себе открыто сотрудничать с тобой. За нами бизнес, который, в сочетании с мощной семейной группой защищает нас от Совета.
Разумно. В клане НайтСтар часто рождались Я-Пси, и многие пользовались их услугами. Клану были известны многочисленные секреты. Которые не разглашались. Кто бы о них ни спрашивал.
— Совет уже один раз пытался меня похитить.
Нет, она не станет задавать вопрос, который её мучает. «Знал ли об этом отец?»
— Этого можно больше не опасаться. Сомневаюсь, что их агенты вообще когда-нибудь доберутся до тебя… — Он глянул на Вона, потом снова посмотрел на неё, — но если с тобой что-то произойдёт, все компании, не получившие прогнозы, прекратят выплату налогов.
— И сколько их? — спросил Вон, потому что она молчала.
— В листе ожидания Фейт в настоящее время больше тысячи. У Совета длинные руки, но даже они не могут заткнуть такое количество недовольных, особенно учитывая, что это наши самые крупные корпорации. Как я уже говорил, бизнес — это святое.
— Вы так в этом уверены? — сощурился Вон.
— Если Совет навредит Фейт — что непременно произойдёт при любой попытке захватить её, —то нарушит основной закон нашей расы: не вмешиваться в дела семейных групп и в их предприятия. Этого никто не потерпит. Все члены Совета были оповещены об этом компаниями, связанными с их семейными группами советников.
— Вы не мешаете Совету направлять свой народ на «реабилитацию», но требуете соблюдать границы, когда дело касается бизнеса? — покачал головой Вон. — Умеете вы расставлять приоритеты!
— Для Фейт это к лучшему.
— У меня сейчас другие видения, — тихо сказала она.
Энтони кивнул:
— Это понятно. Мы просим делать и обычные бизнес-прогнозы, если ты ещё можешь использовать свои способности.
— Чтобы богатые разбогатели ещё больше? — спросил Вон, но в его голосе не слышалось прежнего пыла. Скорее казалось, что он прощупывает её отца, как зверя-чужака.
— Вы — хищник, мистер Д’Анжело, вершина пищевой цепочки. В деловом мире действуют те же законы.
— Выживает сильнейший. — Вон повернулся и провёл рукой по волосам Фейт, одновременно нежно и по-хозяйски. — Так что, Рыжик, каков вердикт?
— Подобные прогнозы — не проблема, но мне нужно немного подумать, — ответила она, сглатывая ком в горле. Как отец смеет так поступать с ней, даже не попытавшись? — Одно я знаю наверняка, если я возьмусь за это, то рассчитываю получать гораздо больше, чем раньше. - Она с радостью поможет укрепить финансовое положение своей новой семьи. Власть денег Пси понимают хорошо.
Хотя они понадобятся ей и для гораздо более долгосрочного плана. Пока это была лишь смутная идея, но в будущем она может в корне изменить Пси. Может спасти её двоюродную сестру Сахару и всех тех, кто загадочным образом пропал в сети, но, возможно, до сих пор жив. Заперт. Тех, кого используют ради их способностей.
— Ты — моя дочь. Меньшего я и не ждал.
Не будь Энтони Пси, Фейт решила бы, что он ею гордится.
— Даже если она согласится, то никуда не поедет, — вставил Вон. — Все прогнозы она будет делать на территории Дарк-Ривер.
— Никаких камер и микрофонов. - Хватит с неё вмешательства в личную жизнь
— А твоя безопасность?
Вон наклонился к нему:
— Это оставьте мне.
Энтони минуту подумал и кивнул:
— Позаботьтесь о ней. Ей нет цены.
— Вообще-то, для тебя и Пси-клана — есть, и вполне конкретная. — Фейт печально улыбнулась. Вон скользнул рукой ей под волосы и обхватил за шею, и его тяжелое теплое прикосновение сказало ей, что, по крайней мере, для него она действительно бесценна.
— Нет, ведь ты моя дочь.
Она ощутила разочарование.
— Отец, не надо играть со мной в психологические игры, ты выше этого. Если бы тебе были так дороги твои дети, ты бы выяснил, кто убил Марин, и узнал бы, как зовут твоего сына, который живет на Карибах.
— Не понимаю, к чему ты вспомнила сестру. Она стала несчастной жертвой чужой жестокости – человека или вера.
Похоже, он на самом деле ничего не знал, но Фейт не смогла продолжать эту болезненную тему. Рана была слишком тяжёлая, слишком свежая.
Вместо неё заговорил Вон:
— Убийца был Пси. Вероятно, ручная зверушка вашего Совета. Мы только не поняли, почему она, ведь Марин работала на них.
— Ясно. — Голос Энтони звучал ровно, но его следующих слов никто из них не ожидал. — Что касается твоего второго вопроса, то его зовут Таник Грей. Через три месяца ему исполняется двадцать два. Он не Я-Пси, как хотела его мать, но у него девятка в психометрии, за несколько столетий этой первый психометрик в нашей династии. Я навещаю его дважды в год согласно пункту, который я внёс в договор о деторождении. У него твоё телосложение, но, конечно, он больше похож на Марин.
Фейт хотела бы думать, что все это — хитрый план, чтобы смягчить её сердце и заставить поддаться на уговоры, но отчего-то она ему верила.
— Почему?
Почему он нарушил Протокол, пошёл наперекор всему, чему учил её?
— Кровное родство не гарантирует преданности. Ты была идеальной Пси.
И он думал, что Фейт сочтёт его решения слабостью.
Не дав ей возможности ответить, Энтони встал.
— Никогда не забывай, что в тебе половина моих генов. Может даже, та половина, где находится твоя совесть. — Он поднял со стола органайзер и снова заговорил по-деловому: — Буду ждать твоего решения, постарайся не затягивать. Если ты откажешься, клану придётся предпринять другие шаги, чтобы уменьшить грядущие потери, а тебе надо будет придумать иной долгосрочный план защиты от Совета.
Фейт смотрела, как он идет к двери.
— Подожди! — Поднявшись, она подошла к нему и впервые за всю сознательную жизнь коснулась отца, быстро его обняв. Энтони не обнял её в ответ, но и не оттолкнул. Она отстранилась и заглянула ему в лицо, равнодушное, как всегда. — Неужели ты не хочешь освободиться?
Она уже решила, что отец не ответит, но он вдруг сказал:
— Если все сильные уйдут, сдерживать Совет будет некому. Я именно там, где нужно.
— Чтобы что? — спросил Вон из-за её спины.
Энтони взглянул поверх головы Фейт на её ягуара.
— Вы, мистер Д’Анжело, пока не заслужили права знать это.
И он, не сказав больше ни слова, ушёл в сопровождении Клея, который все это время охранял дверь.
— Твой отец — очень интересный человек.
Фейт повернулась к нему:
— Почему ты так думаешь?
— По Пси трудно судить, но могу сказать, что от твоего отца не несёт так, как от большинства из них.
— А от меня?
— По мне, ты пахнешь сладко, Рыжик. — Она вспыхнула, и Вон улыбнулся. — Хочу облизать тебя с ног до головы.
— Мы говорили о моем отце. — Фейт нахмурилась, пытаясь скрыть, как на неё подействовали его слова.
— От твоего отца не воняет. От тебя и Саши тоже. — Он скривился. — Если подумать, то и от этого проклятого Пси.
Ей не надо было спрашивать, кого он имел в виду. Только один Пси так его раздражал.
— И?
Вон перестал хмуриться и погладил её по спине.
— У меня нет доказательств, но думаю, плохой запах означает полное Безмолвие. Те, в ком ещё осталась искра, совесть, хоть какая-то способность бороться против Протокола, так не пахнут.
Она задумалась и неожиданно прошептала:
— Переворот?
— Изнутри? Меня бы это не удивило — ваш Совет создал для этого отличные условия. История описывает прошлых его членов как сплоченную группу разумных и уравновешенных людей. А сейчас они пересекают одну черту за другой. Похоже, кое-кто среди Пси думает, что всё зашло слишком далеко.
— Даже если и так, потребуется много времени. — Пусть в деловом мире и заступились за Фейт, но Совет не свергнуть, пока существует Безмолвие. А ведь тысячи, миллионы Пси живут по Протоколу и так и умрут.
— Начало положено.
Она кивнула. Может, у Пси, всё ещё есть надежда.
— Вдруг Марин поэтому и погибла. Оказалась как-то причастна к перевороту, и они это выяснили?
Если это вправду так, то смерть её сестры не была бессмысленной. Она погибла в войне, о которой никто и не знал. Фейт ощутила гордость за неё.
— Я хочу заниматься прогнозами. Помимо финансовой помощи Дарк-Ривер это позволит мне использовать способности, которые я развивала всю жизнь. И, что ещё важнее, поддерживать связь с отцом.
Она посмотрела на Вона, проверяя реакцию на свои слова.
— Я не возражаю, Рыжик. Лишь бы ты была вне сети. Это самое главное.
— Надеюсь, мне удастся помочь всё изменить, действуя извне, пока отец работает изнутри. — Фейт верила в Энтони, в отца, которого совершенно не знала. Теперь у нее будет для этого и время, и возможность. Может, без мониторов вокруг он начнет ей доверять, и они сумеют многое обсудить, возможно, даже переворот.
~~~
Две недели спустя

Фейт была счастлива. А что ещё надо? Она жива и Вон вместе с ней. Счастье? Это слово и приблизительно не передавало её безграничную радость, ощущение, что она наконец дома, восторг оттого, что она с Воном. Но…
— Я не знаю, как вести себя в этом мире, — прошептала она во влажной, жаркой темноте спальни.
Вон повернулся на бок, одну руку сунул под голову, а другой рассеянно погладил её бедро.
— Понимаю, Рыжик. — Он коротко поцеловал её в нос, и она улыбнулась в ответ. Только с ней он бывал таким ласковым. — Я знаю, каково это — быть чужим. Но ты сильная. Разберёшься.
Фейт никак не ожидала, что он возьмёт и возложит ответственность за её счастье на её собственные плечи.
— Я не против иногда выходить в люди, но не думаю, что когда-нибудь смогу жить в городе.
— Малыш, я что, похож на городского жителя?
Она нервно рассмеялась:
— Да уж. Так это не проблема?
— Нет.
Ладонь скользнула с её бедра на ягодицу и обратно. Сердце Фейт заколотилось о рёбра.
— Я хочу научиться выбираться в город на более продолжительное время, если потребуется. Хочу уметь ставить необходимые щиты. Саша и Тамсин меня учат.
У целительницы Дарк-Ривер были крайне необычные способности, о которых ни Саша, ни Фейт раньше не слышали. Она понимала природу Пси, но сама была чистокровным вером, а её дар исцелять шёл от сердца.
Фейт немного боялась её силы, но Тамсин, как и Саша, излучала тепло и добродушие. Фейт знала, что в противоположность им кажется холодной и недружелюбной. Леопарды относились к ней без той нежности, что друг к другу, но теперь она хотя бы могла переносить чужие прикосновения.
— Я не знаю, как жить в твоей стае. По-моему, я им не нравлюсь.
— Они пока плохо тебя знают, — сказал Вон. — Полюбят, когда познакомятся поближе. И будут преданны, когда начнут доверять.
— Но все здесь такие добрые. Я стараюсь, просто иногда…
— Рыжик, стая терпит Клея. По сравнению с ним ты просто ходячая смешинка.
Фейт стукнула его в грудь.
— Я серьезно!
— И я. В Дарк-Ривер есть свои одиночки и тихони. К ним относятся так же, как к остальным. Я — живое тому доказательство. Будь верной им, открой своё сердце, и они это оценят.
— Честно?
— Честно.
И она наконец уснула — потому что Вон не бросает слов на ветер.
~~~
В это самое время в темной глубине ПсиНет с грохотом захлопнулась дверь.
— Надо обсудить проблему Фейт НайтСтар, — сказала Шошанна, как только собрались все члены Совета.
— Мы бы смогли утихомирить Пси-клан, если бы вы не стали действовать в одиночку, — резко отозвалась Никита. — В руках Энтони Найтстара достаточно власти, и теперь он твёрдо намерен мешать нам на каждом шагу.
— Это точно? — спросил Генри.
— Его выдвигали в Совет вскоре после моего назначения. — Слова Маршалла удивили Никиту, но она нисколько не сомневалась в их правдивости. — Он отказался, но не потому что недостаточно силён, а потому что предпочел управлять бизнесом семейной группы. Энтони не любит плясать под чужую дудку.
Все ненадолго замолчали, обдумывая сказанное.
— Если он был кандидатом в Совет, то знаком с положением дел здесь. Наверняка его можно уговорить, — продолжил Генри.
— Нельзя. — Резкий, холодный разум. Калеб Крайчек — новый член Совета. — Нападение Скоттов на Фейт Найтстар без его предварительного одобрения подорвало авторитет Энтони. Теперь он укрепляет свои позиции и продолжит это в будущем. Так что возможность договориться с их кланом по-хорошему мы потеряли.
В наступившей тишине все задумались о возможных последствиях.
Первой заговорила Татьяна:
— И в самом деле неприятно. Семейная группа НайтСтар — одна из сильнейших. Они не только оказывают нам услуги, но и платят налоги, которые составляют большую часть нашего дохода.
— Может, удалить Энтони из уравнения?
— Это привлечет ненужное внимание других семей. — Никита и сама не гнушалась грязной работы, но сейчас это только добавило бы проблем. — Уверена, все понимают, что нам в настоящее время это ни к чему. У нас и так произошло уже два инцидента.
Сначала Энрике, потом телепат, который сбежал от кураторов, а после нашёлся совершенно невменяемым в Напе на кампусе какого-то колледжа.
— Прошу, объяснитесь, Шошанна. — Маршалл вовсе не просил.
— Кто-то должен был сделать ход. Следовало начать действовать сразу, как Фейт вышла из ПсиНет. Не стоило выжидать.
— Ещё как стоило. — Никита мысленно закрыла файл семейной группы НайтСтар. — Она оборвала связь, находясь на территории Дарк-Ривер. Ты забыла, как обнаружила на подушке часть тела Энрике всего несколько месяцев назад?
Леопарды и ягуары оповестили их о гибели одного из членов Совета, отправив каждому кровавые сувениры.
— Если бы они собирались использовать то, что им известно, они бы уже это сделали, — последовал ответ Шошанны.
— Или подождали бы подходящего момента. — Калеб говорил совсем не как новичок, именно по этой причине его и выбрали в Совет. — Правильное решение с их стороны. Незачем раскрывать карты. Они ясно выразили свою точку зрения, с этим не поспоришь.
— Может, они и убили шестерых, но не справятся с целым отрядом, — ответил Генри. — Надо использовать все силы, захватить её и уничтожить тех, кто посмеет нам помешать.
— Судя по следам зубов, всех шестерых убил один и тот же зверь, — подал голос Минг. — Этот факт подтвердили трое разных М-Пси. Выстрелить успел только один солдат. А так как мозги у всех превратились в кашу, мы не смогли выяснить, пользовались ли они ментальными силами.

27
Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Муза, Mari Michelle, ALino, Tigrenok, Rin, natalymag, pakase, Earl, Rina, Ninchik, team-ec

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
30 Мар 2016 20:45 #817 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
Регина, Сашик, спасибо за главу! осталось совсем чуть-чуть!!!  :flirty2:
ну вот, я проиграла, оказалось это папаня пришел...  :shy:
интересно, что совет продолжает охотиться на Фейт, только надеюсь, у них нифига не выйдет. а так же интересна мысль о внутреннем перевороте среди Пси. несмотря ни на что, надеюсь с папаней ничего совет не сделает.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
30 Мар 2016 21:17 - 30 Мар 2016 21:18 #818 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
блин...по ходу намечается битва....главное чтоб из наших ни кто не пострадал...
спасибо!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
30 Мар 2016 22:21 #819 от natalymag
natalymag ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
Ух ты, целую главу проворонила:)) Спасибо!  :clap:  :pocelui:  :hearts:

Больше
30 Мар 2016 22:43 - 31 Мар 2016 00:29 #820 от Earl
Earl ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
Регина, Калле, большое спасибо за продолжение  :frower:
Интересно, а кого все-таки убил Джад. Его тело не обнаружили? Не определили, что он был убит ментально, без применения клыков, зубов, лап?

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
30 Мар 2016 23:09 - 31 Мар 2016 00:29 #821 от Калле
Калле ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16

Earl пишет: Интересно, а кого все-таки убил Джад. Его тело не обнаружили? Не определили, что он был убит ментально, без применения клыков, зубов, лап?

Обнаружили:

Сначала Энрике, потом телепат, который сбежал от кураторов, а после нашёлся совершенно невменяемым в Напе на кампусе какого-то колледжа.

Mari Michelle, да тут битвы (а скорее войны) в каждой книге. В первых все только начинается.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

KuNe, вроде ж, наоборот, все поняли, что бессмысленное это дело?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Больше
30 Мар 2016 23:41 - 31 Мар 2016 00:29 #822 от Earl
Earl ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16

Калле пишет: Обнаружили:

Ой! :ogo: Это что же такое Джад с ним сотворил за одно мгновение?  :mosk:

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
31 Мар 2016 00:10 - 31 Мар 2016 00:29 #823 от Калле
Калле ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
Джад - товарищ талантливый) Стрелы вообще не лыком шиты)

Больше
31 Мар 2016 08:23 #824 от xrissa
xrissa ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
Что же предпримут Пси насчет Фейт......
Последняя глава похоже раставит точки. Спасибо наша замечательная "домомучительница" Калле за главу :party:

Больше
03 Апр 2016 09:33 #825 от Rin
Rin ответил в теме Re: Налини Сингх "В предвкушении страсти", 26/27, upd 30.03.16
Спасибо за новую главу=))  :drink: